Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3976 2019-05-10 01:52:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

фусродахнула на фалмеров. Тут же Румарин заявил, мол, прекрати так грубо ругаться.

Шикарно  :lol:

#3977 2019-05-10 02:46:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Темное братство еще никогда не было таким пугающим  :affraid:
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/299

#3978 2019-05-10 02:53:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Почему я играю за каджитов?

Я уже и забыл, какие они клевые были в Скайриме. Почему в тесо они такие пластиковые на вид?  :pink:

#3979 2019-05-10 03:30:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я уже и забыл, какие они клевые были в Скайриме. Почему в тесо они такие пластиковые на вид?  :pink:

В тесо все пластиковые. Зато все перестали вопить, что беседка делает уродцев (и вопят, что зосы делают Барби)

#3980 2019-05-10 03:36:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я уже и забыл, какие они клевые были в Скайриме. Почему в тесо они такие пластиковые на вид?

У меня такое же огорчение по поводу данмеров  :pink:

#3981 2019-05-10 03:41:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Какие милые плюшевые пижамки. Все, я нашла, что у меня будет носить Маркурио  ;D

#3982 2019-05-10 20:09:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Нашла на Солстейме собаку. В окошке диалога выбрала вариант "Иди домой". Это было до покупки жилья на острове. В Вайтране собаки нет, в Солитьюде тоже. Интересно, где собака?

#3983 2019-05-11 00:46:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Интересно, где собака?

Скорее всего, нигде. "Иди домой" тут означает не "Иди ко мне домой", а просто "Уходи". Ты ее прогнал, она ушла.

#3984 2019-05-11 02:15:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Скорее всего, нигде. "Иди домой" тут означает не "Иди ко мне домой", а просто "Уходи". Ты ее прогнал, она ушла.

._. Спасибо, анон.

#3985 2019-05-11 09:30:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Скрины к одному моду с нексуса. Интересно, автор этих скриншотов сам заметил, как логично сочетается картинка персонажа с надписью в левом верхнем углу?  :lol:
https://staticdelivery.nexusmods.com/mo … 800089.jpg
https://staticdelivery.nexusmods.com/mo … 800088.jpg

#3986 2019-05-12 19:20:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон-новичок возвращается после игрового года в Скуриме. Я закончила основной квест и множество побочных, и честно скажу, это было щщикарно!

#3987 2019-05-12 21:54:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

честно скажу, это было щщикарно!

:friends:
Будешь дальше играть тем же персом?

#3988 2019-05-13 05:29:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, не следил за беседкой, ничего не знаю. Есть ли какая-то инфа о шестой части свитков? Прошел уже почти год с момента как про нее сказали.

#3989 2019-05-13 07:16:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, не следил за беседкой, ничего не знаю. Есть ли какая-то инфа о шестой части свитков? Прошел уже почти год с момента как про нее сказали.

Несколько месяцев назад натыкалась на видео про работу над шестой частью. Рассказывали как делали бабулю, играющую в Скарим на ютубе, одним из персонажей. Если правильно помню, она довольно известна и как-то сказала, что следующую часть может не увидеть, ей уже много лет, и фанаты замутили акцию с просьбой сделать ее NPC. В видео показавали, как это делали и еще что-то про пейзажи было вроде.
PS посмотрела бабуле 83 и зовут Shirley Curry.

#3990 2019-05-13 19:02:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, хочу попробовать этот распиаренный мод Эндерал, и у меня к прошедшим пара вопросов.

Скрытый текст

#3991 2019-05-13 19:34:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, хочу попробовать этот распиаренный мод Эндерал, и у меня к прошедшим пара вопросов.

ответ на твой вопрос это один из главных спойлеров сюжета

#3992 2019-05-13 19:52:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, хочу попробовать этот распиаренный мод Эндерал, и у меня к прошедшим пара вопросов.

ответ на твой вопрос это один из главных спойлеров сюжета

Спасибо за ответ)

Скрытый текст

Ладно, скрещу пальцы за Lordbound и Apotheosis.

#3993 2019-05-13 21:00:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Будешь дальше играть тем же персом?

Я им уже всё прошла. Но когда буду перепроходить, обязательно буду эльфом!  :heart:
анон-новичок

#3994 2019-05-19 20:19:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а можете рекнуть летсплееров по ТЕСО, которые бы проходили сюжет, дополнения, вот это все? Я нищеброд и мне не светит поиграть, хотел бы припасть хоть как к киношке. Можно заняться перебором на ютубе, но вдруг вы знаете годных летсплееров и можете рекнуть. В идеале бы на русском, но если на английском не тараторит, то можно и на нем.

#3995 2019-05-19 22:40:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а можете рекнуть летсплееров по ТЕСО, которые бы проходили сюжет, дополнения, вот это все? Я нищеброд и мне не светит поиграть, хотел бы припасть хоть как к киношке. Можно заняться перебором на ютубе, но вдруг вы знаете годных летсплееров и можете рекнуть. В идеале бы на русском, но если на английском не тараторит, то можно и на нем.

Есть канал Gamer's Little Playground там по играм именно киношки, без многосерийных прохождений. Сейчас специально проверил и там есть ТЕСО, ищи поиском. Может всех побочных квестов там нет, но основные истории (три части по девять часов только на один из трех пактов =D) и дополнения должны быть. Все на английском. Может поможет.
Я море летсплеев перерыл и идеального так и нет (вру, был один идеальный, но сейчас похоже самого канала нет, а там такой приятный парень проходил), либо бросали, либо бегом-бегом, скипая все диалоги, либо настолько не знакомы с миром, что не выдерживал уже анон, а, еще были идиотские, прямо совсем идиотские, комментарии.

#3996 2019-05-20 01:48:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я помню, кто-то делал прохождения данжей с квестами, кажется, тут же и рекомендовали, ни у кого не осталось? А то друзей у меня нет, а рандомы ждать, пока я прочитаю текст, не будут

#3997 2019-05-20 17:05:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

аноны, я с мороза.
в фандоме есть сейчас какое-то единое мнение насчет русского написания и произношения каджитов/хаджитов/кхаджитов? Я запутался.

#3998 2019-05-20 17:30:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

в фандоме есть сейчас какое-то единое мнение насчет русского написания и произношения каджитов/хаджитов/кхаджитов? Я запутался.

КаджИты. С облы так, как только озвучку подвезли.

Кстати, о каджитах. Щас в тесо вышел Эльсвейр, там народу дофига, все некроманты  :lol: С именами вроде Mortis Animus и Necrophilia Is Now Legal

#3999 2019-05-20 22:27:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

там народу дофига, все некроманты  :lol: С именами вроде Mortis Animus и Necrophilia Is Now Legal

И толпы разношерстных Маннимарко. Анон так выполз из обучения и офигел, стоит штук двадцать альтмерских блондинок, книжечки читают.

#4000 2019-05-20 23:08:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И толпы разношерстных Маннимарко

А я ни одного не видел( зато видел Ďàëñèřŷş  ;D в чате баттхерт от набижавших некромантов а я сам некромант, мне весело, ещё у навыков анимация такая красивая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума