Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2017-11-06 23:16:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

 Я бы пошутил, что он плохо перенес ужиматель роста на входе в город, но проблема в том, что началось это еще в Морнхолде  

Слишком часто туда ходил бухать с Сота Силом, его заглючило  :lol:

#277 2017-11-06 23:17:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я бы пошутил, что он плохо перенес ужиматель роста на входе в город, но проблема в том, что началось это еще в Морнхолде

так может это и не Дивайт?  :evil:  многоходовочка! (пройдешь сюжетку - поймешь к чему я клоню).
Надо зайти в тель фир, померить своего данмера в Дивайтах  =D

Анон пишет:

с нетерпением жду встречи с Сота Силом бгг

Сота рили длинный, возле него куча народа стояла в первые дни, когда я все проходил, это было реально как "ленин и дети"

Скрытый текст

видимо не нашлось достаточно длинного альтмера под это дело  ;D

Отредактировано (2017-11-06 23:17:50)

#278 2017-11-06 23:20:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Слишком часто туда ходил бухать с Сота Силом

с этим пожалуй побухаешь, поди вытащи его из-за кудахтера  ;D

#279 2017-11-06 23:26:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

так может это и не Дивайт?

Че, в одной комнате не Дивайт, в следующей Дивайт, а в третьей опять не Дивайт? ;D Воистину многоходовочка.

Анон пишет:

Сота рили длинный

Я знаю, поэтому к нему и рвусь, устал на неписей сверху вниз смотреть. Обычно Ленин - это я, а дети - все остальные, не знаю, как я так ползунок роста в редакторе выкрутил, вроде он чуть правее середины был, нооо :facepalm:

#280 2017-11-06 23:32:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Че, в одной комнате не Дивайт, в следующей Дивайт, а в третьей опять не Дивайт?

не, просто оно само путается  ;D

Анон пишет:

как я так ползунок роста в редакторе выкрутил, вроде он чуть правее середины был, нооо

сочувствую, но наверное ты правда по полную нечаянно вкрутил. У меня у соигрока альтмер со вкрученным на полную, а у меня - высокий данмер. И мой все равно как дитя))

Про рост Сила:

Скрытый текст

#281 2017-11-06 23:40:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

сочувствую, но наверное ты правда по полную нечаянно вкрутил.

Да мне не привыкать, я в вов троллем играю, они еще выше  :lol: Но я точно не выкручивал на полную рост, просто не ожидал, что "чуть выше среднего" у альтмеров транслируется в такую шпалу. Видимо, нужно было наоборот левее двигать.

#282 2017-11-06 23:44:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но я точно не выкручивал на полную рост, просто не ожидал, что "чуть выше среднего" у альтмеров транслируется в такую шпалу.

ну тогда не должно быть, в игре дофига длинных альтмеров и нордов тоже хватает  :think:

#283 2017-11-07 00:03:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

так может это и не Дивайт?

Неудачный клон перед созданием женодочек? :lol:

#284 2017-11-07 00:21:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Неудачный клон перед созданием женодочек?

и почему я сейчас возоржал как дебил?  :lol:
надеюсь он хоть с этим клоном не спал

алсо, Дивайт в длс прекрасен, Нерамо прекрасен, те братсестра данмеры прекрасны, Люциана прекрасна, Сота Сил вообще как рассвет, так бы стоял вечность и слушал как он несет всю эту в меру трагичную загадочную пургу  :love:

Отредактировано (2017-11-07 00:22:43)

#285 2017-11-07 12:08:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Случайно нашлось. Теперь не знаю: ржать, умиляться, или дрочить  :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=yIeEV7UZIdU

#286 2017-11-07 15:48:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а какие моды у вас стоят в Скайрим и Обливионе (анон думает после в него тоже поиграть)?
Анон только в прошлом месяце приобщился к этой игре, но сразу поставил кучу модов типа Удобные лошади, побольше таверен мире, Frostfall, Сampfire - не читерские, просто расширяющие игру))) Дико жалею, что на SE не перенесли этот мод http://all-mods.ru/skyrim/animaciya/sky … female-18/

Отредактировано (2017-11-07 15:49:07)

#287 2017-11-07 16:16:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Дико жалею, что на SE не перенесли этот мод http://all-mods.ru/skyrim/animaciya/sky … female-18/

Фетишизмом отдаёт, имхо.
сказал анон, который поставил "туалеты скайрима" ради мемасиков

#288 2017-11-07 16:37:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а покажите своих персонажей? Неважно из каких игр из серии, под какими модами (или без них)

Пушистая гроза девственниц, например.
Да, я некрофил, который играет в Подливион.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-07 16:37:42)

#289 2017-11-07 17:35:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да, я некрофил, который играет в Подливион.

да что ты знаешь о некрофилии! Тут аноны в арену играют  =D

#290 2017-11-08 10:12:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон с неопределившимся в росте Фиром продолжает проходить Заводной город и не может сдержать восторгов, тут все такое клевое. Заводные мышки с ключами в спине бегают, старые знакомые активно участвуют (и активно друг друга не любят, я уже готов пить каждый раз, когда близнецы зовут Нерамо "этим заносчивым хай эльфом"), новые нпс тоже все разнообразные и живые, насколько это возможно в ммо. Я даже нашел чувака, который не совсем беззаветно преклоняется перед Сота Силом, я уж думал, тут таких нет, а поди ж ты  ;D Но он в тотальном меньшинстве, я чуть не прослезился над озвучкой данмерки, которая причитала

Скрытый текст

Сота Сил продолжает прятаться где-то в глубинах мейнквеста, но мне уже без разницы стало, тут и без него неплохо  :lol:

Отредактировано (2017-11-08 10:17:02)

#291 2017-11-08 11:14:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

TESO-аноны, а там бесплатных брассилисков раздают.
В игровом crown store можно взять.

#292 2017-11-08 22:10:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и активно друг друга не любят, я уже готов пить каждый раз, когда близнецы зовут Нерамо "этим заносчивым хай эльфом"

я вообще люто орал с этой данмерки Кирет, она так злопыхает по поводу Нерамо  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Я даже нашел чувака, который не совсем беззаветно преклоняется перед Сота Силом

И правильно делает! Сил...своебразный весьма, хоть и не лишен обаяния. Так что понимаю и тех, кто подфыркивает, и тех, кто от него в восторге.

Анон пишет:

И вообще я, кажется, понимаю анона, который впал в печаль по прохождении длс

Обнимемся, я тот анон-в-печали. Хоть я тут и ржу сижу, все равно больновато.

Отредактировано (2017-11-08 22:10:32)

#293 2017-11-08 22:33:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я вообще люто орал с этой данмерки Кирет, она так злопыхает по поводу Нерамо

Я все еще ору с нпс, которые все такие "О-о, это ты тот несчастный чарнейм, который работает на Дивайта Фира? Мои тебе соболезнования, как бы он тебя в гуара не превратил" :lol:

Анон пишет:

И правильно делает! Сил...своебразный весьма, хоть и не лишен обаяния. Так что понимаю и тех, кто подфыркивает, и тех, кто от него в восторге.

Я уже после квеста в обсерватории с воспоминаниями немного забуксовал в своем заочном восторге. Но товарищ интересный, определенно.

#294 2017-11-08 22:51:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

О-о, это ты тот несчастный чарнейм, который работает на Дивайта Фира? Мои тебе соболезнования, как бы он тебя в гуара не превратил

да-да, эти тоже  :lol:  и вообще Дивайта там особо "любят", не смотря на то что он друг Сила  =D

Анон пишет:

Я уже после квеста в обсерватории с воспоминаниями немного забуксовал в своем заочном восторге.

трибунал весь такой засранистый. Кто-то больше, кто-то меньше. Сил хотя бы честно скажет, типа тут тебе не рай и творится всякое говно, ферштейн? Ну хоть один признал х)
Алсо, что стало для меня внезапностью

Скрытый текст

#295 2017-11-08 22:57:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сил...своебразный весьма, хоть и не лишен обаяния

А правда, что он говорит, что это он завалил Михрютку в Морнхолде, а славу отдал Альме прост, потому что она любит славу?  :fuuu:

#296 2017-11-08 23:00:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А правда, что он говорит, что это он завалил Михрютку в Морнхолде, а славу отдал Альме прост, потому что она любит славу?

Скрытый текст

#297 2017-11-08 23:03:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и в обсерватории кажется звучит его голос (это не точно, но вроде больше некому)

Я тоже сразу решил, что это он. Во всяком случае, его реплики довольно легко опознать, там были и такие, которые меня в совершенное замешательство повергли.

Анон пишет:

трибунал весь такой засранистый. Кто-то больше, кто-то меньше.

За то и любим, чо уж  :lolipop:
Контраст с Вивеком очень сильный на самом деле. У того через фразу "френд" и потоки меда в уши, а тут Люциана сходу предупреждает, чтобы ты не надеялся задружиться, ничего кроме полезной шестеренки в тебе не увидят.

Анон пишет:

и вообще Дивайта там особо "любят", не смотря на то что он друг Сила 

Да, я заметил и даже слегка недоумеваю, за дело его "любят" или просто за репутацию: с ГГ он пока общается крайне цивилизованно и, с учетом его космического возраста, почти не высокомерно ;D

#298 2017-11-08 23:05:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А правда, что он говорит, что это он завалил Михрютку в Морнхолде, а славу отдал Альме прост, потому что она любит славу?

Скрытый текст
Скрытый текст

#299 2017-11-08 23:09:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А правда, что он говорит, что это он завалил Михрютку в Морнхолде, а славу отдал Альме прост, потому что она любит славу?

Скрытый текст

Саму книгу можно зачесть тут,  8 том
https://www.imperial-library.info/conte … h-sequence
немного опасно для мозга, но не до уровня "уроков" )

#300 2017-11-08 23:12:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не, его там вообще близко не было)

Ну что ты, он же везде и нигде и в отвлечении смотрит изнутри мира со своим ЧИМ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума