Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2017-09-26 13:42:15

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, ты нашла себе чмо, поздравляю.
Равные мужики - это скорее всего алкашня местная, вот им вообще до фени, как с ними там обращаются, им либо слишком хреново для этого, либо слишком хорошо. Нормальные социализированные люди могут такое потерпеть в качестве разовой акции, но не более того.

#252 2017-09-26 13:42:31

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Так я пока вообще не хочу с ним общаться, мне как-то неприятно это. Вот как придет, тогда и заставлю извиняться.

и

Анон пишет:

Теперь бегаю за матерью и на коленях умоляю простить его.

Анооооон... а у тебя с логикой внутри головы как вообще?

#253 2017-09-26 13:45:44

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


это не ты должен уговорить родителей помириться с парнем и молча терпеть его хамство, а он должен придти и извиниться, если для него важно то, что имеет значение для тебя.

Вот как придет, тогда и заставлю извиняться.

:facepalm:

#254 2017-09-26 13:52:03

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

И я еще кое-чего понять не могу. Папа-мама все время и всю жизнь на меня орут, самыми последними словами, ругают абсолютно за все, швыряются всяким - но вот как ссора с парнем, сразу начинается "вот только мы тебя любим, только мы тебя никогда не оставим до самой смерти, а парень тебя в беде обязательно бросит". И я уже ничего не понимаю. Они любят, но какого черта все время обзывают, блять, настраивают меня против людей и занимают самооценку?

Ты хочешь, чтобы тебе аноны прояснили - все же родители хорошие или плохие? Но ведь:

Пока что я никуда съехать не могу, следовательно,  мне надо иметь с родителями приемлемы отношения.

Так что пока не сьедешь - неважно. Тебе либо терпеть  заскоки таких " заботливых" хороших родителей, либо терпеть оскорбления плохих и не возникать. Потому тебе и говорят уже десятую страницу, что надо искать возможность отделиться. И голову ломать свою в отношении - как доучиться и где бы заработать, чтобы ближайшие годы уже жить без этого. А ты зачем-то забиваешь башку тем, хороший ли кун и почему он что делает, и хорошие ли родители или все же плохие, любят или нет. Не туда свои силы ты расходуешь.

#255 2017-09-26 14:08:56

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


ошибка номер раз

ведь хотелось бы, чтоб как раньше все было

ошибка номер два

Теперь бегаю за матерью и на коленях умоляю простить его.

Как раньше не будет, если ты хочешь изменить себя и свою жизнь. Вбей это себе в мозг, распечатай и повесь перед столом, повторяй как мантру. Невозможно вернуть, как было.

А зачем тебе мамино прощение? Вы с мамой вдвоем с твоим мальчиком трахаетесь, по очереди? Это твой кун, а не ее. Захочет - простит, не захочет - не простит. Или простит, но потом припомнит. Лучший вариант - это вообще не ждать от нее прощения или еще чего-то.

Отредактировано (2017-09-26 14:09:32)

#256 2017-09-26 14:10:57

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Так я пока вообще не хочу с ним общаться, мне как-то неприятно это. Вот как придет, тогда и заставлю извиняться.

и

Анон пишет:

Теперь бегаю за матерью и на коленях умоляю простить его.

Анооооон... а у тебя с логикой внутри головы как вообще?

У меня с этим все нормально. Я ПОКА не хочу с ним общаться, а не навсегда, ну и мне приятнее, когда в семье все друг друга нормально воспринимают. А то мы помиримся, а родители будут продолжать непонятные действия. Я, блять, хочу просто пожить спокойно, а не в центре бури, где все друг на друга обижен, интриги какие-то, еби это все в рот.
Когда уляжется, я всех четверых соберу и поговорим как люди, без макстмалистичных воплей и истерик.

#257 2017-09-26 14:12:42

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


ошибка номер раз

ведь хотелось бы, чтоб как раньше все было

ошибка номер два

Теперь бегаю за матерью и на коленях умоляю простить его.

Как раньше не будет, если ты хочешь изменить себя и свою жизнь. Вбей это себе в мозг, распечатай и повесь перед столом, повторяй как мантру. Невозможно вернуть, как было.

А зачем тебе мамино прощение? Вы с мамой вдвоем с твоим мальчиком трахаетесь, по очереди? Это твой кун, а не ее. Захочет - простит, не захочет - не простит. Или простит, но потом припомнит. Лучший вариант - это вообще не ждать от нее прощения или еще чего-то.

Да у меня с ней просто сложные отношения. С одной стороны, она много орет, но с другой, лучше когда твоя мать нормально относится к твоему куну, а не так, как моя бабка относилась к своему зятю.

Отредактировано (2017-09-26 14:14:10)

#258 2017-09-26 14:14:12

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я, блять, хочу просто пожить спокойно, а не в центре бури, где все друг на друга обижен, интриги какие-то, еби это все в рот.

Хочешь жить спокойно - съезжай и на своей территории устанавливай свои законы.
Раз не можешь пока съехать - сцепила зубы и терпишь, попутно ища жилье и зарабатывая бабло на это самое жилье.

#259 2017-09-26 14:15:19

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Кажется, анон с куном слышит только сам себя.
Ему про одно, он в ответ про другое.
:facepalm:

#260 2017-09-26 14:17:16

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я, блять, хочу просто пожить спокойно, а не в центре бури, где все друг на друга обижен, интриги какие-то, еби это все в рот.

Хочешь жить спокойно - съезжай и на своей территории устанавливай свои законы.
Раз не можешь пока съехать - сцепила зубы и терпишь, попутно ища жилье и зарабатывая бабло на это самое жилье.

Вот пока и терплю.

#261 2017-09-26 14:19:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я, блять, хочу просто пожить спокойно

ты хочешь куна переделать, которому это все нахуй не всралось
ты хочешь родителей переделать, которым это все тем более не всралось
от твоих хотелок вы мирно не заживете, если в мире не заинтересованы остальные участники
поэтому +1 к переезду

#262 2017-09-26 14:23:18

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Я, блять, хочу просто пожить спокойно, а не в центре бури, где все друг на друга обижен, интриги какие-то, еби это все в рот.

Хочешь жить спокойно - съезжай и на своей территории устанавливай свои законы.
Раз не можешь пока съехать - сцепила зубы и терпишь, попутно ища жилье и зарабатывая бабло на это самое жилье.

Вот пока и терплю.

От одного терпения проку не будет. Хату ищи, подработку. На одну стипендию не надейся.

#263 2017-09-26 15:01:08

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Да у меня с ней просто сложные отношения. С одной стороны, она много орет, но с другой, лучше когда твоя мать нормально относится к твоему куну, а не так, как моя бабка относилась к своему зятю.

И ты считаешь, что когда заставишь (ц) куна извиниться, а маму умолишь (читай - заставишь) его простить, то это получится автоматическое "мать хорошо относится к моему куну"? :lol:

#264 2017-09-26 15:12:43

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном такой типичный "я уже настолько взросл, что хочу взрослых привелегий и настолько юн, что не хочу взрослой ответственности".

#265 2017-09-26 15:30:20

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Спасибо за поддержку.

Анон с куном. У тебя это, переутомление. Ты попей витамины, какие в аптеке скажут. Гематоген. Можешь сдать кровь на гемоглобин, но можешь и не сдавать, лишний тупо не усвоится. Если у тебя диагностированных заболеваний нет, спокойно его ешь или любые препараты железа. Старайся ложиться в 22 и вставать в 7. С рутинными делами не думай, зачем и почему они нужны, их быстрое достаточное выполнение надо довести до автоматизма, чтобы в сессию было легче соблюдать. Если хорошо подобрать шампунь, ополаскиватель и пенку и укладывать, можно мыть через два дня на третий голову, а в душ головой не лезть, замотать косынку и юзать гибкую подводку. Душ бодрит при недосыпании и нужен для растирания от целлюлита еслифчё.

Кун сам придет, ну или нет, если не придет, порадуешься отваливанию еблана, а так, переждать надо. Как Скарлетт в Унесенных ветром.

Если с магистратурой не потянешь переезд прямщас, пусть у тебя будет эта надежда. Опять переждать надо.

#266 2017-09-26 15:30:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном,
ты реально душный и немного заебал, и аноны тоже хороши, кормят и кормят, вы доску жалоб с мозгоправкой не попутали не?
насчет родителей: пока ты не примешь для себя, что это посторонние (!) люди, а ты самостоятельный человек, а не придаток к ним, не инвалид и не маленький ребенок, который от них зависит, у тебя все будет очень плохо. Родители легко могут быть токсичными, неприятными мудаками в первую очередь как люди, а не как родители. Все это не оправдание для того, чтобы гробить свою жизнь. Ты их не переделаешь, хлам и котов никуда не уберешь, просто прими это как данность. Им не обязаны нравится твой кун, твои друзья, твоя работа, твой цвет волос, твои татуировки и волосы на жопе. Мне очень хорошо знакомо это чувство вселенской несправедливости, обиды и бессилия на родных. Им можно обмазываться всю жизнь, независимо от того, есть ли у тебя кун, тян, коты, собаки, семья, дети, это чувство никуда не денется, если ты продолжишь его подкармливать и если у тебя где-то в настройках приоритетов будет стоять галочка "Чтобы родители считали меня хорошим". Есть нормальные семьи, где это более-менее реально, но в некоторых случаях это тупик и дорога прямиком на ебаное днище. И звучит так, как будто ты еще и куна на это днище за собой утянуть пытаешься весьма активно. Не надо так. Начни с себя и своих отношений с родителями, а потом с куньем уже разбирайся. Нравится тюленить и деградировать? Пожалуйста, не вопрос, тоже вполне себе жизненное кредо, но это будет уже совершенно другая история, если ты будешь делать это за свой счет в более-менее своем углу, а не у мамки с папкой. Ежели не хочешь шевелиться, а хочешь продолжать детский сад с обидками у мамки с папкой на печи на свою стипендию - тогда о чем мы вообще тут говорим.

#267 2017-09-26 15:36:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном и родителями, у тебя для умирающей от переутомления слишком дохуя сил на доебы к родителям и куну. Они у тебя все не сахар, я б от всех троих съебался в закат, если хотя бы половина того что ты рассказываешь правда, но и ты не лучше. Да и вообще людей идеальных не бывает. Я понимаю что учиться скучно, а играть в бразильские сериалы весело и захватывающе, но ты попробуй отъебаться от них с требованиями срочно начать жить как ты хочешь, глядишь и силы появятся.

#268 2017-09-26 15:52:39

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с парнем, не трогай их всех!!! Ну зачем?!!!
Почему ТЫ должна разруливать их отношения между собой? Понятно, хочется, чтобы не ссорились, но пострайся максимально абстрагироваться.

С парнем общайся отдельно, с родителями отдельно. Слушай их всех, соглашайся и кивай, но в голову к себе не бери. Пусть себе ворчат, жалуются, жизни тебя учат. Как снежок.

#269 2017-09-26 15:52:39

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Кажется, анон с куном слышит только сам себя.
Ему про одно, он в ответ про другое.
:facepalm:

У анона с куном овердохера свободного времени, и в этом, имхо, часть проблемы. Нет бы перестать срать тут и пойти ванну помыть.

#270 2017-09-26 15:59:21

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном пересидел на холиварке кмк. Просто по тону постов и всем этим "а вдруг я личинка Миакори?!!11!". Видимо, реально свободного времени дохера  :facepalm:

#271 2017-09-26 16:01:44

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Кажется, анон с куном слышит только сам себя.
Ему про одно, он в ответ про другое.
:facepalm:

У анона с куном овердохера свободного времени, и в этом, имхо, часть проблемы. Нет бы перестать срать тут и пойти ванну помыть.

Анон сейчас, пока м родителей нет дома и пытается немного прибрать говно.

Скрытый текст

#272 2017-09-26 16:13:08

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон сейчас, пока м родителей нет дома и пытается немного прибрать говно.

ванна у нас самое чистое место в доме,
ее легко помыть и там нет злоебучих газет и коробочек с хуйнями

Аноны, мне чесслово начинает казаться, что ей сильно нехуй делать, она нас троллит и сидит там радостно смеется.

Ты чего ждешь, что тебе сейчас скажут "Умничка, что оторвала жопу от дивана!" и по головке погладят или что? Нахуя ты это вообще это тут пишешь? Заведи себе твиттер, если такая неудержимая потребность записывать, как ты попила чаю, помыла жопу и поругалась с матерью. Хватит засирать этот тред. Заебала.

#273 2017-09-26 16:19:37

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон сейчас, пока м родителей нет дома и пытается немного прибрать говно.

ванна у нас самое чистое место в доме,
ее легко помыть и там нет злоебучих газет и коробочек с хуйнями

Аноны, мне чесслово начинает казаться, что ей сильно нехуй делать, она нас троллит и сидит там радостно смеется.

Ты чего ждешь, что тебе сейчас скажут "Умничка, что оторвала жопу от дивана!" и по головке погладят или что? Нахуя ты это вообще это тут пишешь? Заведи себе твиттер, если такая неудержимая потребность записывать, как ты попила чаю, помыла жопу и поругалась с матерью. Хватит засирать этот тред. Заебала.

Я никого не троллю, у меня такая особенность психики, блять, отвечать на каждое слово в свой адрес. Или это аутизм, или проебанная социализация, или звезды так сложились, но если мне что-то сказать , я это воспринимаю как диалог и продолжаю отвечать. Это как защита себя словами. Все действительно думают, что я издеваюсь или что, но я иначе не могу. Меня даже били за это.
Так что сорри. Хотя , по сути, тема исчерпала себя, ничего нового сказать я не могу, поэтому и не буду засирать дальше.

#274 2017-09-26 16:37:47

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


О блин, а я хочу задать анону с куном-философом бестактный неделикатный вопрос.
Анон, ты сильно влюблен в странного философствующего куна, или встречаешься,  потому что других альтернатив нет?

Не считаю анона троллем и очень во многом узнаю себя лет 15 назад.

#275 2017-09-26 16:40:49

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


О блин, а я хочу задать анону с куном-философом бестактный неделикатный вопрос.
Анон, ты сильно влюблен в странного философствующего куна, или встречаешься,  потому что других альтернатив нет?

Не считаю анона троллем и очень во многом узнаю себя лет 15 назад.

Влюблен и очень сильно. Альтернативы были, но к ним не было сильных чувств.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума