Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2017-11-11 20:46:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Жаль, в скайриме кошек нет - шизика-кошатника не отыграть(

видел моды на саблезубых тигров, так что можно попытаться.
я, наоборот, понаставил себе модов на клевых собакенов и хочу, чтобы мой герой-мизантроп таскался по ебеням со сворой собак ):

#402 2017-11-11 21:21:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ювеналка Скайрима ведь не допускает усыновления детей холостяками?

Допускает.

#403 2017-11-11 21:32:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

аноны, а есть моды, с которыми можно брать с собой несколько спутников-животных?

Amazing Follower Tweaks, Ultimate Follower Overhaul, extensible follower framework - самые популярные

#404 2017-11-11 22:22:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ювеналка Скайрима ведь не допускает усыновления детей холостяками?

Допускает, просто потом чаще всего нельзя после свадьбы сказать НПС "Давай жить у тебя!", потому что у них обычно койкоместа для ребенка нет. Вернее, сказать-то можно, но они откажутся, сославшись на детей.

#405 2017-11-11 23:30:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Допускает, просто потом чаще всего нельзя после свадьбы сказать НПС "Давай жить у тебя!", потому что у них обычно койкоместа для ребенка нет. Вернее, сказать-то можно, но они откажутся, сославшись на детей.

Да скайрим-то холостыми влюбчивыми аристократами не балует) Там обычно у супруга-супруги такая халупа, что ну его нафиг так жить и детей воспитывать) Мой гг не овуль, сперва дом-бабло-комфорт-охрана пьянки-гулянки-свадьба-с-ворожеей - а уж потом и о детях подумать можно)

#406 2017-11-12 01:29:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

кстати, раз уж речь зашла о модах и детях.
интересуют такие моды (желательно совместимые):

1) усыновление овер двух детей (я понимаю, что они точно есть, но может найдутся какие-то рекомендации, типа этот хороший, а тот - говно глючное)
2) возможность селить детей и супруга отдельно

посоветуете что-нибудь?
а то у меня мечта идиота: жениться на какой-нибудь хорошей тян, типа Шави, и жить с ней в Рифтене, а в поместье сделать типа школы для девочек: взять управляющей Лидию, например, нанять барда, построить библиотеку, лабораторию и спальню, и поселить там столько девочек, на сколько хватит кроватей.

#407 2017-11-12 01:43:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

сперва дом-бабло-комфорт-охрана пьянки-гулянки-свадьба-с-ворожеей - а уж потом и о детях подумать можно

А я сперва удочеряю Люсию и Софию, потому что жалко - они бездомные, поселяю в Вайтране, потом покупаю новые дома, строю усадьбы, переезжаю с детьми туда-сюда, а в брак вступаю много позже.

#408 2017-11-12 02:56:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вообще, пыталась пройти за гг-сволоту, который служит всем темным дэйдра разом, но сломалась и не шмогла.

У меня так было. Поставил цель пройти за беспринципную сволочь. Гильдию Воров еще со скрипом прошел, хотя квест с вытрясанием денег у торговцев и покоробил, а Карлию хотелось прибить вместо Мерсера. Темное Братство тоже, хотя жутко было жалко Витторию, она мне всегда нравилась, и вообще, ее то за что? Воровство по карманам, тоже ладно. Убивать даже понравилось - так-то, положительным героем, приходится порой слушать хамство неписей и вежливо улыбаться, а тут, можно сказать, отвел душу  ;D . Нескольких даэдра прошел, в принципе тоже ничего особенного, Шеогорат и Сангвин вообще лапочки, грохнуть Сула Весула было только в радость, Боэтии отдал Лидию... Сломался, дойдя до квеста Намиры. Это, блин, уже как-то чересчур для меня оказалось  :puke: . Играл бы босмером, это вписалось бы в отыгрыш, а так нафиг.

Анон пишет:

Аноны, какие у вас любимые квесты в iNPC?

Меня очень порадовал квест Амикуса из Рифтена, люблю веселый абсурд :). Еще личный квест Румарина был довольно забавным. "Утерянные знания" - это тот, который дает Оливия в Винтерхолде, и его продолжение "Сияющая тьма". "Заговор семи тысяч ступеней" смешной. "Бумажное зеркало" странный, и этим цепляет.

#409 2017-11-12 03:04:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Бумажное зеркало вообще остался для меня непонятным и нелогичным, поэтому не понравился  (  Я так и не разобрался, что там за фигня произошла

#410 2017-11-12 03:26:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Меня выбесил этот квест, я на него случайно наткнулся, пока искал другой  :lol: Вот так идёшь мимо, а тебя уже нужно убить, чтоб спасти жену и детей
http://3dnpc.com/wiki/interesting-npcs/ … the-curse/

#411 2017-11-12 03:37:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Прошел Заводной город, основное впечатление - а почему так ма..? В отличие от другого анона тут, у меня даже расстроиться заранее о судьбе Трибунала не вышло в итоге, такое ощущение, что я не полноценное ДЛС, а тизер к нему прошел  :lol: Одна радость, следующая остановка, похоже, Саммерсет, всегда хотелось там побывать.

#412 2017-11-12 03:47:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Боэтии отдал Лидию.

Зачем? Бедная Лидия. Можно же было притащить кого-то более противного.

#413 2017-11-12 04:04:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зачем? Бедная Лидия. Можно же было притащить кого-то более противного.

Потому что для меня Лидия как раз входит в число самых противных персонажей :troll:
Я ее вообще почти всегда убиваю, не трогал ее только мой самый паладинистый герой, которому отыгрыш не позволял убивать почем зря, так что он только скрипел зубами, глядя, как Лидия нагло расположилась в хозяйской спальне  :bubu: ...а, еще был герой, который просто не покупал дом в Вайтране, а на Лидку забивал, так что она так и оставалась тоскливо торчать в Драконьем Пределе. Ну а по большей части мои гг всегда радостно от этой нахлебницы избавлялись  :girly:

#414 2017-11-12 04:21:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

глядя, как Лидия нагло расположилась в хозяйской спальне

Анон пишет:

Ну а по большей части мои гг всегда радостно от этой нахлебницы избавлялись

Ты, наверное, с ней мало ходил по пещерам. Я сперва ее тоже не выносил. но потом ее слепая преданность умилила. У меня герой данмер, мрачный, замкнутый, и в браке с мужиком, но старая добрая Лидия всегда с ним ходит. Сильная, верная, преданная, готовая всех порвать за своего тана.) Я ее одеваю в самый крутой доспех, заодно прокачивая скилл кузнеца, и она практически бессмертна. А если охота бродить одному, она стережет домик в Вайтране. Мне не жалко куска хлеба.)

#415 2017-11-12 04:23:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сильная, верная, преданная, готовая всех порвать за своего тана.) Я ее одеваю в самый крутой доспех, заодно прокачивая скилл кузнеца, и она практически бессмертна.

Если крутое шмотье с амулетами, она целый полк может убить.

#416 2017-11-12 04:32:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если крутое шмотье с амулетами, она целый полк может убить.

И это для меня не главное, мой Довакин сам мегакрут (я на 70 % манчкин, хотя этим не горжусь), но ее искренняя преданность трогает. Настоящий друг.

#417 2017-11-12 05:00:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, а на ком из интерестинг нпс интересно жениться гетеросексуальному парню?)

#418 2017-11-12 05:02:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноныыыы!)
*воет и трясётся(с.)*
Вы мне что подсунули???))) Данмер, говорили они! Садист-законник, говорили они! Боевой пидорас...!)) Ну да, ага)))
Щасс будет многобукв про удар в самое чувство прекрасного и оттоптанные эдельвейсы:

Скрытый текст

Мать его, почему моему дуракину так не везёт на мужиков???))

А анону с Маркурио - ещё одно спасибо, этот чувак прекрасен)))

#419 2017-11-12 05:18:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

анону с Маркурио - ещё одно спасибо, этот чувак прекрасен

Пожалуйста, анон, сама его очень люблю, по-моему, он лучший напарник из оригинальных (говорят еще, Телдрин Серо хорош, я заранее капала слюнями в предвкушении, нанимая его, но в итоге у меня с ним как-то не сложилось, так что оставила его на Солстхейме и бегом помчалась обратно к Маркурио).
Кулстори офигенна, ржала сквозь слезы  :lol: (мне этот Рейнес, или Райнес, не знаю, как правильно, тоже не глянулся, но мод удалять не советую, там много хорошего, правда :). И новые квесты, и много дивно ебанутых неписей. Румарина еще не встречал? Попробуй, вдруг понравится?)

Отредактировано (2017-11-12 05:19:33)

#420 2017-11-12 05:26:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И какой мы тебе, нахуй, мальчик и... что там было? "Зайка"???

Насчет "зайки" это ошибка перевода. В оригинале там было "s'wit", а переводчики, похоже, восприняли это как "sweet", и перевели "зайкой"  =D

#421 2017-11-12 05:34:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

говорят еще, Телдрин Серо хорош

Моя последняя надежда на напарника-соотечественника. Атису теперь в глаза смотреть не могу))

Анон пишет:

Кулстори офигенна, ржала сквозь слезы  :lol:

Пользуйтесь)))

Анон пишет:

мод удалять не советую, там много хорошего, правда :). И новые квесты, и много дивно ебанутых неписей.

Меня немного дёргает их буржуйская озвучка. Вроде всё клёво и понятно почти, но на фоне великого и могучего - это немного режет.

Анон пишет:

Румарина еще не встречал? Попробуй, вдруг понравится?)

Альтмер, да?)))

Анон пишет:

Насчет "зайки" это ошибка перевода. В оригинале там было "s'wit", а переводчики, похоже, восприняли это как "sweet", и перевели "зайкой"  =D

Спасибо, мне немного полегчало от того, что мой дуракин не "зайка" а "гондон", честно)

#422 2017-11-12 05:45:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Альтмер, да?)))

Да, но не талморец, и вообще не сволочь )) И у него прикольное чувство юмора (альтмер с чувством юмора, это, по-моему, уже весело).

Отредактировано (2017-11-12 05:52:46)

#423 2017-11-12 05:46:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Спасибо, мне немного полегчало от того, что мой дуракин не "зайка" а "гондон", честно)

:lol: :lol: :lol:

#424 2017-11-12 05:58:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ее искренняя преданность трогает. Настоящий друг.

Скорее, раб. "Да, мой тан, как прикажешь, мой тан, все, что пожелаешь, мой тан, я с радостью понесу твою ношу, мой тан... А не вылизать ли тебе сапоги, мой тан?"  :bubu:

#425 2017-11-12 06:10:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да, но не талморец, и вообще не сволочь ))

Эхх... :heh:
Листаю скрины... простите, там есть данмер по имени "Ереван"?))) Вай, здравствуй, дарагой!)))

Анон пишет:

:lol: :lol: :lol:

Ну знаешь... когда тебя в тёмной пещере стрёмный чел с порога называет "зайкой" это страшнее как-то, чем услышать "эй, гандон!"))

Анон пишет:

Скорее, раб. "Да, мой тан, как прикажешь, мой тан, все, что пожелаешь, мой тан, я с радостью понесу твою ношу, мой тан... А не вылизать ли тебе сапоги, мой тан?"  :bubu:

Во-во, куда веселее у Маркурио - "я маг а не вьючное животное!")
Кстати, вот такое ощущение, что он - очень прилежный теоретик реальной жизни, этакий школяр, вчера выпустившийся в Винтерхолде. Все эти "не провались в кроличью нору", "не ударься головой о камень"... словно не хватает в конце "я читал, что так бывает"))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума