Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2018-04-13 17:59:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Взяла новый рекорд рейтинга в 3360  :yeah:  Этот сезон какой-то на редкость приятный, если честно. Хорошо, что Бригиту придержали до следующего сезона, боюсь представить игру мейн танками против Бригиты, с ее коротким станом, для которого не нужно убирать щит =\ Имхо, ей нужно увеличить кулдаун.

#1777 2018-04-13 18:12:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

По поводу эксперта Мятежа — что с рандомами, что с друзьями валились всегда на второй Орисе, сегодня будем пробовать тактику «Не трогать первую и сначала перебить всех Бастионов и мелкотню».

Было бы идеально, если бы мелочь можно было аккуратно откайтить из тоннеля и перебить на входе, но Бастионы, по-моему, не двигаются. Орис лучше оставлять на потом, чтобы хилу не приходилось выхиливать урон от всего, что шевелится, пока группа ковыряет одну. Хз, возможно ли, будем пробовать =D

Анон пишет:

Вот еще что нашла  :cool:

Отличный апгрейд :troll:

#1778 2018-04-13 18:33:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Взяла новый рекорд рейтинга в 3360  :yeah:  Этот сезон какой-то на редкость приятный, если честно. Хорошо, что Бригиту придержали до следующего сезона, боюсь представить игру мейн танками против Бригиты, с ее коротким станом, для которого не нужно убирать щит =\ Имхо, ей нужно увеличить кулдаун.

Грац, анон. В соляру или с кем-то? Я вот никак не превозмогу даже в 2500, на две удачных катки с 3:0, потгом и лучами славы приходится пять с ливерами, троллями и просто безрукими идиотами  :facepalm: Звучу как типичный кококо, который блеймит всю тиму, кроме себя, но это блядь правда жизни. Не, иногда я сам виноват, но каждый третий матч просто фулхаус: Генга в дефенсе, Мерка в первых рядах бежит под пули подыхать, Дзен настреливает своими яйцами и хила от него ноль целых ноль десятых, Торб не свитчится, я сижу в углу и плачу.

Отредактировано (2018-04-13 18:35:32)

#1779 2018-04-13 19:07:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Грац, анон. В соляру или с кем-то

Только соло, только хардкор  ;D  Сейчас 3435 уже, хороший вечер выдался. Интересно, получится ли мастера взять мне нужны из 1200 CP в конце сезона. Я в начале сезона взяла 3300, потом постепенно с +- упала в 2800 и сегодня вот вернулась) Я прост познала дзен и такая: о, у нас Ханзо, Дум, Мэй, Симметра, Заря и я на Лусио... мы должны это выиграть (и чсх, мы это выиграли вчистую). Пруф - https://pbs.twimg.com/media/Dam4VC1WAAU6mDW.jpg:large (красная тима сначала пошла 2-2-2, но под конец второго раунда психанула и пикнула кто во что горазд). Можно выиграть 5 против 6, с Торбом и\или Симметрой в атаке на 2cp и с самыми странными комбинациями, короч.

Анон пишет:

Генга в дефенсе

не вижу ничего плохого в этом о_О как и в Трейсе в защите. Они (в идеале) отвлекают вражеских хилеров и мешают врагам пушить. Торб и Бастион в атаке могут сработать, лучше всего на Джанкертауне, канеш, но на котхах тоже норм себя чувствуют. Главное не тильтовать сразу при виде того, что пикнула твоя команда, потому что с настроем "мы уже проиграли" игры не выигрываются.
По статистике каждая 10-15 катка - это реально набор криворуких забущенных идиотов, неважно, в твоей команде или у красных. Большая часть игр - это 50 на 50. Прост старайся играть на все 100 и даже если ты будешь проигрывать, то, надеюсь, хоть удовольствие получишь от мыслей типа "мы продули, канеш, но как я офигенно сыграла на *чарнейм*, надо будет повторить"  ;D

#1780 2018-04-13 20:32:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я вот никак не превозмогу даже в 2500, на две удачных катки с 3:0, потгом и лучами славы приходится пять с ливерами, троллями и просто безрукими идиотами

Анон, сэйм. Вчера начали за здравие, три победы, причем одна из них с тимой Мэй-Мерси-Свин-Генга-Думфист-Ханзо. Но там Ханзо божил, и Мэй очень удачные стены ставила, а я за Мерсю на силе баттхерта туда-сюда летала и хилила все это безобразие, половина головы теперь седая  :lol: А потом одни идиоты стали попадаться, причем что в ранкеде, что на возмездии, выбесило что пиздец. Особенно тройка игроков в премейде, все трое дпс, делают нихуя и в чат еще орут на хилов (каэш, щас вот прям я попрусь на тот конец карты, где ты решил 1v6 всех перебить, и Дзена с собой прихвачу). Справедливости ради, третий хоть что-то делал и молчал, а вот те двое просто пиздец выбесили.

Анон пишет:

не вижу ничего плохого в этом о_О как и в Трейсе в защите.

Кстати, да. Я вот чет к таким выборам уже достаточно спокойно отношусь - ну Вдова на атаке и хрен с ней. Правда, если ее в киллфиде не видать, тогда уже начинают возникать вопросы :lol: Потому что я играла с хорошими дпс (один Джанка мейнил, второй Ханзо), и знаю, что нетипичный пик не обязан быть стопроцентно проигрышным. Но увы, многие сразу начинают психовать, и вот идешь ты в тиме с одним хорошим дпс и четырьмя психанувшими, и думаешь, какого хрена.

#1781 2018-04-13 20:41:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ну Вдова на атаке и хрен с ней

но Вдова в атаке лучше, чем в защите :с

#1782 2018-04-13 20:44:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но Вдова в атаке лучше, чем в защите :с

Это просто стереотип же, мол, если чувак взял Вдову в атаке - значит, петух и давайте его репортить =D И кстати да - в атаке Вдова чаще меняет позиции, и ее тяжелее отследить, а большинство тех, что в защите, займут какой-нибудь угол и по тактике "383 выстрела, один труп"

#1783 2018-04-13 21:55:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Главное не тильтовать сразу при виде того, что пикнула твоя команда, потому что с настроем "мы уже проиграли" игры не выигрываются.

Как говорит мой приятель, никогда не стоит недооценивать идиотизм вражеской команды...

#1784 2018-04-13 23:16:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как говорит мой приятель, никогда не стоит недооценивать идиотизм вражеской команды...

А своей тем более. Попался сегодня джанк, который начинал истерично спамить "ай нид хилинг", даже если по нему случайно с двух километров попала дива (ну и каэш любил упиздовать куда подальше и там сдохнуть). А потом решил, что лучше себя самого тебя никто хилить не будет, и сменился на Ану. Нихуя не делал, только кидал себе под ноги банки, а потом ультанул в Райна на спавне. Зато хил получил, клево.

#1785 2018-04-14 13:15:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, кто-нибудь хочет пройти Мятеж на эксперте? Потом опционально Мятеж на легенде/Возмездие на легенде и без смертей.
Это невозможно с рандомами, т.к. на последнем уровне они агрятся на первую Орису даже если просишь так не делать и не выносят Бастионов в первую очередь (если убить первую Орису, то спавнятся остальные три + бастионы-танки + куча мелочи. А там ещё три Бастика-турели тусуют и штурмовики, которых не убили. Команда, разумеется, умирает под таким уроном). Я проходил всё это дерьмино до последних двух Орис (даже бастиков-танков убивали), но из-за уговоров на тактику тупо не хватало 15 секунд на их убийство.
Я обычно беру Трейсер (как раз на ней проходили до орис с выносом бастов, умираю максимум два-три раза), могу Торба или Мёрси, но Мёрси не очень хочется. На РХ чувствую себя хуже всего, очень напрягает тот момент, когда на последних секундах защиты заводящегося груза появляется бомба и один или два Бастиона, и ты просто не знаешь, кого фокусить первым. Друзья уже устали и забили.
Очень злюсь из-за этой ачивы, помогите заполучить. :( Могу помочь потом с экспертом на Возмездии, если у кого нет.
Играю по вечерам, вот сегодня буду часов в 7-8 по мск, например.

Отредактировано (2018-04-14 13:21:09)

#1786 2018-04-14 14:59:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Проораться.
КАК ЖЕ БЕСЯТ ТИМЕЙТЫ БЕГАЮЩИЕ ПО РАЗНЫМ КРАЯМ КАРТЫ, ДОХНУЩИЕ, А ПОТОМ ОРУЩИЕ NICE HEALING!!!
Вот просто. УБивать таких хочется  :facepalm:

#1787 2018-04-14 15:22:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь хочет пройти Мятеж на эксперте?

Кажись, мы Мятеж на эксперте в прошлом году прошли, но почему бы и не повторить? Может, потом и легенду получится.

Анон пишет:

Проораться.

Ай фил ю, анон.

#1788 2018-04-14 16:54:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а кто как фармит на жетон в вове?

#1789 2018-04-14 17:15:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Короче, самое сложное в мятеже - найти нормального генгу. Есть нормальный генга - хоть на легендарке спокойно закроешь.

#1790 2018-04-14 20:47:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кажись, мы Мятеж на эксперте в прошлом году прошли, но почему бы и не повторить? Может, потом и легенду получится.

Экспертный мятеж прошли! Фух, очень рада. Если хочешь на легенде, то давай попробуем, скинь свой баттлтэг (я просто не знаю, где свой смотреть).

Анон пишет:

Короче, самое сложное в мятеже - найти нормального генгу. Есть нормальный генга - хоть на легендарке спокойно закроешь.

Да.

#1791 2018-04-14 21:12:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Экспертный мятеж прошли! Фух, очень рада. Если хочешь на легенде, то давай попробуем, скинь свой баттлтэг (я просто не знаю, где свой смотреть).

Правда, есть вероятность, что мы могли его с тем багом пройти, когда враги не спавнились, но по-моему все-таки мы его одолели уже под самый конец ивента, когда его уже пофиксили  =D Товарищ еще умудрился легенду с рандомами пройти, я вообще хз как ему так повезло.

стучись

#1793 2018-04-15 11:16:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Немного мимими из диалогов в Возмездии:

Скрытый текст

И о том, что дети когда случилось с Рейесом.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-15 11:24:07)

#1794 2018-04-15 12:11:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Не, ну они могут обсуждать эффект от терапии Мойры, а не бесчеловечные эксперименты над бедняжкой =D  И похоже до него не доходит троллинг про побочные эффекты :lol:
Вообще непопулярное мнение, но от Мойры мне хотелось бы немного больше серьезных реплик, а не бесконечного :troll: :popcorn:
Тем временем умельцы перекрасили ее новый скин
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … _redesign/
и сразу становится видно, насколько корявая и непропорциональная у нее моделька, с сиськами, растущими из-под ключиц, выломанными из суставов плечами и нереальной длины ногами

И да, анон тоже жалел, что карнавала не случилось.

#1795 2018-04-17 09:14:00

Анон

Re: Blizzard-игры

В аркаде появился ранкед 6на6 с блокировкой героев  :trollface:

#1796 2018-04-17 09:42:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Жду ранкед дезматча  :lol:

#1797 2018-04-17 09:56:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Жду ранкед дезматча  :lol:

Если серьезно, то в ранкед командного дезматча я б сыграл.

#1798 2018-04-18 11:19:51

Анон

Re: Blizzard-игры

насколько корявая и непропорциональная у нее моделька

Ты на вдову посмотри, в профиль особенно  :lol: Вот у кого какой-то яростный пиздец с пропорциями. Она вроде типа должна быть стройная и сисястая, но из-за адски прогнутого позвоночника у нее что-то очень странное с животом, мне кажется, если она сядет, живот у нее на колени ляжет  :facepalm: А, ну и Мэй в новом скине тоже королева лордоза, с переебанным нереально прогнутым позвоночником и огромным пузом. Ну сжвхам зато подсосали, чо. Сорян, что все без картинок.

#1799 2018-04-18 11:22:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Сегодня ввели патч, с которым можно улететь в дропшипе в Возмездии втроем (вдвоем, одному), если ваши тиммейты пошли и убились  :trollface:

#1800 2018-04-18 12:49:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон немного слоу и только сейчас дошел до комиксов по Овервотчу. И я даже не знаю, Близзы ведь далеко не бедная компания, так почему у них комиксы нарисованы на уровнях от "терпимо" до "ужаснах"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума