Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4151 2019-09-05 17:33:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В teso начался ивент Имперского города.
Из интересного: Имперский город теперь бесплатный, за билеты можно купить не только перья с ягодами, но и пета-скампа и оболочку душелишенной. Которая до ивента, емнип, была редкой и дорогущей.

#4152 2019-09-06 22:10:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Боссов в ИП приходится солировать, чятик там только в пвп заинтересован, а не в эвенте( это, конечно, логично, но обидно

#4153 2019-09-07 02:18:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Можно еще в Белую Башню/Имперскую тюрьму ходить. Тем более что сейчас при выборе рандомного подземелья они ОЧЕНЬ часто выпадают, так что бонусом еще и награду за рандом получаешь.

#4154 2019-09-08 10:26:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а вы не знаете какого-нибудь мода для морровинда, который бы делал воду прозрачнее? Не красивее и реалистичнее, а просто прозрачнее у меня тупая фобия - боюсь нырять в непрозрачную воду, а на морском днище иногда встречается интересное, хотелось бы исследовать. Я погуглил и ничего(. Попробовал поставить MGE, на некоторых фотках с ним хорошая прозрачность, но он не пошел.

#4155 2019-09-08 14:19:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

впервые прохожу морру и никак не нафапаюсь на сережки данмеров :yeah: беседка, как ты могла проебать такую находку?! (правда играю в сборку с заменой лиц на графонистые, но сережки ведь не произвол модеров, да?)
сейчас пытаюсь найти мод, добавляющий их в скайрим, больше всего соответствует это, но и оно не совсем то http://tesall.ru/files/file/5119-serezhki-v-skajrime/. аноны, может вам попадалось что?

#4156 2019-09-08 14:28:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а вы не знаете какого-нибудь мода для морровинда, который бы делал воду прозрачнее? Не красивее и реалистичнее, а просто прозрачнее у меня тупая фобия - боюсь нырять в непрозрачную воду, а на морском днище иногда встречается интересное, хотелось бы исследовать. Я погуглил и ничего(. Попробовал поставить MGE, на некоторых фотках с ним хорошая прозрачность, но он не пошел.

Тут предлагают через ini редактировать
http://www.gamesas.com/there-water-mod- … 51264.html

#4157 2019-09-08 15:33:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Собираюсь переустановить Винду начисто. Как сохранить моего персонажа  (почти 70 уровней)?

#4158 2019-09-08 15:51:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Собираюсь переустановить Винду начисто. Как сохранить моего персонажа  (почти 70 уровней)?

Персонажа где? Олсо, через что это где установлено? Стим?

Отредактировано (2019-09-08 15:51:25)

#4159 2019-09-09 06:58:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тут предлагают через ini редактировать

Спасибо, попробовал. Из-за отражения неба эффекта не чувствуется(. Вода как гребаное зеркало, отражение ландшафта можно выключить, а отражение неба не нашел(.

Аноны, а у вас нет на примете сборки, состоящей из чистой морры и прикрученного к ней MGE? Не хочу сейчас ставить супер-пупер репаки, комп не потянет. Найти бы где-то просто прикрученный MGE.

#4160 2019-09-09 13:08:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

впервые прохожу морру и никак не нафапаюсь на сережки данмеров :yeah: беседка, как ты могла проебать такую находку?! (правда играю в сборку с заменой лиц на графонистые, но сережки ведь не произвол модеров, да?)
сейчас пытаюсь найти мод, добавляющий их в скайрим, больше всего соответствует это, но и оно не совсем то http://tesall.ru/files/file/5119-serezhki-v-skajrime/. аноны, может вам попадалось что?

Мне более-менее по вкусу пришлись вот эти: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/60901
Кстати, их, в отличие от предыдущего мода, можно вставлять не сразу в оба уха, а по отдельности. Можно таким образом комбинировать - в одном ухе колечки, в другом спиральки. Или просто только в одном ухе.
И да, данмеры с сережками это  :yeah:

#4161 2019-09-09 22:05:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Собираюсь переустановить Винду начисто. Как сохранить моего персонажа  (почти 70 уровней)?

Персонажа где? Олсо, через что это где установлено? Стим?

Скайрим, не Стим. Сорри за тупняк, я потом нашла эти папки с сейвами.

#4162 2019-09-09 22:12:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Скайрим, не Стим. Сорри за тупняк, я потом нашла эти папки с сейвами.

Ничего, анон, хорошо, что всё нашлось  :friends:

#4163 2019-09-10 21:48:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне более-менее по вкусу пришлись вот эти

анончик, я верно понимаю, оба мода только для гг?

Анон пишет:

И да, данмеры с сережками это  :yeah:

:friends: у меня грешным делом закрадывается желание сделать первый мод

на связи снова анон-впервые-проходящий-морру, которому нужно куда-то девать впечатления. обожаю когда разные мимонеписи таким проникновенным голосом вещают "пожалуйста, пойдем со мной", сразу анекдоты о ебливости данмеров вспоминаются  :please: и почему нельзя сказать ок, пошли, моя гг-данмерка и не против

#4164 2019-09-11 01:13:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

анончик, я верно понимаю, оба мода только для гг?

Да, но если ты умеешь обращаться с конструктором, то можно похимичить и заставить неписей носить их тоже, добавив в левел-листы.

Анон пишет:

обожаю когда разные мимонеписи таким проникновенным голосом вещают "пожалуйста, пойдем со мной"

Да-а-а, мне тогда тоже все время хотелось сказать ага, "пошли"  :fuck:

#4165 2019-09-12 13:12:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да, но если ты умеешь обращаться с конструктором, то можно похимичить и заставить неписей носить их тоже, добавив в левел-листы.

анон, спасибо за идею, подумаю в этом направлении

#4166 2019-09-18 21:35:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Искал мужские прически на скайрим. Вместо них нашел пресеты няшных нордочек и эльфочек (лишающих их той самобытности, которая так люба моему сердцу), переделки персов любого пола в сладеньких тяночек, а детей - в кавайных лолек, реплейсеры для "реалистичной" - читай "пластиковокукольной" кожи :hanged: Не, я конечно все понимаю, но эх, как тяжко любителю суровости и тлена мне это видеть. Я даже гг не могу заставить себя сделать красавчиком, всегда или страшилки, или середняки. Потому что когнитивный диссонанс в голове - с чего бы это красавец в лохмотьях на плаху попал, это непременно должен быть стремный неудачник! Говорю себе: довольно, у тебя было достаточно стремных Довакинов, пора порадовать душеньку... а в итоге все одно выходит :facepalm:

#4167 2019-09-18 21:48:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ты не один, анон. Люблю в Скайриме все как есть, особенно тамошних эльфов, не могу представить там няшных эльфиек с ололоконами ;D
Хотя Обливион в свое время пережил у меня все оттенки няшности, пластика и голых сисек :lol:

#4168 2019-09-19 02:48:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Люблю в Скайриме все как есть, особенно тамошних эльфов, не могу представить там няшных эльфиек с ололоконами

+1
Мне в варианте "как есть" не нравится только плохое технически исполнение - все эти квадратики на лицах, ступни-ласты без пальцев, волосы как куски пластмассы. Вот на это и правда неприятно смотреть. И еще жутко грязная кожа не нравится - что они там все, поголовно не моются, что ли, включая эльфов? Поэтому ставлю реплейсеры на нормальные ноги с пальцами, ретекстуры, убирающие квадратики с лиц, ретекстуры для кожи почище, и на волосы, чтобы они не были такими пластмассовыми, и мне хватает. А всякие прически от апачи, или реплейсеры, меняющие черты лиц, так что суровые и своеобразные лица с расовыми особенностями становятся одинаковыми гламурными куколками - такое нафиг.

#4169 2019-09-19 04:50:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хотя Обливион в свое время пережил у меня все оттенки няшности, пластика и голых сисек

Потому что он визуально настолько плох, что хуже уже не будет  :lol:

#4170 2019-09-19 10:28:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И еще жутко грязная кожа не нравится - что они там все, поголовно не моются, что ли, включая эльфов?

А ведь по лору в Скайриме как раз бани очень распространены. Ладно, их выпилили за ненадобностью (кому надо, тот впилит модами), но почему все такими засранцами ходят? Хотя это часто в псевдо-средневековых сеттингах так, стереотипы, бля. В Игре Престолов, например, даже дворяне какие-то немытые (чего в книгах не было), какое-то всеобщее поветрие.
Мне тоже нравится эстетика Свитков как она есть, я вообще эту вселенную люблю за лор и атмосферность. И когда вижу всякие Lady Body и другие реплейсеры а-ля современные прон-идеалы внешности, прям недоумение какое-то возникает. Вроде любят люди игру (играют же зачем-то), но при этом норовят превратить ее в что-то совсем постороннее. Нахуя? И ладно там, сидеть в уголке и дрочить на свои кинки, так обязательно надо проехаться по оригинальной стилистике, мол неэстетично, тянки ниженственные и ваще разрабы в настоящей кросоте ничего не понимают (это как раз авторша Леди Боди, Криста любила что-то подобное задвигать).

#4171 2019-09-19 13:11:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон с сережками, тут на нексусе появился мод,который добавляет сережки в левел-листы и наряды нпс и еще всякие штуки, но он только для SE https://www.nexusmods.com/skyrimspecial … mods/29064

#4172 2019-09-19 13:17:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне тоже нравится эстетика Свитков как она есть, я вообще эту вселенную люблю за лор и атмосферность.

Плюсую.

Анон пишет:

Вроде любят люди игру (играют же зачем-то), но при этом норовят превратить ее в что-то совсем постороннее. Нахуя?

Потому что могут) может, они любят геймплей и пейзажи, а вот персонажей бы переделали. Или, наоборот, персонажи норм, но живут они в каком-то бомжатнике, сделаем им домик Барби  =D

#4173 2019-09-19 21:31:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне тоже нравится эстетика Свитков как она есть, я вообще эту вселенную люблю за лор и атмосферность.

+

тянки ниженственные

а вот тут не соглашусь, тянки-гг как одна тощие как я не знаю. Даже, сцук, женщины-орки.

#4174 2019-09-19 21:38:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не, я конечно все понимаю, но эх, как тяжко любителю суровости и тлена мне это видеть.

В сконтактиковой скайримовской группе , где я обитал, админка вольтанулась и засрала всю ленту гламуром и сладкими тяночками, отписался давно, ибо блевотно.

#4175 2019-09-19 22:35:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кмк, дело еще и в том, что Свитки очень мод-френдли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума