Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2018-04-11 02:49:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Скрытый текст

.

Скрытый текст

#1702 2018-04-11 03:09:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Думаю, что и то, и другое.

Скрытый текст

А еще мне пришлось играть за Гендзи, ненавижу :trollface:

#1703 2018-04-11 07:24:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Глобавильный реворк Симметры (да, опять) произойдёт этим летом. Конкретных деталей не будет рассказано, но Каплан вбросил вот эту картинку.

Скрытый текст

Меня, как симколюба, всё это изрядно интригует  :yeah:

#1704 2018-04-11 10:11:11

Анон

Re: Blizzard-игры

а маккри ливнул из бв до или после швейцарии?

#1705 2018-04-11 12:14:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Перед Швейцарией, как и Генга.

#1706 2018-04-11 12:39:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне интересна его мотивация.

Скрытый текст

#1707 2018-04-11 12:45:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Перед Швейцарией, как и Генга.

а причину озвучили?

#1708 2018-04-11 14:32:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но по ролику было впечатление

Скрытый текст

И да, больше ехидных реплик Мойре просто ради того, чтобы они были :heh:

#1709 2018-04-11 15:23:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Алсо Реддит нашел на ее новом спрее черную вдову

Скрытый текст

анон слепой и вообще ничего разобрать не может

#1710 2018-04-11 15:24:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Алсо Реддит нашел на ее новом спрее черную вдову

и трехглазую рыбу из симпсонов  ;D

Анон пишет:

анон слепой и вообще ничего разобрать не может

паук сидит на ее правой (от нас) руке

#1711 2018-04-11 15:29:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Алсо Реддит нашел на ее новом спрее черную вдову

Значит ли это, что Мойра приложила руку к модификациям Амели? я плохо помню, что там по таймингу, правда
тут анон представил Мерси и Мойру в виде покемон-тренеров, которые выкидывают покеболы в стиле Овервотча и Талона соответственно и из них вылетают мини-Гендзи и мини-Вдова  :facepalm:  Genji uses Deflect! It's super effective! The opposing Widowmaker fainted!

#1712 2018-04-11 15:32:35

Анон

Re: Blizzard-игры

К физическим - очень возможно, у них же даже бантер есть "Как ты себя чувствуешь, Лакруа? - Я ничего не чувствую, в этом-то и смысл, так ведь?". А вот к промывке мозгов она вряд ли имеет отношение, это случилось раньше и в общем-то не ее специальность.

#1713 2018-04-11 15:36:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Кстати, у нее на затылке короткий хвостик? Если так, то оужос, она не транс :troll:

#1714 2018-04-11 15:39:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1715 2018-04-11 15:54:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Скрытый текст

#1716 2018-04-11 16:09:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1717 2018-04-11 16:58:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1718 2018-04-11 18:19:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Обсуждения войслайнов и снова выплясы про злую Мойру.
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … _in_bonus/
Рейес, конечно, настолько тупой, что какая-то левая баба из лаборатории может заставить его делать чо хочет :wall:
И да, где она шутит про побочные эффекты, это конечно потому что она ставила над ним бесчеловечные эксперименты, а не потому, что ему начала приходить пизда сама по себе.
Простите, у анона полыхает, ну почему потенциально интересные сюжетные повороты всегда сводят к "а вот персонаж А мне не нравится, и значит, это главная сука, а мой бедный нищасный Б нитакой и его заставили, ВОТ ПРУФЫ" :troll:

Отредактировано (2018-04-11 18:24:40)

#1719 2018-04-11 19:08:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Простите, у анона полыхает, ну почему потенциально интересные сюжетные повороты всегда сводят к "а вот персонаж А мне не нравится, и значит, это главная сука, а мой бедный нищасный Б нитакой и его заставили, ВОТ ПРУФЫ"

Ты что, там же Мойра в ролике УСМЕХНУЛАСЬ, она стопудово знала, что так будет, она точно тайный агент Когтя, а еще она там ГОВОРИТ С САРКАЗМОМ, только злодеи могут юзать сарказм :sacrasm: (мне это вообще напомнило комикс по ТФ, где Снайпер на Медика наехал, мол, я видел, как злобно ты улыбался, а Медик ему, мол, ты што, я был рад тебя видеть, это моя обычная улыбка  =D)
По мне так Мойра просто ученый до мозга костей. Ее поперли из научного сообщества - и тут же подкатил Блэквотч, мол, пошли к нам, у нас трава зеленее, все условия, и она так "ну ок". И занималась там своими исследованиями до тех пор, пока Овервотч не распался, и Блэквотч с ним. И тут Коготь подкатил, мол, пошли к нам, у нас трава зеленее, и она так "ну ок". Я к тому клоню, что мне кажется, что ей важнее делать что-то научное (и если для этого надо будет выползти на пару заданий или сделать что-то во имя процветания той организации, которая ей дает доступ к лаборатории - ну и прекрасно), нежели планировать захват мира. Может быть, она и экспериментировала над Рипером - но кто сказал, что это не были попытки изучить последствия программы суперсолдат? Мол, "Мойра, от меня тут чет дым идет, а к Мерси я идти не хочу, потыкай меня палочкой". А она и рада потыкать, чего бы и нет. Возможно, как раз после этого тыканья она себе "шаг в тень" свой и придумала.

А, еще по поводу "злобской усмешки" - они не думали, что Мойра просто... наблюдательная? Да, она не слишком долго была с Блэквотчем, но в принципе понять, что Рейес довольно импульсивный и может просто пристрелить Антонио, если тот его доебет, было бы не так уж и сложно. И поэтому она там в процессе, говорит, мол, а давай-ка в следующий раз все-таки по-тихому все сделаем.

Отредактировано (2018-04-11 19:12:10)

#1720 2018-04-11 19:14:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

мне это вообще напомнило комикс по ТФ, где Снайпер на Медика наехал, мол, я видел, как злобно ты улыбался, а Медик ему, мол, ты што, я был рад тебя видеть, это моя обычная улыбка 

Зачем ты мне напомнил что уже больше года нет продолжения про ту улыбку Медика  :lol:

Анон пишет:

Может быть, она и экспериментировала над Рипером - но кто сказал, что это не были попытки изучить последствия программы суперсолдат?

Да наверняка так и было.

#1721 2018-04-11 19:23:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

мне это вообще напомнило комикс по ТФ, где Снайпер на Медика наехал, мол, я видел, как злобно ты улыбался, а Медик ему, мол, ты што, я был рад тебя видеть, это моя обычная улыбка

Лол да :lol:
Да если бы они только Мойру превращали в злобно хихикающую картонку, так и Рейес из зрелого (или не очень) мужика, ветерана, командира и так далее становится каким-то дауном, которым вертит как хочет какая-то посторонняя неебабельная (ЭТО ЖЕ ТАК ВАЖНО ОМГ) баба на десять лет младше, а он прям вообще ничего не выбирает, ответственности за свои поступки не несет и ответить за них не может. Да ну нахуй такое :lol:
С Мойрой еще прекрасно то, что параллельно воют "да какой она там ученый, все спиздила у Мерси". Определились бы уже, или она там неразумных Рейесов зазывает за угол показать коллекцию дробовиков, или у нее едва мозгов хватает на списывание.

#1722 2018-04-11 20:49:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

так и Рейес из зрелого (или не очень) мужика, ветерана, командира и так далее становится каким-то дауном, которым вертит как хочет какая-то посторонняя неебабельная (ЭТО ЖЕ ТАК ВАЖНО ОМГ) баба на десять лет младше, а он прям вообще ничего не выбирает, ответственности за свои поступки не несет и ответить за них не может

Она же ему стопудово чип управления всунула в мозг!!!

Анон пишет:

С Мойрой еще прекрасно то, что параллельно воют "да какой она там ученый, все спиздила у Мерси".

Плоттвист: изначально Мерси сама хотела поэкспериментировать над Рипером, но все руки не доходили, а тут Мойра ОП  :lol:

#1723 2018-04-11 22:07:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Я НИКАК НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ЕБАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СУКА СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА :fuuu:
Оно реально тонну просто весит, качаю частями, потому что вчера тупо не успел, и сегодня это продолжается :facepalm:

Отредактировано (2018-04-11 22:08:00)

#1724 2018-04-11 22:27:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Это тред близзов или овервоча?

Я вот играю в хотс и жду ваниллу. А вы че, только в эту порашу для быдла гоняете? В нее же 35 миллионов бычков играет... Это как макдак видеоигр.

Вы там вот с этими ребятами играете:

cc40aa26e444635d6383ee61acaea6b5.png

Отредактировано (2018-04-11 22:30:32)

#1725 2018-04-11 23:03:58

Анон

Re: Blizzard-игры

http://segadores-y-soldados.tumblr.com/ … ribution-1
Вот так им прям чешется, святой Рейес и злобная Мойра :lol:
это все потому, что она страшная баба, а он красивый мужик с трагической стори
И да

Moira had been ostracized from the scientific community for her immoral genetic studies and human testing

Как controversial легко становится immoral, а про human testing Чу сказал, что не было такого, еще когда ее только ввели
https://www.pcgamesn.com/overwatch/over … lore-story

Отредактировано (2018-04-11 23:05:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума