Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-09-25 13:47:15

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Не адепт святых родителей, скорее наоборот,

но с мамкой согласилась, что кун хуйню несет  :evil:
Мамка плохая, когда против анона чо-то делает
Мамка хорошая, когда вместе с аноном куна поливает
удобно, чо

#152 2017-09-25 13:48:29

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Кстати, есть у кого кулстори про таких типов? 

Они все кончаются тем, что мамкин нигилист сопит в сисие, бухает пивас, высирается в интернетиках на все подряд и на свою бабу особенно.
У мальчиков это почти такой же атрибут нитаковости, как у девочек дайригейство-лесбиянство-тумблерсексуальность.

#153 2017-09-25 13:49:37

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

но с мамкой согласилась, что кун хуйню несет 

анон, ты мой коммент как-то странно прочитал. это я не адепт святых родителей, но в этом случае на стороне мамки и ее права делать в своей квартире что ей угодно.
а чо там уточка думает себе я хз.

#154 2017-09-25 13:51:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Чтобы здоровье было.

Мне очень сложно сдерживаться, потому что я еще не решил, ты влюбленная дура или вброс, но пусть будет первое. Вы даже не живете вместе (этот охуенный решатель всех проблем почему-то не снял вам квартирку), вы не женаты, каким боком его ебет твое здоровье? Вообще, в 9 случаях из 10 "тебе надо похудеть для твоего здоровья" это такой эвфемизм "я хочу ебабельного партнера, на жиры и растянутую футболку у меня больше не стоит, но сказать в лицо вроде как неприлично, поэтому прикроюсь здоровьем". К тому же по его философии он же такой одинокий волкъ и никого не любит, ему должно быть поебать, что ты жирная. Встал и пошел нашел другую. Никакой любви, никакой заботы.
Энивей, он хочет секси тянку. Как в инстачах и вконтактиках. Но только чтобы не тупую соску, а такую как бы умную. И красивую. И чтобы мозг не ебала. И безпроблемную. Но поскольку даешь ему только ты, он трезво оценивает свои шансы и пытается приблизить тебя к этому варианту, поскольку понимает, что новую не найдет, а если найдет, то вряд ли она будет сильно лучше.

Анон пишет:

Да не смешно, он действительно жил тяжелее многих.

Он слепоглухонемой безногий инвалид-сирота из детдома республики Тыва? Или все-таки нет? Анон, некоторое дерьмо в своей жизни видели без исключения все. Не бывает безоблачных жизней, в которых все само получается, не ведись на такую хуйню.

Мне уже стыдно, что я все это вываливаю сюда. Повторяю, меня не нужно няшить, я не за этим здесь. Просто мне хочется как-то не разосраться с парнем и одновременно вылезти из дерьма, и хочется просто где-то выговориться, услышать мнение народа потому как сама я это все трезво оценить не могу от слова никак. По поводу съела, так я и жду стипендии, чтобы были деньги, на которые что-то снять.

Он не курсе инстаграма и вообще хреново шарит в Интернет-культуре. Так получилось. Просто считает, что если я продолжу разъедаться, то из 65 кг буду весить. 80, а потом и все 100, а потом привет диабет.
А дерьма он видел слишком много. Нет, не инвалид, просто детства у него не было. Никакого криминала, только бедность и чересчур большая ответственность

#155 2017-09-25 13:52:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


на крайняк продавай через суд свою долю в родительской хате и съебывай.

:lol: Охуенно а) легко реализуемый б) неговнистый вариант
Так-то ты прав, конечно, но это со стороны легко рассуждать. Анонка обычная совершенно, инфанльтильнее среднего и эгоистичная уточка, но большинство такими были - пусть не в 19, но в 15-16. Если соберется и не въебет полимеры с учебой, нормально у нее все будет.

#156 2017-09-25 13:53:07

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Не адепт святых родителей, скорее наоборот,

но с мамкой согласилась, что кун хуйню несет  :evil:
Мамка плохая, когда против анона чо-то делает
Мамка хорошая, когда вместе с аноном куна поливает
удобно, чо

Она не хорошая и не плохая. Такая как есть.

#157 2017-09-25 13:55:29

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Моя история про парня здесь не для поглаживаний, а скорее для попытки найти способ двум придуркам ужиться вместе.
До знакомства с ним я жила еще хуже, от него хоть стимул есть быть как все нормальные люди. Но в моем понимании,  моя проблема бы рассосалась, если б он давал меньше критики и больше любви, как у нас было раньше. И не толкала эти мизантропичные речи, что надо одному жить, ни к кому не привязываться. Причем, он под это базу из книг даже подводит.

Скрытый текст

Типичная речь слабых кунов, которые никого не умеют любить.

#158 2017-09-25 13:56:03

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Мне уже стыдно, что я все это вываливаю сюда

ага, пожалейте меня нищасную

Просто мне хочется как-то не разосраться с парнем и одновременно вылезти из дерьма, и хочется просто где-то выговориться

полив родителей и куна говном

то из 65 кг

на самом деле тян не весит много, это все злой кун наговаривает

А дерьма он видел слишком много.

поэтому и обижает бедную тян, которая пришла обижать его (а заодно и родаков) в ответ сюда

Плащ белый, классический.

#159 2017-09-25 13:56:44

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Меня еще в нем раздражает следующее.
Допустим, он реально неспособен ярко проявлять чувства, захлебываться в любви и вести себя как персонаж литературы для подростков. Допустим, у него может быть социопатия или еще что-то. Это еще ладно, невозможно спорить с природой и требовать от слепого прозреть.

Ну а вдруг он потом лихо переобуется в полете, найдет другую и с ней будет эта самая романтика? Родители все время об этом трындят. Сама мысль того, что он может так переобуться меня шокирует. Одно дело любить человека с особенностями психики, другое дело любить подлеца и лжеца.

Было дело, похожий чувак нашел себе пару и вроде как сильнее любит (но что там на самом деле - я хз,)

#160 2017-09-25 13:58:38

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Типичная речь слабых кунов,

которым никто не даёт  :troll: а когда они всё таки находят так себе тян, они пинают её саморазвиваться, ведь не для чуханки мама ягодку ростила.

#161 2017-09-25 13:58:59

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Это все равно как радфем-чайлдфри, которая полжизни орала "мужло в топку" вдруг резко станет мудроженщиной в длинной юбке и выйдет замуж за долбослава и нарожает пятеро детей .

Частая история((

Или если толерантный человек вдруг резко превратится в нациста и пойдет кидать зиги

А эти так вообще только из обычных людей и вылупливаются в случае смены указателей власти.


Вообще все эти песни о том, что романтика не свойственна - ложь, как правило. Просто он тебя не любит. Именно тебя.

#162 2017-09-25 13:59:34

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Просто мне хочется как-то не разосраться с парнем и одновременно вылезти из дерьма

А ты с ним пробовала говорить словами через рот?
Вот так все объяснять, как тут нам?
Попросить его поддержать тебя, пока ты из говна вылезаешь?

Или ты сейчас скажешь, что пробовала, но он ответил, что поддержка для слабаков? Тогда у меня вопрос к тебе: зачем ты хочешь удержать человека, который об тебя вытирает ноги?

#163 2017-09-25 14:00:24

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Она просто маленькая. Любовь как в книгах хочет) Мило.

Маленькая, но уже довольно говнистая.
Мамку с батей полила. Не адепт святых родителей, скорее наоборот, но вот дилемма "не хочу жить в родительском сраче" решается как по мне одним единственным способом - съебывай на съем. на крайняк продавай через суд свою долю в родительской хате и съебывай. мамкин дом - мамкино право на срач.
Куна полила - любови не ценит, обижает, она ради него вот, а он хуй без соли.
В универ она походу в качестве одолжения кому-то ходит, а не для себя, вот этот надрывный пафос про въебывание в вузе меня прям позабавил, как будто она конфетки за это безусловно ожидает, как в школе.
Дохуя принцесса уже, хоть и маленькая, дальше только хуже будет.

А хотеть любовь как в фичках это конечно мило, но когда это в комплекте с выносом реальным живым людям мозга - уже както ниочень.

Я реально не знаю, как выглядит любовь у других людей,  поэтому сравниваю с литературой , где красиво. С чем сравнивать, с соседями, ко орые каждый день дерутся?  И какая я нахуй принцесса, если мне поябать, что я ем, как одета дома, и вообще на почти всю социализацию?
Надрыв у меня потому что просто устаю и все.

#164 2017-09-25 14:01:04

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Типичная речь слабых кунов,

которым никто не даёт  :troll: а когда они всё таки находят так себе тян, они пинают её саморазвиваться, ведь не для чуханки мама ягодку ростила.

:lol: так и есть

#165 2017-09-25 14:01:33

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ну а вдруг он потом лихо переобуется в полете, найдет другую и с ней будет эта самая романтика? Родители все время об этом трындят.

Родители правы. С удобной тян, которую кун жалеет, отношения одни, с той, в которую влюблен и которой восхищается - совсем другие.

#166 2017-09-25 14:04:01

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Мне уже стыдно, что я все это вываливаю сюда

ага, пожалейте меня нищасную

Просто мне хочется как-то не разосраться с парнем и одновременно вылезти из дерьма, и хочется просто где-то выговориться

полив родителей и куна говном

то из 65 кг

на самом деле тян не весит много, это все злой кун наговаривает

А дерьма он видел слишком много.

поэтому и обижает бедную тян, которая пришла обижать его (а заодно и родаков) в ответ сюда

Плащ белый, классический.

Да почему немного?  Мне мой вес самой не нравится, просто впадлу что-то менять и делать.
Я уже блять десять раз повторила - я сюда пришла не приосаниваться над кем-то,  а просто разобраться и найти выход. И я не лью говно, а говорю правду, как она есть. Я вообще не умею притворяться.

#167 2017-09-25 14:04:40

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Тогда у меня вопрос к тебе: зачем ты хочешь удержать человека, который об тебя вытирает ноги?

потому что она его любит (поливая заодно на холиварочке)
и ждет, когда он поймет, что любит в ответ

тут не ждать надо, а переставать хуйней маяться. Куна нахуй, институт закончить, от родителей свалить, попутно искать подработку. Получишь диплом, пойдешь работать. Встретишь еще сотню таких же ебнутых кунов, пока выводы не сделаешь, чем таким особенным ты их привлекаешь. А как сделаешь выводы и начнешь менять свое отношение к себе и к людям, так и жизнь приемлемей станет. Вот и весь секрет твоего благополучного будущего.

#168 2017-09-25 14:05:32

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном, иди на форум б17, найди там юзера Нуартье и подружись с ним. Вы отлично договоритесь, я считаю.

#169 2017-09-25 14:06:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я вообще не умею притворяться.

Мы уже поняли, что ты несчастная жертва  :hmm:

#170 2017-09-25 14:06:17

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Так почитаешь иногда - реально как школота. Мама не разрешает передвинуть мебель, выкинуть старье, еще что-то там сделать. Маме не нравится мой парень. Я прогуливаю учебу, вдруг все узнают. Одеваюсь черт знает во что - а это мне мама нормальные вещи не покупает. А потом смотришь - бля, человеку 20 уже. Или больше.

Ты забыл про детство. Детство у анона все в грязи было тоже из-за мамки

Как бы я живу с ней. Появятся деньги - уеду.
А пока она хозяйка и в любой момент может закатить скандал с призыванием отца, который будет жутко орать и швыряться чем-нибудь.

Кто я есть без денег и крыши над головой-то? Все равно как хомяк может укусить хозяина за палец и упиздовать из клетки на улицу.  Но ему там хана.

Извини, но откуда у тебя "появятся" деньги, если ты по жизни ничего не делаешь, на учебу ходишь как придется (и может вылетишь), и вообще по жизни несамостоятельная корзиночка, привыкшая жить на всем готовом, и отвергающая любые предложения к саморазвитию и изменениям? Разве что с маминой шеи на кунову переползешь.

#171 2017-09-25 14:06:18

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Просто мне хочется как-то не разосраться с парнем и одновременно вылезти из дерьма

А ты с ним пробовала говорить словами через рот?
Вот так все объяснять, как тут нам?
Попросить его поддержать тебя, пока ты из говна вылезаешь?

Или ты сейчас скажешь, что пробовала, но он ответил, что поддержка для слабаков? Тогда у меня вопрос к тебе: зачем ты хочешь удержать человека, который об тебя вытирает ноги?

Конечно же. Только вам я текстом объясняю, это проще. А в словесном диалоге все опять перетекает в философские диспуты. Вроде как успокаиваюсь, но проблема то остается, просто ее замели под коврик.

#172 2017-09-25 14:07:12

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Может быть. Но еще во времена моего детства мой дом был засран, потому что туда натащили барахла , а убирать всем было лень.

Алё, времена твоего детства давно прошли. Сейчас 2017 год.
Ты живешь в настоящем, а не в прошлом. Ты не ребенок, а взрослый человек, так почему же ты прикрываешься тем, что было давным давно? Если ты в детстве писалась в трусы, то теперь это надо всю жизнь делать?

Попробую объяснить. Меня это не оправдывает, но все же.

Скрытый текст

О, у меня маман такая же. Тоже кучи хлама и коты. Я свалил от нее давным-давно, работаю в кинчике, учусь в столице, нечего за собой таскать свои чуланы. Это я к тому, что конечно это мешает (мои куны в ахуе всегда были от того, как мы с ней живем, но от бесплатной жилплощади не отказывались и жили там, поучая и сотрясая воздух), но когда я оттуда свалила, то ВНЕЗАПНО оказалось, что те квартиры, где жила(съемные к сожалению), научилась приводить в порядок на раз, а так же когда была возможность, то и весь интерьер перестраивала, так что не надо свою самооценку привязывать к захламилищу родителей, вали от них как можно дальше. Тогда и с кунами меньше будет проблем, правда.

#173 2017-09-25 14:07:22

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Мне уже стыдно, что я все это вываливаю сюда

ага, пожалейте меня нищасную

Просто мне хочется как-то не разосраться с парнем и одновременно вылезти из дерьма, и хочется просто где-то выговориться

полив родителей и куна говном

то из 65 кг

на самом деле тян не весит много, это все злой кун наговаривает

А дерьма он видел слишком много.

поэтому и обижает бедную тян, которая пришла обижать его (а заодно и родаков) в ответ сюда

Плащ белый, классический.

Да почему немного?  Мне мой вес самой не нравится, просто впадлу что-то менять и делать.
Я уже блять десять раз повторила - я сюда пришла не приосаниваться над кем-то,  а просто разобраться и найти выход. И я не лью говно, а говорю правду, как она есть. Я вообще не умею притворяться.

Блин, реально личинка Глисты и Миакори. Кстати у них тоже поначалу были куны, пока не задолбались.

#174 2017-09-25 14:07:29

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


тут не ждать надо, а переставать хуйней маяться. Куна нахуй, институт закончить, от родителей свалить, попутно искать подработку. Получишь диплом, пойдешь работать. Встретишь еще сотню таких же ебнутых кунов, пока выводы не сделаешь, чем таким особенным ты их привлекаешь. А как сделаешь выводы и начнешь менять свое отношение к себе и к людям, так и жизнь приемлемей станет. Вот и весь секрет твоего благополучного будущего.

как боженька молвил. только мне сдается, анон хочет для себя другой жизни.

#175 2017-09-25 14:07:31

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

А дерьма он видел слишком много. Нет, не инвалид, просто детства у него не было. Никакого криминала, только бедность и чересчур большая ответственность

Милое летнее дитя, все мое поколение, выросшее в 90-е, так жило. Бедность и раннее взросление. Я даже не спорю что это травматично - это так, но вот уж особенного и уникального, от чего ты становишься нитаким одиноким волком, в этом точно ничего нет. Миллионы таких людей, а кунец твой стоит раком в позе "никто меня не понимает". Вот твоя мамка с батяней как раз на отлично его поняли бы, если бы он не был так занят приосаниванием.

Анон пишет:

Просто считает, что если я продолжу разъедаться, то из 65 кг буду весить. 80, а потом и все 100, а потом привет диабет.

Еще раз - это НЕ ЕГО дело. Во-первых, заставить другого человека похудеть невозможно, если только не запирать его на замок и не выдавать еду порционно. Никому пока что это не удалось, и твой нитакой кунец тоже обломается. Ты просто от дополнительного стресса раскормишь себе компульсивное переедание, и будешь зажирать еще и его тычки и упреки в жирах. Во-вторых, я повторяю, диабет - это отговорка. Либо для тебя, либо для него самого, если он еще и с собой не до конца честен. Ты ему просто не нравишься в твоей текущей форме. Может быть, он добавляет в это еще и воображаемые страшилки про диабет, но основа - это ТЫ ЕМУ НЕ НРАВИШЬСЯ, ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТЫ ВЫГЛЯДЕЛА ИНАЧЕ. Тут вот прогрессивные радикалы будут советовать тебе съебывать, я бы для начала посоветовал поставить границы и посмотреть, сдаст он назад или проявит что-нибудь похуже. Твой предполагаемый диабет на текущий момент - это не его проблема, а твоя и твоих родителей. Его даже в палату к тебе не пустят и не спросят, делать операцию или нет. И уж тем более он не будет оплачивать тебе лечение. Так что это не его дело.
Олсо, замени в его аргументации диабет, который какбэ божья кара за то что ты не фитоняшка, на гипотетическую ситуацию "ты шла по дороге соблюдая ПДД, с неба на тебя упал камаз и теперь ты колясочница без руки и со вставной челюстью". В ситуации, когда нельзя будет тебя обвинить в том что ты сама виновата, что больше неебабельна, и бросить, что он сделает? Бросит по-тихому?
Короче, нахуй такие погремушки. Твое тело - твое дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума