Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2017-11-22 16:06:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и стянуть таки с гг эти труселя из мешковины

погугли, анон, Schlongs of Skyrim =)  ;)

#752 2017-11-22 16:07:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

(ну там, волосы на теле

на секс-лабе поищи, там есть натуральные текстурки)

#753 2017-11-22 16:17:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

:slow2: Мод с тентаклями? А что за название, анон? Мне для научных исследований

#754 2017-11-22 16:21:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

:slow2: Мод с тентаклями? А что за название, анон? Мне для научных исследований

Estrus?

#755 2017-11-22 16:57:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Спасибо, анон!  :heart:

#756 2017-11-22 16:59:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

офкос. Вообще самый легкий способ найти приличные мужские реплейсеры - открыть список необходимых модов для какого-нибудь секс-мода, типа анимированной проституции.

Вононочо?)))
Пока отрыл пару вариантов на нашем модгеймс (прелесть которого в том, что инструкция и коменты на русском) они какие-то сильно вылизанные, тот, что Dizona Body помимо прочего - "Несовместимо с новыми спутниками и новыми NPC из модов". Это в смысле его установка искурочит мне неписей из модов или просто не отразится на них?

Анон пишет:

погугли, анон, Schlongs of Skyrim =)  ;)

ОМГ)) Прямо гравитация))
Аааа... эээ... никто не сталкивался с чем попроще?)

Анон пишет:

Мод с тентаклями? А что за название, анон? Мне для научных исследований

Для научных, да) :evil:

Анон пишет:

Estrus?

Он самый  :creepy:

#757 2017-11-22 17:15:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Затупил в ретекстурах\реплейсерах тушек... а они вообще на мужчин бывают?

я вроде это ставил (но это не точно)
https://rd.nexusmods.com/skyrim/mods/23

#758 2017-11-22 17:29:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я вроде это ставил (но это не точно)
https://rd.nexusmods.com/skyrim/mods/23

Красиво) Но труселя из мешковины вроде не затрагивает(

#759 2017-11-22 17:31:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Затупил в ретекстурах\реплейсерах тушек... а они вообще на мужчин бывают?

я вроде это ставил (но это не точно)
https://rd.nexusmods.com/skyrim/mods/23

Блин, захотелось теперь мод на мытьё(

#760 2017-11-22 18:27:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон женился на Зоре Прекрасное Дитя и теперь ужасно радуется))  У неё такие богатые диалоги!

#761 2017-11-22 18:31:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

    Затупил в ретекстурах\реплейсерах тушек... а они вообще на мужчин бывают?

Я вот эти использую.
Но я мужчинами не играю, это так, для нпс)
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/2488/?

#762 2017-11-22 19:01:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон уже прошел половину Skyrim и только сегодня узнал, благодаря заставке, что двемеры - это вид эльфов, а не гномы, как анон думал всё это время. Думал, вымерли, и в игре гномов нет, и локация в Муфзте называется "Кладовая гномов", значит двемеры - это гномы.  :facepalm:

#763 2017-11-22 19:01:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, вопрос про Дариена из ТЕСО, спойлеры основной сюжетки и немного Орсиниума.

Скрытый текст

#764 2017-11-22 19:03:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, вопрос про Дариена из ТЕСО, спойлеры основной сюжетки и немного Орсиниума.

Скрытый текст
Скрытый текст

#765 2017-11-22 19:05:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#766 2017-11-22 19:20:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон уже прошел половину Skyrim и только сегодня узнал, благодаря заставке, что двемеры - это вид эльфов, а не гномы, как анон думал всё это время. Думал, вымерли, и в игре гномов нет, и локация в Муфзте называется "Кладовая гномов", значит двемеры - это гномы.  :facepalm:

А тут древний ЛОРный конфликт названий. Двемеры - меры. Но имперская традиция как раз называет меров - "эльфами": "тёмными", "высокими", "лесными", "снежными", "дикими" этс, двемеров - "гномами", типа за подземный образ жизни...

#767 2017-11-22 21:03:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон уже прошел половину Skyrim и только сегодня узнал, благодаря заставке, что двемеры - это вид эльфов, а не гномы, как анон думал всё это время. Думал, вымерли, и в игре гномов нет, и локация в Муфзте называется "Кладовая гномов", значит двемеры - это гномы.

Я тебе к посту анона выше еще добавлю орсимеров :troll:
У анона в ТЕСО тут проблемы белых людей. Прошел сюжетку за Эбонхартский пакт и основную сюжетку, и тут Кадвелл предлагает прошвырнуться в соседние Ковенант и Доминион за квестами тоже. И я сижу, как дебил, и думаю, вписывается мне это в отыгрыш или нет :facepalm: При том, что та же Гильдия Воров таких вопросов не вызывала, хотя однозначно не вписывается. Или ну в жопу его, зря я что ли прекрасного как рассвет мула альтмера запилил =D Но ачивки!
Еще Кадвелл сказал, что после магуйского магуйства, которое позволит выполнять квесты в других фракциях, все будут снова видеть в персонаже простого приключенца. Шо, и даже тем, что Малаката опиздюлил, похвастаться нельзя будет? ;D

#768 2017-11-22 21:04:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон уже прошел половину Skyrim и только сегодня узнал, благодаря заставке, что двемеры - это вид эльфов, а не гномы, как анон думал всё это время. Думал, вымерли, и в игре гномов нет, и локация в Муфзте называется "Кладовая гномов", значит двемеры - это гномы.  :facepalm:

Хах)
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/% … BE%D0%BC_1

#769 2017-11-22 21:07:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Шо, и даже тем, что Малаката опиздюлил, похвастаться нельзя будет?

Неть.

Анон пишет:

И я сижу, как дебил, и думаю, вписывается мне это в отыгрыш или нет

Реши, что твой перс скумы накурился после победы  ;D

Анон пишет:

Но ачивки!

Если крафтишь, то пройди хотя б следующую фракцию, дадут стиль soul-shriven. Он иногда на Master Writs нужен.

#770 2017-11-22 21:10:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если крафтишь, то пройди хотя б следующую фракцию, дадут стиль soul-shriven. Он иногда на Master Writs нужен.

Эх, ну ладно. Сгоняю в Ковенант тогда, а Доминион оставлю альту.

Анон пишет:

Неть.

Ну епт, а персонажи моей фракции меня хоть не забудут-то? :lol: Ну вот, например, помогал я всю дорогу Рейнору и Кирет Ванос, в Орсиниуме они персонажа узнали, а если я щас в другую фракцию свалю квесты делать, то уже все?

#771 2017-11-22 21:13:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну епт, а персонажи моей фракции меня хоть не забудут-то?  Ну вот, например, помогал я всю дорогу Рейнору и Кирет Ванос, в Орсиниуме они персонажа узнали, а если я щас в другую фракцию свалю квесты делать, то уже все?

Не, в длц узнавать будут) У них вариантов нет) А вот ноунеймы твоей бывшей фракции будут выдавать тебе люлей и героя в тебе никто не увидит, будешь пахать, как все  :lol:

#772 2017-11-22 21:13:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Прошел сюжетку за Эбонхартский пакт и основную сюжетку, и тут Кадвелл предлагает прошвырнуться в соседние Ковенант и Доминион за квестами тоже. И я сижу, как дебил, и думаю, вписывается мне это в отыгрыш или нет  При том, что та же Гильдия Воров таких вопросов не вызывала, хотя однозначно не вписывается. Или ну в жопу его, зря я что ли прекрасного как рассвет мула альтмера запилил   Но ачивки!

Можно сначала подробно пройти все прекрасным как рассвет, а для закрытия кадвеловского серебра и золота достаточно просто быстро пробежать основные квесты из альманаха. Ну я так сделал все. За исключением того, что у меня альтмер на лицо вышел каким-то гопником Васюткой хD

#773 2017-11-22 21:16:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не, в длц узнавать будут) У них вариантов нет)

Фух, ну ладно.

Анон пишет:

А вот ноунеймы твоей бывшей фракции будут выдавать тебе люлей и героя в тебе никто не увидит, будешь пахать, как все 

Не, этот момент я понял.
Еще тупой вопрос. Вот я прошел сюжетку гильдии воров, мне там на вечеринке выдали ахуенный костюмчик. Но костюмчиков было на выбор четыре штуки. Если я другим персонажем пройду ее и выберу другой костюмчик, он добавится в коллекцию или кончилась халява?

Можно сначала подробно пройти все прекрасным как рассвет, а для закрытия кадвеловского серебра и золота достаточно просто быстро пробежать основные квесты из альманаха. Ну я так сделал все. За исключением того, что у меня альтмер на лицо вышел каким-то гопником Васюткой хD

Блин, мне надо еще подумать теперь :lol:  :drama:

Отредактировано (2017-11-22 21:17:51)

#774 2017-11-22 21:22:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А кого вы чаще всего видите на локациях в ТЕСО? Магов?

#775 2017-11-22 21:34:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А кого вы чаще всего видите на локациях в ТЕСО? Магов?

в целом - да. При этом дд намного больше, чем хилов. И это проблема  =D  По расам: альтмеров и данмеров реально много в игре, кмк.
Хотя всякое можно увидеть, например, жирных орков в мини-юбках или бородатых нордов в свадебных платьях  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума