Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3126 2018-11-25 15:34:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Надеюсь, что ему хотя бы хорошо платят

Ему платят батонами хлеба.

#3127 2018-11-25 20:22:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

По-моему, это не только иНПС, а и стандартные супруги напоминают. Мне, во всяком случае, Маркурио говорил что-то типа: "Поверить не могу, мы скоро поженимся", или как-то так. То прохождение было давно, уже точно не помню.

Я просто попытался представить вот это же в исполнении Рейнеса :lol:

Анон пишет:

а мне именно этим и не нравится ни Ондолемар-муженек, ни другие талморцы.
А вот почему из неталморских альтмеров одну эту козу портниху дали, это мне непонятно. Чем тот же Айкантар не угодил, например.

И ни одного босмера, кстати(((

Анон пишет:

захотел чтобы авторы фиков для достоверности писали бы, что аргонианки бюста мощного не имеют, так как рептилии, и эти самые железы у них отсутствуют. Это было бы неплохо.

А в морре - так и было...
А какие у них были лапки :love:

Анон пишет:

Все понимаю, но не опознать негра!  :lol:

Дык иной имперец того же цвета)

Анон пишет:

Во-первых, у нас вот оскорбление верующих вне закона. Сдаёшь постящих мемы с патриархом в отдел К?

Нет. Потому, что в нашей реальности божества - фантазия а в Нирне - объективная реальность. Странно сравнивать...

Анон пишет:

но и сдавать мирных верующих инквизиции - это перебор.

А он разве мирный? ЕМНИП вполне поддерживает ББ. Ну и единственный "бард" в броне на моей памяти...

Анон пишет:

Зачем он помогает Талмору, если они его считают унтерменшем и все встречные патрули ему в лицо говорят, что прибили бы из отвращения? (ГГ, видимо, или изгнанник, или сын изгнанников и на островах не был, иных очевидных причин харкать ему в лицо со стороны Талмора не вижу).
Тл;др: Талмор пидорас и не лучше гильдии воров ни в чём.

Вот тут, анон, всё б хорошо, если бы тот же Ондолемар не проникался к гг дружелюбием с пол оборота. Причём настолько, что согласен по его просьбе чудить на приёме в посольстве. По мне так фракцию проработали куце и намеренно, чтоб на их фоне снова подчеркнуть правильность вступления в ББ. Которые - не меньшие расисты. Опять же - на Талмор исправно шестерят босмеры и каджиты. Я б тоже пошестерил, просто против ульфрика, но - не дают-с( Напоминает ситуацию с Дагот Уром, когдв разрабы не ожидали, что на его приглашение повалит столько народу...

#3128 2018-11-25 20:38:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот тут, анон, всё б хорошо, если бы тот же Ондолемар не проникался к гг дружелюбием с пол оборота. Причём настолько, что согласен по его просьбе чудить на приёме в посольстве.

Я барда ради этого и сдаю. Чтобы слушать, что ничто Ондолемару не доставляет такого удовольствия, как мое общество.  :lol:

#3129 2018-11-25 20:57:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Напоминает ситуацию с Дагот Уром, когдв разрабы не ожидали, что на его приглашение повалит столько народу...

Разрабы не ожидали, что народ захочет похерить нирн ради секси-НЕХа  :troll:

#3130 2018-11-25 22:02:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Разрабы не ожидали, что народ захочет похерить нирн ради секси-НЕХа  :troll:

Это Дагот-то секси? О.о Твои вкусы очень специфичны)))

#3131 2018-11-25 22:40:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Напоминает ситуацию с Дагот Уром, когдв разрабы не ожидали, что на его приглашение повалит столько народу...

А чочочо там было?

#3132 2018-11-25 22:59:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это Дагот-то секси? О.о Твои вкусы очень специфичны)))

На него весь фандом дрочит, при чём тут мои вкусы  :lol: Я дрочу на Ариона

#3133 2018-11-26 01:37:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, который хотел модов для повседневной жизни
Как начёт того, чтобы плотить нологи?
https://www.youtube.com/watch?v=rQWd8Lyj0iY
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/57239/?

Отредактировано (2018-11-26 01:37:54)

#3134 2018-11-26 02:12:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я просто попытался представить вот это же в исполнении Рейнеса

А ты на нем женат? Если есть сохранение до свадьбы, можно загрузить и попробовать, чисто ради эксперимента, потом вернуть как было ))

Анон пишет:

Дык иной имперец того же цвета)

Это точно. Я вот долгое время думала, что Флоренций Бений из рассветников редгард, пока не глянула его статью на вики, и оттуда с удивлением узнала, что он имперец  ;D (хотя, наверное, по имени можно было догадаться, но я что-то не подумала; а на рожу так редгард)

Анон пишет:

Ну и единственный "бард" в броне на моей памяти...

Еще Лизетта из Солитьюда тоже носит броню, это ни о чем не говорит. Может, у них это просто единственная одежда  =D

Отредактировано (2018-11-26 02:15:05)

#3135 2018-11-26 02:13:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Талмор пидорас

+1

#3136 2018-11-26 02:32:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А чочочо там было?

Там есть момент, когда гг заражается местной помесью чумы и СПИДа, и в таком виде получает приглашение в цитадель главного антогониста, эту самую заразу породившего. С антогонистом всё не так просто, как с Алдуином, это твой преданный и попранный вроде какверный друг и советник из прошлой жизни, искуроченный и сошедший с ума(((
По идее игрок должен вернуться с задания к своему шефу - агенту Клинков и поплакаться. А тот, перепугавшись, отсылает его в местный лепрозо... хосп... корпрусариум, которым заведует чувак, эту болезнь изучающий. Не без взятки. Ну и этот чувак гг "лечит". Так вот неожиданно большая часть игроков отложила продвижение по сюжету здорового человека и, прижимая приглашение к груди, побежала к Дагот Уру в крепость, выяснять, зачем тот звал. Где наткнулась на небольшой бонус в виде занятных разговоров его безумных слуг, которые к не-заразному агрессивны, и... куцый скомканный диалог с, собственно, Дагот Уром. Который просто выпроваживает гг, которого сам же высокопафосно заразил и позвал(((
Было обидно((

Анон пишет:

На него весь фандом дрочит, при чём тут мои вкусы  :lol: Я дрочу на Ариона

Ну не на внешку же... у него судьба довольно грустная((
Рыдал, когда прошёл в первый раз

Анон пишет:

А ты на нем женат? Если есть сохранение до свадьбы, можно загрузить и попробовать, чисто ради эксперимента, потом вернуть как было ))

Да я сейчас вообще с нуля бегаю. ИНПС думаю попозже поставить. А в старых сейвах фиг найду, когда ещё женат не был)))

Анон пишет:

Это точно. Я вот долгое время думала, что Флоренций Бений из рассветников редгард,

... а он не редгард?)) О.о

Анон пишет:

Анон пишет:

    Талмор пидорас

+1

*мрачно*
Если бы... :heh:

#3137 2018-11-26 02:39:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

... а он не редгард?)) О.о

На вики написано, что имперец :)
https://en.uesp.net/wiki/Skyrim:Florentius_Baenius

#3138 2018-11-26 03:14:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

На вики написано, что имперец :)
https://en.uesp.net/wiki/Skyrim:Florentius_Baenius

Как много нам открытий чудных
Готовит TES Kreation Kit... О.о

Был уверен. что редгард))

#3139 2018-11-26 04:03:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Был уверен. что редгард))

Ну я вот тоже была уверена  :lol:
Может, он полукровка. Унаследовал от папы-имперца имя, а от мамы-редгардки внешность )))

#3140 2018-11-26 08:57:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вообще имперцы любой степени смуглости обычно довольно легко опознаются не только по именам, но еще и по характерным шнобелям. Но этот Флоренций Бений даже тут успешно закосил под редгарда.

#3141 2018-11-26 12:23:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может, он полукровка. Унаследовал от папы-имперца имя, а от мамы-редгардки внешность )))

Кстати, почему бы нет.

#3142 2018-11-26 17:06:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Было обидно((

есть же годный мод на присоединиться к секси-неху х)

#3143 2018-11-26 17:08:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Который просто выпроваживает гг, которого сам же высокопафосно заразил и позвал(((

А чо говорит-то хоть в процессе выпроваживания? Ни разу не пробовал ;D

#3144 2018-11-26 23:02:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

То чувство, когда купил TESO и даже длс к нему, а оказалось, что ты дно ебанное в мморпг, и даже гайды не помогают  :facepalm:  :pink:

#3145 2018-11-26 23:21:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может, он полукровка. Унаследовал от папы-имперца имя, а от мамы-редгардки внешность )))

Возможно. В TES же раса по матери наследунется почти полностью.

Анон пишет:

есть же годный мод на присоединиться к секси-неху х)

Сердце Хаоса? Есть, но это ж мод)))

Анон пишет:

А чо говорит-то хоть в процессе выпроваживания? Ни разу не пробовал ;D

Что-то вроде "Я не ожидал, что ты явишься неподготовленным. Уходи и вернись, когда будешь готов" Судя по всему тут намёк на Инструменты Кагренака, НО тут разрабы гонят, т.к. об Инструментах НН в это время знать не может просто, до них ещё треть мейн-квеста бегать.
Короче тупо не ожидали, что "послали Ивагушку нахуй... а он и пошёл" :evil:

#3146 2018-11-26 23:27:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

То чувство, когда купил TESO и даже длс к нему, а оказалось, что ты дно ебанное в мморпг, и даже гайды не помогают

Анон, а с чем именно у тебя не выходит и как далеко ты успел прокачаться, кем играешь? Если недалеко, то это не ты дно, это на начальных уровнях, пока ты не завел всякие хилки и защиты, мобы действительно могут довольно больно бить. Это нормально и проходит, не переживай. С какого-то момента, если втянешься, умирать будешь чаще оттого, что не туда посмотрел и навернулся с обрыва, чем получив по шее в бою)

Или ты уже успел докачаться до 50, пошел во всякий групповой контент, и вот тут тебя накрыло безнадегой?

#3147 2018-11-26 23:49:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, а с чем именно у тебя не выходит и как далеко ты успел прокачаться, кем играешь?

Я действительно пока на начальных уровнях. 15 уровень, бретонка, рыцарь дракона.
Но я понимаю, что нихрена не понимаю, как правильно качаться, да и вообще система навыков мне до сих пор непонятна; купил навык, а он тебе еще три разных дал, сами навыки еще и трансформируются, и я не знаю, что именно выбирать.
И если рядовых мобов я убиваю вполне успешно, даже если они толпой на меня лезут, то с минибоссами (или как называются антагонисты в квестах) нагибают меня только в путь.
Не знаю, где брать хорошее снаряжение, ведь крафтить мне лень, да и в данжи за лутом ходить не собираюсь (я вообще в teso пришла только за сюжетом, да и стыдно лезть к другим, поэтому группового контента буду избегать). наблюдаю за другими игроками, одетыми в крутой шмот, окруженными какими-то спецэффектами и кучей зверюшек, и плачу, ведь я в говнодоспехах с говнооружием.
Квесты тоже ломают мне мозг. Внутренний перфекционист требует выполнить всё, но какие-то данжевые, какие-то мне не очень понятные поля сражений (наверное тоже групповые, так что отменяются). А еще я начала выполнять квест в Даггерфоле, а в процессе меня перекинуло в Чернотопье, на еще одну огромную территорию с кучей квестов; тут моя душа не выдержала, и я ливанула.
Очень надеюсь, что всё же вникну, потому что ужасно хочу играть. Ну или моя младшая сестра, которая тоже собирается играть, разберется и научит меня.
в одном из квестов какой-то добрый игрок с огромным уровнем пригласил меня в группу(я правда не поняла зачем), но мне было так стыдно, что закончив квест, я покинула группу и чуть не вырубила игру к херам

Отредактировано (2018-11-26 23:52:10)

#3148 2018-11-26 23:50:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

То чувство, когда купил TESO и даже длс к нему, а оказалось, что ты дно ебанное в мморпг, и даже гайды не помогают  :facepalm:  :pink:

Анон
Но ведь чтобы дойти до хайконтента, где РЕАЛЬНО нужны гайды, надо заебаться как минимум на пару месяцев плотно с сюжеткой.
До 160 чп вообще забей, просто забей.
Проходи сюжет. Наслаждайся лором и квестами, они в ТЕСО лучше, чем во Обле и Скайриме, точно, во многом-  чем в Морровинде.
Потом посмотришь гайды.

По сути, прямо вот хайлевел контент - это ветеранские арены, данжи, триалы. Те же данжи и триалы можно пройти на нормал уровне, не получишь топовые шмотки, но в остальном все то же, только боссы не такие жырные и бьют не так больно.

#3149 2018-11-26 23:58:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Наслаждайся лором и квестами, они в ТЕСО лучше, чем во Обле и Скайриме, точно, во многом-  чем в Морровинде.

Нудаконешшшшно... :facepalm:

#3150 2018-11-27 00:11:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нудаконешшшшно...

Анон, тебе не нравятся -ок. Мне зашли) Давай сойдемся на том, что у всех свое имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума