Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4651 2020-05-31 22:06:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В очередной линейке квестов меня поимели  :sadcat: Вроде как подразумевается, что есть альтернативное решение (или нет), но дополнение слишком новое, никто ещё про это не написал.

#4652 2020-06-01 10:15:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон в эти выходные упал в Эльсвейр. Все ахуенно, есть только один вопрос: драконов в западной и южной части карты когда-нибудь убивают вообще?  :sadcat: северный, который ближе как к телепорту, так и к городам, респавниться не успевает, а на этих двух поди еще найди толпу желающих.

#4653 2020-06-01 10:53:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон в эти выходные упал в Эльсвейр. Все ахуенно, есть только один вопрос: драконов в западной и южной части карты когда-нибудь убивают вообще?   северный, который ближе как к телепорту, так и к городам, респавниться не успевает, а на этих двух поди еще найди толпу желающих.

Тебе для дейлика? А что, там обязательно убивать по одному в каждой точке? В том же Драгонхолде вроде без разницы, хоть все три с одной.

#4654 2020-06-01 11:18:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Все ахуенно, есть только один вопрос: драконов в западной и южной части карты когда-нибудь убивают вообще?

да, просто стоит там в прайм бывать
попробуй поискать еще патичку на драконов в столице Эльсвейра

#4655 2020-06-01 11:22:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тебе для дейлика? А что, там обязательно убивать по одному в каждой точке? В том же Драгонхолде вроде без разницы, хоть все три с одной.

Для дейлика. Можно всех трёх в одной точке, просто я больше в юго-западной части тусил.

#4656 2020-06-01 13:53:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Народ, а вы в имперский город похаживаете? Я уже много месяцев тупо не могу там даже группу собрать, чтоб центрального завулона завалить или просто побегать по подземельям, посшибать тельваров и групповых боссов.

#4657 2020-06-01 14:05:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Народ, а вы в имперский город похаживаете? Я уже много месяцев тупо не могу там даже группу собрать, чтоб центрального завулона завалить или просто побегать по подземельям, посшибать тельваров и групповых боссов.

Можешь подождать Midyear Mayhem или Imperial City Celebration, тогда там толпы народа, группы собрать проще простого, фарм боссов, зерг-раши. Я так в прошлый раз полностью Zero Legion мотив нафармил, кучу тел-вар, очков альянса и ачивки ;D

#4658 2020-06-01 15:59:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Народ, а вы в имперский город похаживаете?

А там есть групповые боссы?  :slow2:
Ходил два раза. Первый - просто посмотреть. Обнаружил пве-квесты, цель которых находилась на другом конце карты. Под бодрое гиканье в чате и меняющую цвета карту дошел по абсолютно пустым землям (ок, я выбирал маршрут подальше от дорог и крепостей, но все же) до озера в центре и попытался его переплыть.  :facepalm: обнаружил, что респавн только в стартовой точке, расстроился, вышел.
Второй раз ходил целенаправленно - копать сокровища. Пока бегал вокруг башни, ища зарытое, мельком видел кого-то из Пакта неподалеку. Он тоже меня увидел и даже сделал пару шагов в мою сторону. Но что я, зря найтблейдом играю что ли  ;D накинул невидимость и скатился с обрыва к озеру. Черный плащ - только свистни, он съебется.

#4659 2020-06-01 16:01:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ходил два раза.

Это Сиродиил, а анон про Имперский город.

#4660 2020-06-01 16:05:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это Сиродиил, а анон про Имперский город.

А, пардон, я жопочтец

#4661 2020-06-01 16:06:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а кто-нибудь играет с подпиской? как оно вам?

#4662 2020-06-01 18:56:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Эта ваша археология очень затягивающая вещь, аж пугает  :smoke:

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь играет с подпиской? как оно вам?

Удобно, если крафтишь, так как под ресурсы выделяется отдельная сумка. Если любишь развлекаться декорированием домов, тоже плюс, больше хуков для декораций. Также хороший вариант, когда за короткий срок проходишь несколько дополнений подряд, чем покупать их все, может быть проще заплатить за подписку на месяц-два.

Я ее беру, собственно, как раз когда хочу в длс, заодно параллельно смахиваю пыль со своего крафтера, пока сумка доступна. В основной игре и главах стараюсь бегать без подписки.

#4663 2020-06-01 19:01:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эта ваша археология очень затягивающая вещь, аж пугает 

Да! Добавить 3-в-ряд и сапёра в игру было подло :lol:
Но я пока пытаюсь основной квест (и побочки) пройти, пока мне не проспойлерили, получается плохо, вечно отвлекаюсь, то на дейлики, то на баги :lol:

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь играет с подпиской? как оно вам?

Без подписки не играю, потому что без крафтовой сумки невкусно и грустно. И без увеличенного банка. И без возможности пойти поделать дейлики ГВ и ТБ  :lol:

Отредактировано (2020-06-01 19:02:44)

#4664 2020-06-02 00:59:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь играет с подпиской? как оно вам?

Я брал на два месяца, когда только начинал играть и играл много, потому что для нового игрока со всеми ресурсами  для крафта менеджмент инвентаря - это пиздец, ну и все непройденные длц. Сейчас у меня увеличенный инвентарь, хранилище и сундуки в доме, плюс все длц куплены (сюжетные, данжевые мне не надо), так что смысла для себя в ней не вижу, а материалы из банка скидываю в хранилище во время
пробных бесплатных недель eso+, да и играю редко сейчас. И цена на нее конская.

#4665 2020-06-02 01:13:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, который про Имперский город спрашивал. Там скоро Midyear Mayhem как раз (пока без точных дат, но в этом месяце), так что твой шанс.

Отредактировано (2020-06-02 01:14:03)

#4666 2020-06-02 01:44:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны с ответами про подписку, спасибо!

Анон пишет:

для нового игрока со всеми ресурсами  для крафта менеджмент инвентаря - это пиздец

Весь инвентарь нахрен забит  :sadcat:

Решил взять на 3 месяца, а там уже смотреть по ситуации) сижу и жду, пока деньги с мира на мастер придут

#4667 2020-06-02 16:22:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блядь, аноны, я дебил и случайно взял кроны вместо подписки  :sadcat:
Но подписку все равно возьму -__-

Отредактировано (2020-06-02 16:23:22)

#4668 2020-06-02 22:07:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики с ответами про Имперский Город, спасибо дорогие! Так и думал, что там оживает только на ивенты... эх, моя любимая локация.

#4669 2020-06-05 23:27:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Как же я ору с дроча бабушек на Феннориана (в каноне)

Скрытый текст

#4670 2020-06-05 23:55:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

На Феннориана грех не вздрочнуть :lol: :lol:
в мечтах свожу его со своей данмеркой  :facepalm:

Бтв, какие у нас данные по вампирам Рейвенвотча? Феннориан вроде бы более-менее нормально солнце переносит. Гвендис с Адусой тоже. Замут с их графом я ещё не проходил. Нужен ли вампирам сон? и секс и сколько крови они в день пьют? Сколько трэллов нужно на одного вампира, чтобы трэллы не померли от потери крови, а вампир от голода? :lol:

#4671 2020-06-06 00:24:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сколько трэллов нужно на одного вампира, чтобы трэллы не померли от потери крови, а вампир от голода?

В игре только одного на весь замок показали, но должно быть больше, потому что и вампиров в замке всего трёх (до Фенна) показывали, а по лору их больше.
Граф тоже нормально переносит солнце, ещё и под иллюзией ходит, типа он не вампир, хотя, судя по дополнению, все вокруг всё равно в курсе :lol:

Анон пишет:

и секс

если в дополнении есть новая книжка про Детектива Вейл, то узнаем

#4672 2020-06-06 00:35:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Граф тоже нормально переносит солнце, ещё и под иллюзией ходит, типа он не вампир, хотя, судя по дополнению, все вокруг всё равно в курсе

Ну приличия же надо соблюдать :lol:

Анон пишет:

если в дополнении есть новая книжка про Детектива Вейл, то узнаем

Еще и там проду ждать :lol:

#4673 2020-06-06 00:46:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще и там проду ждать

Уже которое дополнение нет проды! :drama: испугались, что она перетрахает весь Тамриэль, и игрокам никого не останется

#4674 2020-06-06 11:56:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Верандис Рейвенвотч!  :heart:   :love:  :please:

Молаг Бал, обращайся с ним как подобает, а не как ты обычно!

#4675 2020-06-06 15:04:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Верандис Рейвенвотч

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума