Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2018-06-27 12:07:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Да, можешь идти обратно.

#2102 2018-06-27 12:09:53

Анон

Re: Blizzard-игры

И то верно, схожу к модерам с просьбой создать вам отдельную резервацию.

#2103 2018-06-27 12:33:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну создашь ты отдельную резервацию, а этот тред, скорее всего, по большей части опустеет. Когда у людей было желание обсуждать другие игры, про тот же вов вон как бодро в самом начале кучу страниц набили.

#2104 2018-06-27 12:36:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а этот тред, скорее всего, по большей части опустеет

Ну и прекрасно будет. Кликая на "Новое сообщение", будешь уверен, что это не очередное овердрочное обсуждение.

#2105 2018-06-27 12:40:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как вам, кстати, увеличение дальности хайнуна до 200 метров?

Кмк это бафф на отъебись - нигде нет столько простреливаемого открытого пространства, зато теперь есть REALITY BENDS TO MY WILL, выкуси, Маккри :trollface:

Анон пишет:

и очутилась в океане из фиолетовых поощрений за верность команде

Лол да, вчера все такие были сцуко вежливые :lol: Но мне кажется, что это максимум неделю продлится, эффект новизны пройдет и всем будет положить с пробором на эти поощрения.

Анон пишет:

Как Симметра-мейн на треть ставки я пц огорчен, потому что ты-то, допустим, еще кастрируешь себе раскладку, чтобы впихнуть сраный новый бинд, а твои тиммейты 100% нет.

Так для консольщиков отдельные сервера же.
Для меня проблема байндов не стоит, я игрун в ВоВку и у меня Нага с 12 кнопками.

#2106 2018-06-27 12:41:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну создашь ты отдельную резервацию, а этот тред, скорее всего, по большей части опустеет.

Оставь вахтера, анон, у него конвульсии. Пожалей бедняжку.

#2107 2018-06-27 12:48:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как Симметра-мейн на треть ставки я пц огорчен, потому что ты-то, допустим, еще кастрируешь себе раскладку, чтобы впихнуть сраный новый бинд, а твои тиммейты 100% нет.

Так для консольщиков отдельные сервера же.
Для меня проблема байндов не стоит, я игрун в ВоВку и у меня Нага с 12 кнопками.

Про сервера ты к чему сказал? Я играю на консоли, мои тиммейты играют на консоли, ни у кого из нас не осталось свободных кнопок уже год назад.

#2108 2018-06-27 13:21:52

Анон

Re: Blizzard-игры

И то верно, схожу к модерам с просьбой создать вам отдельную резервацию.

Лол, учитывая, что два года все только блеяли, что вот бы надо про игры близзард сделать тему, пока я не собралась и не сделала, то я прямо вижу, как она вам нужна.

Кмк это бафф на отъебись - нигде нет столько простреливаемого открытого пространства, зато теперь есть REALITY BENDS TO MY WILL, выкуси, Маккри :trollface:

Вот на самом деле сейчас бы развлечься.
Представь джанкертаун, ты Маккри на дефе.
Набираешь хайнун быстро, Симметра поднимает тебя на какую-нибудь башню, и ты хайнунишь вражеский спавн.
(мечты-мечты)

#2109 2018-06-27 13:27:03

Анон

Re: Blizzard-игры

ульта симки теперь как стена Мэй? только теперь вместо обычной трололо стенки - ЕПИЧЕСКАЯ стенка на пол-карты? :lol: сколько ж возможностей для фейла открывается

#2110 2018-06-27 13:46:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ульта симки теперь как стена Мэй? только теперь вместо обычной трололо стенки - ЕПИЧЕСКАЯ стенка на пол-карты?   сколько ж возможностей для фейла открывается

нет, это ебический щит с 5к здоровья и протяженностью на всю карту. Через него можно проходить.

#2111 2018-06-27 13:49:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Лол, учитывая, что два года все только блеяли, что вот бы надо про игры близзард сделать тему, пока я не собралась и не сделала, то я прямо вижу, как она вам нужна.

Кто "все"? Все аноны - один анон? Я тут вообще ридонли/, и хочу читать не про овердроч, который заебал уже, а про другие игры.
Раз ты такая резвая - создай себе овердроч-тред и сиди там обмазывайся. Но нет, лучше сбегать в тему предложений, увидеть пост с предложением отдельной темы и быстренько высраться, что "ани сами не пишут пра другие игры близорт, самидурывиноваты"  :facepalm:

#2112 2018-06-27 13:52:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

хочу читать не про овердроч, который заебал уже, а про другие игры.

только вот про другие игры пишут пост раз в месяц  :trollface:  хочешь читать - пиши сам, а не высирайся на овервотч

#2113 2018-06-27 13:53:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кто "все"? Все аноны - один анон? Я тут вообще ридонли/, и хочу читать не про овердроч, который заебал уже, а про другие игры.

Не хочу читать про это, хочу про то, аноны обязаны меня развлекать. Две страницы назад аноны разговаривали про ВоВ, ты что-то не побежал поддерживать диалог.
Откуда только такие незамутненные берутся.
Дальше что, в августе ВоВке обновление будет - их тоже отселять? А то вдруг тебя тоже заебет :teeth:

#2114 2018-06-27 13:56:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Да нет, проще вас выселить в отдельную рерзервацию.
Или как альтернативу - создать "Варкрафта тред".

Отредактировано (2018-06-27 13:57:04)

#2115 2018-06-27 13:58:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

только вот про другие игры пишут пост раз в месяц

Ну и отлично, будет отдельный тихий тред с редкими обновлениями, который удобно отслеживать у себя в подписках. Без этого вечного "Новые сообщения > Мойра, Джефф Гудман, Мерси-мейны и прочая узкоспециализированная хуита".

#2116 2018-06-27 13:59:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ЕПИЧЕСКАЯ стенка на пол-карты?

На ВСЮ карту  :cool:
Проебаться сложнее, надо дважды жамкать, чтобы ульту активировать.

Аноны с "валите-сам свали", так ведь в овере просто патчи относительно быстро выходят. Когда Битву за Азерот показали, было вполне живенькое обсуждение. Выйдет что-то новое в других играх близзов - опять разбавят поток овера. А пока у близзов в приоритете поддержка жизни в своём новом проекте, то естественно что и активность/интерес только о нём на данный момент.
Отселение в иную тему не означает "остальные вздохнут свободно и вернётся интересное и многостраничное обсуждение иных игр".

#2117 2018-06-27 13:59:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да нет, проще вас выселить в отдельную рерзервацию.

А давай-ка ты сам уйдешь в отдельную резервацию?  :facepalm:  Я понимаю, если бы тут одновременно обсуждали ВоВ и Овервотч, и кто-то решил бы создать отдельную тему для одного из фандомов, чтобы не путаться и не разыскивать нужный пост среди 100500 других, но сейчас-то в чем смысл? Тебе не нравится, что мы обсуждает игру Близзов в теме про игры Близзов?

#2118 2018-06-27 13:59:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

хочу читать не про овердроч, который заебал уже, а про другие игры.

только вот про другие игры пишут пост раз в месяц  :trollface:  хочешь читать - пиши сам, а не высирайся на овервотч

вас стало СЛИШКОМ много. Это как с жкт-грейденсом, лучше выселить отдельно, потому что никому кроме вас сабж неинтересен.

#2119 2018-06-27 14:00:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

обсуждали ВоВ и Овервотч

Анон пишет:

чтобы не путаться и не разыскивать нужный пост среди 100500 других

Именно это и происходит с ВоВ-тематикой.

Анон пишет:

но сейчас-то в чем смысл

Вас стало слишком много [2]

#2120 2018-06-27 14:01:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это как с жкт-грейденсом

у жкт-грейденса есть отдельный канон?  :facepalm:  неудачная аналогия

#2121 2018-06-27 14:02:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это как с жкт-грейденсом, лучше выселить отдельно, потому что никому кроме вас сабж неинтересен.

А ты все население треда опросил? Посчитал, сколько каких анонов в процентном соотношении?
Хотя о чем это я, вхоры трудом не занимаются.

#2122 2018-06-27 14:03:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Варкрафт-аноны, я создал. Кто захочет - велкам.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2443

#2123 2018-06-27 14:03:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Именно это и происходит с ВоВ-тематикой.

С какой ВоВ-тематикой :facepalm: про него в последний раз разговаривали я и еще один анон, а потом тред стоял нахуй никому не нужный.

#2124 2018-06-27 14:03:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А ты все население треда опросил? Посчитал, сколько каких анонов в процентном соотношении?
Хотя о чем это я, вхоры трудом не занимаются.

Поэтому вам и поступило предложение создать себе отдельную резервацию - потому что оверёбов больше.
Но нет, из принципа будете засирать своим поносом общую тему  :hmm:

#2125 2018-06-27 14:05:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

общую тему

общую, анон, а не "резервацию ВоВ" (про ХоТС и Диабло я вообще молчу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума