Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4851 2020-07-13 11:14:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

у него весь сет такой, на фестивале первоапрельском раздавали стили. вилки, лопаты, ЧАЙНИКИ)
yqxZMVE.png

#4852 2020-07-13 11:17:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Люди добрые, я тут с тупым вопросом...
Решил все же приобщиться к TESO, поиграл два дня, пока что в диком восторге... Но. Там вообще можно просто играть? Без гайдов там всяких, без билдов, а просто для души.
А то я как посмотрю на все эти инструкции, у меня сразу ощущение, что я работать пришел  ;D

#4853 2020-07-13 11:26:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но. Там вообще можно просто играть? Без гайдов там всяких, без билдов, а просто для души.
А то я как посмотрю на все эти инструкции, у меня сразу ощущение, что я работать пришел 

Можно, конечно)
Я сам так начал в конце мая. Просто не хожу в групповые подземелья и не слишком лезу в пвп-кампании)

#4854 2020-07-13 11:44:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я сам так начал в конце мая. Просто не хожу в групповые подземелья и не слишком лезу в пвп-кампании)

А групповые подземелья - они как-то особо выделяются?
Я просто заметил, что какие-то квесты в одиночку совсем не вытягиваю - приходится стоять у входа и ждать, пока кто-то еще придет. Поэтому я вступил в гильдию, которая набирала новичков, но там все так на серьезных щщах...

#4855 2020-07-13 11:53:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А групповые подземелья - они как-то особо выделяются?

Вроде на карте у них другой значок)

Анон пишет:

Я просто заметил, что какие-то квесты в одиночку совсем не вытягиваю - приходится стоять у входа и ждать, пока кто-то еще придет

Если это долмены/Мрачные бури или боссы, которые на карте черепом и костями отмечены, то да, там нужно несколько человек обычно. Я в таких случаях пишу в общий чат, что босснейм ап, пара человек прибегает.

#4856 2020-07-13 12:46:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Решил все же приобщиться к TESO, поиграл два дня, пока что в диком восторге... Но. Там вообще можно просто играть? Без гайдов там всяких, без билдов, а просто для души.

играю только PVE, ради гринда, ибо гриндить могу днями и ночами, а игра очень этому способствует
+ тоже к рандом данжам
+ ворую, ибо интересно
в ПВП зоне был пару раз двумя персами, чтобы открыть там ветку скиллов и получить скилл на ускорение, ибо терпеть не могу ездить/ходить медленно. ЕСО тем и прекрасна, что здесь можно играть как тебе хочется, и это будет работать.

хочешь - делай квесты, открывай все локациях, получай ачивки
хочешь - играй только в данжах
хочешь - фарми пвп
хочешь - клади на это все и просто лови рыбу

единственное что - я со временем уперся в то, что наношу мало дамага. пришлось таки искать билд, систему свапа и шмот для моего персонажа (лук, дд)

#4857 2020-07-13 12:50:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Люди добрые, я тут с тупым вопросом...
Решил все же приобщиться к TESO, поиграл два дня, пока что в диком восторге... Но. Там вообще можно просто играть? Без гайдов там всяких, без билдов, а просто для души.
А то я как посмотрю на все эти инструкции, у меня сразу ощущение, что я работать пришел  ;D

Да можно, конечно. Все эти билды в основном для триального эндгейма заточены. Смело забивай, пока не надумаешь ходить в триалы. Когда надумаешь, тоже забей и сделай такой, какой тебе удобно.

В групповых данженах неплохо иметь некий уровень урона, просто чтобы команду не подводить. Или можешь взять хил-посох, кидать во всех мутагеном и говорить, что ты хил. Это если ты магика. Если ты стамина - не делай так.

Я играла как играется несколько месяцев, все нормально было. Когда я нашла себе группу, начала присматриваться к билдам, чтобы их назад не тянуть. Оттуда и пошло. Но зависит от группы.

Веселее всего как раз ничего не знать. Столько приключений!

#4858 2020-07-13 12:54:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Если новичкам захочется, я могу поводить вас по низкоуровневым групповым данжам. Я танк, я неубиваемый. Так что проходить будете вы, а я буду держать мобов и рассказывать что вы сделали не так механики и основные принципы игры в группе в тесо-варианте. =)

Заодно квесты почитаете. Рандомные группы проходили эти данжи на триста раз, им скучно все опять читать, они скипают.

Отредактировано (2020-07-13 12:59:28)

#4859 2020-07-13 12:57:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если новичкам захочется, я могу поводить вас по низкоуровневым групповым данжам.

Я б с удовольствием с кем-нибудь походил, кто не будет на меня ругаться, что я что-то не так делаю. У меня травма от попытки поиграть с подругой в Perfect World :D

#4860 2020-07-13 12:59:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а я буду держать мобов и рассказывать что вы сделали не так механики и основные принципы игры с группе в тесо-варианте.

у меня въетнамские флешбеки сразу к imperial city prison возвращают на vet hm  :omg:

#4861 2020-07-13 13:02:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Все сначала что-то делают не так. Некоторые делают что-то не так всегда. Это нормально, иногда даже забавно.  ;D

У тебя есть дискорд?

#4862 2020-07-13 13:05:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Все сначала что-то делают не так. Некоторые делают что-то не так всегда. Это нормально, иногда даже забавно. 

У тебя есть дискорд?

Ага, только я не знаю, как им делиться. Ну и по будням я играть могу где-то после 9 вечера по мск((

#4863 2020-07-13 13:07:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Когда я нашла себе группу, начала присматриваться к билдам, чтобы их назад не тянуть.

А это норм, спустя несколько месяцев начать смотреть в сторону билда? Я думал, типа если изначально качался не по билду, то все, гроб-кладбище

#4864 2020-07-13 13:13:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

...как на холиварке отправляют личные сообщения? Никогда раньше не надо было  :facepalm:

Анон пишет:

Ну и по будням я играть могу где-то после 9 вечера по мск((

Мне норм.

Анон пишет:

А это норм, спустя несколько месяцев начать смотреть в сторону билда? Я думал, типа если изначально качался не по билду, то все, гроб-кладбище

Это тесо, тут невозможно запороть билд. Качай все, что поддается прокачиванию, пробуй все, что поддается пробованию. Когда определишься, составишь себе личный билд или модифицируешь под себя существующий.  ;D

#4865 2020-07-13 13:15:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

.как на холиварке отправляют личные сообщения? Никогда раньше не надо было

по нику вроде - у меня

Скрытый текст

:)

Анон пишет:

Это тесо, тут невозможно запороть билд. Качай все, что поддается прокачиванию, пробуй все, что поддается пробованию. Когда определишься, составишь себе личный билд или модифицируешь под себя существующий. 

Блин, звучит очень утопично))) Я себя уже корю, что столько лет мимо ходил)

#4866 2020-07-13 13:16:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я бы с вами попробовал *о*
Но раньше выходных четверга вряд ли выйдет( а дальше буду свободен как птица

Отредактировано (2020-07-13 13:17:47)

#4867 2020-07-13 13:22:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В общем, если кто-то захочет, пишите

Скрытый текст

;D

#4868 2020-07-13 13:23:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я бы с вами попробовал *о*
Но раньше выходных четверга вряд ли выйдет( а дальше буду свободен как птица

Мы в любом случае за раз все не пройдем. Игра большая.  =D

#4869 2020-07-13 13:26:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

а не проще игровыми никами тут обменяться? просто добавьте друг друга в друзья и потом синканетесь
могу тоже помочь, я ДДшник. быстрее пройдем данжи)

#4870 2020-07-13 13:39:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а не проще игровыми никами тут обменяться?

Надо же именно ник свой, а не персонажа имя? У меня

Скрытый текст

анон-нуб

#4871 2020-07-13 13:43:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а не проще игровыми никами тут обменяться? просто добавьте друг друга в друзья и потом синканетесь
могу тоже помочь, я ДДшник. быстрее пройдем данжи)

Смысл не в том, чтобы быстрее пройти данжи, смысл в том, чтобы их пройти низкоуровневым персонажем.

#4872 2020-07-13 14:09:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Смысл не в том, чтобы быстрее пройти данжи, смысл в том, чтобы их пройти низкоуровневым персонажем.

да ради бога, мое дело было предложить)
удачного

#4873 2020-07-13 16:18:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а у вас нет реков на фики, в которых гг скайрима наводит порядок и Поднимает с КоленТМ гильдию магов и Коллегию Винтерхолда в частности? Чтобы подробно, детально, чуть ли не с учетом учебников в библиотеке и подробными планами что делать дальше.

Отредактировано (2020-07-13 16:19:06)

#4874 2020-07-13 18:29:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а у вас нет реков на фики, в которых гг скайрима наводит порядок и Поднимает с КоленТМ гильдию магов и Коллегию Винтерхолда в частности? Чтобы подробно, детально, чуть ли не с учетом учебников в библиотеке и подробными планами что делать дальше.

+1, ябыпочитал.

#4875 2020-07-13 19:22:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

да ради бога, мое дело было предложить)
удачного

Спасибо, что предложил.  :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума