Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2017-09-11 22:40:56

Анон

Blizzard-игры

Warcraft, Diablo, Overwatch и прочие многочасовые мозгосжиратели от Близзардов.

#2 2017-09-11 22:44:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Привет анону-сошипперу из серебристой темы.  ;D
Так вот, про Тассариана и Кольтиру: я уже на стадии, когда и от нашей матери фандомов буду готова что-нибудь жрать, потому что англофандом поставляет контент не лучшего качества.

#3 2017-09-11 22:47:38

Анон

Анон пишет:

Так вот, про Тассариана и Кольтиру: я уже на стадии, когда и от нашей матери фандомов буду готова что-нибудь жрать, потому что англофандом поставляет контент не лучшего качества.

А что там не так с контентом?

#4 2017-09-11 22:48:55

Анон

А для меня лучше ничего, чем от таких авторов.

#5 2017-09-11 22:50:14

Анон

Анон пишет:

+1

#6 2017-09-11 22:51:03

Анон

А что там не так с контентом?

Его нет. Не припомню ни одного фика, который даже рекнуть можно.  :heh:

#7 2017-09-11 22:52:29

Анон

Анон пишет:

+1.

#8 2017-09-11 22:56:38

Анон

Анон пишет:

Привет анону-сошипперу из серебристой темы.  ;D

Привет, анончик! :heart:
Я видел неплохие англофики, но они все старые, среди нового и правда ничего приличного. На фикбук даже не суюсь. С руфандомом незнаком и вообще общаюсь почти исключительно на анонимках, так что курю себе тихонько плотбанни в одиночестве и надеюсь таки когда-то что-то написать.( Но дрочить на додоверс пока не готов, хотя если Виликая доберётся, погиеню с радостью.

Отредактировано (2017-09-11 22:56:59)

#9 2017-09-11 23:04:34

Анон

Анон пишет:

Не припомню ни одного фика, который даже рекнуть можно. 

Как будто если матерь фандомов разразится очередным макси-говном, его рекать можно будет...

#10 2017-09-11 23:06:21

Анон

Ну эти два лебедя вообще не самые популярные, Кельтас и Иллидан у народа больше в ходу.  =D
Ну и с Легиона стало попроще, теперь даже не надо придумывать, как Кольтиру вытаскивать, игра додала. Ей-богу, была уверена, что разрабы просто забьют.

Но дрочить на додоверс пока не готов, хотя если Виликая доберётся, погиеню с радостью.

Да кто ж предлагает на него дрочить, но ее попытки в кроссовер с тинвафлей и использование лора принесли мне очень много радости.  :lol:

#11 2017-09-11 23:14:17

Анон

Анон пишет:

Кельтас и Иллидан у народа больше в ходу.

Ну это ещё ладно. Ебать их обоих урановым ломом и Артаса с ними за одно тоже

Анон пишет:

Ну и с Легиона стало попроще, теперь даже не надо придумывать, как Кольтиру вытаскивать, игра додала. Ей-богу, была уверена, что разрабы просто забьют.

Разраб был правильный, годный, но больше такого не будет.

#12 2017-09-11 23:24:51

Анон

Погоди, а с Артасом что не так? )) Ну, помимо всего прочего что с ним не так.

#13 2017-09-11 23:34:01

Анон

Анон пишет:

Нуу, я рад самому факту, но спасение было какое-то... никакое, просто галочку поставить. И очень странно, что после всех охуительных угроз Сильваны Кольтира выглядит абсолютно вменяемым и ничуть не сломанным - она вместе с разрабами о нём забыла, что ли? Но при этом он говорит, что "не хочет говорить о том, что с ним происходило" - то есть, что-то таки происходило :dontknow: Может, эту тему ещё раскроют, но подозреваю, что очередное невыстрелившее ружьё.
(Молчу о том, что его можно было не пытать специально, у него бы просто отъехала крыша за пять лет без убийств - ДКшная жажда крови же. Или ему там регулярно свеженьких жертв подкидывали? И где он прятал Байфрост, если телепортировался в Акерус в одних труселях? Понимаю, что игровая условность, но иррационально с этого проигрываю :lol: )

Анон пишет:

Да кто ж предлагает на него дрочить, но ее попытки в кроссовер с тинвафлей и использование лора принесли мне очень много радости.  :lol:

Ага, я бы даже в чтецы заделался по такому поводу :lolipop:

#14 2017-09-12 00:26:10

Анон

Нуу, я рад самому факту, но спасение было какое-то... никакое, просто галочку поставить.

Не, ну тут ты прав, конечно, но я на это смотрю немного с другой стороны, потому что серьезно не думала, что эту стюардессу раскопают. Ну и не особая значимость персонажей для сюжета в принципе не позволяла ждать ничего особенного, а тут прям личный квест для рыцаря смерти замутили. Скажем честно, они не Иллидан, чтобы пилить под них сюжетку с синематиком.
Поэтому, подозреваю, их как поставили в Акерусе, так и оставят стоять.
Но в плане сюжетки и прочего это дает полную свободу, потому что его можно писать каким угодно, и с ломкой по убийствам, и с прочим.
В плане сюжетки дк все равно ничто не заменит мне феерических долбоебов, которые отправились за телом Тириона, а в итоге пришлось переобуваться в полете и оживлять Дариона Могрейна.  :lol:

Ага, я бы даже в чтецы заделался по такому поводу :lolipop:

Я стою первая в очереди, если Виликая осчастливит нас по овервотчу.  :lenin:

#15 2017-09-12 00:37:06

Анон

Анон варкрафто-нуб только что наблюдал драму Тассариана и Кольтиры, и теперь жалеет, что игра не дала настучать на этих красавцев. Даже неловко как-то)
Ну просто я проникся идеалами отверженных и внагрузку на Сильвану заглядываюсь, а эти тут со своими чувствами работу тормозят :(

#16 2017-09-12 00:38:18

Анон

Анон пишет:

Ну и не особая значимость персонажей для сюжета в принципе не позволяла ждать ничего особенного, а тут прям личный квест для рыцаря смерти замутили. Скажем честно, они не Иллидан, чтобы пилить под них сюжетку с синематиком.

Это да. Просто их цепочка в Катаклизме выглядела как задел на что-то большее, а тут выходит, что как взяли в плен - так и освободили, никакой роли для общего сюжета это не сыграло.(
Вообще у меня есть подозрение, что Сильвану в кате изначально прочили на роль нового главгада (все эти криповые квесты в Серебряном лесу и Хиллсбраде), а потом переобулись в полёте и сделали им Гарроша. Вот, даже картинка по теме вспомнилась :lol:
http://fromdraenor.com/wp-content/uploa … arrosh.jpg

С Тирионом смешно вышло, да.) Я почему-то был уверен, что его таки поднимут, иначе зачем убивать-то было?

Анон пишет:

Я стою первая в очереди, если Виликая осчастливит нас по овервотчу.  :lenin:

Ну, овервотч прошёл мимо меня, такшта тут не претендую.)

Отредактировано (2017-09-12 00:51:09)

#17 2017-09-12 02:02:49

Анон

Да ладно, в овервотче своего добра навалом и Матери Фандомов его не переплюнуть.

#18 2017-09-12 06:46:00

Анон

И где он прятал Байфрост, если телепортировался в Акерус в одних труселях?

В воровском кармане  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#19 2017-09-12 06:56:41

Анон

Анон пишет:

С Тирионом смешно вышло, да.) Я почему-то был уверен, что его таки поднимут, иначе зачем убивать-то было?

Я тоже был уверен, и даже Козак (один из разрабов) был уверен... по началу. Но потом что-то пошло не так.

Анон пишет:

Вообще у меня есть подозрение, что Сильвану в кате изначально прочили на роль нового главгада

Это всё ещё могут осуществить, потому что главный фанат Сильваны ушёл в разработчики HS.

#20 2017-09-12 07:54:57

Анон

Привет, анонам. И спасибо за тред.
Анон начал сам играть только с Легиона и в общем все очень плохо, потому что что по его фэму, что по его слэшу как-то все совсем печально с фиками.
А ну и Тасстира, конечно *уныло машет грустным андедским помпоном*

#21 2017-09-12 09:26:23

Анон

Аноны с ДК (и со всем прочим, но с этим особенно), я к вам в тред пришел навеки поселиться  :heart: Моя едва ли не самая любимая сюжетка во всем варкрафте, хоть ее и немного. С судьбы Дариона Могрейна до сих пор сердце кровью обливается. Бедному парню на пушечный выстрел нельзя к Часовне Последней надежды подходить, он возле нее уже сколько, три раза умер?
А мангу "Death knight" вы читали?

Анон пишет:

Это всё ещё могут осуществить, потому что главный фанат Сильваны ушёл в разработчики HS.

*скрестил пальцы* Мне нравилась Сильвана, пока ее внезапным волевым решением не зашвырнули в Вожди. Мало того, что за Вол'джина обидно, он и сделать-то ничего в кадре как Вождь не успел, так еще и Сильвана в этой роли за весь Легион ничего внятного не совершила (в сюжете Штормхейма ее новая должность никакой особенной роли не сыграла). Ну и зачем, спрашивается?

Отредактировано (2017-09-12 09:29:31)

#22 2017-09-12 12:19:16

Анон

Анон пишет:

В воровском кармане  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ага, вот я о том же.

Анон пишет:

Анон начал сам играть только с Легиона и в общем все очень плохо, потому что что по его фэму, что по его слэшу как-то все совсем печально с фиками.

Мм, а что за фем? Спрашиваю потому, что в варкрафте, имхо, с женскими персонажами всё печально - неужели нашлось сразу два интересных рядом?)

Анон пишет:

Бедному парню на пушечный выстрел нельзя к Часовне Последней надежды подходить, он возле нее уже сколько, три раза умер?
А мангу "Death knight" вы читали?

Да не, всего лишь два :lol:
Мангу знаю напамять, наверное. В отсутствие нормального фанконтента что ещё делать, как не перечитывать канон :bubu:

#23 2017-09-12 12:30:46

Анон

Мангу знаю напамять, наверное. В отсутствие нормального фанконтента что ещё делать, как не перечитывать канон 

Додавать себе самому  :lol: Я вот додаю и никому не показываю, а то фандому даже чиринга мазня говном с хреновой анатомией, чо уж обо мне говорить

#24 2017-09-12 12:33:24

Анон

Ах,  Варкрафт- 3, сколько времени  на тебя было похерено.  :yeah: 

Скрытый текст

11798899.jpg

#25 2017-09-12 12:36:02

Анон

Анон пишет:

Да не, всего лишь два

Три, анон, три  :lol:

Скрытый текст

1. В первый, когда убился Ашбрингером и был поднят Кел-Тузадом как ДК, тут понятно.
2. Во второй - во вступительной линейке ДК. Это многие пропускают, потому что оно идет сумбурно и мимоходом, но когда он кидает Тириону Ашбрингер, в чате прямо так и пишут, что "Дарион Могрейн умирает". И после разборки с Артасом Тирион бежит его ресать. У меня этот момент с палом, ресающим андеда, до сих пор ВТФ вызывает. Я сначала даже решил, что что-то не так понял, специально перепрошел все еще раз и заскринил себе.
3. Ну и в третий, понятно, в Легионе.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+