Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-09-12 21:43:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Фармаси у них тоже педофилия, потому что Мерси знала мамку Фары 

Она её мамку, может быть, даже в кино водила.  :trollface:  Прошу прощения, не сдержался.

#127 2017-09-12 21:47:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Фармаси у них тоже педофилия, потому что Мерси знала мамку Фары 

Она её мамку, может быть, даже в кино водила.  :trollface:  Прошу прощения, не сдержался.

Ну это ж шутан, там все мамок друг друга в кино переводили.

#128 2017-09-12 21:47:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Фармаси у них тоже педофилия, потому что Мерси знала мамку Фары 

Но той мамке было тогда уже сколько лет!  :lol: Не фанат фармерси (уже отписывавшийся ранее генси-шиппер), но у них же пять лет разницы всего, что за трэш.

#129 2017-09-12 21:49:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Кто там у них в паре педофил-то? Она что ли? Да вроде Лусио тоже не пятнадцать.

Ему 26, ей 19, для тумбы такая разница в возрасте ад и сотона, анон, умоляю, не спрашивай, я не знаю, как это работает.

Она её мамку, может быть, даже в кино водила.

Там мамка сама кого угодно сводит в кино.  :cool:

#130 2017-09-12 22:03:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ему 26, ей 19, для тумбы такая разница в возрасте ад и сотона, анон, умоляю, не спрашивай, я не знаю, как это работает.

Я не спрашиваю. Я видел ещё и не такое. Но в то что это серьёзно всё равно не очень верю. Уверен, что это просто повод доебаться до шипперов "не праввильного отп"

Анон пишет:

Там мамка сама кого угодно сводит в кино.

Это да.

#131 2017-09-12 22:09:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Уверен, что это просто повод доебаться до шипперов "не праввильного отп"

Ну дык. А ещё им скучно и они друг друга накручивают воем и трясками.

#132 2017-09-12 22:39:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон с Гаррошем и Андуином, я буду только рад!
Я не считаю себя клевым автором уже давно. Пишу твердый средний фикбук, но блин ничего не могу с собой поделать. Тут впервые за год захотелось что-то написать. Так что спасибо за участие. Принесу все подкат. Буду только рад перетереть за.

Договорились, буду ждать.)

#133 2017-09-12 23:11:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Шипперы генси, а можете порекать по ним чего хорошего на англе? Вслепую боюсь читать ;D

#134 2017-09-12 23:15:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Шипперы генси, а можете порекать по ним чего хорошего на англе? Вслепую боюсь читать ;D

Самому бы кто порекал, я исключительно артами обмазываюсь, а читать тоже боюсь  :lol:

#135 2017-09-13 02:18:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Я всё вот это вот терпеть ненавижу. Но если зря докапываются - сочувствую.

Когда Гендзи Шимаде родной брат оторвал жопу, организация Овервотч прибрала половину его тела к рукам, а их главный медик Мерси пришила зайчику новую лапку, превратив его в киборга. В конце концов Гендзи из Овервотча ушел и познал дзен, сам овервотч распался и теперь они шлют друг друга письма и дарят шоколад.
Гомофобным его называют, потому что оба персонажа участвуют в других гейских пейрингах, а вы тут со своей гетерастией, подкрепленной действиями сценариста. Всем остальным его называют, потому что Мерси на три года, что ли, старше Гендзи, а еще она ему не дала приказать долго жить, но тут я хочу заметить две вещи:
1) Мерси несколько лет не являлась врачом Гендзи.
2) Какой вообще фан с бесконфликтных равных отношениях, про которые хз чо писать?

+не подкладывай своего белого любимчика нашему поку (привет от тега рипер/думфист тегу рипер76)

+ почему вы шипперите нашего мексиканца с его белым бест френдом, когда вчера ему ввели черного начальника? А ну живо перешиппьте, чертовы расисты!

Отредактировано (2017-09-13 02:20:53)

#136 2017-09-13 02:55:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

потому что оба персонажа участвуют в других гейских пейрингах

Ну да, Гендзи ещё и с отрывателем жопы как раз (и я бы сказал что это не здорово и гомофобно).

Анон пишет:

Всем остальным его называют, потому что Мерси на три года, что ли, старше Гендзи, а еще она ему не дала приказать долго жить

И теперь по этому поводу надо обосраться и не жить  :lol: 
Вот честно скажу, самые что ни на есть нормальные и здоровые отношения у них. И равные. Ну если не писать фикло, что Гендзи заставляет Мерси делать ему сэндвичи, называет её тупой бабой и заставляет быть мазохисткой.

Анон пишет:

Какой вообще фан с бесконфликтных равных отношениях, про которые хз чо писать?

Да фан-то есть. Когда пишешь приключения и сюжет, а отношения фоном и как "что-то хорошее в этой истории".

#137 2017-09-13 03:23:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Да фан-то есть. Когда пишешь приключения и сюжет, а отношения фоном и как "что-то хорошее в этой истории".

Ну так-то да, но если есть настроение почитать что-то мозгоебное, то почему люди, не умеющие различать реал и фички, могут ко мне доебываться?

#138 2017-09-13 03:25:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот честно скажу, самые что ни на есть нормальные и здоровые отношения у них

Я вижу то же самое. А придирка про "на три года старше" это уже похоже на анекдот. 

Неравные отношения это когда один из партнёров подчиняется другому. Патриархальная семья, мусульма... кхм-кхм... очень религиозная семья (где это сказывается на том как муж относится к жене), БДСМ. Вот это вот всё где один за другого всё решает и где субординация в повседневности и/или в постели.
Не здоровые отношения это когда один другого (или оба друг друга) унижают, бьют, шантажируют, насилуют, угрожают насилием и т д.
Отношения с наркоманом или алкоголиком тоже не особенно здоровые. Ну и с психопатом каким-нибудь - само собой отношения не здоровые.

#139 2017-09-13 03:39:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Не здоровые отношения это когда один другого (или оба друг друга) унижают, бьют, шантажируют, насилуют, угрожают насилием и т д.
Отношения с наркоманом или алкоголиком тоже не особенно здоровые. Ну и с психопатом каким-нибудь - само собой отношения не здоровые.

Блин, анон, это овервотч.)) Там половина друг друга перестреляла к чертям.
OW_junkrat_roadhog_header.jpg
Вот эти двое с поехавшей крышей, периодически угрожают друг другу убийством, но самые стабильные отношения в игре имхо.  :lol:

#140 2017-09-13 03:40:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны с Варкрафтом, если вы еще живы...
Очень люблю слэшные КольтираТасс, Иллидан/Кель, Лортемар со своей свитой (но к своему стыду однажды стер руки на фички Галливикс/Лортемар :facepalm: ), при этом меня в вовке дико прет фемдом. Какая-нибудь Сильвана/Кольтира или даже Сильвана/Кольтира/Натанос вставляет похлеще любимого вроде как пейринга с Тассарианом. Про Майев/Иллидан думаю не надо говорить, тут и так все ясно. Вдогонку совсем крэковые Ониксия/Нефариан, да инквизитор Вайтмейн со своими алоорденцами.

#141 2017-09-13 03:54:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Блин, анон, это овервотч.)) Там половина друг друга перестреляла к чертям.

Ну, и какой из них там может быть пейринг? В каноне вряд ли из таких пейринги есть.

А вообще:
"Бывает что-то такое неуловимо знакомое, то что трогает за душу, и ты чувствуешь что этот персонаж очень близкий тебе, возможно он похож на тебя, возможно какие-то события или его хараткр или внешность. Вот тогда за этого персонажа может быть и больно и обидно как за реального человека, или за себя самого. Но это бывает очень редко. Случай исключительный. А всё, что не тронуло меня за душу и что не близко мне - ебись оно всё конём и восемнадцатью морскими пехотинцами, можете делать что хотите, мне плевать" (с)

#142 2017-09-13 04:02:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но к своему стыду однажды стер руки на фички Галливикс/Лортемар

Но как тебе это удалось? Ну я бы понял если бы какой-нибудь гоблин из игры, но Галливикс? 

Анон пишет:

Майев/Иллидан

Я бы почитал!

А ещё из фемдома (ну или не совсем фемдома, без садизма так сказать) я шипперю свою женщину-человека-варлока и Канретада Чернодрева.

#143 2017-09-13 04:07:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот честно скажу, самые что ни на есть нормальные и здоровые отношения у них.

Это сейчас, а раньше генга стродал и бесоебил и у мерси была ее медицинская этика, так что можно развернуть их в любую сторону - я вот любой пейринг заворачиваю в одеяния экзистенциальных пиздостраданий.

В любом случае, меня во-первых бесит это "не смейте разговаривать про сложные и плохие вещи", а во-вторых, то, что этим прикрывают банальное "как ты смеешь дрочить не на то, что дрочу я, не дрочи на это оно фу".

Отредактировано (2017-09-13 04:09:00)

#144 2017-09-13 04:10:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я шипперю свою женщину-человека-варлока и Канретада Чернодрева.

А я своего персонажа мужчину-человека-варлока с ним шипперю. Но это не первый случай. Я своего мага шипперил со всем что движется, а со всем что не движется двигал и шипперил! Кстати, пытался играть за эльфа крови паладина, но не понравилось. Сейчас у меня есть дх, друид (ночные эльфы) и люди маг и варлок. А брат у меня восновном играет за приста. И ему за меня стыдно, если я публично пристаю к NPC. Хотя он тоже хорош со своим "[слияние с тьмой] котиков" и "[левитация] котиков" в общем чате.

#145 2017-09-13 04:25:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но как тебе это удалось? Ну я бы понял если бы какой-нибудь гоблин из игры, но Галливикс? 

Сам не знаю как :lol: Видимо мой кинк на светловолосых мужиков в ошейниках и мужиков, у которых ответственная нервная должность, а хочется немного побыть додошной сучкой, взял свое. Так как фик мне додал по обоим пунктам, то я бы вздрочнул даже если бы вместо Галливикса была мамаша Теразан.

#146 2017-09-13 05:00:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, и какой из них там может быть пейринг? В каноне вряд ли из таких пейринги есть.

У них всех длинная и мозгоебная совместная история. Блин, для меня это самое то, когда можно прописать неоднозначные отношения, а не когда все по взаимному консенту.  :dontknow:  Это ж не значит, что я в реале дрочу на мордобои и дабкон.
А в каноне прописанных пейрингов вообще почти нет. Даже если и были, большая часть уже упокоилась по причине кончины одной стороны.
Ну вон разве что Трейсер со своей девицей отжигает в Лондоне, пока у мальчиков-фанов рвет жопу, что их вайфу по девочкам оказалась.

А, ну и у кого там здоровые отношения, простите, могут быть?
У чуваков, поехавших крышей от радиации? У троицы, поочередно изобразившую свою смерть, а один из них вообще стал кучкой наномашин? У снайперши, которой промыли мозги и заставили убить своего мужа? У двух братьев, от одного из которых осталась половина благодаря стараниям второго? У исследовательницы, которая несколько лет провалялась в криостазе, а когда проснулась, осознала, что криокамеры всех ее друзей дали течь? У робота с ПТСР?
Ну я даже чот не знаю.

то я бы вздрочнул даже если бы вместо Галливикса была мамаша Теразан.

Вот это был бы поворот сюжета.  :lol:

Отредактировано (2017-09-13 05:04:50)

#147 2017-09-13 05:14:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, я темноволосый, а... ну он тоже не блондин, а бывший брюнет. Так что я не впал [ярость топора]. Я хорошо посмеялся. И над предположением про мамашу Теразан тоже

Анон пишет:

ока у мальчиков-фанов рвет жопу, что их вайфу по девочкам оказалась.

Я видел как один блогер пытался доказать что ему очень всё равно и он вообще не гомофоб. Получилось не убедительно. А я ему говорил, что будет его очередь остужать зад в тазике со льдом.

#148 2017-09-13 05:26:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Я видел как один блогер пытался доказать что ему очень всё равно и он вообще не гомофоб.

"Да они же просто друзья" (с)

#149 2017-09-13 05:27:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

пока у мальчиков-фанов рвет жопу, что их вайфу по девочкам оказалась

При этом те же мальчики дрочили на Вдова/Трейсер :trollface:

#150 2017-09-13 06:13:00

Анон

Re: Blizzard-игры

:slow2:
*в тред вваливается ещё один варкрафто-анон с вертикальным инцестом*
Я всем своим друзьям уши про это прожужжал, камнями не бросаются только из милосердия, но видимо скоро чаша терпения переполнится :lol:
Очень неудобно, на самом деле, понятия не имею, как ухитрился так вляпаться, но факт фактом: всё очень плохо.
Гарроша и Андуина тоже шипперю.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума