Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2018-04-12 14:34:18

Анон

Re: Blizzard-игры

В возмездии меня бесит, что  через раз какой-нибудь долбоеб вместо того, чтобы прыгнуть в такси, пытается зачистить локу от мобов. От бесконечных, сука, мобов.
Всю миссию прошли как по маслу, и тут Генджи приспичило посверкать йайцами. Попрыгав  по локации, он закономерно помирает. За ним выбегает Маккри, ресает, но на обратном пути дохнет от заспавнившегося танка. Из дроппода выбегает Рипер, ресает Маккри, но добежать обратно не успевает. В это же время снова дохнет Генджи, а на ожившего Маккри прыгает ассасинка. И вот стою я в этом чертовом дропподе, смотрю на выстроившихся напротив двух танков и ассасинку, на заспавнившуюся снайпера, на три иконки трупов в разных, блджд, углах локации, и думаю, что збс миссию прошли

#1752 2018-04-12 14:37:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В возмездии меня бесит, что  через раз какой-нибудь долбоеб вместо того, чтобы прыгнуть в такси, пытается зачистить локу от мобов. От бесконечных, сука, мобов

Я была таким долбоебом в первую попытку  :facepalm:  ;D  Мне показалось, что нужно всех убить перед тем, как залезть в шаттл, иначе он не улетит. Итог был печален  :lol:

#1753 2018-04-12 15:06:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В возмездии меня бесит, что  через раз какой-нибудь долбоеб вместо того, чтобы прыгнуть в такси, пытается зачистить локу от мобов. От бесконечных, сука, мобов

Я была таким долбоебом в первую попытку  :facepalm:  ;D  Мне показалось, что нужно всех убить перед тем, как залезть в шаттл, иначе он не улетит. Итог был печален  :lol:

А я чота за Маккри сразу влетел в шаттл, всех расталкивая, и начал танцевать, пока Рейес и Гендзи еще пытаиль кого-то там убивать снаружи  ;D

#1754 2018-04-12 16:11:34

Анон

Re: Blizzard-игры

бля сейчас почти затащили возмездие на эксперте с рандомами, но Рипер как-то умудрился умереть внизу (я была уверена, что он стоял рядом со мной, и то ли его как-то вниз скинуло с этого кафе, то ли я в глаза долблюсь, но факт остается фактом), и мы с Генгой пошли его воскрешать и померли сука на том же месте  =D бедняга Маккри пару кругов намотал по карте со своими 3 хп и помер от случайной пули в пятку. мы уже в самом конце были, обидно пиздец.

Анон пишет:

В возмездии меня бесит, что  через раз какой-нибудь долбоеб вместо того, чтобы прыгнуть в такси, пытается зачистить локу от мобов. От бесконечных, сука, мобов.

в стандартном моде мне хватило мозгов так не делать, а во "всех героях" - хватило %D решила выебнуться и запустила меху Дивы в толпу. и меня танк завалил. хорошо еще, что там уже корабль прилетел, все стояли в нем, я умерла рядом, а у нашего Зена была ульта, но смех и грех, меня там товарищ чуть не убил  :lol:

#1755 2018-04-12 19:58:08

Анон

Re: Blizzard-игры

:pink:
Каждый раз вижу новое сообщение, захожу и печалюсь, что ту заседают только любители овервотчей.

#1756 2018-04-12 20:18:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Каждый раз вижу новое сообщение, захожу и печалюсь, что ту заседают только любители овервотчей.

бля, анон, а что тебе мешает написать "народ, кто нынешний рейд в вовке закрывает?" или "никто не хочет на катку в хотс?"
в овч вышел ивент, и народ по нему трындит.

#1757 2018-04-12 20:42:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В возмездии меня бесит, что  через раз какой-нибудь долбоеб вместо того, чтобы прыгнуть в такси, пытается зачистить локу от мобов. От бесконечных, сука, мобов.

Я как раз на эксперте сейчас прошла, так под конец мальчик в голос причитать начал, типа, вот сейчас прилетит дропшип, все в него залезайте, пожалуйста! вот он уже летит, готовитесь! вот прилетел, все в шип ППЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ, ок, сенк год, гуд джоб, тим!
Явно настрадался  :lol:

#1758 2018-04-12 22:18:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

вот сейчас прилетит дропшип, все в него залезайте, пожалуйста! вот он уже летит, готовитесь! вот прилетел, все в шип ППЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ, ок, сенк год, гуд джоб, тим!

Бедняга :lol:

#1759 2018-04-12 22:47:27

Анон

Re: Blizzard-игры

с ящиков падает одно говно :(

#1760 2018-04-12 23:04:57

Анон

Re: Blizzard-игры

мне упал скин на солдата с усами, я в печали

#1761 2018-04-12 23:44:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне упали прошлогодние Гендзи и Мерся, и миллион спреев :bubu:

#1762 2018-04-12 23:55:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне упал неивентовый скин на Мэй и Думфист *смотрит на свои 45 минут на Думфисте*  :panic:

#1763 2018-04-13 01:03:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне упали прошлогодняя Вдова и Торб и неивентовая Сомбра. Теперь боюсь, что исчерпал запас удачи, и не видать мне Мойры  :pink: Деньги на нее есть, конечно, но так не хочется три тыщщи тратить.

#1764 2018-04-13 01:05:29

Анон

Re: Blizzard-игры

вслед за солдатом с усами упала мусорщица-Дива (какая-то из них, они просто мизерно различаются) и новый Ханзо. давайте аноны я вам руку на удачу пожму :friends:

#1765 2018-04-13 07:33:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне выпали новое интро на Зарю (только после этого я вообще узнал о новых интро), победная поза Джанка, прошлогодний рейн и отжимания Солдата. Не сказать, что прям ах, но лучше, чем обычно.
А еще поздравьте меня, вчера наконец прошел с рандомами возмездие на харде. И скоро я тоже начну рыдать в микрофон, чтобы все собрались, бляд, перед прилетом шаттла, потому что это была пятая попытка подряд.
И меня печалит набор героев для этого ивента. Потому что из всех четырех я играю только на Мойре и иногда на Рипере. А в роли Гендзи я бесполезный придаток, и вот угадайте, кем мне пришлось играть в первом прохождении

#1766 2018-04-13 07:51:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Выпало всё, что хотел (пижамомей и Мойра) и не хотел (Ханзо, на котором у меня аж 3 минуты, все интро, второй на Торба, который с прошлого ивента последний оставался), плакаю и жду чуда в виде нового скина Рипера.  :bubu:

#1767 2018-04-13 11:05:37

Анон

Re: Blizzard-игры

А у меня 260 коробок, в тч ивентовых штук по 30 каждых, аж с хэллоуина начиная (таким образом, мы видим, что за ивент ненапряжно катая потихоньку можно выбить 30 штук), и я их уже давным-давно не открываю  :timid:

#1768 2018-04-13 11:24:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Мы вчера прошли Возмездие на эксперте, радостные такие - давайте заодно и Апрайзинг на эксперте закроем и спокойно будем траить леджендари.
Ага. Щаз.
Насколько нынешний ивент легче все же.

По дропу присоединюсь: из десятка коробок из фиолета было интро на орису и золото, а легендарок не падало вообще.

И меня печалит набор героев для этого ивента. Потому что из всех четырех я играю только на Мойре и иногда на Рипере. А в роли Гендзи я бесполезный придаток, и вот угадайте, кем мне пришлось играть в первом прохождении

Анон, но тебе на Гендзи и Маккри пройти на нормале на разок на ачивку и спокойно забить на них. Тем более что с количеством гендзи-мейнеров ты его еще успей пикнуть.  :trollface:

#1769 2018-04-13 12:07:39

Анон

Re: Blizzard-игры

А мне в первый раз как раз Гендзи и достался, остальных мгновенно пикнули :lol: и у нас была Мойра классическая с редким и ленивым хилом, спасибо хоть был нормал. Хотя я и на харде всего где-то 13к нахилил без смертей (Гендзи не считается), так что да, не особенно сложно. Френды сегодня освободятся, попробуем на легендарке прожить дольше минуты =D
Мне падают спреи, иконки, спреи, обычные синие скины, я в печали. У меня есть 4к, которые я могу потратить на Мойру прям все (и на щенка Орисы останется), но потом я буду нищим и на годовщину у меня не останется ничего.
Еще летний ивент должен быть, нет? Интересно, что добавят Мойре и Бригитте :trollface:

#1770 2018-04-13 12:17:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Еще летний ивент должен быть, нет?

К счастью, между годовщиной и летним ивентом разрыв побольше, чем между архивами и годовщиной  ;D У Овера др 24 мая, ивент скорее всего запустят 22 (во вторник), архивы кончаются 30 апреля, а летний ивент только в августе.

Отредактировано (2018-04-13 12:17:47)

#1771 2018-04-13 14:18:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Меня бурно радует, как в синематике Мойра выплывает из-за спины Рейеса. Стесняюсь спросить, а что в ней андрогинного, кроме роста?
И я разочарован жопой Ханзо в новых брюках. Она плоская с непонятным заломом :panic:

#1772 2018-04-13 14:21:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И я разочарован жопой Ханзо в новых брюках. Она плоская с непонятным заломом

держи, анон  ;D  https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … =Overwatch

#1773 2018-04-13 14:37:50

Анон

Re: Blizzard-игры

В дефолтном скине плоховато видно, а вот жопка Гендзи :love:

#1774 2018-04-13 16:09:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В дефолтном скине плоховато видно, а вот жопка Гендзи

Вот еще что нашла  :cool:
https://imgur.com/a/k1hYt

#1775 2018-04-13 17:29:01

Анон

Re: Blizzard-игры

С рандомами эксперта и легенду невозможно пройти, т.к. там нужна хорошая координация. Эксперта Возмездия прошли с друзьями с первой же попытки (с нами, правда, был один рандомный чел, который действовал как ему хочется, но после трёх смертей он стал ходить с нами). Потасовка НАМНОГО легче предыдущей. Главное шкерится по комнатам и на открытом пространстве только паровозить хэвиков вокруг здания, с ними основная проблема и они долго и мучительно умирают (спускать на них только ульту Мойру, выглядывая из-за стенки. Гэндзи использует отражение, Маккри и Жнец стреляют издалека. Если будете на балконе, то Маккри может использовать флешку, в таком случае стреляйте по голове хэви и бакам на его спине, это критзоны). Снайперов легко убить отражением Гэндзи, на ассасина кидайте флешку Маккри и пусть Рейес ультует (обязательно в самой маленькой комнате).
По поводу эксперта Мятежа — что с рандомами, что с друзьями валились всегда на второй Орисе, сегодня будем пробовать тактику «Не трогать первую и сначала перебить всех Бастионов и мелкотню».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума