Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2018-09-08 21:12:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а вы знали, что "худший сценарист эвер" по экспертному мнению коммунити Майкл Чу писал для второго котора?
https://twitter.com/westofhouse/status/ … 7621371904

Honestly it's been so long it's become a little bit of a blur, but I am pretty sure I did Telos, wrote Bao-Dur, and also one of my favorite things, the droid factory.

плюс работа для Диабло, Варкрафта и Вовки.
Я блядь абсолютно уверен, что любая фикбуконяша с реддита может написать лучше, ога :trollface:

Отредактировано (2018-09-08 21:12:39)

#2327 2018-09-08 21:31:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я блядь абсолютно уверен, что любая фикбуконяша с реддита может написать лучше, ога

Он "худший" сценарист не потому, что пишет хуево, а потому что, блядь, лор выдает по чайной ложке в год.

#2328 2018-09-08 21:50:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Я не думаю, что он такой сидит и жрет рамен круглые сутки, поплевывая в потолок, а близзы за это платят ему деньги. Значит, развесистый лор не в их интересах или приоритете. А на реддите к нему претензии в том числе и за хуевый скилл (О НЕТ ЧУ НИКОГДА ДО ТАКОГО НЕ ДОДУМАЕТСЯ РЕЙЕС ЗАСЛАННЫЙ АГЕНТ МОЙРА ЗЛЫДНЯ ТЫ БОХ ЧУВАК) :lol:

#2329 2018-09-12 19:10:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а вы видели утекший скин на Сомбру?
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … zcon_2018/

Скрытый текст

ОВ твитор репостнул чей-то фанарт на Мерси.
https://twitter.com/papierhat/status/10 … 3459872768
Комментарии - выглядит, как мужик, транс, хтоэта.
Но всех переплюнул вот этот хуй

Less sharpness on the cheeks & chin, a bit smaller & rounder is more feminine, sorry I know it's rude but had to edit your drawing to so you can see it visually. You aren't looking for criticism I am certain but overall your art piece is fantastic & your art style is impeccable.

Я исправил твою картинку, чтобы ты увидела. Бедненькая тупенькая девочка из Финляндии, мы сейчас тебя научим :bang:

#2330 2018-09-12 19:12:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а вы видели утекший скин на Сомбру?

блэт, это который за билет на близзкон, да?  :pink:

Анон пишет:

Но всех переплюнул вот этот хуй

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Нормальное лицо у Мерси меня больше смущает левая нога

#2331 2018-09-13 03:27:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Поныть пост.

У меня последних сезона три какая то ебола с ранкедом ОВ.  Радостно и азартно прохожу калибровку, а потом как в стенку носом – не могу заставить себя  играть, с трудом отыгрывать несколько игр в неделю, чтобы рейтинг не терять.  И даже не то, чтобы не хотелось, нет, бывают дни, когда прям иду с работы, думаю, эх, вот сейчас втоплю, но прихожу, включаю комп и нифига не делаю. И так по кругу. Помаленьку теряю контакты с игровыми приятелями, с которыми вместе катали.
 
И топчусь на примерно том же самом СР, хотя думаю, могла бы и подняться каппа. Наверное, стоило бы отдохнуть от игры. Или может новый акк завести, хз.

#2332 2018-09-13 10:12:09

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … n_virtual/ - билет на близзкон не нужен для получения скина Сомбры. Скорее всего, те, кто купил билет, просто получат скин раньше, а те, кто не купил - в 2019.

The in-game items for Overwatch, StarCraft II, and StarCraft: Remastered will also be available separately in 2019

#2333 2018-09-13 10:15:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Поныть пост.

То же самое, анон( У меня два акка, один для танка-хила, второй для дпс. На первом откатала калибровку и еще игры четыре, что ли. Не могу больше. На второй даже не заходила. Иногда смотрю стримы или видосики на ютубе, и думаю - ух, щас бы… да нифига, захожу в игру, туплю в меню и выхожу. Может, реально перерыв сделать до следующего ивента, потому что игра очень нравится, но такое ощущение, что я тупо перегорела :с

#2334 2018-09-13 10:39:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Отдохнуть от ранкедов, показуалить в квикплейях или аркадах, или выучить совершенно нового персонажа. Ты в даймонд/мастерс, анон? Падение рейтинга начинается только с 3к, в платине можно просто забить.
У меня прошлый сезон выдался настолько говенным, что я даже плейсменты еще не делал, заебали ливеры в каждой третьей игре или вдова-ханзо-генджи-прочийрак-ктонибудьвозьмитетанканонея. Просто заставить себя не могу снова нырять в это говно.

У Аны и Ханзо новый диалог
https://twitter.com/SegadorYSoldado/sta … 2286389248
комментарии тоже радуют

I really like what you're implying because I speculate that 76 and Ana (and if your theory is right Reaper and maaaaaaybe Sombra) would be the "new Blackwatch" and Hanzo would end up in that group with a few other heroes.

Потому что Рипер и Сомбра такие няшечки, и за няшность им простится ВСЕ (не то что эта тварь Мойра или нигра Думфист). И эти люди еще говнятся на "штампы", да им самое то - аниме смотреть для малолеток.

Ну и скин на Сомбру
https://blizzcon.com/en-us/news/22484225

The in-game items for Overwatch, StarCraft II, and StarCraft: Remastered will also be available separately in 2019—further details will be announced at a later date.

Однако есть вот такой твит
https://twitter.com/BlizzardCS/status/1 … 9906540544

The skin is an exclusive item for Blizzcon attendees and Blizzcon Virtual Ticket holders. It is not available through other means - similar to Blizzcon items in the past

Или они сами себе противоречат, или что-то замышляют.

#2335 2018-09-13 10:44:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Или они сами себе противоречат, или что-то замышляют.

Или скин Сомбры будет для владельцев билета, а под "in-game items for Overwatch" они имеют в виду какие-то спреи или войс лайны  :think:

#2336 2018-09-13 10:48:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Откройте для себя безумие и ламповость аркады!  :lol: Правда, там пока нормальных режимов дождёшься...

#2337 2018-09-13 14:40:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

То же самое, анон(

:friends:

Анон пишет:

Отдохнуть от ранкедов, показуалить в квикплейях или аркадах, или выучить совершенно нового персонажа. Отдохнуть от ранкедов, показуалить в квикплейях или аркадах, или выучить совершенно нового персонажа. Ты в даймонд/мастерс, анон? Падение рейтинга начинается только с 3к, в платине можно просто забить.

В даймонде торчу. Когда только до туда доползла такая радостная была - типа, ну все, впереди мастерс, а там и до ГМ недалеко  :facepalm: :lol: Но вот застряла в середине даймонда, болтаюсь там как говно в проруби. Может потому и играть не хочется. Потому что если еще несколько сезонов там просижу, то придется признать, что даймонд мой потолок.   

Эх, да, наверное надо все же взять перерыв на месяц-другой, ниже платины не упаду. Авось снова будет в радость играть ради игры, а не заради дроча на циферки.

#2338 2018-09-13 15:26:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Интересно, футболка Чу - это послание ОВ коммюнити? :trollface:

Скрытый текст

(кроме Чу на фотке Элиза Чжанг (Мей), Равасса и Матильда Смедиус (Багет)

Саму футболку можно взять здесь
http://usarei.tictail.com/product/unisex-moira-t-shirt

#2339 2018-09-13 17:09:10

Анон

Re: Blizzard-игры

аноны, скажите, что не у меня одной проблемы с latency\пингом в овере после обновления( невозможно нормально играть, игру все время "отбрасывает" назад. в других играх все норм, scan and repair пробовала, игру перестанавливала, результат тот же.

#2340 2018-09-13 17:17:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Поныть пост.

Похожая ситуация, но у меня просто лютый луз-стрик ._. три дня, может, четыре выигрыша из двадцати. И одна ничья. Я вообще хз, что это, потому что калибровку прошла слету, бодро, на 2800 рейтинга. Сейчас скатилась к 2500, чего не случалось уже сезона три. А играть-то хочется. Но не можется, потому что проигрыши только сильнее демотивируют. Аркаду я не очень люблю, в быстрой никто не старается, в ранкеде тоже жопа, хоть с тимой, хоть без. Вообще не знаю, что с этим делать .__.

#2341 2018-09-13 17:18:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вообще не знаю, что с этим делать .__.

Набрать людей на две тимы и катать кастомные игры по правилам ранкеда?  :lol:

#2342 2018-09-13 17:23:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

аноны, скажите, что не у меня одной проблемы с latency\пингом в овере после обновления

У меня постоянно "server error". Пинг вроде как был 160 лол

#2343 2018-09-13 17:34:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Набрать людей на две тимы и катать кастомные игры по правилам ранкеда?

Вот поскримить я бы пожалуй поскримила, да. Но собрать тиму... Это или самой бегать собирать, или к каким левым челикам подкатывать с просьбами. Оба варианта при моих соц.навыках не очень реальны. А потом еще надо партнеров найти, забить время и все прочее.
В общем, остается только мечтать, что кто вот так нарисуется и скажет: аноннейм, гоу на скримы! ;D

Отредактировано (2018-09-13 17:35:17)

#2344 2018-09-13 18:03:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

У меня последних сезона три какая то ебола с ранкедом ОВ.  Радостно и азартно прохожу калибровку, а потом как в стенку носом – не могу заставить себя  играть, с трудом отыгрывать несколько игр в неделю, чтобы рейтинг не терять.

То же самое, сижу в миддл даймонде. Считаю, что игра просто приелась + мне было бы гораздо интереснее играть, если бы Близзы двигали лор, пусть он на игру никак и не влияет.

#2345 2018-09-13 19:49:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Кто из злодеев может вернуться на светлую сторону?
1. Рипер
2. Рипер
3. Рипер
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … _redeemed/

Анон не понимает этого вселенского дроча на Рипера, хоть убейте :blabla: и ничего, что этот "на самом деле под прикрытием" считается одним из самых жестоких террористов? Или типа трахнул Моррисона в зад - и сотни убитых простятся?

#2346 2018-09-13 20:03:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Или типа трахнул Моррисона в зад - и сотни убитых простятся?

they loved each other, уди

#2347 2018-09-14 13:38:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анончики, а что вообще сейчас в вообще мете выше голды? Не, я понимаю, что играем, что получится, но я об идеальных случаях. Трипл танк ака гоатс? Сомбра, Думфист?

#2348 2018-09-14 14:20:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Да вроде все так же Вдова-Ханзо. Хотя в платине мета 5 дамагеров + дпс Ана.

#2349 2018-09-14 14:23:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анончики, а что вообще сейчас в вообще мете выше голды?

Лайт-дайв с Винстоном и Хаммондом. Плюс Ана как мейн хил и Лусио. Гендзи как дпс популярен. Думфист 50\50. Фару и Маккри берут.
Иногда вместо Хаммонда берут Диву или Рейн+Заря, без Винстона. Мойра и Зен - вторые по популярности хилы.
Сомбра (как и Симметра), к сожалению, болтаются где-то внизу. Хог, Торб, Бастион там же. Понятно, что ими играют, но они не мета.
Это я по стримам сужу. С мид-даймонда упала в лоу-даймонд, а там какая-то жесть творится, берут трех офф-хилов (Багет, Лусио и Зена) или соло-Ану, Рейна, Диву и Джанкрата\Гендзи\Думфиста, и с вот этим вот выигрывают  :lol:

#2350 2018-09-14 14:25:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Кстати, на следующей неделе будет Developer update. Кто что ждет?  :evil:
10 октября начинается хэллоунский ивент, запаслись монетками?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума