Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5051 2020-08-29 14:30:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, возможно тупой вопрос: а вступительный квест в начале игры (и дополнения) один на всю игру?
Блин. Тупо сказал.
Просто я, когда начинал играть на пс4, начал с морровинда, ибо купил базовую версию и меня туда забросило. Началось все с какого-то корабля, на котором меня принесло, всех захватили в плен и так далее. На пк я начал с Греймура и началось все с того, что нас с Феннорианом вопли фангерлинга захватили в плен. Обучалово, все дела. Прошёл Греймур, побежал в Морровинд. Но корабля нет, я просто туда пришёл оО  это я что-то пропустил или так и должно быть? И если я куплю Греймур на соньку, мне будет не попасть в плен с Феннорианом? В другие главы я ещё не играл, но, если там есть что-то вступительное, не хочу это проебать случайно 😅

#5052 2020-08-29 14:32:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, возможно тупой вопрос: а вступительный квест в начале игры (и дополнения) один на всю игру?

Да, 1 персонаж - 1 туториал. После того, как купил новую главу, в старый туториал уже никак не попасть(

#5053 2020-08-29 14:33:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Жаль :sadcat:

#5054 2020-08-29 14:35:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

С кем вы в итоге объединились?

А ты за какой альянс проходил мейнквест?

Эбонхарт.

#5055 2020-08-29 14:40:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня начало на корабле и с нарью. Играю за парня, нарью потом чутка заигрывала. Интересно, если бы я играла за девушку, там все равно была бы нарью или какой-н парень?

Отредактировано (2020-08-29 14:40:39)

#5056 2020-08-29 14:42:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У меня начало на корабле и с нарью. Играю за парня, нарью потом чутка заигрывала. Интересно, если бы я играла за девушку, там все равно была бы нарью или какой-н парень?

Это интро Морровинда. Там всегда Нарью. Вроде, в тесо вообще нет нпс, меняющих пол в зависимости от игрока.

#5057 2020-08-29 14:44:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Интересно, если бы я играла за девушку, там все равно была бы нарью или какой-н парень?

Там всё равно была бы Нарью, и всё равно бы заигрывала  :dontknow:

#5058 2020-08-29 14:48:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И если я куплю Греймур на соньку, мне будет не попасть в плен с Феннорианом?

Плен с Феннорианом - это и есть интро Греймура.

#5059 2020-08-29 16:25:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Там всё равно была бы Нарью, и всё равно бы заигрывала  :dontknow:

Ясн. Ну, меня устраивает, хотя не понятно, как она к этому пришла, ну ла ладно.

#5060 2020-08-29 16:45:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

хотя не понятно, как она к этому пришла

Просто любит флиртовать  =D рабочий инструмент у неё такой

#5061 2020-08-29 17:21:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эстре из сюжетки Доминиона, хитрая стерва, продала душу всем даэдра, до которых дотянулась, понятно, что она много пиздит

Люблю в этом квесте ее реакцию на персонажа из Доминиона: "У-у, это ты, сука! Как я тебя ненави... Нет, нет, Эстре, ты альтмер и кинледи, веди себя как подобает!"  =D

#5062 2020-08-30 01:54:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Как пройти в верхнюю часть карты?

Скрытый текст

Тут какой-то портал? В каком городе он открыт?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-30 01:54:57)

#5063 2020-08-30 02:06:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Как пройти в верхнюю часть карты?

Когда возьмёшь квест на финальное наступление, откроется проход из hollow city.

Анон пишет:

Тут какой-то портал? В каком городе он открыт?

Это, кажется, портал в cliffs of failure, где квест с тремя злодеями и игрой)

#5064 2020-08-30 02:20:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Когда возьмёшь квест на финальное наступление, откроется проход из hollow city.

А, "войти в часовню". Он есть.

Анон пишет:

Это, кажется, портал в cliffs of failure, где квест с тремя злодеями и игрой)

Не, кручи поражения ниже. А здесь у меня отображаются задания из нирна. Если это портал, знать бы, куда он ведет. Теоретически я могла бы зайти туда из города, в котором он открыт.

#5065 2020-08-30 02:30:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не, кручи поражения ниже

Это вход ниже, а само поле игры как раз там)
Карта:
https://esomap.uesp.net/?world=Coldharbour

#5066 2020-08-30 02:54:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это вход ниже, а само поле игры как раз там)
Карта:
https://esomap.uesp.net/?world=Coldharbour

Ааа!

#5067 2020-09-02 17:39:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я сег немного попала с дольменом который возле аббатства отверженных. Такая радостная бегу к нему, смотрю - че-то народа мало, и вообще нас двое. Ну думаю ладно, как-н сделаю. И мы ебашили там как две твари, меня убили 1 р. После этого я даже получила 30 ур. Место мб не особо популярное? Че только двое?

#5068 2020-09-02 18:06:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Самые популярные - в Аликре около телепортов и крупных городов. На остальных может вообще никого не быть, особенно когда народу на сервере в целом немного. Я так несколько раз в одиночку зачищал дольмены. Самый позорный был на Ауридоне - помер раз семь, от босса минут пятнадцать бегал вокруг якоря, отчаянно пытаясь отхилиться и время от времени пуляя из лука  :lol: босса в итоге убил какой-то мимопробегавших хайлевел.

#5069 2020-09-02 19:23:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

+Dolmen, ага  :cool:

#5070 2020-09-04 01:47:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

помер раз семь, от босса минут пятнадцать бегал вокруг якоря, отчаянно пытаясь отхилиться и время от времени пуляя из лука  :lol: босса в итоге убил какой-то мимопробегавших хайлевел.

Ты - это я, только у меня хуже, жопа мира и сразу много противников. Первую волну я кое-как отбила с помираниями, вторая не давалась. Потом пришел какой-то игрок и всех смел.

#5071 2020-09-04 12:11:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ты - это я, только у меня хуже, жопа мира и сразу много противников. Первую волну я кое-как отбила с помираниями, вторая не давалась. Потом пришел какой-то игрок и всех смел.

увы, пока чемпионка хотя бы не под 200+, не собран билд (шмотки + оружие, правильные треты и заточенные), то самостоятельно выносить долмены/волд боссов/паблик данжи - не особо реально. в идеале - патька с клана, конечно же. у меня друганы купили скопом сразу 3 человека игру, и я понимаю, насколько им проще оказалось, когда есть я + они билды в сети вычитали (хотя бы видео Штейна посмотреть) + я им выбивала шмот пока фармила Дешаан (например) + я с ними в данжи ходила/делвы/паблики/боссов.
а когда сам начинаешь и не с кем посоветоваться и вот это все, то долго еще подобная картина продолжается. ты месишь, тебя убивают, потом приходит какой-то сраный поц с копьем, и ты на фоне бегаешь пару стрел если успел пустить - то повезло.
мэ(

#5072 2020-09-04 12:23:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

увы, пока чемпионка хотя бы не под 200+, не собран билд (шмотки + оружие, правильные треты и заточенные), то самостоятельно выносить долмены/волд боссов/паблик данжи - не особо реально. в идеале - патька с клана, конечно же

Ворлдбоссов да, а дольмены и паблики уровня с тридцатого солируются большей частью классов (а если вы не как я, а пряморукие, то вообще всеми).
Хотя судя по стрелам там может быть нб, в таком случае мои соболезнования, я так игру бросила.

Отредактировано (2020-09-04 12:24:44)

#5073 2020-09-04 12:38:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а дольмены и паблики уровня с тридцатого солируются большей частью классов (а если вы не как я, а пряморукие, то вообще всеми).

если руки прямые, то да, потому что долмены/гейзеры подстраиваются под игрока. паблики - как повезет, имхо

Анон пишет:

Хотя судя по стрелам там может быть нб, в таком случае мои соболезнования, я так игру бросила.

лол, нб (если бы о найтблейде) меня пока очень во всем устраивает, в плане дамага - уж тем более. конечно, в него нужно уметь играть. свап на две панели и активное прожимание всех правильных массух + правильное накидывание яда + банки-склянки нужные + правильное расположение на "поле боя"  - если вот это все трудно для тебя, анон, то ты все правильно сделал, что бросил))

Отредактировано (2020-09-04 12:40:44)

#5074 2020-09-04 13:33:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хотя судя по стрелам там может быть нб, в таком случае мои соболезнования, я так игру бросила.

Я попрошу, нормально нб можно зачищать дольмены в одиночку, даже до первого ветеранского уровня. Самоотхил же есть  :lol:
Я тот анон, позорно померший на дольмене в Ауридоне, и я тогда совсем мелкий был, просто зашел далеко  :lol: позже вполне нормально осиливал дольмены один, без банок-склянок или свапа и с хуевым билдом "я тут впервые чо делать". Паблики, вроде, тоже особой жопной боли не вызывали. Вот большинство мировых боссов так и не осиливал сам. Смог только какого-то одного в ебенях пакта, вроде, и на 100+ ветеранском.
Моей жопной болью были драконы. Там я даже в толпе просто стоял на максимально возможной дистанции и делал пиу-пиу из лука, иначе меня либо ваншотило фусродой, либо добивало дотом быстрее, чем я успевал добежать до чьего-нибудь хила  :lol:

#5075 2020-09-04 13:56:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

либо добивало дотом быстрее,

Бесит этот дот!! И что он то прокает, то не прокает, и я не выяснил, от чего это зависит, пока теория "если я делаю кастующую анимацию в момент, когда дракон орёт, то на меня дот не вешается"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума