Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-09-13 06:17:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

с вертикальным инцестом

Каким?

#152 2017-09-13 06:19:59

Анон

Re: Blizzard-игры

*готовится гореть в аду*
Вариан/Андуин

#153 2017-09-13 06:22:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

*в тред вваливается ещё один варкрафто-анон с вертикальным инцестом*

О господи, анон, ты существуешь  :rainbow:
Поговори со мной об этом, пожалуйста. Я-то все эти годы держал это в себе, мысленно придумывая обоснуй, который помог бы мне самому сквикнуться по минимуму.

Отредактировано (2017-09-13 06:23:03)

#154 2017-09-13 06:29:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вариан/Андуин

А обоснуй есть? Я не шиппер, но мне просто любопытно, как это так может получиться вообще.

Я шипперю Вариана с Эдвином Ван Клифом. У меня даже есть обоснуй что причиной убийства жены Вариана была ревность. Можете смеяться.
А ещё я шипперю Вариана с моим магом.

#155 2017-09-13 06:47:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

О господи, анон, ты существуешь

*обнимает брата-анона*

Анон пишет:

А обоснуй есть?

*палится еще больше*

простыня

Я-то все эти годы держал это в себе, мысленно придумывая обоснуй, который помог бы мне самому сквикнуться по минимуму.

Вот, как я написал выше, сначала нахэдканонил это не инцестом вовсе. А сейчас... наверное я оправдываю себя тем, что это - всего лишь образы, которые не имеют ничего общего с реальными желаниями. Мне нравятся их образы и некая... не знаю, пикантность ситуации что ли. Криво объясняю :facepalm:

#156 2017-09-13 07:14:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Если мне в голову приходит то, что я сам считаю какой-то ересью, то я оправдываю себя тем, что это мало того что с реальными желаниями ничего общего не имеет, но и к персонажам канона не относится, что это как бы просто моя фантазия об их образах. Для развлечения, не серьёзно, пошлая шутка и ничего больше. В этом плюс то, что обоснуй не нужно придумывать вообще, это же просто фантазия, а не попытка сделать какую-то ересь с канонным персонажем.

#157 2017-09-13 07:58:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Спасибо, ВоВ-аноны, мне теперь не кажется, что я один такой во Вселенной и хоть есть с кем перетереть за пейринги и вот это все.

Анон с простыней о вертикальном инцесте, знаешь, а этот обоснуй очень даже обоснуистый! Тем более, что как мы знаем Азероты бывают разные во временных линиях, так что вай нот.

С локализациями в ВоВ вообще грусняво местами. Это к вопросу о фамилии Тейда == Анон играл на еу-сервере в самом начале и поэтому временами русская озвучка и перевод делает мне больно (когда делал начало компании дк, то просто меня озвучку, чтобы послушать как оно на привычном). Вообще очень бы хотелось узнать про историю этого героя и Мариуса. Тейд выходит очень все же нетипичным варлоком. Приятельница-чернокнижница вообще хэдканонит, что к ее братии он и не стремился) Но думаю, что вряд ли что-то от Близзов конкретное получим как всигда.

Анон с Гаррошем и Андуином.

Скрытый текст

Кстати про мангу. Я ее вчера зачел и понял, что если бы Тасса и Тиру не шипперил до нее, то благодаря этому переводу точно бы зашипперил после. Переводчики молодцы.
В остальном, конечно же, при чтении было очень больно. Прежде всего от того, что Тассарион какая-то корзиночка (это я любя, после манги полюбил его еще больше). Ну и от арта тоже. Разбаловали меня комиксы рисовкой)

#158 2017-09-13 08:13:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

С локализациями в ВоВ вообще грусняво местами

Я с удивлением иногда узнаю как в русской локализации зовут персонажей.

Анон пишет:

На АО3 я даже не пытался, так как меня здорово насквикал муви фандом Варкрафта там в свое время и я решил не расстраиваться об фики заранее.

А что там было не так? Интересно у нас разно представление о "не так" или одинаковое.

Анон пишет:

Я ее вчера зачел и понял, что если бы Тасса и Тиру не шипперил до нее, то благодаря этому переводу точно бы зашипперил после. Переводчики молодцы.

Да там все молодцы.

#159 2017-09-13 08:16:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

муви фандом Варкрафта

Убейте это огнём!!!
Вот видео, оно очень подходит чтобы описать этот фандом
https://www.youtube.com/watch?v=ix92tdCEsUY

Отредактировано (2017-09-13 08:17:07)

#160 2017-09-13 08:21:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот, как я написал выше, сначала нахэдканонил это не инцестом вовсе. А сейчас... наверное я оправдываю себя тем, что это - всего лишь образы, которые не имеют ничего общего с реальными желаниями. Мне нравятся их образы и некая... не знаю, пикантность ситуации что ли. Криво объясняю :facepalm:

О, пикантность ситуации, это ты хорошо сказал  =D
И хедканон интересный. Но я вляпался сразу в инцест безо всяких "а что если". Хотя нет, не сразу, изначально-то я вроде как просто наблюдал за их отношениями как частью канона, и вот без подключения шипперства их сюжетная линия - наверное самое любимое во всем лоре, хотя я вообще закоренелый ордынец и Альянс не очень-то люблю  ;D А потом уже понесло...

Скрытый текст

В общем я уже не знаю, сколько лет горю, придумываю альтернативные сюжеты, в которых Андуин при помощи Хроми возвращается в прошлое, чтобы предотвратить трагедь, но попадает в альтернативную реальность с альтернативным Варианом-Логошем, у которого сына нет, и т.д.
В общем, простите за опечатки, если что, был очень взволнован :lol:

Отредактировано (2017-09-13 08:23:08)

#161 2017-09-13 08:25:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Убейте это огнём!!! 
Вот видео, оно очень подходит чтобы описать этот фандом

А что с ним? Фильм плохой или фанаты ебанулись?

#162 2017-09-13 08:25:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Убейте это огнём!!!
Вот видео, оно очень подходит чтобы описать этот фандом

Но я просто уверен, что здесь причину назовут совсем не ту, которую называл бы я. Даже несколько причин. Ебучий Рагнар и вся эта садомаза с его участием, это причина номер один, к примеру.
Вообще фильм лютое говно. Могли бы хоть снять по канону, а не пороть херню.

Кстати, тут не Снейлкик должен быть, а Носталжиа Критик, в лучших традициях, ткскзть.

#163 2017-09-13 08:30:10

Анон

Re: Blizzard-игры

 добил меня окончательно этот комикс.

Едрить они глаза мелкие рисуют, прямо как у Тото в лучшие годы :facepalm:

#164 2017-09-13 08:34:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вообще фильм лютое говно. Могли бы хоть снять по канону, а не пороть херню.

А мне фильм понравился. Не 10/10, конечно, но от своих 3х походов в кино я удовольствия получил немеренно. Линия людей там фуфло, хотя мне неожиданно понравилась Горона. А орки охуенне (хотя зря они так с Оргримом), на моменте сплавления Тралла по реке плакал как сучка.

Отредактировано (2017-09-13 08:34:57)

#165 2017-09-13 08:34:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

в которых Андуин при помощи Хроми возвращается в прошлое, чтобы предотвратить трагедь, но попадает в альтернативную реальность с альтернативным Варианом-Логошем, у которого сына нет, и т.д.

Любопытно.

Анон пишет:

Кстати, тут не Снейлкик должен быть, а Носталжиа Критик, в лучших традициях, ткскзть.

А я бы добавил про всякое с Лотаром то видео где было "Любая дохлая кошка была бы мне интереснее".

#166 2017-09-13 08:36:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что там было не так? Интересно у нас разно представление о "не так" или одинаковое.


Скажем так, там были даже хорошие фики, а потом Кадгара начали делать аля Водолеевская су и я решил, что лучше сохранить хорошие воспоминания о том, что было и потихоньку свалить с АО3 и не расстраиваться.
Да и шипперил я немного другое по фильму, а Лотар х Кадгар был вторым так сказать пейрингом) И по нему хоть фики были.

#167 2017-09-13 08:37:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

хотя мне неожиданно понравилась Горона. А орки охуенне (хотя зря они так с Оргримом), на моменте сплавления Тралла по реке плакал как сучка.

Ну орки-то да. Орки 11/10 А люди - фу блять, фу нахуй! А я играю за Альянс.

#168 2017-09-13 08:38:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Я кстати из-за фильма перешел в Орду. Потому что орки. Хотя все равно играю не за них. Ох смешно получилось.

#169 2017-09-13 08:45:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Лотар х Кадгар

Как я ненавижу всё вот это вот! (с)

#170 2017-09-13 08:46:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну орки-то да. Орки 11/10 А люди - фу блять, фу нахуй! А я играю за Альянс.

Та же фигня. А я ещё и фанат книг. Узнал о книгах из I kveld med Ylvis :facepalm: А в WoW играю уже 10 лет, но до этого играл не зная о вселенной ничего, квесты не читал. PvP, маунты, петы, игрушки... А на лор было пофиг вообще. Я даже какую-то свою историю мира придумал по началу. Теперь мне стыдно.

#171 2017-09-13 08:47:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Лотар х Кадгар

Как я ненавижу всё вот это вот! (с)


Ну по канону игры конечно Медив и Кадгар, но Ллейн и Медив из фильма зашли мне чуть больше.

#172 2017-09-13 08:49:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но Ллейн и Медив из фильма зашли мне чуть больше.

Я их шипперю как броманс, не как любовников. В смысле в любом каноне. Фильм же канон отдельный.

#173 2017-09-13 08:50:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну по канону игры конечно Медив и Кадгар

Да я не потому ненавижу, а за сомцесучерство повальное и потому что Рагнар Лотар в фильме меня бесил.

#174 2017-09-13 08:51:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Узнал о книгах из I kveld med Ylvis :facepalm: А в WoW играю уже 10 лет, но до этого играл не зная о вселенной ничего

Ну ты даешь, анон  :lol:

Анон пишет:

Ну по канону игры конечно Медив и Кадгар

В книге, когда Кадгара прислали к Медиву, он же вроде совсем юнцом был, в то время как Медив уже почти дедом? Но это ладно, это неканоничный пейринг, а Гарона, которой этот же старпер Медив заделал ребенка?  :facepalm:
Олсо, очень жаль, что Медана не выпилили из лора нахуй. Спасибо хоть его статус Хранителя отретконили назад.

#175 2017-09-13 08:59:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Если что я уважаю ваше право любить/не любить любые шипы, аноны)
А эйдж гэпы меня всегда мало смущают ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума