Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1251 2017-10-22 17:02:39

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

В моей реальности мужу-нищеброду не положен обед из трех блюд

Почему? Он же Работает?

#1252 2017-10-22 17:04:27

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Типикал "хозяйственная" подстилка, который лишь бы суетиться и хлопотать, в итоге парню это было не нужно, раз он бросил тебя.

О, мудроженственность подвезли.
Я в такой момент готов много заплатить, чтобы увидеть, сколько твоих постов в жалобах, нищебродотеме и прочих уточкиных заводях.

#1253 2017-10-22 17:06:02

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Он же Работает?

Хреново работает. Не заслужил.

#1254 2017-10-22 17:06:17

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

В моей реальности мужу-нищеброду не положен обед из трех блюд

Почему? Он же Работает?

Кто как работает - тот так и ест!  :lenin:

#1255 2017-10-22 17:09:33

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Хреново работает. Не заслужил

Анон пишет:

Кто как работает - тот так и ест! 

...то есть, внезапно, не все одинаково работают? так может, и домохозяйство у всех разное? хотя нет, не думаю.

#1256 2017-10-22 17:10:13

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Я все-таки тихо надеюсь в уголке, что когда-нибудь в этой ебучей стране, именуемой постсовком, что-то поменяется в головах.
И партнеры, встречаясь вечером, могут без всяких причин пожаловаться друг другу на усталось БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, ПРИОСАНИВАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ ДРУГ К ДРУГУ.
Пофиксил, не благодари.

#1257 2017-10-22 17:10:22

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

мудроженственность

значение знаешь?

Анон пишет:

Я в такой момент готов много заплатить, чтобы увидеть, сколько твоих постов в жалобах, нищебродотеме и прочих уточкиных заводях.

Да  нисколько лол. Просто поражаюсь, как можно целый день тратить на ебучее ХОЗЯЙСТВО или 10 работ и 15 учеб, и без всякого результата. А могла бы не обслуживать парня, а жить в свое удовольствие и найти норм работу, как он.

#1258 2017-10-22 17:12:36

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

найти норм работу, как он.

Она у нее была и она ее оставила ради него :lol: тут даже я со своими салатами охуел

Отредактировано (2017-10-22 17:12:57)

#1259 2017-10-22 17:13:05

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Типикал "хозяйственная" подстилка, который лишь бы суетиться и хлопотать, в итоге парню это было не нужно, раз он бросил тебя.

Как боженька.

#1260 2017-10-22 17:15:17

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

так может, и домохозяйство у всех разное?

Разное, а как же ж. И те, кто занимается раскладыванием полотенец по цвету и поисками порея по полдня, а потом ожидающие, что кто-то оценит их усилия, ССЗБ. Точно такие же, как хреново зарабатывающий муж с претензией на трехразовое разнообразное питание из трех блюд.

#1261 2017-10-22 17:15:45

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Она у нее была и она ее оставила ради него  тут даже я со своими салатами охуел

А кто сказал, что это была нормальная работа? Да и подозреваю, что своей фирмы у того анона нет сейчас.

#1262 2017-10-22 17:16:57

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

в итоге парню это было не нужно, раз он бросил тебя.

Где это у меня написано? Вообще-то это я бросил его, а он до сих пор время от времени предпринимает попытки вернуться.

Анон пишет:

Если ты такой умный, а твой кун такой глупый, почему фирма у него, а не у тебя?

Где я писал, что кун глупый? Кун как раз таки умный, но безалаберный. В смысле у него высокий интеллект, айкью чето там гениальное, чем он очень гордицца, но он придурок по жизни и до сих пор залипает в свои игры. Может неделю не работать и круглосуточно играть, потому что их команда вышла в финал чего-то там и они на третьем месте в мире  :facepalm: У мну получилось направить его в нужное русло в свое время, иначе он бы сторчался наверно, но наши отношения направить в нужное русло не получилось.

У меня тоже своя типа фирма, я ип =D Но мне приходится растить нашего ребенка, это отнимает дохуя времени, сил и денег, и я сознательно не беру у него ни копейки, чтобы его ебанутая мамаша не требовала внука к себе на лето, а он не требовал ребенка на развлекухи по воскресеньям, на которых ребенку прилетает качелями в ебало или ребенок измазывается в говне, пока папаша залип в телефоне в своем игровом чате.

#1263 2017-10-22 17:21:28

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Но мне приходится растить нашего ребенка, это отнимает дохуя времени, сил и денег, и я сознательно не беру у него ни копейки, чтобы его ебанутая мамаша не требовала внука к себе на лето, а он не требовал ребенка на развлекухи по воскресеньям, на которых ребенку прилетает качелями в ебало или ребенок измазывается в говне, пока папаша залип в телефоне в своем игровом чате.

Ну и к чему этот последний абзац? Тебя об этом кто-то спрашивал? :facepalm:

#1264 2017-10-22 17:21:57

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

И партнеры, встречаясь вечером, могут без всяких причин пожаловаться друг другу на усталось БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, ПРИОСАНИВАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ ДРУГ К ДРУГУ.

чот я вообще не въехал, что в моем посте ты пофиксил, как это противоречит тому что я писал, но у тебя видимо что-то личное, так что не буду спрашивать даже. лучше спрошу, каким боком тема хуевого семейного климата ВООБЩЕ относится к занятости. если оба работают, они не скандалят штоле? или автоматом уважают друг друга? или где?

единственный тут в треде случай претензий и приосаниваний перед партнером был от ебанько с пробелами, который выдумал, что он кун, у него есть жена, уборка по выходным и прочее. никто из анонов-домохозяек по собственному выбору не писал, что их в семье не ценят. ну, или я пропустил.

#1265 2017-10-22 17:23:30

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну и к чему этот последний абзац? Тебя об этом кто-то спрашивал?

Мне кажется наоборот, об этом надо было сказать с самого начала для полноты картины. А то вот я бегаю заебываюсь, сижу дома для быта, а потом выясняется что сидит с ребенком

#1266 2017-10-22 17:25:05

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну и к чему этот последний абзац? Тебя об этом кто-то спрашивал?

Меня спросили, какого хера фирма сейчас у него, а не у меня

#1267 2017-10-22 17:25:17

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Я все-таки тихо надеюсь в уголке, что когда-нибудь в этой ебучей стране, именуемой постсовком, что-то поменяется в головах. И вот эта вот повальная агрессия ко всем вокруг куда-то наконец рассосется.
Можно будет хотя бы себе самому пожаловаться на усталость, неудачу, тяжелый день, хуевое настроение, недомогание и прочее, без моментальной необходимости скрупулезно померять линейкой, а действительно ли ты имел право устать и болеть, или вдруг кому-то в радиусе 10 километров хуже, чем тебе, и тогда ты ленивый охуевший нытик. И вообще, просто вот это все без Уважительной Причины. Можно будет делать то, что тебе хочется, и не получать тонны презрения от любого социума за то что смел отклониться от принятого в этом социуме идеала (похуй, Жены-Матери, или Достигаторши-Карьеристки, или еще там кого). Может, у людей там уважение появится к выбору и особенностям других. Может быть. Но это не точно (тм)

А ты уверена, что за бугром прям каждый первый с пониманием отнесется к жалобам домохозяйки, заебывающейся на фитнесе и поиске хитровыебанного порея по своему желанию?

#1268 2017-10-22 17:27:53

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Да чтож вы прицепились то к порею, анон с пореем поддержал разговор о проблемах с магазинами внутри ттк в ДС и они есть, но вы из этого порея уже мем сотворили :facepalm: и насколько я помню он никому претензий не выставлял в своей заебанности, просто не мог купить порей после работы.

#1269 2017-10-22 17:28:12

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

У меня такое чувство, что риал Додо залетела, приукрасила и пропиздела про ребенка, но так вообще даже говор ее и вообще. Пошла я шапочку из фольги надену.

#1270 2017-10-22 17:29:02

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А то вот я бегаю заебываюсь, сижу дома для быта, а потом выясняется что сидит с ребенком

Нет, ребенка не было. Я реально бросила работу чтобы он погасил наконец детство в жопе и вышел на нормальную работу. Если уж читаешь, то читай не по-диагонали, ну.
Ребенок появился сильно после, я к тому времени уже снова работала. И вскоре после рождения ребенка я от него ушла, потому что без него было сильно легче, чем с ним.

#1271 2017-10-22 17:29:04

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И партнеры, встречаясь вечером, могут без всяких причин пожаловаться друг другу на усталось БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, ПРИОСАНИВАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ ДРУГ К ДРУГУ.

чот я вообще не въехал, что в моем посте ты пофиксил, как это противоречит тому что я писал, но у тебя видимо что-то личное, так что не буду спрашивать даже. лучше спрошу, каким боком тема хуевого семейного климата ВООБЩЕ относится к занятости. если оба работают, они не скандалят штоле? или автоматом уважают друг друга? или где?

единственный тут в треде случай претензий и приосаниваний перед партнером был от ебанько с пробелами, который выдумал, что он кун, у него есть жена, уборка по выходным и прочее. никто из анонов-домохозяек по собственному выбору не писал, что их в семье не ценят. ну, или я пропустил.

Бля, продолжай лучше сидеть тихонько в своем уголке.
Хочет жить в стране где можно пожаловаться без причины, жалуется на повальную агрессию ко всем вокруг - и тут же раскрывает свой ебальник на 360 градусов, когда что-то не по ее. :facepalm:
Еще и жопой читает. Анон с пробелами никогда не говорил, что он кун.

#1272 2017-10-22 17:30:48

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

И те, кто занимается раскладыванием полотенец по цвету и поисками порея по полдня, а потом ожидающие, что кто-то оценит их усилия, ССЗБ.

Ты можешь найти хоть одну цитату об этом? Вот буквально "Я весь день раскладываю полотенца по цветам, больше ничего не делаю, только полотенца, ебучие полотенца отнимают у меня 20часов в день, не хватает времени поспать, я хожу за каждым членом своей семьи по пятам и со слезами на глазах перекладываю полотенца по цвету, а они каждый раз их опять берут и пользуются ими, и ни одна мразь не уважает мой труд". Вот хотя бы что-то похожее (кстати такое есть в уборкотреде, лол).

#1273 2017-10-22 17:30:59

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и к чему этот последний абзац? Тебя об этом кто-то спрашивал?

Меня спросили, какого хера фирма сейчас у него, а не у меня

Так причем тут ребенок к фирме и ебаная мамаша куна? Ебло в качели, обмазываение гавном - это всё фирма?

#1274 2017-10-22 17:32:35

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А ты уверена, что за бугром прям каждый первый с пониманием отнесется к жалобам домохозяйки, заебывающейся на фитнесе и поиске хитровыебанного порея по своему желанию?

Тут кто-то говорил как он заебался фитнесами? Фитнес и продукты по желанию были лишь дополнение к тому, что будучи домохозяйкой можно спокойно ходить на фитнесы, времени и сил хватает и все такое. Больше кроме порея и фитнеса ничего видеть не хотим?
И домохозяйки на западе вполне жалуются и друг другу, потому что это как правило мадамы из загорода, со своими местносамоуправляемыми клубами и так далее. И мужьям тоже претензии они выкатывают. Стандартное оплати счета и подстриги лужайку вообще в каждом втором фильме и книге.

#1275 2017-10-22 17:33:29

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А ты уверена, что за бугром прям каждый первый с пониманием отнесется к жалобам домохозяйки, заебывающейся на фитнесе и поиске хитровыебанного порея по своему желанию?

=D  :great:
Но за бугром например не считают, что домохозяйка и мать троих детей, которая возит одного на хоккей, другого на гандбол, третьего на бейсбол нихуя не заебывается и имеет дохуя времени на просмотр сериалов. И вообще, не надо этого детям, это травмоопасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума