Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2017-11-15 23:30:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

анон хотел линкануть другу как выглядит в тесо обычная альтмерская броня, набрал на английском "стиль высоких эльфов", гугл помимо прочего выдал это

Скрытый текст

чет я ору  :lol:

Ох уж эта Тера :yeah:

Скрытый текст

А теперь представьте в этом Анкано. You're welcome.

#602 2017-11-16 03:02:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А теперь представьте в этом Анкано.

Анон, за што...  :shock:

#603 2017-11-16 03:16:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А есть такие, кто вообще ни разу не прошел основной квест?

#604 2017-11-16 03:19:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А есть такие, кто вообще ни разу не прошел основной квест?

я в Баггерфолле не прошла. И в Обле слилась уже в самом конце, чо-та не пошло.
ну, Морр и Скайрим тоже не сразу прошла по основной сюжетке, далеко не сразу. Зачем? Бабочек ловить веселее.

#605 2017-11-16 03:35:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я в Морровинд играла примерно год, прежде чем впервые пошла к Каю )))
А в Скайриме, наоборот, выполнила мейн квест как можно скорее, чтобы он уже надо мной не висел, и можно было в свое удовольствие спокойно... ну да, ловить бабочек ))
А сейчас вот опять потянуло в Скайрим, и думаю, что если все-таки снова его поставлю, то вообще не буду запускать в мир драконов. Они только мешают.

Отредактировано (2017-11-16 03:43:27)

#606 2017-11-16 03:56:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я в Баггерфолле не прошла

Там сложно с ним всё, полжизни проходить можно, и то если не забагует((

#607 2017-11-16 04:36:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Расспрашивай дальше, норд и ящер бессмертны, пока ты их не видишь)

Спасибо, анончик)))
Всё зло от довакиина))

Анон пишет:

во-во, и эти люди запрещают нам ковырять в носу играть за "пидоров"  =D

+100)

Анон пишет:

чет я ору  :lol:

Я даже понимаю, почему паренёк стоит так откинувшись - а ну наклонись, когда такая прядка в кишки упирается)

#608 2017-11-16 05:07:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

такая прядка

ПряЖка в смысле... :facepalm:

#609 2017-11-16 06:03:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

а можно их и при подписке покупать? хотя почему нет...
вообще длс со всех сторон полезное: если любишь квесты - то там сюжет и клевые персонажи, если любишь фарм и денюшки, то там в паблик данже падает редкий мотив, который можно хорошо продать,  а так же фармятся костюмы, которые можно носить поверх брони. Если нужен сложный соло-контент, то там есть Вихревая арена, с которой, к тому же, на вет режиме падает одно из лучших (если не лучшее) оружие в игре.

Спасибо! Пожалуй возьму тогда :)

#610 2017-11-16 13:51:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А теперь представьте в этом Анкано.

Простите за качество =D

Скрытый текст

#611 2017-11-16 15:05:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Простите за качество =D

Маааттть моя - Азура!)) О.о

#612 2017-11-16 15:15:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А в Скайриме, наоборот, выполнила мейн квест как можно скорее, чтобы он уже надо мной не висел, и можно было в свое удовольствие спокойно... ну да, ловить бабочек ))
А сейчас вот опять потянуло в Скайрим, и думаю, что если все-таки снова его поставлю, то вообще не буду запускать в мир драконов. Они только мешают.

Хм. Может, и я бы так рассуждал, если бы не нравилось собирать крики. а их без драконов не дают. Обожаю крик, от которого начинается дождь с грозой и молниями, бьющими по врагам. Больше всего нравится запустить эту непогоду, встав где-нибудь на скале или башне над лагерем изгоев или бандитов. Еще нравится крик-вихрь, поднимающий врага и шлепающий его оземь.

#613 2017-11-16 15:21:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Простите за качество 

Какой он у тебя гладенький :lol:

#614 2017-11-16 15:36:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я просто во время оно пробовал искать новые расы интересные, и там сплошь были вот такие вот "Сексичика - новая оригинальная раса. Только женские персонажи!", "Убершлюшка - специальная женская раса для Скайрима", "Надоело играть обычными нордами и каджитами? Попробуй новую расу Сиськастых Бабеней!" и так далее. Нормальные расы просто тонули в потоке этого богатства.
впрочем, может, конечно, просто ресурс с модами неудачный попался, я - королева лузеров, всегда нахожу что угодно кроме того, что искала 

дааа! О да! И БРОНЯ из серии "заклеила писю скотчем". Тысячи их! Броня, Карл!!!
И, конечно же, квесты про 18+, если не "Я ГЕРАЛЬТ АААА"  - исключительно что-нибудь вроде "как вашу вайфу-суккуба пялят в маркартской тюрячке". Почему-то пишут их исключительно про женских персонажей.

Скрытый текст
Анон пишет:

А теперь представьте в этом Анкано.

Это еще не "заклеил писю скотчем"  :lol: для этого есть что-то вроде alienslof

#615 2017-11-16 15:37:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а про TESO отдельная тема? или здесь можно спрашивать?

#616 2017-11-16 15:46:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а про TESO отдельная тема? или здесь можно спрашивать?

Да спрашивай.

#617 2017-11-16 15:46:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

дааа! О да! И БРОНЯ из серии "заклеила писю скотчем". Тысячи их! Броня, Карл!!!

самый лол, что по дайри в свое время гуляла подборка "лучших модов на Скайрим" (правда, с предупреждением насчет субъективности), и там как раз было такое: бронелифчики, бронестринги, туфли на шпильке для обоих полов, раса суккубов, пачка секси-спутниц и реплейсеры лиц, убирающие со всех НПС грязь и морщины.
Локи, ну нахуя? Скачай себе любую бесплатную онлайн-РПГ и гоняй там за лоли в купальнике в пати других таких же. А в Скайриме эти секси-чики убивают всю атмосферу - без атмосферы же, собственно, по геймплею, он не настолько хорош, чтобы представлять интерес.

все имхо, конечно.

Отредактировано (2017-11-16 15:47:01)

#618 2017-11-16 15:49:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

бронелифчики, бронестринги, туфли на шпильке для обоих полов,

Мечтаю увидеть, как вот это чешет по снегу по колено, спешно покрываясь ледяной корочкой и синея...

#619 2017-11-16 15:59:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Скачай себе любую бесплатную онлайн-РПГ и гоняй там за лоли в купальнике в пати других таких же. 

Там анальный гринд и пей-ту-вин, а в Скуриме геймплей не настолько всрат. Да и в сингле любые моды - личное дело каждого, кем хочет, тем и гоняет)

#620 2017-11-16 16:02:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а про TESO отдельная тема? или здесь можно спрашивать?

Да спрашивай.

спасибо, дорогой. Я чо хочу спросить, вопросы, конечно, нубские, но лучше узнать.

Скрытый текст

#621 2017-11-16 16:24:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

1. Я ведь так понимаю, там можно не драться с другими пользователями или подвергаться опасности быть ими атакованным? И спокойно социофобствовать там, почти как в офлайн-игре?

Да, там пвп только в Сиродиле или дуэль по согласию.

Анон пишет:

2. Купил и играешь бесплатно, нет какой-то помесячной платы?

Есть опциональная подписка, даёт доступ к длц и мешку для ингредиентов.

Анон пишет:

3. Анон таки видел в стиме какую-то премиум-подписку. Если без нее, играть реально или слишком сложно?

Зависит от твоей жадности в играх. Если любишь БОЛЬШЕ ЛУТА, придётся купить подписку :lol:

Анон пишет:

4. Не подскажете сайт с хорошими, дельными советами по основным каким-то билдам и развитию персонажа? Это мое слабое место. Плохо все рассчитываю-просчитываю, да и когда не знаешь специфики...

Знаю эти:
http://esoacademy.com/
http://deltiasgaming.com/elder-scrolls-online/

#622 2017-11-16 16:32:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

дааа! О да! И БРОНЯ из серии "заклеила писю скотчем". Тысячи их! Броня, Карл!!!

самый лол, что по дайри в свое время гуляла подборка "лучших модов на Скайрим" (правда, с предупреждением насчет субъективности), и там как раз было такое: бронелифчики, бронестринги, туфли на шпильке для обоих полов, раса суккубов, пачка секси-спутниц и реплейсеры лиц, убирающие со всех НПС грязь и морщины.
Локи, ну нахуя? Скачай себе любую бесплатную онлайн-РПГ и гоняй там за лоли в купальнике в пати других таких же. А в Скайриме эти секси-чики убивают всю атмосферу - без атмосферы же, собственно, по геймплею, он не настолько хорош, чтобы представлять интерес.

все имхо, конечно.

Анон во времена игры в Обливион впервые познакомился и рискнул установить моды. Сначала все было мило и невинно, но потом... Бронелифчики, бронестринги, цепи и пирсинги и все возможные расы сексичик и размеры сисек. Кончилось все каким-то секс-модом. И с тех пор моя чемпионка Сиродилла бегала по обливионским вратам и трахала дремор, причем из-за механики мода именно она их, а не ее. Без любви не ушел никто :lol:
Зато теперь вообще ничего не ставлю ни в Морре, ни в Скайриме с Облой, все и так зашибись.

#623 2017-11-16 16:53:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

бегала по обливионским вратам и трахала дремор

Помнится, где-то читал о призыве всяких обливионожителей именно с этой целью)

#624 2017-11-16 18:15:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

4. Не подскажете сайт с хорошими, дельными советами по основным каким-то билдам и развитию персонажа? Это мое слабое место. Плохо все рассчитываю-просчитываю, да и когда не знаешь специфики...

Вот хороший сайт с билдами - https://alcasthq.com/

#625 2017-11-16 18:54:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да и в сингле любые моды - личное дело каждого, кем хочет, тем и гоняет)

это понятно, можно хоть поняш добавлять, хоть Джиугрду.
меня просто, по меньшей мере, озадачивает тот факт,  что вот такие вот богатства позиционируются как лучшие моды к Скайриму, наравне с каким-нибудь реалистичным замерзанием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума