Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2018-04-18 12:54:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон немного слоу и только сейчас дошел до комиксов по Овервотчу. И я даже не знаю, Близзы ведь далеко не бедная компания, так почему у них комиксы нарисованы на уровнях от "терпимо" до "ужаснах"

Да ну ладно, nesskain заебись же рисует. Единственный откровенный косорылый зашквар, который я помню, это комикс про симетру.

#1802 2018-04-18 13:10:47

Анон

Re: Blizzard-игры

А комикс про последнюю миссию? Вот где Солдата перекосило

#1803 2018-04-18 18:45:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сегодня ввели патч, с которым можно улететь в дропшипе в Возмездии втроем (вдвоем, одному), если ваши тиммейты пошли и убились

господи, неужели теперь можно будет пройти эксперта с рандомами  :lol:

#1804 2018-04-20 09:51:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Спустя почти два года существования Овера случилось чудо - Трейсер дали прямой нерф! Теперь ее ульта наносит 300 урона (а не 400). Заря-мейны, ликуйте, вас теперь не будет ваншотать бомбой подкравшаяся сзади Трейсер.

Также на птр:
- уменьшение хитбокса дефлекта Гендзи
- изменения Ханзо:
  - скорость полета стрелы увеличена с 85 до 100
  - кулдаун звуковой стрелы уменьшен с 20 до 12 секунд, длительность уменьшена с 10 до 6 и радиус уменьшен с 10 до 7 метров
  - новая способность прыжок
  - скаттер заменен на штормовую стрелу
  - видео новых способностей Ханзо от первого лица и от третьего
- радиус бомб Джанка уменьшен с 0.3 до 0.2
- скорость движения ульты Джанка уменьшена с 13 до 12
- новый воллрайд для Лусио, обо всем за меня скажет гифка - https://gfycat.com/AdorableBestInganue
- буп Лусио больше не тратит патроны
- буст от прыжка со стены уменьшен с 2,5 м\с до 2 м\с
- угол удара щитом у Бригиты уменьшен с 90 до 60

Также на птр новая карта Риальто и ВНЕЗАПНО изменения Лунной Колонии: https://www.youtube.com/watch?v=7gmK-qH … e=youtu.be

Отредактировано (2018-04-20 10:07:33)

#1805 2018-04-20 10:47:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

- уменьшение хитбокса дефлекта Гендзи

Ну наконец-то.

Анон пишет:

- угол удара щитом у Бригиты уменьшен с 90 до 60

Ну наконец-то (2), это ж звездец был  :lol:

Нет возможности сейчас посмотреть видео, аноны, можете вкратце описать, что там за "Штормовая стрела" у Ханзо?

#1806 2018-04-20 10:57:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Нет возможности сейчас посмотреть видео, аноны, можете вкратце описать, что там за "Штормовая стрела" у Ханзо?

У него есть 6 стрел, которые он выпускает полностью заряженными и быстрее, чем обычные стрелы, но они наносят меньше урона (вроде). Можно хэдшотить. Новая ачивка, кстати, требует убить 3 врагов этой способностью за раз.

апд: нашла точные цифры. Скаттер наносил до 475 урона. Новая абилка может нанести максимум 960  :trollface:

Отредактировано (2018-04-20 11:13:04)

#1807 2018-04-20 12:07:07

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … he_sticky/
Обожы мы теперь такой же мусор, как рукожопые Бригитты, Мойры и Джанкрэты! :trollface:
Любопытно будет на Ханзо глянуть после реворка и послушать НЫТЬЕ

#1808 2018-04-20 12:42:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

апд: нашла точные цифры. Скаттер наносил до 475 урона. Новая абилка может нанести максимум 960

:casper:
Ну надо смотреть, как это в игре будет происходить. Смерть от случайного скаттера в колено на фулл хп вряд ли что-то побьет по способности вызывать баттхерт, но кто знает, кто знает.

#1809 2018-04-20 12:45:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну надо смотреть, как это в игре будет происходить.

Справедливости ради, новой абилкой надо целиться, причем желательно в голову (ради хэдшотов). Имхо, новый Ханзо намного лучше.

#1810 2018-04-20 13:28:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Спустя два года я так и не понял, как работает скаттер. И как им люди умудряются ваншотить  :facepalm:

#1811 2018-04-20 14:22:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И как им люди умудряются ваншотить

Целились в ноги и ваншотали трех танков из шести =\

#1812 2018-04-20 14:27:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Спустя два года я так и не понял, как работает скаттер. И как им люди умудряются ваншотить

Знаешь, анон, насколько я понимаю, это настолько рандомная абилка, что даже самые прожженые ханзомейны удивляются, когда ей ваншотят  =D Потому что можно ни одной стрелой не попасть во врага, если ему выстрелить прямо под ноги, а можно попасть всеми. А можно его хэдшотнуть, потому что одна из стрел под каким-то немыслимым углом отскочила от потолка. Мне вообще всегда казалось, что проще было бы заменить скаттер на какую-нибудь взрывную стрелу для урона по площади.

#1813 2018-04-20 14:36:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а Мерси что, поменяли обратно реплики при ульте (с "I will watch over you!" на "Heroes never die!" и ее вариации по скинам)? При этом когда я доблестно дохну в начале ульты и потом успеваю увидеть ее на киллкаме у противника, там на немецком звучит реплика от валькирии, а не та, что была вражеской версией для "Heroes never die!" в 1.0.

#1814 2018-04-20 14:52:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Ага, по-моему вместе с ивентом закинули. Меня это бесит, если честно. Во-первых, потому что с нынешней валькирией герои умирают, а во-вторых это как насмешка выглядит, мол, старую Мерси мы вам не вернем, но вот вам лайн ульты.
Они, кстати, еще вкатили португальские реплики Лусио, вернули Зену experience nothingness на Культиста (и добавили experience festivity на Щелкунчика) и добавили пару линий Корсару-Ане.

#1815 2018-04-20 14:55:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

добавили пару линий Корсару-Ане.

и летнему скину Маккри - It's High Tide
и дракону-Симметре реплики заменили

#1816 2018-04-20 15:06:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А можно его хэдшотнуть, потому что одна из стрел под каким-то немыслимым углом отскочила от потолка

Вот это как раз нет.
Короче, как работает кластерка.
В момент зарядки она считается как одна стрела. И до ее соприкосновения с чем-то (врагом или поверхностью) она все еще считается одной стрелой. И вот эта стрела может хэдшотнуть (и в этом случае она никуда не разлетается). Точно так же, как может хэдшотнуть ульта Ханзо ДО того, как она превращается в дракона.
После того, как кластерка соприкасается с чем-то и при этом не хэдшотит, она разделяется на кучу мелких стрел, которые могут только бодишотать и отскакивать от поверхностей. Прикол в том, что если пустить ее под ноги, она отскакивает вверх и наносит тонну урона, что позволяет ваншотать танков.

#1817 2018-04-20 15:09:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

и летнему скину Маккри - It's High Tide
и дракону-Симметре реплики заменили

О, точно! А it's high moon ему не добавили? Мне казалось, еще во время ивента этот лайн находили, но в игру его почему-то так и не вставили.

Анон пишет:

Вот это как раз нет.

Разве? Мне казалось, я как-то хэдшотнула кого-то уже разлетевшейся кластеркой. Возможно, мне показалось. А возможно я кого-то просто добила стрелой в колено, хз. Энивей, спасибо за пояснение.

#1818 2018-04-20 15:14:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

О, точно! А it's high moon ему не добавили?

Нет(

Анон пишет:

Мне казалось, я как-то хэдшотнула кого-то уже разлетевшейся кластеркой.

Я 100% уверена, что уже разлетевшаяся кластерка не может хэдшотать  ;D

#1819 2018-04-20 18:12:29

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.invenglobal.com/articles/48 … nel-system - интервью с Тимом Фордом
- Симметра будет переработана в героя защиты
- возможно, будет система каналов как в первом старкрафте

#1820 2018-04-22 19:03:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Тут человек собрал в одном видео все бантеры Возмездия. Я для себя много нового обнаружил.

Например, окончательно перестал понимать, в чем проблема Маккри, который в комиксе сам предлагал убить Антонио и не париться, а теперь "Ита была казнь! Мы так дела не делаем!". Ну ээээ.

#1821 2018-04-22 19:48:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Потому что Маккри внезапный и противоречивый? Потому что на базе он выпендривался, а когда это в самом деле случилось, осознал, что шанс уйти живым минимальный? Злится, что Рейес наврал про пацифистские намерения, а потом увел килл? Моррисон провел воспитательную беседу? Хз, на самом деле, может. это на самом деле он. а не Мойра, промывал мозги бедняжке, подвел его к убийству, а потом как бы не при делах :trollface:
Мне интересно, почему "Рейес" и "Маккри", но "Мойра" и "Гендзи". Как бы тогда давайте уж всех официально по фамилии, или Шимада и О`Доран палевно?

#1822 2018-04-23 15:24:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне интересно, почему "Рейес" и "Маккри", но "Мойра" и "Гендзи".

Патамушта настоящих мужиков не могут звать Габриэль и Джесси!  :lenin: А Шимада есть еще один, а что за О'Доран ваще, ктоэта  =D
Меня вот тоже куда больше напрягает поведение Маккри, нежели поведение Мойры. Да, она спокойна - но ебана, она всегда спокойна, характер такой. А вот Маккри бесоебит.
А еще вчера послушал реплики в русском дубляже и словил фэйспалм. Почему Рейес звучит как Маккри, а Маккри как Рейес (это еще в те моменты, когда они звучат более-менее по-разному)? Что за гопничиские интонации у пилота? Почему "итальянский акцент Маккри" трансформировался в сука грузинский, господи :facepalm:

Отредактировано (2018-04-23 15:24:27)

#1823 2018-04-23 15:56:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Почему "итальянский акцент Маккри" трансформировался в сука грузинский

Тут я орнул на весь офис так, что на меня обернулись  :lol: Тоже включаю специально послушать, что они в сезонных ивентах говорят на русском, каждый раз meh. Ну русский дубляж в овере в принципе ниоч, от сучечки-Дивы уши вянут, а Шимады два узбека с рынка. А озвученные с  дубовыми русскими интонациями ульты на родных языках, гспд боже  :facepalm:

#1824 2018-04-23 16:06:48

Анон

Re: Blizzard-игры

А чужие ульты тоже а русский переозвучили? Если да, то это же усложняет игру.

#1825 2018-04-23 16:10:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да, она спокойна - но ебана, она всегда спокойна, характер такой.

Что характерно, у них даже бантер про это есть прямо во время побега из Венеции.

Анон пишет:

Почему Рейес звучит как Маккри, а Маккри как Рейес (это еще в те моменты, когда они звучат более-менее по-разному)?

Честно говоря, я их и в оригинале в некоторых моментах путал.

Анон пишет:

А озвученные с  дубовыми русскими интонациями ульты на родных языках, гспд боже

:slow2: Разве в нашей локализации вражеские ульты даны на родных языках? Или я тебя не так понял, и ты имеешь в виду обратное? Играю с другом, который после включения русской озвучки вечно меня дергает с вопросами типа "Это щас наша Вдова или их ультанула?".

Справедливости ради, самый жуткий ультовопль, который я слышал, был в исполнении аутентичного японского Ханзо. Японцам, наверное, ок, но...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума