Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2701 2018-09-06 09:57:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, нид хелп. Нубский вопрос.
Скачал пару домиков, рванул в игру перетаскивать чемоданы... а домиков и нету. Ни одного. В лаунчере все подключено, проверил. Где я лоханулся, подскажите?

#2702 2018-09-06 11:29:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Скачал пару домиков, рванул в игру перетаскивать чемоданы... а домиков и нету.

А не может быть так, что эти домики требуют для установки что-то, чего у тебя нет? Например, дополнения Heartfire, или еще чего?

#2703 2018-09-06 11:42:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А не может быть так, что эти домики требуют для установки что-то, чего у тебя нет? Например, дополнения Heartfire, или еще чего?

Допы все стоят. А требуют ли они еще каких-то модов.. Спасибо, анон, я проверю)
Может, у меня сама игра глюканула, хз: закидывал пару бронек, часть появилась, часть нифига, хотя, судя по отзывам, у народа все пашет без проблем.

#2704 2018-09-06 15:58:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Проверь порядок загрузки модов, может, домики можно строго под hearthfire поставить.

#2705 2018-09-07 07:04:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Квестовый мод "И царства даэдра"
http://tesall.ru/files/file/4167-skyrim … ms-daedra/

Скрытый текст

#2706 2018-09-07 07:32:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Квестовый мод "И царства даэдра"
http://tesall.ru/files/file/4167-skyrim … ms-daedra/

Да, забыла добавить: в библиотеке Хермеуса есть книги, написанные на даэдрике, большая часть из которых повышает разные навыки. И, как я только что выяснила, открыв их в конструкторе, их тексты не просто наборы символов, их можно прочитать )))
Правда, ничего особо интересного там нет - просто разрозненные кусочки лора, судя по всему, скопированные из вики, которые, к тому же, повторяются от книги к книге. Но сама задумка забавная.

#2707 2018-09-07 12:38:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Открыл два ящика за логин и в очередной раз убедился, что RNG меня не любит :lol:

#2708 2018-09-07 13:03:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мод "Пятые врата"
http://tesall.ru/files/file/4444-the-fifth-gate-skyrim/

Скрытый текст

#2709 2018-09-07 13:09:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вконтакте себе в личку отправь

Как это сделать? Открываю свой профиль и не вижу кнопки отправить сообщение себе.

#2710 2018-09-07 13:12:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вконтакте себе в личку отправь

Как это сделать? Открываю свой профиль и не вижу кнопки отправить сообщение себе.

Заходи в сообщения, набирай свое имя.

#2711 2018-09-07 13:19:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Заходи в сообщения, набирай свое имя.

Спасибо, ананас, выручил!

#2712 2018-09-08 05:20:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, за кем охотились талморцы с приказом о ликвидации, у вас это когда происходило? На каком примерно уровне, или после какого события?

#2713 2018-09-08 06:00:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мод "Меч Зигдана"
http://tesall.ru/files/file/4268-mech-zigdana/

Скрытый текст

#2714 2018-09-08 08:31:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

И немного от себя:

Затерянный остров

Анон, я что-то застрял с этим квестом, что там нужно делать после того, как найдешь "камень древней магии"?

#2715 2018-09-08 08:32:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, цитирование слетело )))

#2716 2018-09-08 20:07:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны. Такая хренота: скайрим начал лагать и зависать при загрузке. Побегал по гуглу, пошаманил с дровами, настройками и переустановкой. Нашел чистое сохранение, которое прогрузилось, НО.. стоит после загрузки этого сохранения куда-то переместиться быстрым перемещением, привет вечная загрузка. Что за лажа случилась? Подскажите, пожалуйста, как это можно пофиксить.

#2717 2018-09-08 20:16:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, за кем охотились талморцы с приказом о ликвидации, у вас это когда происходило? На каком примерно уровне, или после какого события?

С 8 левела начинают.

#2718 2018-09-08 22:12:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, за кем охотились талморцы с приказом о ликвидации, у вас это когда происходило? На каком примерно уровне, или после какого события?

С 8 левела начинают.

40+ уровень. Ни разу. Но я шестерил на Ондолемара и против Талмора прошёл только единственный квест с посольством, где драться пришлось только в подвале(

ЕМНИП после квестов "дип.неприкосновенность", "без вести пропавший" и... эээ... вот тем, с Садиёй, если сдать её Кемату - начинает наращиваться шанс в случайной встрече огрести враждебный отряд талморцев с приказом. С каждым квестом увеличивается процент вероятности.
А. ну и ещё их можно рандомно встретить у святилищ Талоса, вроде даже с именным командиром. Но ни разу не встречал, читал только.

#2719 2018-09-08 23:02:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

40+ уровень. Ни разу. Но я шестерил на Ондолемара и против Талмора прошёл только единственный квест с посольством, где драться пришлось только в подвале(

Потому что правильно, эти заказы появляются только после того, как пройдешь посольство, причем, если пройти квест в стелсе и никого не убить, то талморцы не будут до тебя доебываться.

#2720 2018-09-08 23:57:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Потому что правильно, эти заказы появляются только после того, как пройдешь посольство, причем, если пройти квест в стелсе и никого не убить, то талморцы не будут до тебя доебываться.

Да пиздеж, я на главквест забил, а они всё равно нападают.

#2721 2018-09-09 00:35:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да пиздеж, я на главквест забил, а они всё равно нападают.

Погоди, сына кузнеца и лавочницы в Вайтране спас? (Хотя тут тоже может быть под вопросом, там можно как вырезать талморский форт так и принести им писульку от Туллия, де подайте сюда по закону пленника, если ты имеешь чин в Легионе. И хз, засчитается ли прохождение без резни как плевок в Талмор) А редгардку из таверны Кемату с его Кривыми-Мечами!!11 сдавал? Это вроде тоже противоталморские квесты.

Кстати, всегда хотел спросить - а бухлоквест с Сангвином у жгг выглядит так же, как у мгг? Ну в смысле обручение с ворожеей тоже есть?

Отредактировано (2018-09-09 00:39:06)

#2722 2018-09-09 00:37:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Погоди, сына кузнеца и лавочницы в Вайтране спас? А редгардку из таверны Кемату с его Кривыми-Мечами!!11 сдавал? Это вроде тоже противоталморские квесты.

Да, это тоже работает. Если их не делать, то не будут доебываться.

#2723 2018-09-09 00:40:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я там про сына кузнеца добавил про вариативность. Не знаю, в обоих ли вариантах он засчитывается.

#2724 2018-09-09 00:43:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, за кем охотились талморцы с приказом о ликвидации, у вас это когда происходило? На каком примерно уровне, или после какого события?

С 8 левела начинают.

40+ уровень. Ни разу. Но я шестерил на Ондолемара и против Талмора прошёл только единственный квест с посольством, где драться пришлось только в подвале(

ЕМНИП после квестов "дип.неприкосновенность", "без вести пропавший" и... эээ... вот тем, с Садиёй, если сдать её Кемату - начинает наращиваться шанс в случайной встрече огрести враждебный отряд талморцев с приказом. С каждым квестом увеличивается процент вероятности.
А. ну и ещё их можно рандомно встретить у святилищ Талоса, вроде даже с именным командиром. Но ни разу не встречал, читал только.

С Садией тоже? Хммм. Всегда знал, что она пиздит!  =D Больно мутная какая-то.

#2725 2018-09-09 00:45:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

С Садией тоже? Хммм. Всегда знал, что она пиздит!  =D Больно мутная какая-то.

Пиздти-пиздит)) Но мне проблемы с местным гестапо не нужны)) да и вообще - эльвенглори, охуенные меры в строгой форме... :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума