Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2018-04-29 19:19:25

Анон

Re: Blizzard-игры

импульсивный, принимает сиюминутные решения на эмоциях и тд
Как он вообще до полтинника дожил и его еще не убили.

Не забываем, что это чувак, чье подразделение специализируется на стелсе, допросах, пытках, зачистках, короче, на довольно терпеливой работе, где надо быть внимательным к мелочам по идее.
Но хуй, как бы говорит нам Майкл Чу.

Анон, грац тебя с легендой, а я решила забить, устала.

#1902 2018-04-29 21:29:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не забываем, что это чувак, чье подразделение специализируется на стелсе, допросах, пытках, зачистках, короче, на довольно терпеливой работе, где надо быть внимательным к мелочам по идее.

Ну из этих четверых под это определение только Мойра и подходит на самом деле :trollface: Гендзи тоже должен бы, потому что ниндзя, но "I grow tired of waiting!!11!"

#1903 2018-04-29 21:45:18

Анон

Re: Blizzard-игры

У меня тут вообще возникла идея, что Рипер изначально мог не верить в то, что им удастся захватить Антонио. И он пошел на эту миссию, зная, что скорее всего его придется убить, но при этом всем говорил, что нет, мы его будем захватывать. Возможно, чтобы отвести подозрение - во-первых, от своей группы (потому что все трое в один голос твердят, что план не был таков, пусть Мойра и соглашается, что да, командор все сделал правильно), а во-вторых от Моррисона, чтобы все могли валить вину на некое тайное подразделение в овервотче, которое взбесилось и вышло из-под контроля. Потому что я не верю ни в идиота-Рейеса (который а) не мог предсказать последствий и б) собирал на улице кого ни попадя и типа "подобрал предателя"), ни в манипуляторшу-Мойру.

#1904 2018-04-29 22:31:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Это очень хорошая теория, но есть большое но. Если ему прямо чесалось убить Антонио, почему бы тихо не свернуть ему шею или не приказать Гендзи или Мойре перерезать ему горло или там устроить внезапный инфаркт (им на принципы и судьбу Антонио явно похуй, в отличие от Маккри), посадить в кресло как было и тихонько упиздовать. А так поставил на уши полгорода, подставил Моррисона, Мойру, подверг команду пиздецкой опасности, бросил тень на Овервотч.

Скрытый текст

#1905 2018-04-29 22:48:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это очень хорошая теория, но есть большое но.

Показать Когтю, что Овервотч умеет постоять за себя? Но в итоге вышел пиздец по всем фронтам (и Коготь нифига не успокоился до тех пор, пока не убили Жерара). Плюс, опять же, я стою за попытку отвести подозрение. Мол, это сделал я, моя группа ничего не знала, организация тоже не была в курсе, это все моя вина.

Анон пишет:

Зачем усложнять, ее выгнали из института, в котором она работала, тут Рейес такой - о, а вот у меня тут зарплата, тихое место и вот мой уникальный медицинский случай, слабо решить?

Я тоже так думаю. Я не думаю, что у овервотча было все настолько хуево с финансированием, что она решила подхалтурить на Когтя. Все еще склоняюсь к тому, что Рейес попросил ее поэкспериментировать с ним, потому что "солдатские" модификации начали сбоить, а Мерси для такого слишком этична.

Анон пишет:

Оазис сам по себе место сомнительное

Ну если они взяли к себе мадам, чьи исследования не пришлись по вкусу другим научным организациям, то да, явно местечко сомнительное  =D

Анон пишет:

Рейес - пятидесятилетний инфантил тоже не намного лучше

Он вполне может быть из того типа, которые сначала делают, потом думают. На это указывает еще и куча его реплик в процессе игры, где он говорит "давайте просто выберемся", "давайте сначала выживем".

#1906 2018-04-29 23:17:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я не думаю, что у овервотча было все настолько хуево с финансированием, что она решила подхалтурить на Когтя.

Да и вообще, как это возможно? "Ой, я тут заказала расходников из слюны единорога на пару миллиардов, оплатила за свой счет"?

Анон пишет:

Ну если они взяли к себе мадам, чьи исследования не пришлись по вкусу другим научным организациям, то да, явно местечко сомнительное

Туда еще компания Симметры хочет пролезть емнип, тоже не самая этичная организация.

Анон пишет:

Он вполне может быть из того типа, которые сначала делают, потом думают.

Что возвращает нас к вопросу, как он дожил вообще до таких преклонных лет =D

#1907 2018-04-30 00:14:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да и вообще, как это возможно? "Ой, я тут заказала расходников из слюны единорога на пару миллиардов, оплатила за свой счет"?

Абсолютно без палева! У меня пара нефтевышек есть, так, в качестве хобби :lol:

Анон пишет:

Туда еще компания Симметры хочет пролезть емнип, тоже не самая этичная организация.

Ну короче подобное притягивается подобным. Вполне подходит Когтю (особенно если учесть, что в "Маскараде" у них там за столом сидел коллега Симметры, так што...)

Анон пишет:

Что возвращает нас к вопросу, как он дожил вообще до таких преклонных лет

Удача 10 :lol: Ну может в армии он еще как-то подчинялся приказам, а потом уже ушел немного в разгул (кстати, вполне логично, если учесть, что Моррисона поставили во главу овервотча, а не Рейеса - как раз потому, что первый законопослушный, а вот второму вожжа под хвост попадет и все, летит бизнесмен через окно)

#1908 2018-04-30 00:48:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

мог не верить в то, что им удастся захватить Антонио.

Он мог в это не верить, только если бы у Антонио  в жопу был вставлен чип, взрывающий при похищении голову - о чем нам нигде не говорят. В остальных случаях начальнику команды, специализирующейся на стелсе, похищениях и тайных убийствах нет резона сомневаться в возможности тайно похитить какого-то чувака.

Возможно, чтобы отвести подозрение

Какие блядь подозрения. О существовании блэквотча чудесным образом никто не знал. Более того, именно благодаря вот таким вот действиям Рейеса о Блэквотче узнали, после чего говно лопнуло, запятнало плащ Моррисона и развалило Овервотч.

Более того, в этом эвенте все герои какие-то дауны: генга с его "а кого мы блядь только что убили", мойра с ее "мы могли получить столько инфы для развала когтя, а теперь наши ебала будут во всех газетах, но ты все правильно сделал, габен" и маккри с "я сначала был террористом, а потом долгие годы тайно убивал и пытал в сарае, НО ТУТ ТЫ РЕЙЕС ПЕРЕШЛ ЧЕРТУ УБИВАТЬ ЕТО ПЛОХА".
И только фанаты никак не могут смириться, что играют в аниме для пятилеток, и пытаются сделать вид, что все логично.

Отредактировано (2018-04-30 01:04:38)

#1909 2018-04-30 02:16:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И только фанаты никак не могут смириться, что играют в аниме для пятилеток, и пытаются сделать вид, что все логично.

Конечно все логично - это такой далеко идущий план Рейеса по выпилу Когтя :trollface:
Маккри еще делает поворот на 180 от "давай убьем его нах" до "нет у нас приказ какого хуя".
Так что я за долбоеба Рейеса, это логичнее всего.

#1910 2018-04-30 11:39:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Более того, в этом эвенте все герои какие-то дауны

Не мешай людям хэдканонить, анон, ежели близзарды проебались с каноном =D

#1911 2018-04-30 11:40:00

Анон

Re: Blizzard-игры

аноны, а каковы шансы на то что ивент продлится до отката аркад? я так и не выловила, что хотела(

#1912 2018-04-30 16:05:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И только фанаты никак не могут смириться, что играют в аниме для пятилеток, и пытаются сделать вид, что все логично.

Хех, вот абсолютно с тобой согласен. Если в 2016 году ещё были какие-то надежды на нормальный канон, то теперь их нет.

#1913 2018-05-01 02:54:23

Анон

Re: Blizzard-игры

С реддита - у Рейеса на рабочей доске фотка Моррисона :trollface:

Скрытый текст
Анон пишет:

аноны, а каковы шансы на то что ивент продлится до отката аркад? я так и не выловила, что хотела(

Ресет обычно в одно время с началом/окончанием ивента. Сочувствую, но я хоть Мойру под занавес вытащил, остальное или прошлогоднее, или ненужное.

#1914 2018-05-01 09:04:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Риалто (и возможно все изменения гереов с птр) выйдет 3 мая.

#1915 2018-05-02 20:36:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Полезные фишки на Риалто: https://www.youtube.com/watch?v=n6MKxaFnj-Q

#1916 2018-05-03 02:53:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Все жалуются на засилье Бригитт в ранкедах, что-то ссу играть плейсменты. Общее мнение - долго, больно и бессмысленно, особенно если против нее нет другой Бригитты. Да ну нафиг, если так.

#1917 2018-05-03 03:05:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Все жалуются на засилье Бригитт в ранкедах, что-то ссу играть плейсменты

Только что закончила играть свои плейсменты и еще с десяток игр. ВЕЗДЕ была Бригита. У нее винрейт больше 60% на ВСЕХ рангах. Играть против нее жесть, вечные станы.
Единственное, что нравится - отступают от 2-2-2 и берут либо 3 саппорта 2 танка 1 дпс либо 3 танка и 3 хила. Ну и еще я апнула на Бригите 200 поинтов, но эт мелочи  :evil:

#1918 2018-05-03 04:10:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Особенно ржачно, что полгода назад все вайнили про ОП Мойру. Ну вот вам спинномозговой хилотанкдпс :trollface:
Но я не в восторге от такой меты, терпеть не могу чейнстаны и двадцать щитов друг на друге.

#1919 2018-05-03 14:42:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Можно похвастаться?  ;D

Скрытый текст

#1920 2018-05-03 15:05:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Гратц, анон :) Я пока не решился, не хочу играть Бригиттой, а без нее такое впечатление что вообще никак, обязательный пик. Друг вчера просрал 200 sp, играя без Багета в команде, и провалился в золото.

#1921 2018-05-03 15:48:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Пасиб)
Я бы не сказала, что она прям обязательный пик. Против хорошего Джанка и Зена (в паре) она не выигрывает. Фарра доставляет просто кучу проблем. Ориса как мейн танк очень хороша, из-за своего фортифая. Хога и Рипера тоже можно. Сомбра, Мэй и Бастион заходят.
Просто у меня такое ощущение, что все ринулись играть Бригитой, не особо понимая, как играть против нее. Плюс ее контрпики по большей части - неметовые персонажи, которые ну не очень популярны, прямо скажем. Сколько там дайв был метой, 8 сезонов, 7? Винстон-Дива-Гендзи-Трейсер - их всех Бригита контрит. В этом смысле она и правда изменит мету, если ее и дальше будут пикать.
В общем, если ты боишься, лучше подожди пару недель, когда первая волна энтузиазма схлынет.

#1922 2018-05-03 17:15:00

Анон

Re: Blizzard-игры

https://us.forums.blizzard.com/en/overw … atch/87222 - Скотт Мерсер о социальном поведении в Овере
- возможно, увеличат количество слотов под "avoid as a teammate"
- частые репорты за абьюзив чат могут привести не только к отключению чата, но и к бану на какое-то время
- если после первого бана последует второй, третий и т.д. этого человека могут забанить навсегда
+ летом обещают какие-то новые соц. фишки, но об этом расскажут подробнее когда они будут готовы для теста на ПТР
и все это Soon™

апд: также на корейском ютубе выложили девелопер апдейт - https://www.youtube.com/channel/UC-2wa6 … Lzg/videos
- система машинного обучения для борьбы с токсичным чатом. На данный момент поддерживает английский и корейский, в будущем добавят другие языки
- разрабатываются две социальные системы для поощрения хорошего поведения. Будут этим летом.
- еще одна будет летом или осенью следующего этого года

Отредактировано (2018-05-03 17:19:49)

#1923 2018-05-03 17:29:07

Анон

Re: Blizzard-игры

увеличат количество слотов под "avoid as a teammate"

Слушайте, я не понимаю, зачем это опять ввели? Или переработали? Было ведь в начале, но убрали, там была еще история с каким-то корейским видоу-мейнером, у которого матч искался сто лет, потому что его пол-баттлнета поставила в "нежелательные".

две социальные системы для поощрения хорошего поведения

Как человек с вечным штрафом 75% к опыту, которого регулярно кикает из-за плохого интернета и медленной прогрузки карт и прочего, я прямо заинтригован  :facepalm:

#1924 2018-05-03 17:54:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Слушайте, я не понимаю, зачем это опять ввели? Или переработали?

Емнип, раньше эта фича убирала игрока из подбора в твой матч вообще. Теперь только тиммейтом, то есть у противников он может попасться.

#1925 2018-05-03 20:05:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Примерно к концу недели (?) на птр подвезут патч с балансом: https://us.forums.blizzard.com/en/overw … e/87967/22
Количество брони, получаемой от ульты Бригиты, уменьшится со 150 до 100. Также Близзы пробуют еще что-то.
Также они пробуют "что-то интересное" с Аной, но, по их словам, это означает только то, что они заинтересованы в небольших изменениях Аны, которые могут или не могут войти в этот патч на птр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума