Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2018-08-22 23:29:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А как там извращенность данмеров подчеркивалась?

в игровой литературе упоминается (половина из которой, впрочем, переделанные старые анекдоты) и в подлинной Барензии (которая тоже из даггера, да)

#2602 2018-08-23 00:25:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вообще, анон, даже в ТЕСО у данмеров есть бордель.

В морре их три...

Анон пишет:

два за вот всякое такое, у извращенного секса еще и религиозный подтекст.

Тут должен быть мем про мпрег в священном тексте)

#2603 2018-08-23 00:26:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В морре их три...

Вот я и сказал ДАЖЕ.

Анон пишет:

мпрег в священном тексте

От автора священного текста))

#2604 2018-08-23 01:10:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот я и сказал ДАЖЕ.

Я просто дополнил, для масштабу))

Анон пишет:

От автора священного текста))

С его непосредственным участием))

#2605 2018-08-23 03:05:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не вижу у тебя ни Фальскара, ни Змеиного зуба, не пробовала, или слишком очевидно чтобы о них писать?))

Не пробовала. Хотя натыкалась на них, конечно, но по описанию не заинтересовали. Просто я люблю что-то сюжетное, с более-менее осмысленной историей, а когда нужно просто зачищать территорию под соусом "Ты избранный, спаси всех", то мне это скучно.

Хочу добавить пару слов про моих любимых Interesting NPCs: меня в них очень подкупило, что там у персонажей как бы есть своя жизнь, независимая от героя. Вот встречаются два чувака, и начинают тереть о чем-то своем, каких-то общих делах, общих знакомых, каких-то событиях, в которых Довакин участия не принимал. В кои-то веки Довакин - не центр мира, вокруг которого все вертится, а у тех, кто его окружает, тоже происходит в жизни что-то свое, не связанное с его присутствием. И они не просто декорация для его подвигов, а как бы живые люди со своей собственной жизнью. Это замечательно, я считаю.

#2606 2018-08-23 03:17:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анону как-то по-особенному не везет с кронными ящиками :lol: Открыл те десять, которые были за логин, и самое лучшее, что там было - мотив, который анон тут же разобрал на камни. Ну и коза еще. Остальное адский хлам (особенно в самую пятку поразили щитки для бровей). Oh well, ну хоть камней чуток накопил.

#2607 2018-08-23 13:17:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Oh well, ну хоть камней чуток накопил.

я вот так стала смотреть хлам, который мне выпадает, ибо за камни уже трех симпатичных маунтов купила, еще пару ящиков, и на четвертого хватит

#2608 2018-08-23 21:55:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, поставил мод Забытый город на Скайрим, вроде все работает, но не появляется ругательная записка под дверью Вернона. Интернет обшарен, решение не найдено, но может кто может посмотреть айди записки? Хоть через консоль добавлю.

#2609 2018-08-24 05:09:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

может кто может посмотреть айди записки?

Там три таких записки, наверное, это одна из них.
xx0b6b1f
xx0b6b21
xx0b6b31
(вместо xx нужно подставлять номер, под которым мод находится в твоем списке модов, но это ты, наверное, и так знаешь)

#2610 2018-08-24 11:45:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я вот так стала смотреть хлам, который мне выпадает, ибо за камни уже трех симпатичных маунтов купила, еще пару ящиков, и на четвертого хватит

Я наконец купил своему данмеру гуара ;D Хотел еще нетчика взять, но решил, что хочу йозавинького, так что придется возвращения Storm Atronach ящиков ждать.

#2611 2018-08-25 18:20:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а у кого-нибудь срабатывали диалоги между Рейнесом и Олеттой которые из Interesting NPCs? А то эти двое уже с пол года живут в моем озерном поместье в качестве мужа и дочки, а ни разу не слышал чтоб они между собой базарили. У них три разных диалога вроде прописано, а у меня чет молчат. Хоть расскажите под спойлером что они там болтают, интересно же.

#2612 2018-08-26 02:13:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А я всё переживаю за анона, собравшегося переспать с Румарином))) Получилось?))

#2613 2018-08-26 13:26:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон играет в Драгонборн, и анону просто стало необходимо побегать и поорать о том, как НЕЛОТ МАТЬЕГО ТЕЛВАННИ НЕВЪЕБЕННО ПИЗДАТ И ОХУЕНЕН Я ХОЧУ ОТ НЕГО ГИГАНТСКИЙ ГРИБ  :wankerboy:
фух... прасцити  :timid:

#2614 2018-08-26 13:59:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

фух... прасцити 

Он еще в Морровинде был, еще более говнистый и мерзкий по характеру)

#2615 2018-08-26 17:03:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Там три таких записки, наверное, это одна из них.
xx0b6b1f
xx0b6b21
xx0b6b31
(вместо xx нужно подставлять номер, под которым мод находится в твоем списке модов, но это ты, наверное, и так знаешь)

Спасибо, анончик, но почему-то не работает :lol:
Но зато квест нормально запустился когда я взяла в доме Рикаса вторую записку, после этого можно нормально поговорить с Верноном и дальше все идет без багов.

Анон пишет:

как НЕЛОТ МАТЬЕГО ТЕЛВАННИ НЕВЪЕБЕННО ПИЗДАТ И ОХУЕНЕН Я ХОЧУ ОТ НЕГО ГИГАНТСКИЙ ГРИБ

+++, охуенен :heart:

#2616 2018-08-27 00:51:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

почему-то не работает

А что пишет?

#2617 2018-08-27 01:07:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Он еще в Морровинде был, еще более говнистый и мерзкий по характеру)

Я помню. Но там он не сильно как-то выделялся среди прочих интересных личностей, которых там практически весь Морровинд, а тут прям зажег!
Как этот бодрый дедуля лихо разделывался в Нчардаке с бандитами и двемерскими сферами, это просто ух! Я аж пожалел, что нельзя позвать его с собой, я б его на постоянной основе взял в напарники. Не говоря уже о его зажигательном сарказме, от которого я все время ржу.
Когда мы добыли черную книгу, он, значит, такой: ну, читай ты первый, а я посмотрю, а то эти книги, знаешь, многих с ума свели. Я затормозил, а он: ну, что может случиться страшного? конечно, Хермеус Мора может высосать твой мозг, но это редко бывает. Ну спасибо, чувак, ты меня прям сильно успокоил  :lol:
А когда я закрыл книгу, Нелот сразу подбежал и давай расспрашивать: ну, чо как? ты еще в своем уме? Исследователь, епт.

А Телдрину Серо черные книги не нравятся. Когда я их открываю, он либо недовольно цедит "это не пойдет тебе на пользу", либо просто всем своим видом молча ОСУЖДАЭ  :heh:

Мирак странный. Сначала посылает за мной убийц с запиской "не дайте ему добраться до Солстейма", а когда я приплываю на Солстейм и настигаю его в его же храме, он равнодушно говорит: чо, довакин чтоле? ну и пшел нах - и улетает. Логика?  :dontknow:

О, а еще я видел странных разбойников. Они не нападали, а просто базарили о чем-то своем, типа: и чего я сюда приперся, надо было остаться чистить карманы в Виндхельме. Подхожу - ноль реакции. Потыкал одного из них, а он мне, вежливо так: "Сэра?". Ну, я и пошел себе дальше  =D
Если это глюк, то очень забавный.

#2618 2018-08-27 14:26:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны!
Нубский вопрос (я вот только-только открыл для себя вселенную TES, Скайрим в частности): а есть годные моды на расширение взаимодействия с супругом? Погуглил, нашел только на появление опции 18+. Причем, как я понял, 18+ это вообще глобальный, на всех.

#2619 2018-08-27 15:28:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны!
Нубский вопрос (я вот только-только открыл для себя вселенную TES, Скайрим в частности): а есть годные моды на расширение взаимодействия с супругом? Погуглил, нашел только на появление опции 18+. Причем, как я понял, 18+ это вообще глобальный, на всех.

Есть такой:
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/g … -1-0-11648
Я ставил чисто, чтоб переодеть жену.

#2620 2018-08-27 17:39:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

появление опции 18+.

А подобные плюшки вообще стоят плясок вокруг них? Помню, как-то надумал ставить, но каждая +18 модификация требует ещё штуки 4 под себя + реплейсер тушек (а они обычно ну перевылизанные, анона б устроило и банальное устранение цензуры) + запуск самой игры с каких-то новых ярлыков... Так и не понял, как выяснить, поддерживает ли мод вариации с персонажами одного пола глубоко задумался, стоит ли всё это расширения отыгрыша с типа супругами\любовниками?(

Отредактировано (2018-08-27 17:39:32)

#2621 2018-08-27 19:36:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Если ли хоть какая-то возможность научить игру бегу по клику? Или совсем кощунство?

#2622 2018-08-27 20:04:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если ли хоть какая-то возможность научить игру бегу по клику? Или совсем кощунство?

"С", емнип. Загляни в настройки клавиш.

#2623 2018-08-28 12:56:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, кто-нибудь в курсе, что означает вот такая строчка, выпадающая в консоли по команде "инвентарь":
1 - (000001F4) (100,100.00%)
то есть, консоль показывает, что в числе прочего у меня в инвентаре есть безымянный и невесомый предмет, из категории оружие, с ID 000001F4, в количестве одной штуки. Удалось нагуглить, что такой ID означает некое Unarmed, которое, вроде как, скилл. Но скилла или перка на безоружный бой в Скайриме нет, а если бы и был - что скиллу делать в инвентаре, среди айтемов? В общем, оно мне, конечно, не мешает, просто хотелось бы знать, что это и откуда взялось, и нужно ли для чего-то. Может, кто-нибудь знает?

#2624 2018-08-28 12:59:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может, кто-нибудь знает?

А, забыл добавить, что раньше этого не было. Я консолью пользуюсь нередко (читер я))), и такую фигню у себя в инвентаре вижу впервые за уже не первое прохождение.

#2625 2018-08-28 18:40:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анонче, а в криэйшн ките нельзя глянуть, что за хреновина?

Отредактировано (2018-08-28 18:43:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума