Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2018-03-26 15:24:42

Анон

Re: Blizzard-игры

я как то исхитрюсь и привыкну, но это маловеротно

Подтверждаю, что маловероятно. Первые 200 левелов я играла на старом ноуте с крошечной беспроводной мышкой на батарейках. Играла практически 100% времени за рейна онли, потому что ни за кого другого не могла физически :lol: Другие действия, кроме "открыть щит - героически превозмогать стоять возле груза/на точке" с моей сенсой и маневренностью были просто невозможны. А, еще у меня в ранкеде как-то раз села батарейка у мыши, во потеха была, но мы емнип даже затащили, потому что это произошло под самый конец матча  =D

Отредактировано (2018-03-26 15:25:12)

#1402 2018-03-26 15:25:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Не, анончики, я понимаю, что айм сразу с места в карьер не появится, я его даже периодически на ботах-аннушках треннирую. Но, скажем так, я на 90% уверенна, что особо улучшить ничего не получится. У меня для этого пиздец неудобный стол компьютерный. Может, конечно, я как то исхитрюсь и привыкну, но это маловеротно.

Стол это проблема. Но в принципе тренировки лишними не будут (: плюс какое-никакое разнообразие. Я с моим фпс в любом случае в ранкед на Маккри не полезу, но в квике - почему бы и нет?

#1403 2018-03-26 16:21:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Эх, а я в ранкед стремаюсь ходить. Однажды попробовал, словил репорт за то что плохо играю, и больше не ходил х)

#1404 2018-03-26 16:42:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Есть тут бтв такие, кто в соляру выбирался куда-то выше голды и оставался там какое-то время, не ныряя обратно на дно?

Я до даймонда с лоу голды дошла. Не чисто в соло, играла в дуо одно время с рандомами, иногда в стаке с 3-4 игроками, тоже рандомами, одно время задрачивала в дуо с уже-не-рандомом, но много играла в соло тоже.
Плюс купила себе второй акк (чтобы не раковать на своем лвле, когда захочется играть дд), калибровалась на 1800~ и внезапно поднялась до 2500~ в соло.

#1405 2018-03-26 18:30:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Эх, а я в ранкед стремаюсь ходить. Однажды попробовал, словил репорт за то что плохо играю, и больше не ходил х)

Ну тут уж ничего не поделать, ранкед таков, тут только смириться х) Вчера вот только на меня какой-то хер наехал, когда я в чате написала, мол, вау, кто бы мог подумать, что трипл-снайпер-композишн оказывается не работает. Такие все нервные.

#1406 2018-03-26 18:40:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Старое в тему Мерси и прочих хилов

Скрытый текст

#1407 2018-03-26 18:41:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Эх, а я в ранкед стремаюсь ходить. Однажды попробовал, словил репорт за то что плохо играю, и больше не ходил х)

Вообще это false reporting и наказуемо, емнип, баном, так что таких репортов, если ты не специально в углу всю катку просидел или упрямо брал совсем неподходящего перса, не стоит боятся.
Но да, все игры с соревновательными элементами довольно токсичны. ИМХО, Овер еще довольно терпим в этом плане.

#1408 2018-03-26 18:58:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, мне на самом деле не с чем сравнить, я пришёл из ммо, где хоть и случались люди всерьёз бомбящие из-за проигрыша в пвп, но как правило, над ними только посмеивались.
Ничего, я стараюсь качаться, потом наберусь смелости и ещё пойду наверное хд

#1409 2018-03-26 19:19:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну ММО разные бывают, я как раз тоже из ММО, у нас драмы в ПвП комюнити такие бывали, что пыль столбом стояла, а в результате половину участников разборок банили :lol:
Так что пока мне в ОВ поспокойнее, тут мне по крайней мере еще никто в личку не шлет эротические новеллы о том что, кому и когда я сосала за место в гильдии.

Отредактировано (2018-03-26 19:19:59)

#1410 2018-03-26 19:41:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Мда, радуюсь, что мне в моей ммо попалось адекватное окружение)

#1411 2018-03-26 19:47:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Драмы в ММО веселее имхо, и не только из-за пвп =D особенно когда все друг друга знают и хуесосят за глаза, а крысокуны все вытаскивают в уютные дискордики и глумятся.
Мне тоже спокойнее, максимум что можно в свой адрес услышать "i hope you all die from cancer". А репорты, ну. На днях мне попалась Мойра, которая думала, что она дамагер и танк одновременно, в одиночестве шифтовала на точку, умирала, а потом материла меня в чате, что я не бегу со всех ног за ней (Дзенъяттой) и не хилю ее красивую, а чота держусь поближе к группе. Хилов от меня она не увидела до конца матча, и ее это очень оскорбило :3 так что в основном это ебанавты и асобенные снежинки, чего на них внимание обращать.
Еще они на днях переделали систему репортов
https://us.forums.blizzard.com/en/overw … 1-22/42828
так что зарепортить за то что ты пикнул Симметру или вы всосали матч, больше нельзя. Зато за пожелания сдохнуть от рака можно :troll:

Отредактировано (2018-03-26 19:48:06)

#1412 2018-03-26 19:55:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Зато за пожелания сдохнуть от рака можно

За это всегда нужно было репортить, анон, строчка Abusive chat
Или Poor Teamwork, это если кто-то пишет\орет, что вся тима раки, нубы и из-за тимы он всрал матч)

#1413 2018-03-26 22:50:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Я недавно впервые был очень токсичен, потому что врагов тащила Фара, а они даже диву или Мойру не пикнули. Потом всё же репикнули. И могли б выиграть, имей мы или хорошую Симметру, или второго хила.

#1414 2018-03-26 23:31:41

Анон

Re: Blizzard-игры

это нормально, что я мойрой перехиливаю мерси, при этом успеваю золото по килам и дамагу брать, или я справедливо бурчу, что она ленится?

#1415 2018-03-26 23:46:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

это нормально, что я мойрой перехиливаю мерси

Да.
В идеале Мойра должна перехиливать ВСЕХ.
У Мерси есть ее дамаг буст, который зачастую более полезен, чем немедленный хил. Так что все норм.

#1416 2018-03-26 23:46:28

Анон

Re: Blizzard-игры

это нормально, что я мойрой перехиливаю мерси, при этом успеваю золото по килам и дамагу брать, или я справедливо бурчу, что она ленится?

Если ты хилишь так, что никто не умирает, и при этом золото по дамагу, то это твои дамагеры ничего не делают.
А так зря бурчишь, Мойра вполне может перехилить Мерси.

#1417 2018-03-27 00:23:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

это нормально, что я мойрой перехиливаю мерси, при этом успеваю золото по килам и дамагу брать, или я справедливо бурчу, что она ленится?

если у тебя золото и по хилам, и по киллам, то снимаю шляпу :D мне вот пока не очень удается сочетать это все, и если я начинаю гоняться за фланкерами по карте, то начисто забываю про команду. хотя в быстрой игре за Мойру можно легко все пять медалек в золоте взять.

#1418 2018-03-27 00:26:34

Анон

Re: Blizzard-игры

это нормально, что я мойрой перехиливаю мерси, при этом успеваю золото по килам и дамагу брать, или я справедливо бурчу, что она ленится?

Золото по килам у Мойры нормально, её орбы задевают просто пачками, особенно если у врагов нет грамотных Рейна/Дивы. Даже если ты у них снял 2 хп, а остальные 198 добивают твои союзники - тебе считается kill credit, что позволяет Мойрам обмазываться количество килов наравне с Дивами.

Золото по хилу, тащемта, тоже. У Мерки, на минутку, только соло-хил вне ульты, в то время как Мойра спокойно может хилить нескольких разом. Плюс её рукохил выдаёт 80 хпс (Мерка 60 в любом её состоянии, ульта даёт только сплит по ближайшим целям), ульта 140 хпс и орбы 75 хпс. С такими цифрами не перехилить Мерси на Мойре может только безрукий инвалид и оные вечно попадают ко мне в команду.

А по дамагу все претензии к дпс-ам.

#1419 2018-03-27 00:40:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Есть тут бтв такие, кто в соляру выбирался куда-то выше голды и оставался там какое-то время, не ныряя обратно на дно?

Ультраслоу, но солохилом выбрался из хайсильвера в даймонд. Мог двигаться дальше, кмк, но предпочитаю забывать про комп в момент дохода до/калибровки в 3к+. Один раз на инерции выехал в 3250+, но тоже забил, ибо изрядно заебывает ракование тимы и то, что одна игра из трёх проходит в режиме солохила и полного игнорирования командой фланкеров, уже хочу писать близзардам письмо о завозе скина на Мерку, на котором бы отмечались звездочки за каждого убитого в соло генгу/трейсуху.

#1420 2018-03-27 08:47:21

Анон

Re: Blizzard-игры

ну что, когда там апрайзинг, я уже максимально готов :D

#1421 2018-03-27 09:04:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ну что, когда там апрайзинг, я уже максимально готов :D

На реддите уже наванговали миссию для Блэквотча (да! Да! ДА!) на основании реплики разрабов о том, что они хотели бы детальнее показать историю Рипера.

#1422 2018-03-27 09:54:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Хочу скин для Мойры. Но что-то подсказывает мне, что это будет просто дешевый огрызок валькирии, если вообще будет =D

#1423 2018-03-27 10:48:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ну что, когда там апрайзинг, я уже максимально готов :D

Я вангую на 10 апреля, но Близзы могут сделать ход конём, как и с Лунным Новым Годом и вкинуть ивент пораньше, чтобы его конец не переходил в начало Годовщины как у меня бомбило, когда я все деньги потратила на Мятеж, а потом хуяк и Годовщина и кучей офигенным скинов и ТАНЦАМИ

#1424 2018-03-27 11:48:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

ну что, когда там апрайзинг, я уже максимально готов :D

На реддите уже наванговали миссию для Блэквотча (да! Да! ДА!) на основании реплики разрабов о том, что они хотели бы детальнее показать историю Рипера.

АНОН ДА
я именно поэтому просто дождаться не могу, обожаю блэквотч, обожаю рипера, пожалуйста, близзы, додайте лора!! если додадут блэквотча, я, наверное, просто на месте скончаюсь. приду сюда орать, потому что больше некуда хд

#1425 2018-03-27 12:19:41

Анон

Re: Blizzard-игры

У меня есть тайный страх, что додать-то додадут, но там все будет вот совсееееем не так, как в интернетах фанонилось  :pink: Я уже местами перестал отличать фанон от канона, если честно, но вроде в фаноне сочинили лютый хейт и зависть Рейеса по отношению к Солдату, и на этом хейте очень долго ехали в плане, кхм, развития отношений и прописывания характеров, а потом близзы сказали: вы ебу дали штоль, не было такого, Рейес норм мужик, отвечаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума