Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2017-11-04 23:36:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне хочется поделиться, извините  :please:

анон слегка упоролся и заменил скайримскую одежду на современную

#252 2017-11-05 02:16:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне хочется поделиться, извините

отлично, еще оружие бы заменить... не на огнестрел конечно, а на более футуристичное магическое. И готов мод про 9 эру  =D

#253 2017-11-05 02:16:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Фендал просто внезапно  :yeah:

#254 2017-11-05 02:36:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

отлично, еще оружие бы заменить... не на огнестрел конечно, а на более футуристичное магическое

Можно и на огнестрел, что бы нет.
Кстати, мне как раз недавно восхотелось Тамриэля технологической, или хотя бы стимпанковской, эры. Эльфы на мотоциклах и с пушками, курящие сигареты, и слушающие какой-нибудь эльфийский хип-хоп, внезапно стали моей сексуальной фантазией  :facepalm: . Никто не знает таких фиков?

Картиночке  :drooling:

#255 2017-11-05 04:05:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

По названию ролика сперва подумалось, что у обзорщика бомбануло от того, что кто-то посмел модернизировать ламповый моррик ))). Но, в общем, правдоподобно все расписал. Жаль, конечно, чо уж.

#256 2017-11-05 11:09:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а как часто в обле надо кусать людей, будучи вампиром, чтобы не выглядеть монстром? Первый раз играю вампиром, подошел к скупщику краденного, а он ругается на меня и отказывается торговать. По лицу персонажа не видно, я отключил вампирские изменения внешности.

Анончики, никто не помнит?

#257 2017-11-05 11:20:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а как часто в обле надо кусать людей, будучи вампиром, чтобы не выглядеть монстром? Первый раз играю вампиром, подошел к скупщику краденного, а он ругается на меня и отказывается торговать. По лицу персонажа не видно, я отключил вампирские изменения внешности.

Анончики, никто не помнит?

Нет, и вряд ли кто-то засекал, все на изменения смотрели  :lol: Вообще там 24 часа на каждую стадию, так что кусай раз в день.

Отредактировано (2017-11-05 11:22:45)

#258 2017-11-05 12:28:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а как часто в обле надо кусать людей, будучи вампиром, чтобы не выглядеть монстром? Первый раз играю вампиром, подошел к скупщику краденного, а он ругается на меня и отказывается торговать. По лицу персонажа не видно, я отключил вампирские изменения внешности.

Анончики, никто не помнит?

Здесь подробно расписаны все стадии: http://tes.ag.ru/oblivion/magic/vampirism.shtml

#259 2017-11-05 12:44:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кстати, мне как раз недавно восхотелось Тамриэля технологической, или хотя бы стимпанковской, эры. Эльфы на мотоциклах и с пушками, курящие сигареты, и слушающие какой-нибудь эльфийский хип-хоп, внезапно стали моей сексуальной фантазией  :facepalm: . Никто не знает таких фиков?

я только К0ду знаю, но это не то, там рекламная пена и прочие радости укура  :lol:

#260 2017-11-05 15:51:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Здесь подробно расписаны все стадии: http://tes.ag.ru/oblivion/magic/vampirism.shtml

Спасибо!

#261 2017-11-05 21:17:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а покажите своих персонажей? Неважно из каких игр из серии, под какими модами (или без них)

Эредин

Скрытый текст

#262 2017-11-05 22:13:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Персонажей ESO показывать можно? Остальных анон не скриншотил.

Скрытый текст

#263 2017-11-05 23:15:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Персонажей ESO показывать можно? Остальных анон не скриншотил.

еще как можно)
мантия шестого дома, ми-ми-ми

#264 2017-11-06 12:31:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я только К0ду знаю

Нашел эту к0ду. Спасибо, мой мозг сломан нафиг  :shock:

#265 2017-11-06 12:39:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нашел эту к0ду. Спасибо, мой мозг сломан нафиг

добро пожаловать в глубокий лор  =D но конечно, это АУ.  Хотя шансы встретиться с Нумидиумом в будущих играх, если они будут, у нас таки есть.

#266 2017-11-06 18:59:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ТЕСО-аноны, выручайте, где стартовый квест в Заводной город брать? В предыдущих длс я на нужных квестодателей как-то сразу натыкался, а тут всю столицу обошел, никому я не нужен, никто меня не зовет  ;D

#267 2017-11-06 19:32:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, выручайте, где стартовый квест в Заводной город брать? В предыдущих длс я на нужных квестодателей как-то сразу натыкался, а тут всю столицу обошел, никому я не нужен, никто меня не зовет  ;D

Так-то нпс появляется сразу, как только телепортируешься в Заводной город, и его еще можно взять из меню "Коллекция". Ну, там, где костюмы и все прочее. Там есть вкладка для домов и вкладка для длц в верхнем правом углу окошка. Там выбираешь длц в списке и жмешь "принять квест".

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-06 19:45:30)

#268 2017-11-06 19:36:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, выручайте, где стартовый квест в Заводной город брать?

В столице, вроде, по крайней мере, я в Вейресте взял  :lol:

#269 2017-11-06 19:41:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Так-то нпс появляется сразу, как только телепортируешься в Заводной город, и его еще можно взять из меню "Коллекция". Ну, там, где костюмы и все прочее. Там есть вкладка для домов и вкладка для длц в верхнем правом углу окошка. Там выбираешь длц в списке и жмешь "принять квест".

Спасибо, анон, забыл напрочь про эту вкладку. Нашел пока преквест в гильдии магов, но теперь хоть буду знать, куда лезть после него.

#270 2017-11-06 19:49:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ТЕСО-аноны, анонсировали новый ивент с лотереей! до 6 декабря.)

#271 2017-11-06 20:07:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Эх, мне всё равно никогда не везёт в лотереи)

#272 2017-11-06 20:08:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, анонсировали новый ивент с лотереей! до 6 декабря.)

И коробки с рандомных данжей, из которых падают аж дома (с шансом 0.000000000001%, конечно).  =D
С 30 по 6е вроде бы.

Отредактировано (2017-11-06 20:08:41)

#273 2017-11-06 21:02:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а только у меня Дивайт Фир все время меняет рост и становится то ростом выше альтмера (сужу по своей ГГ), то с нормального данмера? :lol: Я даже скринить начал, чтобы убедиться, что меня не глючит.

#274 2017-11-06 22:48:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И коробки с рандомных данжей, из которых падают аж дома (с шансом 0.000000000001%, конечно).

дома-то не выпадут, зато какая-нибудь хрень - вполне. Даже если зосы пришлют исключительно йаду, то и его скорее всего можно разобрать на гемы и потом купить что-нибудь.

Анон пишет:

Аноны, а только у меня Дивайт Фир все время меняет рост и становится то ростом выше альтмера (сужу по своей ГГ), то с нормального данмера? :lol: Я даже скринить начал, чтобы убедиться, что меня не глючит.

у меня нормально все было вроде, был чуток ниже моего данмера. Покажи скрины! Когда это началось кстати? Зосы опять что-то сломали?  :lol:

#275 2017-11-06 23:08:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

у меня нормально все было вроде, был чуток ниже моего данмера. Покажи скрины!

Держи. Скрины так себе, но рост вроде виден:

Скрытый текст

Причем если мои глаза меня не обманывают, он еще и вырастает/уменьшается каждый раз неодинаково.

Анон пишет:

Когда это началось кстати? Зосы опять что-то сломали?

Если и сломали, то еще в Морровинде. В Тель Фире он был чуть выше меня, я это запомнил, потому что моя альтмерка даже для своей расы каланча, и Фир был первым мером после короля Динара, который оказался хотя бы не ниже (с нетерпением жду встречи с Сота Силом бгг). После первого диалога с ним в ДЛС я слегка офигел, протер глаза и смотался в Тель Фир еще раз, чтобы убедиться, что правильно помню. Убедился, правильно.
Но я не ходил в триал и не знаю, как он себя там ведет. В Заводном городе его рост менялся, насколько я смог отследить, с каждой сменой локации (необязательно через загрузочный экран, достаточно, чтобы он в соседнюю комнату через дверь прошел). Я бы пошутил, что он плохо перенес ужиматель роста на входе в город, но проблема в том, что началось это еще в Морнхолде  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума