Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4951 2020-07-28 10:57:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ну то есть ты отбрасываешь канон, потому что что они там могут знать в своем Скайриме? Ну, анон. Считай, конечно, как тебе нравится, но я не совсем понимаю, что ты от треда хочешь-2.

#4952 2020-07-28 11:11:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

потому что что они там могут знать в своем Скайриме?

Но ведь это так не работает, если бы они знали, и мы бы знали. Нам бы расписали это в книгах, в словах нпс, разве нет? И сами нпс бы знали. А раз информации нет, то ее ни у кого нет. Есть только "ну это вроде нордская шняга, никто про нее ничего не знает".
Ничего я не хочу от треда, я от вас ничего не требую.

#4953 2020-07-28 21:11:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Есть какая-нибудь инфа о происхождении сталгрима? Когда-то это была реально руда или это остатки фалмерских колдунств? Или норды сами научились делать его?

Сталгрим это не метал и не руда, а зачарованный лед.

Анон пишет:

И почему его не делают сейчас?

Сталгрим использовали во  сражений с эльфам на Солстхейме когда не было возможности похоронить тело на безопасной территории в Скайриме без опасения что захоронение раскопают или занекромантят. И даже тогда хоронили так только избранных. Это не традиционный способ захоронения естественно что его не использовали все время и способ изготовления забылся.

Анон пишет:

Но ведь это так не работает, если бы они знали, и мы бы знали. Нам бы расписали это в книгах, в словах нпс, разве нет? И сами нпс бы знали. А раз информации нет, то ее ни у кого нет.

Откуда нпс в игре знать про это? Норды сейчас и тогда две разные культуры, даже скалы. Вот в Падении Снежного принца которое было написанно в то время ясно сказано, что Снежного Принца как уважаемого война, хоть и врага похоронили с почестями, но не используя сталгрим потому что это исключительно нордский ритуал.

#4954 2020-07-29 05:58:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Почему обла сделала всё таким скучным дженериком, будь ты проклят, Тодд :sadcat:
https://twitter.com/UESP_net/status/1288257493936865280

#4955 2020-07-29 06:17:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а есть такой мод для Скайрима в котором можно было бы играть без сюжетки? Я ее все равно почти никогда не прохожу, мне просто хочется бродить по Скайриму, без всякого эпика и драконов.

#4956 2020-07-29 06:22:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а есть такой мод для Скайрима в котором можно было бы играть без сюжетки? Я ее все равно почти никогда не прохожу, мне просто хочется бродить по Скайриму, без всякого эпика и драконов.

Live Another Life?

#4957 2020-07-29 06:38:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Live Another Life?

Спасибо!
Я просто в Скай давно играл, а когда играл, то без модов.

#4958 2020-07-29 07:15:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Смотрю на скриншоты победителей конкурса домов и зовидую фантазии и прямым рукам ;D Меня хватило только на то, чтобы поставить стол, кровать и книжную полку в поместье псиджиков посреди двора.
https://www.elderscrollsonline.com/en-u … post/58543
Вот эта тян тоже круто дома декорирует https://www.youtube.com/channel/UCKfEVN … HEw/videos

#4959 2020-07-29 11:03:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

да уж. я все что находил для декора, просто так натыкал по дому в Эльсвейре. типа рыба из гриба торчит, мох и водоросли кругом по полу валяются, а посреди всего ГОРА ЗОЛОТА И СУНДУКИ  :facepalm:

#4960 2020-07-29 11:12:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

типа рыба из гриба торчит

А у меня из грибов зубы торчат.

Скрытый текст

#4961 2020-07-29 11:30:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

уууууу, анон, ну ты прям старался!

#4962 2020-07-29 11:38:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

уууууу, анон, ну ты прям старался!

Нет, старался я когда неревара спать уложил книжки по одной в шкаф запихивал  :lol:

#4963 2020-07-29 12:37:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

мод для Скайрима в котором можно было бы играть без сюжетки

Можно без модов, просто не ходить на Ветреный Пик, пока не притащишь оттуда камень для Фаренгара, драконы не появятся, и сюжетные квесты, соответственно, тоже.
А если все-таки с модами, то есть еще отличный Skyrim Unbound, лично мне он понравился больше, чем Live Another Life.

#4964 2020-07-29 18:59:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

просто не ходить на Ветреный Пик

Мне просто хочется ноунеймом побыть, типа Довакин потом придет, а вот это вообще просто левый чувак, какие драконы, какие крики, о чем вы вообще ;D
Спасибо за рек, анон, попробую Skyrim Unbound, описание мода выглядит зорово.

#4965 2020-07-29 23:29:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а у кого-нибудь ещё трейд центр перестал работать?
В тесо пишет, что таблица с ценами устарела, запустите клиент. Клиент запущен, я там даже залогинился. Все 20 раз отсканировал и перезагрузил, а результата ноль(((

#4966 2020-07-29 23:35:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь ещё трейд центр перестал работать?
В тесо пишет, что таблица с ценами устарела, запустите клиент. Клиент запущен, я там даже залогинился. Все 20 раз отсканировал и перезагрузил, а результата ноль(((

TTC у меня работает, зато Arkadius Trade Tools отвалился и не индексирует продажи совсем :(
А ты сам аддон пробовал выключить, reloadui, включить, ещё раз reloadui?

#4967 2020-07-29 23:59:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

TTC у меня работает, зато Arkadius Trade Tools отвалился и не индексирует продажи совсем :(
А ты сам аддон пробовал выключить, reloadui, включить, ещё раз reloadui?

Через меню игры не пробовал раньше, сейчас сделал и все заработало, спасибо  :iloveyou:

#4968 2020-07-30 01:34:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне просто хочется ноунеймом побыть

Так пока ты не принес камень и не встретил первого дракона, ты и есть ноунейм :) Тебя посылают за камнем как простого наемника, а Довакином героя провозглашают после убийства первого дракона, а без камня тот не прилетит.

Отредактировано (2020-07-30 01:37:59)

#4969 2020-07-30 10:01:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Через меню игры не пробовал раньше, сейчас сделал и все заработало, спасибо 

Анон, я обычно даже с запущенной игрой просто его ручками обновляю, а потом в меню add-ons галочку снимаю-вовзращаю, делаю reload ui, жду пару секунд с заставкой и все ок. ТТС ещё подтягивает в чат инфу о том, что продалось, оч удобно

Отредактировано (2020-07-30 10:01:15)

#4970 2020-07-30 10:11:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Довакином героя провозглашают после убийства первого дракона, а без камня тот не прилетит

а таким образом уже какую игру бегаю, и очень нравится. приятно почувствовать себя просто каджитом-бродягой-наемником-магом-вором, а не довакином.
ну и еще дело в том что я гоняю на легендарном уровне сложности и дико ссусь связываться с драконами хд дайте мне сначала вкачаться нормально, потом может быть и пойду этих ящериц кошмарить...

#4971 2020-07-30 21:33:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

на связи анон-с-зобаненым-аккаунтом, который отписывался ранее.
мой тикет прорабатывали почти 2 недели, в итоге, решили оставить зобаненым(
ответ дорогой редакции:
ByQD8xBD_t.jpg
что я делал, по сути: создал аккаунт для игры с мужем. активно качались вместе. поскольку мой акк древний, то есть бабло - отдавал его мужу поэтапно на протяжении недели небольшими суммами, купили саммерсет, все ок. потом решили докупить еще воров, и тут, очевидно, ступили. получилось две большие покупки на протяжении недели (золото на один аккаунт, в подарок приходит глава с другого аккаунта).
возможно, тот, у кого мы покупали воровской dlc, был каким-то мутным чуваком, и нас забанили заодно с ним. а так то я даже хз почему.

пичалька, в общем

Отредактировано (2020-07-30 21:38:17)

#4972 2020-07-30 21:48:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ответ дорогой редакции:

Они решили, что ты продаёшь голду за реал (не за кроны).

#4973 2020-07-30 21:54:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Они решили, что ты продаёшь голду за реал (не за кроны).

это я понял, читать умею, спасибо. мне интересно понять систему, по которой они пришли к такому выводу, особенно учитывая, что транзакции голды между моим аккаунтом и аккаунтом мужа были каждый сраный божий день, но забанили только его акк.

#4974 2020-07-30 22:06:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Есть мнение, что дело в низком уровне персонажа

#4975 2020-07-30 22:32:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Наверное, агент техподдержки поленился нормально разбираться. К сожалению, такое во всех играх бывает( У вас ведь айпи с мужем один? Если да, то легко доказать, что ты не обманываешь.   
Так что я бы посоветовал и дальше долбить техподдержку. Не знаю, насколько детально ты описал им ситуацию, но если только в общих чертах - объясни подробно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума