Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2018-06-27 14:15:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

общую, анон, а не "резервацию ВоВ"

Пока что тут резервация Овердроча.

#2127 2018-06-27 14:17:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Пока что нытье это больше обсуждаем, чем овер

#2128 2018-06-27 14:46:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Но нет, из принципа будете засирать своим поносом общую тему  :hmm:

Как они посмели обсуждать игру от Близзард в теме Близзард-игр, сжечь.

Пока что нытье это больше обсуждаем, чем овер

Зыс.
Ваши ставки, сколько продлится позитив в чатиках, где все няшные и воспитанные и работают на эндорсменты?

#2129 2018-06-27 14:49:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

общую тему

общую, анон, а не "резервацию ВоВ" (про ХоТС и Диабло я вообще молчу)

Шта? Ты жопой читаешь?
Следи за руками:
Тема всех игр Близзов > овердрочеров больше > в их обсуждениях теряются вопросы по другим играм, становится что-то сложно найти >  предложение сделать отдельный ламповый Овертред > взрыв пуканов и вопли про самидурывиноваты, что не засираете тредик в том же объеме варкрафтами, хотсами и херстоунами.
Втф?

#2130 2018-06-27 14:50:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Я нахватала за тройку каток и даже в слитых мне всё равно отсыпали эндорсмента. Может, потому что я хил или пыталась всех организовать. Но только что мне это даёт. Да ничего, лол.

#2131 2018-06-27 15:10:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я нахватала за тройку каток и даже в слитых мне всё равно отсыпали эндорсмента. Может, потому что я хил или пыталась всех организовать. Но только что мне это даёт. Да ничего, лол.

Кстати, аноны, а кто подскажет, сколько плюсиков надо словить в карму, чтобы перейти на новый уровень в системе репутации? За это же вроде халявный контейнер дают?

#2132 2018-06-27 16:17:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Ваши ставки, сколько продлится позитив в чатиках, где все няшные и воспитанные и работают на эндорсменты?

две недели.

#2133 2018-06-27 17:41:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ваши ставки, сколько продлится позитив в чатиках, где все няшные и воспитанные и работают на эндорсменты?

Неделю или около того.

#2134 2018-06-27 17:43:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Шта? Ты жопой читаешь?
Следи за руками:

Слушай, анон, а не сидел ли ты часом в старом ЗВ-треде?
Ну или анонЫ, если вас таких два.

#2135 2018-06-27 17:57:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Не я, я вообще ЗВ не упарываюсь.
Имя нам Легион

#2136 2018-06-27 19:14:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ваши ставки, сколько продлится позитив в чатиках, где все няшные и воспитанные и работают на эндорсменты?

Я на реддите уже видел нытье типа "телки подоставали микрофоны, чтобы разводить на очки бедненьких кунов" :lol:
Не думаю, что продлится долго. Через неделю будет старое доброе "Ана, научись пикать настоящего хила, когда ты соло хилер", "безмозглая Мойра, пикни Мерси", "телки не могут дамажить, хуле ты взяла Вдову, пикай Мерси или я просру тебе матч" и все прочее прекрасное.

#2137 2018-06-27 20:59:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Сомбрамейн, в чаты не захожу, все заблочено. Чуть не расплакалсо, когда прилетело три плюса в карму в конце катки :lol: "За инициативу" особенно сердце тронуло. Стопудов люди просто экспу фармят :lol:

#2138 2018-06-27 21:53:21

Анон

Re: Blizzard-игры

При игре хилом в карму стабильно летят фиолетовые плюсы. Из-за этого уже случился срач: квикплей, просрали первую игру. В победившей группе одним из хилов была Мерси, получившая в конце карточку за хил и пару голосов. Вторая игра, практически тем же составом, только к нам в группу кинуло ту самую Мерси. Другой чувак в нашей группе мгновенно пикает Мерси и... нихуя не хилит, делает пиу-пиу без каких-либо успехов. Реса тоже нет. Ибо "ну она же получает голоса только за хил!!1 и вы все токсики!!1"  :facepalm: В общем, кинул репорт, заблочил и в кои-то веки воспользовался функцией "не ставить в одну группу". Третья игра и... Группа противников - моя бывшая группа, тот чувак все еще на Мерси с пиу-пиу  :lol:

#2139 2018-06-27 22:15:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не думаю, что продлится долго. Через неделю будет старое доброе

Учитывая, что уровень endorsement (как у нас перевели? прост одобрение?) падает после репортов и банов, а также тупо со временем, если не летят плюсики, а также что при создании группы можно указать мин. уровень этой херни, токсики будут сосать лапу и играть с такими же токсиками  :trollface:  туда им и дорога.

#2140 2018-06-27 22:55:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Вот только
а) одобрение дается только в квиках и ранкеде, аркады пролетают
б) вся эта система рассчитана на социальную сторону поведения, но за неимением альтернатив ее используют как оценку геймплея
в) пряник при отсутствии кнута. Т.е. кнут технически есть, но находится в другой системе и репорты - т.д.

Меня отдельно удивляет один из аргументов с реддита: "прикидываться адекватным ради одобрения и быть адекватным - это одинаково хорошие вещи. Первое даже лучше, ибо психологи говорят, что многократно повторяемое поведение абсолютно всегда становится привычкой и потом нормой!".
Потому что нет, это работает не так.

#2141 2018-06-27 23:01:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Потому что нет, это работает не так.

Это работает не так, ок, но я предпочту скорее иметь в своей тиме людей, которые притворяются вежливыми, чем честных и прямых как рельса токсиков (если выбирать из этих двух вариантов).

#2142 2018-06-28 05:46:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

прикидываться адекватным ради одобрения и быть адекватным - это одинаково хорошие вещи.

Для окружающих, абсолютно так.

#2143 2018-06-28 08:38:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Кмк, проблема в том, что притворство долго не продержится -  наличие цветного кружочка никак не мешает вести себя как хуйло. Анон уже наблюдал ситуации, когда игроки со 2 рангом и зелено-фиолетовым кругом еще как-то сдерживались в начале матча, но потом все шло по привычному сценарию с поиском виновных во всей хуйне.
Так что вангую неделю-полторы работы, а потом новые патчи, ибо начнется накрутка, лайк за лайк и прочая ебола.

#2144 2018-06-28 09:12:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Можно рандомно нахватать этих поощрений в квикплеях, где их ставят от балды просто ради экспы или вместо плюсов на карточках, а в ранкедах быть хуйлом. Да, если их репортить, поощрения снимаются, но репортов нужно набрать гораздо больше, чем плюсов, да и репортят более неохотно, чем рассыпают эндорсменты.

#2145 2018-06-28 10:45:31

Анон

Re: Blizzard-игры

А тем временем Сомбре собираются пермастелс дать. И транслокатор без временного ограничения. На реддите уже вой начинает подниматься :lol:

#2146 2018-06-28 11:08:06

Анон

Re: Blizzard-игры

У Сомбры потому что пикрейт как был в жопе, так и остался. Это нормально что ли - меньше 2%, при том что тактически это не торб в атаке против трипл танков. Только учитывая, что в последний реворк она всего неделю была не ОП даже ни разу, а просто перестала быть трольпиком и ее тут же обратно в трольпик запихнули, я бы не переживал (ну то есть я как сомбрамейн переживаю, но все остальные да). Это же не Крыс, которому через полгода чутка подретушировали радиус мины для мобильности, Крысы-то на бафах не взлетят на две лиги, а вот за Сомброй только глаз да глаз, не дай бог переапать.

#2147 2018-06-28 11:26:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Да я тоже сомбрамейн на полставки, меня просто веселит этот вечный батхерт от стелсоперсов. Что в Овере, что в других играх - рееее, стелс это нечестно, понерфите трусливыхстелсокрыс.

Там уже один мой любимый ебанько причитает, что это сделает сомбру низкоскиловым персом. Ну да, смотреть на таймер - охуеть какой скилл, каппа. И прекрасное с одного дискордика: Gl ever killing sombra now. She gonna be the hero for sjws that want to hide from the world’s problems

Так что да, чую, что понерфят, я и поиграть не успею.

Отредактировано (2018-06-28 11:37:58)

#2148 2018-06-28 11:57:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну по справедливости, на таймер смотреть скил не нужен, но держать в голове таймер стелса, таймер тп, место тп, расположение красных и синих на текущий момент и каким оно будет, когда таймеры дотикают - это все-таки другое ;D И еще аимить :omg: Как пермастелс сделает ее низкоскиловой, все равно хз, она же все равно вскрывается в бою, а блинков и дэша в потолок у нее как бы нет, соображать все равно надо.
И аимить :omg:
Но я так расстроился после последнего опыта с реворком, что никаких надежд уже питать не хочу, во избежание.

#2149 2018-06-28 12:16:06

Анон

Re: Blizzard-игры

И между тем реворк Симметры и баф Сомбры рассчитаны на наличие войса.

#2150 2018-06-28 12:47:20

Анон

Re: Blizzard-игры

О, низкоскилловые персы :yeah: обожаю эти приосанивания труЪ игроков овервотча. По мнению реддита низкоскилловые персы - хилошлюхи (кроме Аны), танки (кроме Зари), Солдат, Крыс, Ханзо и бог знает что еще, рачье, убившее игру! Зато какой-нибудь Трейсер ван-трик - это самый ценный член коммюнити.
Но ты ведь не скажешь нет низкоскилловому ведру хилов Мойры, да? Во-первых, потому что они тебе нужны, во-вторых, кого же ты потом обосрешь? Или низкоскилловой матрице Дивы, Дива - это вообще танк для тупых телок, но сожранный гравитон или стрела Ханзо - полезно, правда? Или низкоскилловой шит Орисы, ну давай, я на Зарю сяду, только где же ты будешь прятать свою илитную геймерскую задницу :trollface:
И почему-то все эти илитные скилловые геймеры не идут играть в CS:GO, почему же интересно - вот уж где место померяться фрагами и меткостью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума