Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2017-11-17 14:47:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Да просто введут в историю какое-нибудь глобальное событие, которое нивелирует результаты гражданской войны, какими бы те ни были. Так что плюсую анону, уверенному, что Скайрим развалят, им же надо как-то следы вариативности в сюжете замести.

#652 2017-11-17 15:12:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А что, Скайрим тоже развалили?

Думаю, в TES6 нам именно это расскажут. После Нереварина - накрылся Морровинд. После Чемпиона - Сиродил. Довакин вполне достоин угробить скайрим...

Анон пишет:

ну, локальную гражданскую войну довели до открытых вооруженных конфликтов, с Талмором посрались, восстание изгоев прокачали. И еще императора мочканули по дороге.

Вот в том числе вотэтовсё.

Анон пишет:

По ходу, Скайриму еще повезет, если он останется под властью Ульфрика, огородившись железным занавесом похлеще Северной Кореи.

Это вряд ли, у массы довакинов Ульфрик убит, т.е. его из истории выведут.
Скорее случится очередной нежданчик типа нашествия даэдр.

Ставлю кстати на эльыенглори и хайль талмор, т.к. ББ и империю мы могли выбирать и не выбирать, Императора - убивать или не убивать, изгоям - поднасрать или выручить. А вот талмор - только злим. На нашей совести взлом в посольстве, минимум один эмиссар и то, что довакин лезет в тщательно спланированную ими политику... кого б мы не усилили - ББ или имперцев - Доминиону теперь есть смысл давить эту угрозу. До того они просто вяло поддерживали раздробленность.

Отредактировано (2017-11-17 15:17:36)

#653 2017-11-17 15:30:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это вряд ли, у массы довакинов Ульфрик убит, т.е. его из истории выведут.

скорее всего, будет как-то так: "была гражданская война [опционально: "в которой участвовал Довакин", но без указания стороны], верх брали то одни, то другие, а потом пришел дворник и всем ввалил пизды". А на роль дворника реально лучше всего подходит Доминон. И, собственно, будет повторение истории с Хаммерфеллом.
отдельно смешно выйдет, если опять будет таймскип на век-два и представителя Доминиона, который нагнет Скайрим канонизируют как и ТС.

Отредактировано (2017-11-17 15:31:09)

#654 2017-11-17 15:38:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ТЕСО-аноны, скажите, а в Чернотопье мы в игре надолго попадаем? А то я начал играть за Пакт именно из-за локаций Чернотопья, но потом где-то увидел, что там всего один город, что ли, и загрустил.
Как там вообще с распределением игрового времени по локациям?

#655 2017-11-17 15:43:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, скажите, а в Чернотопье мы в игре надолго попадаем? А то я начал играть за Пакт именно из-за локаций Чернотопья, но потом где-то увидел, что там всего один город, что ли, и загрустил.
Как там вообще с распределением игрового времени по локациям?

Ненадолго. И там не Чернотопье даже, а просто прилегающая к нему местность на границе с Морровиндом. За Пакт так получается: две локации в Морровинде (Стоунфоллс и Дешаан (там, где Морнхолд)), две локи в Скайриме (Истмарч и Рифт) и собсна вот эта.

Отредактировано (2017-11-17 15:43:51)

#656 2017-11-17 15:49:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

отдельно смешно выйдет, если опять будет таймскип на век-два и представителя Доминиона, который нагнет Скайрим канонизируют как и ТС.

"Правленью эльфа каждый смертный будет рад,
И его первенство во всём признает смело!
Цивилизаааация не ведает преград,
Вам принесут её сегодня наши стрелы!"(с)

Весьма вероятно кстати.

#657 2017-11-17 16:40:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

в Чернотопье мы в игре надолго попадаем?

от Чернотопья там только Шедоуфен, это полноценная локация с городами, подземельями, боссами итдитп
а оставаться там ты можешь сколько угодно, хоть дом купить и жить

#658 2017-11-17 18:16:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот хороший сайт с билдами - https://alcasthq.com/

ахах  :lol: простите. Просто вспомнил лютые срачи из-за билдов Алкаста  =D

Какие срачи? Просто любопытно.
Я только на срачи про элитистов, которые мешают всем играть, как нравится, видела)

#659 2017-11-17 18:17:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

элитистов, которые мешают всем играть, как нравится

Это как?

#660 2017-11-17 18:44:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Какие срачи? Просто любопытно.

ну тип фигня, он играть не умеет, никаких преимуществ билд не дает, да я левой пяткой лучше составлю и т.д. Все это намного агрессивнее и все аргументы по кругу.

#661 2017-11-17 19:12:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

элитистов, которые мешают всем играть, как нравится

Это как?

Ну типа такого.

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие срачи? Просто любопытно.

ну тип фигня, он играть не умеет, никаких преимуществ билд не дает, да я левой пяткой лучше составлю и т.д. Все это намного агрессивнее и все аргументы по кругу.

Хм, так он же в топовой пве гильдии вроде, по крайней мере на Евро сервере (если не ошибаюсь)?
А билды более-менее стандартные.

#662 2017-11-17 19:30:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хм, так он же в топовой пве гильдии вроде, по крайней мере на Евро сервере (если не ошибаюсь)?

да кого это останавливало? Про любого игрока скажут "да его видел, он же рак!" будь ты хоть трижды мастером киберспорта  :lol:

#663 2017-11-17 20:56:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хочу. Такого. Анкано  :drooling:

Если ты про Анкано со скринов, то могу скинуть куда-нибудь.

#664 2017-11-17 20:56:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ненадолго. И там не Чернотопье даже, а просто прилегающая к нему местность на границе с Морровиндом. За Пакт так получается: две локации в Морровинде (Стоунфоллс и Дешаан (там, где Морнхолд)), две локи в Скайриме (Истмарч и Рифт) и собсна вот эта.

Анон пишет:

от Чернотопья там только Шедоуфен, это полноценная локация с городами, подземельями, боссами итдитп
а оставаться там ты можешь сколько угодно, хоть дом купить и жить

Жаль, но хоть так. А то давно хотел глянуть на Чернотопье =D
А нет ли в игре функции "не отображать других игроков"?

#665 2017-11-17 22:04:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А нет ли в игре функции "не отображать других игроков"?

Нет, но по квестам их не так уж и много. В основном все в новых длс или больших городах.

#666 2017-11-17 22:06:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон пока только в один данж ходил, потому что стесняется своего днищенского дпс, но был недостаточно замотивирован садиться на гайды ;D

А ты за какой класс играешь? Если хочешь, могу помочь советом и крафтовой экипировкой. :)

#667 2017-11-18 00:04:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, которые играют с интерестинг-нпс! А квест, который даёт вампирша Ариэль, "Дети праха", возможно ли хоть как-то пройти, не убивая всех? Мне ужасно нравятся Лайла и Герридус, хочется, чтобы они выжили...

#668 2017-11-18 03:10:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если ты про Анкано со скринов, то могу скинуть куда-нибудь.

Скинь, анончик!

#669 2017-11-18 04:16:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон в своё время громко возговнился на ТЕСО, в духе классикоов дела - бабок-с-лавки, типа неЛОРно, толпы игроков и ваще... вот сейчас сидит... смотрит... блин, вроде и замачиво по Тамриэлю побегать, а вроде и ДРУГИЕ ЛЮДИ ВОКРУГ плюс всё вот это ММОшное :pink:

#670 2017-11-18 04:47:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Смотрю тут передачи "ничего не понимающих в востоке европейских правозащитников" про бачей. Волосы на жопе встают дыбом и шевелятся, блять(

#671 2017-11-18 04:54:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, которые играют с интерестинг-нпс! А квест, который даёт вампирша Ариэль, "Дети праха", возможно ли хоть как-то пройти, не убивая всех? Мне ужасно нравятся Лайла и Герридус, хочется, чтобы они выжили...

Никак( можно узбагоительный крик применить и съебаться, конечно, но потом они опять будут агриться.

#672 2017-11-18 06:13:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А ты за какой класс играешь? Если хочешь, могу помочь советом и крафтовой экипировкой.

Я магсорк с призванными петами. За советы буду благодарен)

Анон пишет:

а вроде и ДРУГИЕ ЛЮДИ ВОКРУГ плюс всё вот это ММОшное

Отключаешь отображение имен и полосок здоровья, отключаешь чат, включаешь автоотклонение приглашений в группу - проблем солвд. "Все остальное ММОшное", если речь о всяких групповых активностях, сугубо добровольное и опциональное дело, комфортной соло-игре не мешающее. Я, как анон выше, играю в это, как в ТЕС6 :lol:

#673 2017-11-18 11:02:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я магсорк с призванными петами. За советы буду благодарен)

почему-то так и знал.
Еще один анон маг-сорк. Нас очень много  =D

#674 2017-11-18 11:25:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

О. Помогите пжалста советом, только не ржите, магу-Стражу.
Гильдия, в которую хватило наглости вступить, какие-то суровые победители по жизни, анону стыдно к ним обращаться.

Скрытый текст

#675 2017-11-18 11:29:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

тесо-аноны нас что-то закидали акциями-подарками вот еще один: все владельци Морровинда зашедшие в игру с сегодняшнего дня до 26.11 получат бесплатного маунта

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума