Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2017-11-16 23:02:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

спасибо за советы, аноны!
Анон-вопрошан
(ну вы понимаете... анон не любитель онлайна, но Морровинд... терпел-терпел и сломался))

Анон пишет:

Анон во времена игры в Обливион впервые познакомился и рискнул установить моды. Сначала все было мило и невинно, но потом... Бронелифчики, бронестринги, цепи и пирсинги и все возможные расы сексичик и размеры сисек. Кончилось все каким-то секс-модом. И с тех пор моя чемпионка Сиродилла бегала по обливионским вратам и трахала дремор, причем из-за механики мода именно она их, а не ее. Без любви не ушел никто 
Зато теперь вообще ничего не ставлю ни в Морре, ни в Скайриме с Облой, все и так зашибись.

)

Дремора, они такие - прямые, всратые, с печатью сексуальных расстройств и психопатии. И имеют какое-то фатальное обаяние темных  если не властелинов, то лордов  :lol: Мне было очень жаль, что в Скайриме их не так часто видишь как есть - они там довольно симпатичные.
(анон их когда-то даже различал - гатаназ, маркиназ и т.д.)
Анон тоже не устоял перед соблазном установить статую в Бруме в кокетливом мужском костюме от известного мододела. Ух, красота была! Спаситель Брумы, какой уж есть! Всем своим видом статуя как бы говорила: "анал карнавал, хлопцы и девчата!" Даже специально перепроходил кусок ради этого.

Анон пишет:

это понятно, можно хоть поняш добавлять, хоть Джиугрду.
меня просто, по меньшей мере, озадачивает тот факт,  что вот такие вот богатства позиционируются как лучшие моды к Скайриму, наравне с каким-нибудь реалистичным замерзанием.

да, к самой-то установке модов никаких претензий, у меня чего только не стояло в игре...  :rainbow:

#627 2017-11-17 03:42:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Хочу. Такого. Анкано  :drooling:

#628 2017-11-17 03:55:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может, и я бы так рассуждал, если бы не нравилось собирать крики. а их без драконов не дают.

Теоретически, можно души драконов и консолью добавлять. Оно, конечно, читерство, но не знаю кому как, а у меня к Скайриму уже давно такое отношение... несерьезное, что ли. Я его люблю, но не как игру, которую нужно проходить, затрачивая усилия и радуясь потом и кровью добытой победе, а как этакую погремушку, которая нужна, чтобы расслабиться, отключить мозги, и делать только то, что тебе в удовольствие. Хочешь - собирай паззлы из модов, хочешь - играй в барби и делай фотосессии в красивых платьях на фоне северного сияния, хочешь - в кукольный домик... а хочешь покричать - покричи, и пофиг, что правилами без драконов кричать не положено... типа того.
А я пошла в очередной раз убивать Клинков. Одно из любимых развлечений. Так... перерезание глоток было, забивание молотом было, шарахание огненным штормом было... В этот раз я их, пожалуй, парализую, а потом спалю на медленном огне.

#629 2017-11-17 05:12:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот хороший сайт с билдами - https://alcasthq.com/

ахах  :lol: простите. Просто вспомнил лютые срачи из-за билдов Алкаста  =D

#630 2017-11-17 06:27:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

пасибо за советы, аноны!
Анон-вопрошан
(ну вы понимаете... анон не любитель онлайна, но Морровинд... терпел-терпел и сломался))

я такой же был, да еще долго ссал, потому что боялся других игроков в принципе, ну типа как так, все увидят мои фейлы если что. Потом купил - оказалось, что я не хуже большинства. А еще всем пофиг на то, как ты там бегаешь в соло играешь  =D Сейчас даже внимание не обращаю, кто там рядом бегает... А очереди в банке даже радуют))
Теперь меня за уши не оттащишь, даже пофиг стало на тес шесть, тем более если там опять будет "хорошие люди, плохие эльфы, котоящеры мимопробегали". Ну нахер, пойду дальше во второй эре аутировать.

#631 2017-11-17 08:11:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот хороший сайт с билдами - https://alcasthq.com/

ахах  :lol: простите. Просто вспомнил лютые срачи из-за билдов Алкаста  =D

Срачи за билды в ммо - святое.

#632 2017-11-17 08:12:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

тем более если там опять будет "хорошие люди, плохие эльфы, котоящеры мимопробегали".

Да вряд ли, анон. Скорее, мы развалим Саммерсет, пытаясь помочь, как остальные протагонисты со своими локациями :lol:

#633 2017-11-17 08:17:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да вряд ли, анон. Скорее, мы развалим Саммерсет, пытаясь помочь, как остальные протагонисты со своими локациями

*из танка* А что, уже объявляли, что ТЕС6 будет там?

#634 2017-11-17 08:29:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

развалим Саммерсет, пытаясь помочь, как остальные протагонисты

А что, Скайрим тоже развалили?

#635 2017-11-17 08:31:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да вряд ли, анон. Скорее, мы развалим Саммерсет, пытаясь помочь, как остальные протагонисты со своими локациями

*из танка* А что, уже объявляли, что ТЕС6 будет там?

Нет, просто предполагаю. Тес6 вообще еще не объявляли( наоборот, объявили, что ближайшие пару лет ждать нечего

А что, Скайрим тоже развалили?

Да наверняка! Красного Года вон тоже никто не ждал. И Деформации Запада. Да и развал империи был не так однозначен.

#636 2017-11-17 09:06:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

*из танка* А что, уже объявляли, что ТЕС6 будет там?

Не, ничего вообще не объявляли. Еще вангуют что будет Валенвуд или Хаммерфелл вообще.
А Саммерсет еще в тесо будет, следующее дополнение/глава там.

#637 2017-11-17 09:08:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хаммерфелл

был в баггерфолле, так что вряд ли

#638 2017-11-17 09:10:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не, ничего вообще не объявляли. Еще вангуют что будет Валенвуд или Хаммерфелл вообще.

Не, ну так можно ванговать вообще все места, которых предыдущих играх не было. Чернотопье вон еще или вообще Акавир ;D

#639 2017-11-17 09:12:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

был в баггерфолле, так что вряд ли

Да там чего только не было, могут и повторить. Тем более современная ЦА дай бог если в морру поиграла.

#640 2017-11-17 09:23:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще вангуют что будет Валенвуд

Мне понравился Валенвуд в ТЕСО, но это одна из немногих провинций, которые показали аж целиком, от границы до границы, и очень подробно. Если мне придется еще раз в нем приключаться 100+ часов, я, наверное, сойду с ума, надену на голову колесо от телеги и уйду в леса жить на дереве. Ударная доза босмеров - это тяжело.

#641 2017-11-17 09:33:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ударная доза босмеров - это тяжело.

Тут согласен, они клевые, но долго среди них лучше не находиться)
У меня так еще с аргонианами было, там всего одна локация, но я чуть не поехал, пока не закрыл там ачивку на 40 с чем-то квестов.

#642 2017-11-17 10:45:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати, тесо-аноны, напоминаю/оповещаю о том, что с 31 ноября с рандом нормал данжей будут дропаться коробки, из которых будут падать предметы кронстора, вплоть до домов. Как повезет) Но в любом случае халява.

#643 2017-11-17 10:45:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А это нормально, что в Обливионе набираешь штук десять квестов, еще не успев выйти из стартового подземелья? Иду, колошмачу крыс и гоблинов, а у меня всплывает что-то типа: "До меня дошли слухи, бла-бла-бла, что там-то и там-то какие-то проблемы, надо зайти узнать". Это гоблины со мной, что ли, слухами поделились?  :lol:

#644 2017-11-17 10:59:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А это нормально, что в Обливионе набираешь штук десять квестов, еще не успев выйти из стартового подземелья?

это длц подключились спеши урвать лошадиную броню!!1  =D

#645 2017-11-17 11:54:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

был в баггерфолле, так что вряд ли

Да там чего только не было, могут и повторить. Тем более современная ЦА дай бог если в морру поиграла.

Там были хай рок и хаммерфелл, анон. Это в Арене было всё, и оно было одинаковое.

#646 2017-11-17 11:55:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати, тесо-аноны, напоминаю/оповещаю о том, что с 31 ноября с рандом нормал данжей будут дропаться коробки, из которых будут падать предметы кронстора, вплоть до домов. Как повезет) Но в любом случае халява.

Эхх, сессия по пизде(

#647 2017-11-17 12:09:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эхх, сессия по пизде(

Не волнуйся, падает один раз в день, так что останется время поучиться)

#648 2017-11-17 12:32:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кстати, тесо-аноны, напоминаю/оповещаю о том, что с 31 ноября с рандом нормал данжей будут дропаться коробки, из которых будут падать предметы кронстора, вплоть до домов. Как повезет) Но в любом случае халява.

Вау :rainbow:
Анон пока только в один данж ходил, потому что стесняется своего днищенского дпс, но был недостаточно замотивирован садиться на гайды ;D

#649 2017-11-17 13:31:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А что, Скайрим тоже развалили?

ну, локальную гражданскую войну довели до открытых вооруженных конфликтов, с Талмором посрались, восстание изгоев прокачали. И еще императора мочканули по дороге. По ходу, Скайриму еще повезет, если он останется под властью Ульфрика, огородившись железным занавесом похлеще Северной Кореи.

#650 2017-11-17 14:10:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

если он останется под властью Ульфрика

Насчет императора, ну, это да, наверняка сделают каноном, невзирая на выбор отдельных игроков, тут и к гадалке не ходи, но не все играют на стороне Ульфрика, тут как бы два равноправных варианта  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума