Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4551 2020-05-03 17:05:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Морровинду 18 лет.

:rainbow: Эх, хорошо!

Анон тем временем поставил себе мод, усложняющий квест Соратников, теперь там надо выполнить 100500 миссий, чтобы довакина допустили хоть к чему-нибудь. Фаркас преимущественно дает задания набить кому-нибудь лицо, Вилкас - спасти заложника. Офигенно, когда вампиры из-под Вайтрана похищают бомжа из Винтерхолда и терпеливо ждут, когда Довакин за ним явится.

И вопрос к тем, кто любит остров Солстхейм так же, как я, всем сердцем. Вам было грустно убивать немертвого генерала Фалкса Кария? Ну, того, кого сдуру воскресили сердечным камнем через двести лет после смерти, и он начал посылать порождения пепла в Воронью Скалу. Мне так хотелось, чтобы с ним можно было договориться, объяснить, что происходит, оказать психологическую помощь...

#4552 2020-05-03 17:09:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И вопрос к тем, кто любит остров Солстхейм так же, как я, всем сердцем. Вам было грустно убивать немертвого генерала Фалкса Кария? Ну, того, кого сдуру воскресили сердечным камнем через двести лет после смерти, и он начал посылать порождения пепла в Воронью Скалу. Мне так хотелось, чтобы с ним можно было договориться, объяснить, что происходит, оказать психологическую помощь...

Очень :pink:
И от всей его истории грустно, и от того что сделать с ним ничего нельзя, только упокоить с миром.

#4553 2020-05-03 17:11:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вам было грустно убивать немертвого генерала Фалкса Кария?

Грустно :pink:

#4554 2020-05-03 17:12:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вам было грустно убивать немертвого генерала Фалкса Кария?

Мне его жалко, но только в том смысле, что его воскресили и он мучается( Оставлять в живых не хотел, потому что, судя по дневникам Ильдари, камни исключают вообще всякую возможность договориться, у человека едет крыша, а со съехавшей крышей тяжело и больно.

Отредактировано (2020-05-03 17:12:42)

#4555 2020-05-04 09:18:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мод на рескульпт мужских лиц в Скайриме. 
https://www.nexusmods.com/skyrimspecial … mods/34636

нижний ряд - этот мод

#4556 2020-05-04 09:43:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

9 лет ждал такой мод: можно сдать Джари-ра страже и спасти корабль!
Или шантажировать его. Или убить.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecial … mods/34681

Отредактировано (2020-05-04 09:45:46)

#4557 2020-05-04 13:53:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Пиздец как надеюсь, что локализацию тесо подвезут ещё и на консоли ((
Забросил, потому что не вывожу комфортную игру на английском, но хотелось бы снова поиграть  .__.

#4558 2020-05-04 17:08:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

9 лет ждал такой мод: можно сдать Джари-ра страже и спасти корабль!
Или шантажировать его. Или убить.

SSE  :sadcat:

Анон пишет:

Мод на рескульпт мужских лиц в Скайриме. 

Прикольные нормали, спасибо, анон.


UPD: в комментах нашел инструкцию по бэкпорту на ЛЕ:

(1) Download the mod here. (2) Unpack the bsa. (3) Place the .esp in data, the scripts in data/scripts and the source files in data/scripts/source folders within your Skyrim folder. (4) Open the CK, load and re-save the .esp file. (5) Profit!

Отредактировано (2020-05-04 17:25:29)

#4559 2020-05-04 23:37:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Прохожу сюжетку доминиона в TESO, и меня уже заебало делать этому миру новых правителей и избавляться от старых  :sadcat: из чувства противоречия пошел и спас Разум-Дара, так этот гандон на меня за это обиделся.
Аноны, там после локации каджитов еще будет излишняя драма, или самое худшее уже позади?

#4560 2020-05-04 23:42:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

из чувства противоречия пошел и спас Разум-Дара, так этот гандон на меня за это обиделся.

Скрытый текст
Анон пишет:

Аноны, там после локации каджитов еще будет излишняя драма, или самое худшее уже позади?

Это последняя локация, дальше хладная гавань) Не знаю, проходил ты её уже или нет

#4561 2020-05-04 23:48:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тесо-аноны, напомните, collector's edition-бонусы для главы ж можно как-нибудь потом докупить желательно через год за кроны?
А, всё, нашёл, можно, вместе с бонусами предзаказа какой в них смысл-то тогда:
https://www.elderscrollsonline.com/en-u … /7#account

Отредактировано (2020-05-04 23:51:30)

#4562 2020-05-04 23:51:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это последняя локация, дальше хладная гавань) Не знаю, проходил ты её уже или нет

Но там да, будет даже две драмы

спойлер с рыданиями

#4563 2020-05-04 23:54:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но там да, будет даже две драмы

ТРИ!

Скрытый текст

#4564 2020-05-04 23:56:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

драмы!

#4565 2020-05-05 00:08:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
драмы!
Скрытый текст

#4566 2020-05-06 03:15:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТРИ!

Скрытый текст

Анон, ну зачем ты напомнил!  :sadcat:

#4567 2020-05-06 08:22:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но там да, будет даже две драмы

:sadcat:
Хотя на тот момент я был так заебан беготней по гавани, что вторая драма как-то мимо меня прошла.

Анон пишет:

ТРИ!

А вот это в самое кокоро  :sadcat:

Зато в Гавани наконец нашел квест, где можно пригрозить набить квестодателю лицо и не выбирать из двух стульев, кто из двоих выживет. Аж сбегал и в гильдию бойцов вступил ради этого, настолько мне жопку напекло  :lol:

Скрытый текст

#4568 2020-05-06 08:51:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТРИ!

Саммерсет - четыре, пять (не опять, а снова). Эльсвейр - шесть :smoke: И это я еще не уверен, как Орсиниум считать.
Аноновым первым альянсом тоже был Доминион, а в нем вплоть до Риперс Марша все так благополучно и спокойно, что когда в этой локации и дальше в Хладной гавани игра внезапно решила додать драмы, анон долго сидел с лицом совы и переваривал тот факт, что, оказывается, тут и такое вот происходить может. Анонов друг, игравший за Пакт, наблюдал за этой реакцией со стороны и бесстыже смеялся.

Анон пишет:
Скрытый текст
Про квест, где можно угрожать набить лицо

#4569 2020-05-06 09:09:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноновым первым альянсом тоже был Доминион, а в нем вплоть до Риперс Марша все так благополучно и спокойно

Хз, мне уже в босмерской локации стало хреновенько. Сначала квест про нового хранителя леса, где мне очень хотелось оставить предыдущего. А потом про новую Зеленую Леди и Гончую  :smoke: ну, зато у босмеров король веселый, чоуж.
Или сторонний квест, где на деревню вызверился лес, и нужно выбрать, кто виноват: больная босмерка, лекарь или каджит-торговец  :sadcat:

Анон пишет:

Он так и остался на фоне остальных наименее стремным.

Для меня выбор стал очевиден в тот момент, когда на вопрос "и все это только ради того, чтобы снова быть в фаворе у Молаг Бала?" этот чувак единственный высказался в духе "да пошел бы он нахуй"  :lol:

Правда, некоторые квесты в Гавани странные.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-06 09:15:25)

#4570 2020-05-06 09:14:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анонов друг, игравший за Пакт, наблюдал за этой реакцией со стороны и бесстыже смеялся.

Ууу, пакт. У меня (ну ладно, у персонажа) в шэдоуфене под конец натурально катарсис случился  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

наименее стремным

Скрытый текст

#4571 2020-05-06 09:17:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Правда, некоторые квесты в Гавани странные.

Скрытый текст

#4572 2020-05-06 09:17:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А потом про новую Зеленую Леди и Гончую

Меня всю дорогу страшно раздражал ее первый жених, было ощущение, что я в какой-то ретеллинг "Сумерек" попал. Поэтому его личную драму я как драму просто не воспринял. А для самой Леди все закончилось нормально, так что я выдохнул и побежал дальше к каджитам, а там игра такая н-н-на!

В квесте с выбором между тремя злодеями, кстати, за Доминион забавнее всего, когда

Скрытый текст

#4573 2020-05-06 09:27:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В квесте с выбором между тремя злодеями, кстати, за Доминион забавнее всего, когда

Скрытый текст

#4574 2020-05-06 12:26:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Реакции на гг-некроманта в большинстве своем в виде "как так можно, фуфуфу, что за чары, фуфуфу", но иногда встречается и такая прелесть:
Альтмеры: "Oh dear. However shall we clean that up?"
Аргониане: "A necromancer? I erect the spine of disgust."
Бретонцы: "Spare me that necromantic magic, and I'll pray to Dibella for you."
Данмеры: "For all that's merciful, just don't conjure my late mother-in-law."
Норды: "Ugh! If you want to play with bones, go do it in a graveyard!"

Спасибо анону, принесшему ссылку на фоновые диалоги  :lol:

#4575 2020-05-06 13:03:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

For all that's merciful, just don't conjure my late mother-in-law."

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума