Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4901 2020-07-16 14:37:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И, может, тред морровинда захватим заодно? И шапку, шапку собрать!

Это лучше в том треде тоже спросить, наверное, все-таки там страниц побольше, и может некоторые аноны оттуда там не сидят.

#4902 2020-07-16 15:45:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

вы, кстати, всех, собрали? если нет, то какие есть?

Я собрал базового и долго ездил на нем, но недавно апгрейднул его в icebreath (хочу катать своего каджита на индрике в рассветных цветах Азуры  =D ). Теперь буду на еще одного базового копить, потому что мне нравится его внешний вид.

#4903 2020-07-16 15:50:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а вы добавляете в ролплеи реалистичности, шобы глубже погружение и все дела? Например вернулись в город с далекого квеста, если день - идем сдавать, если вечер - домой, поесть и в кроватку. Делать передышку перед следующим забегам по ебеням, типа прийти в себя, набраться сил. Естественно речь не о квестах, в которых прямо говорится "надо было сделать еще вчера".

Думаю как разнообразить себе отыгрыш, может добавить таких вот штук "в стиле отыгрывания обычного нпс". И каких вообще штук можно добавить. По свиткам нет челленджей как для симс?)

#4904 2020-07-16 16:18:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

По свиткам нет челленджей как для симс?)

Есть, но обычно там что-нибудь про боёвку, типа "не использовать зелья" или "использовать только одну школу магии" или "умер значит умер, начинай сначала всю игру":
https://www.reddit.com/r/skyrim/comment … ollection/

#4905 2020-07-16 16:55:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Думаю как разнообразить себе отыгрыш, может добавить таких вот штук "в стиле отыгрывания обычного нпс". И каких вообще штук можно добавить

Мне для отыгрыша такого нравятся моды, заставляющие есть и спать, но на Скайрим конкретно они довольно софтовые, на Обливион Vim and Vigor на мой вкус был немного лучше.

#4906 2020-07-16 17:16:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Есть, но обычно там что-нибудь про боёвку

Спасибо за ссыль, почитал. Жалко что только про боевку, всегда скипаю ее читом, вообще не моя тема((

Анон пишет:

моды, заставляющие есть и спать

Несколько лет играл с модами на потребности и мороз, но т.к. юзал не для отыгрыша, а постоянно, заколебался и в итоге отключил их, и вздохнул свободно хD Запорол себе возможности для отыгрыша, но пока не тянет включать обратно.
А что было в обливионском моде? В скае вроде тоже можно настроить хардкор.

Отредактировано (2020-07-16 17:17:28)

#4907 2020-07-17 01:51:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, как вы смотрите на то, чтобы попросить модеров слить тред тесо с этим тредом? Всё равно тут общаемся)

Анон пишет:

И, может, тред морровинда захватим заодно?

Я за то, чтобы объединить в одно все треды по тес.

#4908 2020-07-17 01:53:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я за то, чтобы объединить в одно все треды по тес.

+1

#4909 2020-07-17 01:54:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а вы добавляете в ролплеи реалистичности, шобы глубже погружение и все дела? Например вернулись в город с далекого квеста, если день - идем сдавать, если вечер - домой, поесть и в кроватку. Делать передышку перед следующим забегам по ебеням, типа прийти в себя, набраться сил.

Всегда так делала, и еще всегда кормила персонажа (без модов, просто старалась, чтобы он поел хотя бы пару раз в день), а еще, заходя в город, переодевала перса из доспехов в одежду. Удивилась, когда узнала, что для кого-то это особенный ролплей, для меня это было нормой  =D

#4910 2020-07-17 04:16:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а забирание вещей из тестовой комнаты не ломает игру? Они не респавнятся там заново, мож они нужны игре, а я их забираю. Попытался нагуглить, но чет ничего.

#4911 2020-07-17 14:20:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а забирание вещей из тестовой комнаты не ломает игру? Они не респавнятся там заново, мож они нужны игре, а я их забираю. Попытался нагуглить, но чет ничего.

Нет, не ломает. Если переживаешь, то можно попробовать нажать на сундук, откуда что-то взял, и набрать resetinventory.

#4912 2020-07-17 15:27:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я совсем нуб и слишком интроверт, чтобы воспользоваться предложением, но не могу не отметить, что ты прекрасен

Анон, переставай быть интровертом, и приходи к нам - будем вдвоем слушать умные советы.

анон-нуб с прошлой страницы)

#4913 2020-07-17 15:29:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, отписывающийся, что до чт не сможет, не сможет ещё и дальше((
Надеюсь на следующей неделе смогу к вам присоединиться .___.

#4914 2020-07-17 16:56:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а у вас в скайриме стоят какие-нибудь моды на лошадей для спутников? Что-то к чему каменты ни глянь, везде баги, лошадь стоит посреди дома и не уходит, или таскается за игроком во все внутренние локации, или спавнится в них же при телепорте. Можете посоветовать что-то, с чем у вас не было таких багов? От мода нужна только возможность посадить спутника на лошадь и все, никакой покупки, прокачки, кастомизации.

#4915 2020-07-17 17:35:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Можете посоветовать что-то, с чем у вас не было таких багов?

Рекаю Simple horse. Единственный баг был как раз со спутниками - для трех спутников генерились две лошади. С одним спутником проблем не было. Возможно это был конфликт с модом на спутников  :dontknow:

#4916 2020-07-22 16:17:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Даже на саммерсетский эвент лень возвращаться  :sadcat:

#4917 2020-07-22 16:43:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Даже на саммерсетский эвент лень возвращаться  :sadcat:

Не тебе одному, анон ;D Я после днерожденного ивента не заходил даже. Потом, как на Греймур будет скидка и длц в 4 квартале выкатят, вернусь, пройду сюжетку и опять залягу в спячку.

#4918 2020-07-23 13:22:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, как думаете, двемеры специально ослепили фалмеров или просто что-то пошло не так, они не думали что их грибы настолько радиоактивные? Всегда считал, что они сделали это специально, из любви к искусству и общей вредности. Но в одном фике увидел версию про случайный проеб, и задумался над таким вариантом.

#4919 2020-07-23 13:25:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, как думаете, двемеры специально ослепили фалмеров или просто что-то пошло не так, они не думали что их грибы настолько радиоактивные?

Думаю, что специально. Ещё хэдканоню, что это тератогенные грибы и ослепили не тех, кого кормили, а следующее поколение, поэтому фалмеры их и ели спокойно, не поняли, что опасно, пока не стало слишком поздно.

#4920 2020-07-23 13:58:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, как же классно  :sadcat:

#4921 2020-07-23 23:18:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Блин, как же классно 

А мне что-то не зашло(. Очень интересуюсь Атморой, и видимо мои представления совсем не совпадают. Понравились только вмерзшие корабли и кости, а в остальном недодалиТМ атмосферности. И лично я ожидал больше замерзших просторов, север Скайрима выглядит и то севернее и атмосфернее. Но авторам конечно по любому плюс в карму.

#4922 2020-07-24 08:09:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вот почему они эвенты в 10 начинают? :( Вечером не дождался, утром крон проебал

#4923 2020-07-24 14:27:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ты не в Московском часовом поясе, анонче? Не повезло тогда( По Москве ивенты в 17.00 стартуют.

#4924 2020-07-24 14:31:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ты не в Московском часовом поясе, анонче? Не повезло тогда( По Москве ивенты в 17.00 стартуют.

В 10 по EDT, у нас тут ровно +12 часов зимой, +11 летом)
Хотя, если в 17 по мск, то он в 12 по EDT начался, я б точно не дождался)

#4925 2020-07-24 14:40:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ух, сурово  :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума