Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2017-11-19 00:08:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

то нет романов, и слава богу..) 

Плюсмного, ебанутой части аудитории биоваров с "он абидил мою сьюшечку где вариант атрезать иму хуй!!!111" в родном тесе я б не вынес. Разрабы, видимо, тоже.

#702 2017-11-19 00:16:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

то нет романов, и слава богу..) 

Плюсмного, ебанутой части аудитории биоваров с "он абидил мою сьюшечку где вариант атрезать иму хуй!!!111" в родном тесе я б не вынес. Разрабы, видимо, тоже.

Да не только биоваров... Еще есть аутичный срач Трисс вс Йен, а так же "чому нельзя жениться на Обсиране?"

#703 2017-11-19 00:26:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а так же "чому нельзя жениться на Обсиране?"

Это обычно решают модами. Но не в ММО.

#704 2017-11-19 01:39:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

если опять где-то застрянут и мобы из-за этого не будут убиваться.

Если нажать C, там в списке активных эффектов будет пет. Правым кликом он убирается. :)

#705 2017-11-19 02:02:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

а так же "чому нельзя жениться на Обсиране?"

Это обычно решают модами. Но не в ММО.

Зато в ммо есть рп-гильдии

#706 2017-11-19 02:04:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

если опять где-то застрянут и мобы из-за этого не будут убиваться.

Если нажать C, там в списке активных эффектов будет пет. Правым кликом он убирается. :)

Блет, а я всё перегуглил, такого решения не нашел :facepalm:

#707 2017-11-19 02:05:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Зато в ммо есть рп-гильдии

Я не люблю с другими игроками играть, как и ещё стопицот отметившихся тут анонов.

#708 2017-11-19 02:10:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я не люблю с другими игроками играть, как и ещё стопицот отметившихся тут анонов.

+1 Я так просто ненавижу.)

#709 2017-11-19 02:29:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

если опять где-то застрянут и мобы из-за этого не будут убиваться.

Если нажать C, там в списке активных эффектов будет пет. Правым кликом он убирается. :)

Блет, а я всё перегуглил, такого решения не нашел :facepalm:

Его еще и отзывать можно, если с кем-то вдалеке подрался. Y+блок одновременно нажать по умолчанию.
В ТЕСО вообще почему-то ничего не объяснено. Ну, вещи вроде скиллов, ролей в данжах и тому подобного. Типа, сами догадайтесь, дорогие игроки.

#710 2017-11-19 06:18:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

    Я магсорк с призванными петами. За советы буду благодарен)

Это очень сильный класс. :)
И самое главное, довольно простой в освоении. Только когда играешь соло или с рандомами, есть свои нюансы, конечно.
Насчет скиллов:

Скрытый текст

Да-да, это не топовый рейд билд, но я с ним в соло прошла весь Краглорн, ворлд боссов и прочий типа групповой контент (многие данжи и тд), так что меня все устраивает. :)
Снаряжение и прочее:

Скрытый текст

ВахЪ! Спасибо, анон! Ну, многое и у меня так же, но кое-то полезного почерпнул. Соло мне удобнее с кланнфиром именно из-за того, что он оттягивает на себя, а для данжей буду морфы абилок перекидывать в скампа, значи, шоб урон. Про еду знаю, я тут как раз крафт еды до 50 вкачал ;D

#711 2017-11-19 09:30:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

"Интересных НПС" уместнее было бы назвать "Неадекватные НПС". Там вообще нормальные люди (меры) водятся? Или они все с придурью?

#712 2017-11-19 09:47:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Интересных НПС" уместнее было бы назвать "Неадекватные НПС". Там вообще нормальные люди (меры) водятся? Или они все с придурью?

Там много нормальных, анон. Но они с личностными особенностями, факт :)

#713 2017-11-19 09:52:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Интересных НПС" уместнее было бы назвать "Неадекватные НПС". Там вообще нормальные люди (меры) водятся? Или они все с придурью?

Все с придурью. Интересные они как "интересная личность"  ;D

#714 2017-11-19 15:56:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Интересных НПС" уместнее было бы назвать "Неадекватные НПС". Там вообще нормальные люди (меры) водятся? Или они все с придурью?

Щас тебе, анон, скажут что ты обосрал мод))

#715 2017-11-19 16:59:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Интересных НПС" уместнее было бы назвать "Неадекватные НПС". Там вообще нормальные люди (меры) водятся? Или они все с придурью?

Щас тебе, анон, скажут что ты обосрал мод))

Погаси пукан, он хотя бы не орёт "что вы мне подсунули". И создателей мода в недоёбе не обвиняет.

Отредактировано (2017-11-19 17:00:13)

#716 2017-11-19 17:08:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

он хотя бы не орёт "что вы мне подсунули"

Ты совсем больно обиженный кем-то, что возбудился на шутку, как на реальный упрёк?

Анон пишет:

И создателей мода в недоёбе не обвиняет.

Малаец, вырвал из контекста.

Ну и кому ещё "пукан гасить"?)

#717 2017-11-19 17:11:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

на шутку, 

353f948d37d1c0dc2909cd012f005f90.jpg

#718 2017-11-19 17:13:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Точно обиженный :facepalm: Ну кто ж знал, что тут есть аноны, с такой звериной серьёзностью всё воспринимающие :heh:

#719 2017-11-19 19:13:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Интересных НПС" уместнее было бы назвать "Неадекватные НПС". Там вообще нормальные люди (меры) водятся? Или они все с придурью?

я несколько раз нормальных встречал, но на фоне ебанутости отдельных персонажей встречи с ними как-то блекнут)

кстати, вопрос по моду: если взять в спутники сразу нескольких персонажей из мода, у них будут диалоги между собой, как, например, в драгонаге?

#720 2017-11-20 00:36:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, а если отослать компаньона, у него непременно надо выгребать из карманов снарягу или нет? Хочу снова немножко побегать в одно рыло, но вернуться - за это время мой боевой товарищ не пропьёт цацки и посохи?

АПД: ещё разок спасибо за рек с модом на этих неписей, продолжаю сдыхать со смеху)))

Отредактировано (2017-11-20 00:37:51)

#721 2017-11-20 01:49:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

если взять в спутники сразу нескольких персонажей из мода, у них будут диалоги между собой

А ты используешь AFT, анон? Без мода на спутников они отказываются присоединяться просто так, если с тобой уже кто-то есть. Идут группой только если это предусмотрено квестом, и тогда да, разговаривают. Например, когда я вместе с Румарином делал квест "Спящий великан", то по ходу выполнения к нам присоединялись Анум-Ла и Фьона, и они трое между собой довольно живо базарили. Можно еще, не используя AFT, взять дополнительно к модовому одного напарника из оригинального Скайрима, но они тогда, конечно, не будут друг на друга реагировать.

Анон пишет:

а если отослать компаньона, у него непременно надо выгребать из карманов снарягу или нет? Хочу снова немножко побегать в одно рыло, но вернуться - за это время мой боевой товарищ не пропьёт цацки и посохи?

Пропивать, вроде, не должны )). У меня, во всяком случае, все сохранялось. Он твое снаряжение только снимает, и одевается в свое, а когда снова его наймешь, то переодевается опять в твое после быстрого перемещения, как, в общем, и в оригинале.

Отредактировано (2017-11-20 01:51:10)

#722 2017-11-20 03:17:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Можно еще, не используя AFT, взять дополнительно к модовому одного напарника из оригинального Скайрима, но они тогда, конечно, не будут друг на друга реагировать.

Дружелюбно - да. А вот озвездюлить, как показала практика, друг друга очень даже могут) И, по крайней мере у меня - по окончании потасовки (когда кто-то хлопнулся на колени и пришёл в себя) успокаиваются.

Анон пишет:

Пропивать, вроде, не должны )). У меня, во всяком случае, все сохранялось. Он твое снаряжение только снимает, и одевается в свое, а когда снова его наймешь, то переодевается опять в твое после быстрого перемещения, как, в общем, и в оригинале.

Спасибо, анончик!) Ну если снимет -не страшно, лишь бы всё осталось при нём))

#723 2017-11-20 03:33:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А вот озвездюлить, как показала практика, друг друга очень даже могут)

Это они конкурируют за твое внимание  :lol:

#724 2017-11-20 04:36:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и они трое между собой довольно живо базарили.

Только малость багованно, реплики друг на друга накладываются.

#725 2017-11-20 05:04:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Только малость багованно, реплики друг на друга накладываются.

У меня в том квесте все нормально было. Зато у меня часто были баги с репликами, сказанными не вовремя тем же Румарином, когда бегали с ним вдвоем. Например, идем мимо пещеры, вдруг он говорит что-то о колышущемся воздухе. Я оглядываюсь - ничего. Заходим в эту пещеру - и точно, воздух там колышется от газов. И так не раз было. У эльфа, видимо, рентгеновское зрение, раз он разглядел сквозь стены пещеры )). А еще он видит будущее - комментировать квест с Бритвой Мерунеса начал даже раньше, чем мы зашли в музей... Еще неудобно бывает, когда говоришь с кем-то, а спутник тоже начинает что-то говорить именно в этот момент. Но это, в принципе, неудивительно, фанатский мод таких размеров, и чтобы был без багов... Создатели мода и так проделали гигантскую работу на чистом энтузиазме, так что я на мелкие недочеты даже не обижаюсь ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума