Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4376 2020-01-18 20:05:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ананасы, там бесплатная неделя eso+ до четверга. Я тут недавно плакался на отсутствие соло-мода в данжах, так вот... Кто-нибудь хочет собраться и пройти длц данжи чисто ради сюжета?

Я, я хочу! Если на EU-сервере

#4377 2020-01-18 20:21:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я, я хочу! Если на EU-сервере

Да, я на EU. В общем, если вдруг кому-то норм завтра и на неделе до 18.00 по мск (у меня всратая таймзона, простите ;D ) побегать, добавляйтесь в друзья:

UserID

#4378 2020-02-03 14:18:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Какого черта, опять техобслуживание на PC-EU? Причем из-за того же бага с торговцами, который был на прошлой неделе, который вы типа фиксили? При этом 5 числа будет еще одно техобслуживание? Зосы, вы заебали, бляди, почему с EU сервером вечно какая-то хуйня происходит, в то время как на NA все в порядке? Простите, зла не хватает чот :bull:

Отредактировано (2020-02-03 14:21:05)

#4379 2020-02-04 19:31:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я от тесо устал :sadcat: Даже статуэтка "секс-символа всея Нирна"(с) не может меня туда заманить.

#4380 2020-02-05 04:02:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я от тесо устал  Даже статуэтка "секс-символа всея Нирна"(с) не может меня туда заманить.

Сделай перерыв ;D Я сейчас до днерожденного ивента только захожу изредка гильдторговца проверить, а после до рождественских скидок на Греймур вообще в спячку впаду. Джва года уже так делаю.

#4381 2020-02-05 10:23:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я сейчас до днерожденного ивента

Я только в игру упал, интересно, что за ивент такой будет, и когда?

#4382 2020-02-05 10:25:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я только в игру упал, интересно, что за ивент такой будет, и когда?

В конце апреля-начале мая. Ивент, приуроченный к годовщине релиза игры, можно делать дейлики и получать коробки со страницами мотивов, материалами для крафта и прочим.

Отредактировано (2020-02-05 10:27:47)

#4383 2020-02-05 10:26:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только в игру упал, интересно, что за ивент такой будет, и когда?

В конце апреля-начале мая. Ивент, приуроченный к годовщине релиза игры, можно делать дейлики и получать коробки со страницами мотивов, материалами для красота и прочим.

Понял, спасибо!

#4384 2020-02-05 11:07:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце апреля-начале мая. Ивент, приуроченный к годовщине релиза игры, можно делать дейлики и получать коробки со страницами мотивов, материалами для красота и прочим.

Понял, спасибо!

До него, если что, будет еще как минимум два ивента:
- примерно в конце февраля муркмайровский (велика возможность продажи DLC Муркмайр со скидкой),
- где-то в конце марта первоапрельский Шутовской фестиваль.

Отредактировано (2020-02-05 11:08:20)

#4385 2020-02-05 11:18:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В конце апреля-начале мая. Ивент, приуроченный к годовщине релиза игры, можно делать дейлики и получать коробки со страницами мотивов, материалами для красота и прочим.

Понял, спасибо!

До него, если что, будет еще как минимум два ивента:
- примерно в конце февраля муркмайровский (велика возможность продажи DLC Муркмайр со скидкой),
- где-то в конце марта первоапрельский Шутовской фестиваль.

Намотал на ус. еще раз спасибо)

#4386 2020-02-05 12:53:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

По поводу ивентов, кстати. Я в первый раз несмотря на то, что играю уже больше двух лет вкатился в пвп благодаря Midyear Mayhem, даже специально пвпшный билд делал с абилками и соответствующим шмотом, и мне внезапно очень зашли арены: быстро, весело и насыщенно. Сиродил вот не очень, потому что огромные пустые пространства, через которые заебешься ездить даже с rapid maneuvers, ну и зерги тоже как-то не весело, с какой стороны бы ты ни был =D Насчет Имперского города смешанные впечатления, какой-то неудачный микс пве и пвп, имхо. Вообще я бы хотел Сиродил и Имперский город в виде полноценной главы с квестами, графонием, воссозданием городов во всем своем великолепии и вот этим вот всем.

Отредактировано (2020-02-05 12:58:40)

#4387 2020-02-05 14:48:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

какой-то неудачный микс пве и пвп, имхо.

Да! Там же ещё крафт-станции, выпадает master writ на неё, и молишься всем богам, чтоб тебя к станции пропустили, а не убивали в десятый раз  :lol:

#4388 2020-02-05 15:08:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да! Там же ещё крафт-станции, выпадает master writ на неё, и молишься всем богам, чтоб тебя к станции пропустили, а не убивали в десятый раз 

Щас еще в Сиродил добавят тоже :evil:
Но это хотя бы решаемо вступлением в нормальную торговую гильдию с гильдхоллом, в котором есть сетовые крафтовые станции. Экономия времени нереальная ;D

#4389 2020-02-07 12:11:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Разбирала свои скрины. Нашла это.

Скрытый текст

Захотелось снова поставить Скайрим чтобы снова взять Румарина в сексуальное рабство  =D

#4390 2020-02-12 21:41:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Что с eso происходит? Не получается залогиниться, на реддите тред https://www.reddit.com/r/elderscrollson … uv/server/ семичасовой давности про ту же проблему на PS4, сайт тоже лежит.
И ах да, Муркмайрский ивент с 20 февраля по 3 марта, прям когда посреди него 24 числа выкатывают новый апдейт с длц и нужно будет заново скачивать клиент.

#4391 2020-02-12 21:47:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Та же фигня, серв лег.

#4392 2020-02-12 21:48:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Что с eso происходит?

Сервер лежит, на форумах пишут, что ремонтная бригада уже в пути, но никаких подробностей.

#4393 2020-02-14 22:48:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

#4394 2020-02-15 02:40:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Котоёбство!

#4395 2020-02-15 03:11:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Господи,

спойлер к валентинке

#4396 2020-02-15 14:04:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и заставка

Скрытый текст
Скрытый текст

#4397 2020-02-18 14:40:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Йоу.. Кто использовал creation kit, можете подсказать пожалуйста? Я хотела бы начать его осваивать и попробовать поделать какие-нибудь домики. Скажите, будут ли в ките отображаться объекты добавленные модами или мне нужны непосредственно ресурсы, которые использовали авторы?
Извините если тупо сформулировала. .  .

#4398 2020-02-19 03:35:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

или мне нужны непосредственно ресурсы, которые использовали авторы?

А что подразумевается под "непосредственно ресурсы"? Я так понимаю, что ты хочешь взять какой-то мод, и переделать на свой вкус? Или сделать домик с неигровым контентом, добавленным каким-то модом? Эти новые объекты, добавленные модом, т.е. меши и текстуры, должны лежать вместе с esp-файлом мода в папке данных, тогда КК их "увидит". Если они у автора мода запакованы в bsa, то нужно сначала распаковать, а потом положить в Data, иначе в КК они будут отображаться в виде ромбов.

#4399 2020-02-20 11:13:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Или сделать домик с неигровым контентом, добавленным каким-то модом?

именно! в добавленных домиках есть куча вкусных объектов из ведьмака и не только, а в "the Rookery" есть декоративные анимированные вороны!
Хочу это всё сееб забрать и построить свой домик с этими штуками.

Вообще еще хочу сделать такую ворону себе на плечо как аксессуар, но не знаю насколько это возможно, пхпхп.

Эти новые объекты, добавленные модом, т.е. меши и текстуры, должны лежать вместе с esp-файлом мода в папке данных, тогда КК их "увидит". Если они у автора мода запакованы в bsa, то нужно сначала распаковать, а потом положить в Data, иначе в КК они будут отображаться в виде ромбов

.

Я всё понял!! Большое спасибо!

#4400 2020-02-20 11:21:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, я долго читал восторги по поводу Румарина и, честно, думал что как-то мимо меня пройдёт. Но я случайно встретил его по дороге в Коллегию и..... я всё((
Он так хорошо вписывается в жизнь моего персонажа, просто идеально, он такой классный, почти живой, вообще весь мод интерестинг нпс это потрясающе!!!!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума