Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-09-25 12:56:54

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Не, ему такие не нравится, он их обзывает бесполезными куклами.

тогда почему он требует чтобы ты худела?

Анон пишет:

Он по жизни все привык делать сам, все проблемы решать сам, так как с детства рос почти один.

такой апасный и чоткий я вся теку

#127 2017-09-25 12:59:06

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Для именно что ницшеанства, канешн, поздноватенько, им нормальные люди если заражаются, то к концу школки переболевают, максимум к третьему курсу. По крайней мере, у ровесников анона так было.  =D Щас, может, подростковый возраст до конца института, хз.

Так почитаешь иногда - реально как школота. Мама не разрешает передвинуть мебель, выкинуть старье, еще что-то там сделать. Маме не нравится мой парень. Я прогуливаю учебу, вдруг все узнают. Одеваюсь черт знает во что - а это мне мама нормальные вещи не покупает. А потом смотришь - бля, человеку 20 уже. Или больше. Прям заорать хочется: проснись, ты уже вырос, какая мамка, как она тебе может запрещать встречаться с кем-то, одеваться как-то? Учеба тоже - твое, в общем, дело, если ты несешь ответственность за последствия. Хочешь - бросай к хуям. Хочешь доучиться - соберись и доучись. Это не мамкино дело, а твое.
Да и вообще щас не те времена, когда если мамка не научила и не показала - узнать неоткуда. Интернеты ибо! Все покажут и расскажут.

#128 2017-09-25 12:59:06

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Так она права в чем-то.  Подумай - жить с мыслью, что ты навечно один и тебе никто не нужен,причем, так живешь не только ты, на самом деле так живет весь мир - пиздец.
Никто никого не любит, даже матери детей и хозяева питомцев. Все всегда одни.
Это ад.

Господи, да какая разница, какое у него мировоззрение? Почему ты с матерью не можете позволить человеку быть таким, какой он есть? Не нравится он вам, ну и расставайтесь с ним, ищите себе другого. Такого, чьи взгляды на мир устроят и тебя, и твою маму. Чего вы его осуждаете? На себя и свою жизнь посмотрите, блин.

Как бы это объяснить. Он ведет себя не всегда одинаково. То он сама доброта, вежливый, понимающий человек, то такой злой, что кажется, что это вообще чужой дядька сидит.
В один день с серьезным лицом поет свою философию, в другой день говорит, что просто по приколу нес херню.

Ну хорошо. Он такой непостоянный. Весь вопрос в том, готова ли ты его таким непостоянным принять или не готова. Если тебя его перепады поведения не устраивают, ищи себе более стабильного куна. И все.
Если ты начнешь его пилить на эту тему, он будет пилить тебя в ответ.
Ты не хочешь его принимать таким, какой он есть? Ну так и он не хочет принимать тебя такой, какая ты есть.

#129 2017-09-25 13:01:12

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Так почитаешь иногда - реально как школота. Мама не разрешает передвинуть мебель, выкинуть старье, еще что-то там сделать. Маме не нравится мой парень. Я прогуливаю учебу, вдруг все узнают. Одеваюсь черт знает во что - а это мне мама нормальные вещи не покупает. А потом смотришь - бля, человеку 20 уже. Или больше.

Ты забыл про детство. Детство у анона все в грязи было тоже из-за мамки

#130 2017-09-25 13:02:22

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


тогда почему он требует чтобы ты худела?

Потому что она требует, чтобы он любил ее и жалел.
Они взаимно друг у друга что-то требуют, так и живут.

#131 2017-09-25 13:03:35

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вы с  такими серьезными щщами обсуждаете философию куна, которому и 20 нет, что я фшоке. Через пару лет этот ницшеанец херов будет как все другие ницшеанцы, хотеть к мамке на сиську, чтобы за ним носки стирали и борщ варили. Вон предпосылки уже есть - тянку он хочет как из инстача, немаргинальную. Борщ вангую тоже будет хотеть с мясом, а не с философией.

Не, ему такие не нравится, он их обзывает бесполезными куклами. Он по жизни все привык делать сам, все проблемы решать сам, так как с детства рос почти один.
И ему за 20.

На мою мозоль наступаешь.
Но парень какашка, оценочно судящая людей. Фу таким быть. Где благородство у этого человека? Понимание многогранности мира? И смирение.

Ишь ты, нет в мире совершенства. Одни бесполезные куклы. А надо же обязательно, чтобы полезные, и небось не просто миру, а ему лично. И между прочим, красота полезная вещь, мир украшает, эстетический вкус окружающих ублажает.

Другая, видишь ли, стержень твердый не имеет и не развивается по его указке.

Чем он сам такой полезный, интересно знать? Чем он полезнее тебя, анон, или этих бесполезных кукол?

#132 2017-09-25 13:04:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Не, ему такие не нравится, он их обзывает бесполезными куклами.

тогда почему он требует чтобы ты худела?

Анон пишет:

Он по жизни все привык делать сам, все проблемы решать сам, так как с детства рос почти один.

такой апасный и чоткий я вся теку

Чтобы здоровье было.
Да не смешно, он действительно жил тяжелее многих.

#133 2017-09-25 13:05:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Не, ему такие не нравится, он их обзывает бесполезными куклами. Он по жизни все привык делать сам, все проблемы решать сам, так как с детства рос почти один.

:lol: Извини, анон, я верю, что ты серьезен (и он тоже), но лол же. Твой 20+летний несет типичную нигилистическую хню недолюбленного одинокого подростка. Плюсую анону, писавшему про мамку, - именно ее он и хочет, чтобы поддерживала, гладила по головке, восхищалась и всячески долюбливала, тихая гавань для одинокого волка и все такое. И при этом симпатичную, немаргинальную, самодостаточную. Зачем тебе в это вслушиваться и вступать в дискуссии? Хочется человеку высказаться - пусть.

#134 2017-09-25 13:06:07

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Не, ему такие не нравится, он их обзывает бесполезными куклами. Он по жизни все привык делать сам, все проблемы решать сам, так как с детства рос почти один.

:lol: Извини, анон, я верю, что ты серьезен (и он тоже), но лол же. Твой 20+летний несет типичную нигилистическую хню недолюбленного одинокого подростка. Плюсую анону, писавшему про мамку, - именно ее он и хочет, чтобы поддерживала, гладила по головке, восхищалась и всячески долюбливала, тихая гавань для одинокого волка и все такое. И при этом симпатичную, немаргинальную, самодостаточную. Зачем тебе в это вслушиваться и вступать в дискуссии? Хочется человеку высказаться - пусть.

Ппкс

#135 2017-09-25 13:07:10

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Так почитаешь иногда - реально как школота. Мама не разрешает передвинуть мебель, выкинуть старье, еще что-то там сделать. Маме не нравится мой парень. Я прогуливаю учебу, вдруг все узнают. Одеваюсь черт знает во что - а это мне мама нормальные вещи не покупает. А потом смотришь - бля, человеку 20 уже. Или больше.

Ты забыл про детство. Детство у анона все в грязи было тоже из-за мамки

Как бы я живу с ней. Появятся деньги - уеду.
А пока она хозяйка и в любой момент может закатить скандал с призыванием отца, который будет жутко орать и швыряться чем-нибудь.

Кто я есть без денег и крыши над головой-то? Все равно как хомяк может укусить хозяина за палец и упиздовать из клетки на улицу.  Но ему там хана.

#136 2017-09-25 13:12:35

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноша, ты пишешь:

От него я требую именно принимать меня какая есть, не толкать свои речи чужим людям( они не понимают), уважительно говорить с моими родителями - по его концепции все равны, он с 50..90летними может говорить на равных, быть добрее.

Ты понимаешь, что если человек не хочет тебя принимать такой, какая ты есть, то ты ничего не сможешь сделать? Он не поменяет свое убеждение, только потому что тебе этого хочется.
Хочешь, чтобы он принял тебя такой? Прекрати обсуждать его взгляды на жить. Ты что-то не особо его принимаешь таким, какой он есть.

#137 2017-09-25 13:15:53

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноша, ты пишешь:

От него я требую именно принимать меня какая есть, не толкать свои речи чужим людям( они не понимают), уважительно говорить с моими родителями - по его концепции все равны, он с 50..90летними может говорить на равных, быть добрее.

Ты понимаешь, что если человек не хочет тебя принимать такой, какая ты есть, то ты ничего не сможешь сделать? Он не поменяет свое убеждение, только потому что тебе этого хочется.
Хочешь, чтобы он принял тебя такой? Прекрати обсуждать его взгляды на жить. Ты что-то не особо его принимаешь таким, какой он есть.

Э, ну так мои взгляды не мешают любить. А его выглядят как "я не могу любить, хуй знает, кто ты для меня, не то сестра,  не то друг и воспитанник".
Я это терплю и терплю, надеясь, что в какой-то момент он поймет, что любит меня, пусть даже это не так, как в книжках.

#138 2017-09-25 13:17:54

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Чтобы здоровье было.

Мне очень сложно сдерживаться, потому что я еще не решил, ты влюбленная дура или вброс, но пусть будет первое. Вы даже не живете вместе (этот охуенный решатель всех проблем почему-то не снял вам квартирку), вы не женаты, каким боком его ебет твое здоровье? Вообще, в 9 случаях из 10 "тебе надо похудеть для твоего здоровья" это такой эвфемизм "я хочу ебабельного партнера, на жиры и растянутую футболку у меня больше не стоит, но сказать в лицо вроде как неприлично, поэтому прикроюсь здоровьем". К тому же по его философии он же такой одинокий волкъ и никого не любит, ему должно быть поебать, что ты жирная. Встал и пошел нашел другую. Никакой любви, никакой заботы.
Энивей, он хочет секси тянку. Как в инстачах и вконтактиках. Но только чтобы не тупую соску, а такую как бы умную. И красивую. И чтобы мозг не ебала. И безпроблемную. Но поскольку даешь ему только ты, он трезво оценивает свои шансы и пытается приблизить тебя к этому варианту, поскольку понимает, что новую не найдет, а если найдет, то вряд ли она будет сильно лучше.

Анон пишет:

Да не смешно, он действительно жил тяжелее многих.

Он слепоглухонемой безногий инвалид-сирота из детдома республики Тыва? Или все-таки нет? Анон, некоторое дерьмо в своей жизни видели без исключения все. Не бывает безоблачных жизней, в которых все само получается, не ведись на такую хуйню.

#139 2017-09-25 13:19:20

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Блять, аноны  :lol:
Тян пришла ныть на холиварку, что кун не принимает ее такой, какая она есть. И начинает его поливать (у него дерьмовое мировоззрение, он себя ведет странно, он меня не любит) и одновременно оправдывать его (у него было трудное детство, он сам живет трудной жизнью и т.д.). К куче у тян мама и папа свиньи, из-за чего тян страдает и сама свинствует. Ты зачем сюда пришла, деточка? Чтобы тебя пожалели, а твоих родителей и куна поругали?
Тебе легче станет от этого, ты успокоишься, что дело не в тебе, а в них? Ну окей, дело в них. Это они плохие, а ты жертва обстоятельств. Вот только тебе в этих обстоятельствах удобненько. Можно поныть (благо, есть повод) и тебя пожалеют. Потом еще поныть, и еще. Не самый плохой способ существовать, но родители не вечны, а кун может найти себе другую бабу в любой момент. С кем останешься ты? С анонами на холиварке?

#140 2017-09-25 13:21:38

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


А его выглядят как "я не могу любить, хуй знает, кто ты для меня, не то сестра,  не то друг и воспитанник".

Перевожу - анон, он тебя не любит, но это ок, ведь ты его тоже не любишь. Если для тебя любовь с его стороны обязательна, расставайся, ни нытьем, ни разборками, ни терпением ты его в себя не влюбишь.

#141 2017-09-25 13:22:32

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Иногда удивляюсь, как одна душная ебанашка способна засрать целый тред.

#142 2017-09-25 13:23:47

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я это терплю и терплю, надеясь, что в какой-то момент он поймет, что любит меня, пусть даже это не так, как в книжках.

Какой плохой кун - исповедует ницше и заставляет анона худеть.
А анон все ждет и ждет, когда же кун поймет, что любит анона. А когда поймет, то тут же изменится - станет добрым, ласковым, любящим!
Заезженная пластинка любого женского форума  :facepalm:

#143 2017-09-25 13:25:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

ты ебнутая?

снимаю свой вопрос, ты не ебнутая, эта уточка реально такая душная что по-другому разговаривать никак. сорян.

#144 2017-09-25 13:25:44

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я это терплю и терплю, надеясь, что в какой-то момент он поймет, что любит меня, пусть даже это не так, как в книжках.

Так. Вот на этом моменте мне стало жаль куна.

#145 2017-09-25 13:26:17

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Иногда удивляюсь, как одна душная ебанашка способна засрать целый тред.

Она просто маленькая. Любовь как в книгах хочет) Мило.
И мне нравится. Смотрю и ностальгирую. Я тоже такая была. Эх, кто бы мне тогда мозги вправил.

#146 2017-09-25 13:27:59

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Так и вижу огромные, нищасные, наполненные слезами глаза, преданно смотрящие в душу и ЖДУЩИЕ, когда же этот бедный, обиженный жизнью горемыка ПОЙМЕТ, что любит ее!  :pink:

Ну а пока он этого не понял, его взгляды на мир можно обсудить с анонами на холиварочке  :trollface:

#147 2017-09-25 13:29:49

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Он слепоглухонемой безногий инвалид-сирота из детдома республики Тыва?

*анон из Тувы подавился*
стопудово не, ницшеане у нас не выживают

#148 2017-09-25 13:34:45

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Она просто маленькая. Любовь как в книгах хочет) Мило.

Маленькая, но уже довольно говнистая.
Мамку с батей полила. Не адепт святых родителей, скорее наоборот, но вот дилемма "не хочу жить в родительском сраче" решается как по мне одним единственным способом - съебывай на съем. на крайняк продавай через суд свою долю в родительской хате и съебывай. мамкин дом - мамкино право на срач.
Куна полила - любови не ценит, обижает, она ради него вот, а он хуй без соли.
В универ она походу в качестве одолжения кому-то ходит, а не для себя, вот этот надрывный пафос про въебывание в вузе меня прям позабавил, как будто она конфетки за это безусловно ожидает, как в школе.
Дохуя принцесса уже, хоть и маленькая, дальше только хуже будет.

А хотеть любовь как в фичках это конечно мило, но когда это в комплекте с выносом реальным живым людям мозга - уже както ниочень.

#149 2017-09-25 13:43:00

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Маленькая, но уже довольно говнистая.
Мамку с батей полила. Не адепт святых родителей, скорее наоборот, но вот дилемма "не хочу жить в родительском сраче" решается как по мне одним единственным способом - съебывай на съем. на крайняк продавай через суд свою долю в родительской хате и съебывай. мамкин дом - мамкино право на срач.
Куна полила - любови не ценит, обижает, она ради него вот, а он хуй без соли.
В универ она походу в качестве одолжения кому-то ходит, а не для себя, вот этот надрывный пафос про въебывание в вузе меня прям позабавил, как будто она конфетки за это безусловно ожидает, как в школе.
Дохуя принцесса уже, хоть и маленькая, дальше только хуже будет.

А хотеть любовь как в фичках это конечно мило, но когда это в комплекте с выносом реальным живым людям мозга - уже както ниочень.

Зато пришла на холиварку пожаловаться и постоять в белом.
Анон, условия вокруг могут быть какими-угодно. Весь вопрос в том, как ты к ним относишься. Принимаешь как должное или что-то делаешь, чтобы исправить ситуацию.
(подсказка, начинать делать надо с себя, а не с других)

#150 2017-09-25 13:43:29

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

несет типичную нигилистическую хню

Кстати, есть у кого кулстори про таких типов?  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума