Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3551 2019-01-05 03:48:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Помню, раньше были претензии, что беседка подыгрывает моралфагам, мол, эксплойт с ведром на голову пофиксили, а куриц, сдающих воров ментам, оставили, значит, они против воровства. А щас стрелочка повернулась, беседка любит воров, а честным людям некуда податься  :lol:

#3552 2019-01-05 03:50:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нормальная у ГМ линейка, чо ты

Дело вкуса. Как по мне - чересчур пафосно. Надоело уже каждый раз мир спасать. У тех же соратников мне больше понравились квесты хотя бы за счет того, что они там не занимаются чем-то великим и пафосным, а просто решают свои собственные проблемы, и дерутся со своими личными врагами, а не с кем-то, кто хочет в очередной раз захватить или уничтожить весь мир. В итоге - квесты выглядят гораздо более личными, что ли, вызывают больше сопереживания, чем очередное унылое геройствование и всехспасательство... И то, что мы становимся архимагом чуть ли не моментально, буквально через несколько дней после того, как пришли в коллегию, здорово мешает относиться к этому хоть сколько-нибудь всерьез. В Морре, помнится, чтобы стать архимагом, ого-го как надо было побегать...

Отредактировано (2019-01-05 03:52:58)

#3553 2019-01-05 03:53:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Дело вкуса.

Ну так в том и дело. Поэтому, когда пишут  "детсадовская херня", это явная вкусовщина.

#3554 2019-01-05 10:56:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

графон там с помощью Morrowind Overhaul легко доводится до практически современного состояния

О, спасибо.
Я все облизывался на Морровинд (данмеры моя любовь), но графика после современных вылизанных игр слегка пугала. То что сложна это скорее плюс для меня, люблю иногда задрочиться.

#3555 2019-01-05 12:07:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У-у-у-у, ТЕСО-аноны, смотрите что: https://old.reddit.com/r/elderscrollson … 9_chapter/
Нас явно ждет Прорыв Дракона.
И моар Абнура Тарна, люблю этого мудака :lol:

Отредактировано (2019-01-05 12:08:00)

#3556 2019-01-05 13:07:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нас явно ждет Прорыв Дракона.

Хватит рвать бедолагу   :lol:

#3557 2019-01-05 15:19:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну разве что сичтемой прокачки и тем, что нельзя убивать абы кого. Квестовые персы там не бессмертные а квестовые предметы вполне можно найти до квеста и потерять-продать-сожрать. Но я считаю, что в этом прелесть)))
А ещё сколько там клёвой магии и видов шмотья!)))

Нее, самое сложное там сейчас с квестами.
"Мне сказали отыскать пещеру слева от третьего поворота направо  от развалин таких-то, а где-то в ней нужный предмет"
И ищи по карте. А потом вспоминай кто послал, из какого города и где эта сволочь тусит.

#3558 2019-01-05 15:24:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

графон там с помощью Morrowind Overhaul легко доводится до практически современного состояния

О, спасибо.
Я все облизывался на Морровинд (данмеры моя любовь), но графика после современных вылизанных игр слегка пугала. То что сложна это скорее плюс для меня, люблю иногда задрочиться.

Тут приносили этот мод
https://www.nexusmods.com/morrowind/mod … ?tab=files
Лично мне кажется более подходящим, текстуры Morrowind Overhaul так себе, они все-таки были не совсем оригинальными (когда я в последний раз устанавливал) и внешний вид получался совсем другим

#3559 2019-01-05 16:36:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У-у-у-у, ТЕСО-аноны, смотрите что

:panic2:
Как раз недавно с друзьями обсуждали, что пора бы зосам уже ползти в сторону анонса новой главы. Но я и не чаял, что Тарна могут когда-нибудь вернуть в сюжет. Впрочем, памятуя Саммерсет, возвращение - это еще не повод для оптимизма :lol:

#3560 2019-01-05 17:00:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но я и не чаял, что Тарна могут когда-нибудь вернуть в сюжет.

Ну, надо же теперь кому-то обосрать Вестиджа за то, что пообещал Вайлу услугу без условий. И отдал артефакт, обнуляющий Нирн, Меридии.

#3561 2019-01-06 17:56:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, который только качает Скайрим, как же я тебе завидую!

Знакомое чувство! Я сейчас понимаю, что могу поиграть во все топовые игры за последние 10л, не дожидаясь выхода. Ну, потому что они уже вышли.

Анон пишет:

Анончик, ты милый)
Напиши как тебе.
Ты в серию впервые играешь или вообще?)

Awww, ты тоже милый).
Я вообще играю впервые!
Это было потрясно, где я раньше была?

далее - скитания тупицы 1лвл

Отредактировано (2019-01-06 17:59:49)

#3562 2019-01-06 19:36:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ананасы, датамайнинг следующей главы ТЕСО!

#3563 2019-01-06 20:14:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ананасы, датамайнинг следующей главы ТЕСО!

УРА Я ВЕРИЛ класс некромант дали! Форум наконец-то допросился

#3564 2019-01-06 20:16:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

УРА Я ВЕРИЛ класс некромант дали!

"Cant wait to see the billions high elf necromancer called with varations of Mannimarco, like Manimarco or Mannnimarcooo" (c)  ;D Благо костюм Маннимарко уже есть в игре :troll:
Кстати, мне интересно, Абнура Тарна возвращают, а Маннимарко-то будет? Учитывая, что можно отыгрывать совсем дебила, и его освободить в Колдхарборе :lol:

Отредактировано (2019-01-06 20:17:37)

#3565 2019-01-06 20:18:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А как прекрасно эти некроманты будут смотреться где-нибудь в Аликре, ох  :lol: Жаль что игра на это вряд ли будет реагировать.

#3566 2019-01-06 20:32:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А как прекрасно эти некроманты будут смотреться где-нибудь в Аликре, ох  :lol: Жаль что игра на это вряд ли будет реагировать.

Да и в Морровинде
Хотя вообще в тесо классы не очевидны, пока не юзают абилки, броню и оружие можно брать любое, расу тоже  :lol:
Из реакций хочу очередную истерику от Галериона  :troll:

Отредактировано (2019-01-06 20:32:37)

#3567 2019-01-06 20:39:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Cant wait to see the billions high elf necromancer called with varations of Mannimarco, like Manimarco or Mannnimarcooo" (

В тесо, кстати, таким не особо страдают
В основном приколисты делают себе аргониан со смищными именами или орков в платьях

#3568 2019-01-06 20:49:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В основном приколисты делают себе аргониан со смищными именами или орков в платьях

Платья и всратый макияж на м!персонаже это отдельный сорт развлечений.

#3569 2019-01-06 20:55:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Платья и всратый макияж на м!персонаже это отдельный сорт развлечений.

Псиджикская шапочка и мейк делают из персонажа Витаса.

#3570 2019-01-06 22:59:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Sooqa  :lol:
https://www.elderscrollsonline.com/en-u … post/55495

90k concurrent viewers: Rich will commit to getting an ESO tattoo somewhere (SFW) on his body!

#3571 2019-01-07 03:45:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Потом удивилась, когда меня ограбил норд, типа, а так можно было?

А это как? Не помню, чтобы в игре тебя кто-то мог ограбить, кроме как на дороге иногда подбегают с ножичком и говорят "отдавай все, что у тебя есть" - это оно? Я таких гоп-стопщиков обычно убиваю.
А вообще, анон, не переставай делиться впечатлениями, мой собственный первый раз в скайриме был уже давно, так интересно почитать того, кто только сейчас начинает :)

#3572 2019-01-07 15:31:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Cant wait to see the billions high elf necromancer called with varations of Mannimarco, like Manimarco or Mannnimarcooo

Самое обидное, что каджита Мяунимарко уже зарезервировали в комментариях!

#3573 2019-01-07 18:03:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А это как? Не помню, чтобы в игре тебя кто-то мог ограбить, кроме как на дороге иногда подбегают с ножичком и говорят "отдавай все, что у тебя есть" - это оно?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-07 18:07:43)

#3574 2019-01-07 18:37:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Почитала прохождение и захотела перепройти начало 2 уровня, т.к. разминулась с камнями специализации. Норд же сказал разделиться! И компас вел в деревню! Я и отправилась туда!

Анончик, ты не переживай, ничего в этом страшного нет. Потом вернешься к камням. Скайрим - это песочница, после того, как выбираешься из пещеры в прологе, всё, ты свободен. Гуляй, где хочешь (ну почти), делай, что хочешь, можешь забить на главный сюжет и заниматься своими делами (например анонова сестра игнорит вообще все квесты и просто бегает собирает цветочки и бабочек). Никакого ограничения по времени, ничего не случится, если ты игровой год или больше будешь гулять.

#3575 2019-01-07 18:52:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Милому анончику со скуримом

от не очень умелого каджита-ветерана

Отредактировано (2019-01-07 18:55:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума