Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-24 23:46:52

Анон

Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с злобнопарнем вернулся.
Через месяц после последнего "выступления" он опять устроил мне ад и Израиль. Причиной стало то, что я посралась с ним по телефону. Он пришел и час не мог успокоиться,  повторяю, что он устал,  что нехрен было его дергать после целого дня в ремонте и беготня по городу. Потом разговор плавно перешел в "а почему ты не похудела в руках, как обещала, а почему ты не совершенствуешь свою личность, а почему ты дофига хочешь от меня, а сама ничего не можешь,  даже к врачу сходить". Потом разговор пошел по теме, что он живет по особой концепции, что человек в мире один и никому не нужен,  и человеку никто не нужен, чем весьма обидел меня. Я знаю, как хреново он жил до знакомства со мной и какие специфические отношения были в его семье. Там впору свихнуться. Но, нахрена вот это вот проецировать на меня??
Потом ушел. Моя мать за стенкой все слышала и прочла мне лекцию о том, какой он сякой,и что люди себя так не ведут.
Мне было очень плохо,  но я не могла остановиться и еще час висела на телефоне, пытаясь понять, почему он сосет из меня кровь. Ответ был , что он хочет меня изменить и сделать лучше себя, что нет смысла хвалить человека с недостатками, надо всячески заставлять его их исправлять.

Честно-  я запуталась.  Что у него вообще в голове? А вдруг он правда хочет мне добра, а мне просто комфортно не следить за собой, не ходить в вуз, есть и спать, странно себя вести и тд? Дело в том, что я понимаю,  что со мной что-то не так, но почему мне проще спокойно лежать и констатировать "я гнию" , чем пытаться что-то изменить?
Вдруг не он говнюк, а я личинка Миакори, которую действительно надо ломать через колено, чтобы спасти?

#2 2017-09-24 23:50:59

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


И такое может быть.

Анон пишет:

Потом разговор пошел по теме, что он живет по особой концепции, что человек в мире один и никому не нужен,  и человеку никто не нужен, чем весьма обидел меня.

Нуу.. в общем да. правда тогда вопрос, - а почему он до сих пор с тобой?

Анон пишет:

а почему ты дофига хочешь от меня, а сама ничего не можешь,  даже к врачу сходить".

А ты от него правда требуешь больше, чем от себя?

#3 2017-09-24 23:53:37

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, если человек вещает о том, что ему никто не нужен, он фактически говорит тебе в лоб - ты с ним, пока ты ему удобна. И боюсь, удобна ты ему именно со всеми недостатками, как удачная груша, которую можно попинать претензиями и на ее фоне самому себе показаться крутым и хорошим.

#4 2017-09-24 23:53:45

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Вдруг не он говнюк, а я личинка Миакори, которую действительно надо ломать через колено, чтобы спасти?

Он говнюк, просто придумал себе оправдание, чтобы вытирать об тебя ноги. Конечно, он тебе не скажет, что он просто хочет иметь живую боксерскую грушу в шаговой доступности, ты же тогда уйдешь. Вот и прикрывается хорошими намерениями.

#5 2017-09-24 23:53:46

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

А вдруг он правда хочет мне добра, а мне просто комфортно не следить за собой, не ходить в вуз, есть и спать, странно себя вести и тд? Дело в том, что я понимаю,  что со мной что-то не так, но почему мне проще спокойно лежать и констатировать "я гнию" , чем пытаться что-то изменить

Потому что лежать на диване, есть, спать, нихуя не делать и жалеть себя действительно проще, чем вставать и что-то делать(идти к врачу и начинать лечиться, например). Странный вопрос.

#6 2017-09-24 23:54:52

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

а почему ты не похудела в руках, как обещала, а почему ты не совершенствуешь свою личность, а почему ты дофига хочешь от меня, а сама ничего не можешь,  даже к врачу сходить

у-би-ва-ть

#7 2017-09-24 23:56:58

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Честно-  я запуталась.

Негде тут путаться - шли его в пень.

#8 2017-09-24 23:58:39

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Что у него вообще в голове?

Ты лучше спроси, что у тебя в голове? Держишься за какого то мудака с гуризмом головного мозга.

#9 2017-09-24 23:58:42

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


И такое может быть.

Анон пишет:

Потом разговор пошел по теме, что он живет по особой концепции, что человек в мире один и никому не нужен,  и человеку никто не нужен, чем весьма обидел меня.

Нуу.. в общем да. правда тогда вопрос, - а почему он до сих пор с тобой?

Анон пишет:

а почему ты дофига хочешь от меня, а сама ничего не можешь,  даже к врачу сходить".

А ты от него правда требуешь больше, чем от себя?

Нуу тут да. Я тот анон, которому очень лень мыться и который любит положить на себя хуй. Мотивы - это занимает время, лучше поспать, потом надо сушить волосы. К врачам я в одиночку не хожу-  нужна моральная поддержка. 
Друзей почти нет, не доверяю людям и не люблю общаться в реале. Его это бесит - ты не как все, ты погибнешь.
От него я требую именно принимать меня какая есть, не толкать свои речи чужим людям( они не понимают), уважительно говорить с моими родителями - по его концепции все равны, он с 50..90летними может говорить на равных, быть добрее.

#10 2017-09-25 00:01:26

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, ты пишешь, что не ходишь в вуз. Ты работаешь? Занимаешься домом?

Отредактировано (2017-09-25 00:01:39)

#11 2017-09-25 00:01:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Так может, если прогонишь парня ссаными тряпками, и некому будет говорить тебе, что ты говно, то ты перестанешь бояться всего на свете?

#12 2017-09-25 00:01:53

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Что у него вообще в голове?

Ты лучше спроси, что у тебя в голове? Держишься за какого то мудака с гуризмом головного мозга.

Нее, мудак- это человек, который бьет жену,  например. А если человек несет что-то странное, надо попытаться его понять. Не на ровном же месте он такой. Вокруг все разные, есть даже натуральные мрази, но они простые, т.е. человек свинья вот просто так, ему так удобно, при этом у него любящая полная семья и внешность идеальна. А если у него с детства проблемы, то может он сам жертва?

#13 2017-09-25 00:02:42

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ну ты это... заставляй себя. Другие не должны ломать тебя через колено.

#14 2017-09-25 00:03:54

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

А если у него с детства проблемы, то может он сам жертва?

Если у тебя такие проблемы, как ты описываешь, так может, ты жертва, и он должен тебя понимать и жалеть?

#15 2017-09-25 00:04:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, ты пишешь, что не ходишь в вуз. Ты работаешь? Занимаешься домом?

Я в вузе учусь. Просто лень каждый день ходить, я устаю там сидеть. Проще спать и сидеть в Инету.
Могу часами сидеть в одной позе и слать все материальное накуй, отиягивая решение проблемы на потом. Грязная посуда - значит стоит, пока мать пинками не погонит ее мыть.
Это не значит, что я жить не хочу. Еду я люблю, читать люблю, спать. Мне утомляет активная жизнь, все эти ритуалы уборки, поддержка внешности.

#16 2017-09-25 00:05:28

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

А если у него с детства проблемы, то может он сам жертва?

Если у тебя такие проблемы, как ты описываешь, так может, ты жертва, и он должен тебя понимать и жалеть?

Не, у меня как раз полная семья.

#17 2017-09-25 00:06:29

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Не, у меня как раз полная семья.

Ну и что? Проблемы бывают разные. Может, у тебя скрытые проблемы со здоровьем, и тебя надо нежно водить за ручку по врачам?

#18 2017-09-25 00:07:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Так может, если прогонишь парня ссаными тряпками, и некому будет говорить тебе, что ты говно, то ты перестанешь бояться всего на свете?

Я так боюсь лет с 10-12. С момента понимания того, что я не гожусь для общения, что детство проходит, а за ним сразу пиздец. Никакой веселой юности.

#19 2017-09-25 00:08:03

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Я так боюсь лет с 10-12. С момента понимания того, что я не гожусь для общения, что детство проходит, а за ним сразу пиздец. Никакой веселой юности.

Так это значит, что у тебя проблемы с детства и ты жертва! Непонятно, чего, но жертва! Надо тебя жалеть, по твоей же логике.

#20 2017-09-25 00:09:33

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Я так боюсь лет с 10-12. С момента понимания того, что я не гожусь для общения, что детство проходит, а за ним сразу пиздец. Никакой веселой юности.

Так это значит, что у тебя проблемы с детства и ты жертва! Непонятно, чего, но жертва! Надо тебя жалеть, по твоей же логике.

Черт ногу сломит. Я ему пытаюсь что-то объяснить,  но вот кто-то ему так основательно почистил мозг

#21 2017-09-25 00:09:48

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я надеюсь, что ты троллишь. Тяжёлое детство это не повод срать в голову окружющим. Но ок, мудромыслие твой крест, наслаждайся.

#22 2017-09-25 00:10:57

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я надеюсь, что ты троллишь. Тяжёлое детство это не повод срать в голову окружющим. Но ок, мудромыслие твой крест, наслаждайся.

Я не троллю. Здесь одно из немногих мест, где я могу быть честной.

#23 2017-09-25 00:11:37

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Черт ногу сломит. Я ему пытаюсь что-то объяснить,  но вот кто-то ему так основательно почистил мозг

А он сам за себя думать не может? Он не может нести ответственность за то, что говорит тебе и как тебя обижает? У него что, нет мозга, и он не контролирует себя? Тогда он должен быть признан недееспособным и тем более он не может давать тебе никаких советов и что-то делать с твоей жизнью.

#24 2017-09-25 00:13:01

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Я так боюсь лет с 10-12. С момента понимания того, что я не гожусь для общения, что детство проходит, а за ним сразу пиздец. Никакой веселой юности.

Так это значит, что у тебя проблемы с детства и ты жертва! Непонятно, чего, но жертва! Надо тебя жалеть, по твоей же логике.

Черт ногу сломит. Я ему пытаюсь что-то объяснить,  но вот кто-то ему так основательно почистил мозг

Эээ... Ты пытаешься ему обьяснить, что ты жертва, и тебя надо жалеть и няшить?

Извини, анон, но по описанию ты и правда омиакориваешься (ну за минусом кошек). Я конечно помню, что у нас тут действует правило кто первый заплакал, тот и жертва кто принес историю и пожаловался, того и жалеем, а не оппонента, но в твое истории, если разобраться, тебе не очень хочется сочувствовать. Впрочем как и парню твоему.

#25 2017-09-25 00:13:28

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Нее, мудак- это человек, который бьет жену,  например. А если человек несет что-то странное, надо попытаться его понять. Не на ровном же месте он такой. Вокруг все разные, есть даже натуральные мрази, но они простые, т.е. человек свинья вот просто так, ему так удобно, при этом у него любящая полная семья и внешность идеальна. А если у него с детства проблемы, то может он сам жертва?

Ну, тогда о чем ты здесь спрашиваешь? Продолжай его понимать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума