Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2018-03-26 09:31:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну а мне кажется, что Мойра самый бесполезный хил для группы :dontknow: у нее нет ничего, кроме чистого хила и дамага. У Мерси есть рес, буст и шифт, чтобы висеть на Фаре или быстро добраться да какой-нибудь Вдовы. У Дзена есть дебафф, дамаг плюс он может достать до той же Фары, он неуязвим во время ульты, у Аны дебафф, нанобуст и дротик, у Бригитты тоже дофига всего. Мойра нифига не может кроме того, как хилить, и даже тогда она не особенно гибкая. Хз, мне кажется, как хайп сойдет, ее будут очень мало пикать выше платины, она для больше для ракования.

Анон, хорошо пошутил.
Во-первых, соло хилинг в принципе дело такое.
Во-вторых, Мерси, которая висит на Фарре (именно висит, а не подлетает подхилить) - пизда, прости.
В-третьих, у Мойры сейчас самый сильный хил, а хил и рейндж ее ульты позволяет в клатче поднять команду, а самое главное - поднять танков с самого дна, плюс продержать тех же ультующих Генджи или Фарру
Бригитта не отхилит тиму одна. Дзен не поднимет танков по хп достаточно быстро.
Плюс Ана и Дзен настолько уязвимы и немобильны, что даже не смешно. А если во вражеской команде есть Сомбра - хана Дзену.

Ну или тебе попадались Мойры, которые не знали, где у них хилящий отб, тогда соболезную.

#1377 2018-03-26 10:00:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну в Лиге Мойру почти не берут. Предпочитают Лусио/Дзен комбо. Или Лусио/Ана. Или Мерси. Интересно, почему.

Анон пишет:

Аноны, спасибо вам за вашу удачу! Добралась до платины, наконец-то блин.

Молодец :heart: На самом деле застрять где-то в междурейтинге стремно.

Отредактировано (2018-03-26 10:02:04)

#1378 2018-03-26 10:09:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну в Лиге Мойру почти не берут. Предпочитают Лусио/Дзен комбо. Или Лусио/Ана. Или Мерси. Интересно, почему.

Погоди, то есть 0,01% игроков в Овервотч перебивает тот факт, что Мойра - сейчас самый популярный хил от серебра до мастера включительно и второй по популярности - в гм?

з.ы. Что, Мерси после нерфа продолжают пикать в овл?

Отредактировано (2018-03-26 10:10:02)

#1379 2018-03-26 10:22:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

з.ы. Что, Мерси после нерфа продолжают пикать в овл?

Да, не так часто, как раньше, но вполне пикают.

Анон пишет:

Погоди, то есть 0,01% игроков в Овервотч перебивает тот факт, что Мойра - сейчас самый популярный хил от серебра до мастера включительно и второй по популярности - в гм?

Она новая, ее пикают. Посмотрим, что через пару месяцев будет. Может, там будет комбо из Бригитты с кем-то.

#1380 2018-03-26 10:43:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Она новая, ее пикают.

У нее ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ высокая выживаемость. Вместе с Лусио она сейчас самый "танковый" хил из предоставленных на лайв серверах - она может выстоять 1на1 практически с любым ДД или дотянуть до того момента, пока не откатится шифт, у нее тонны хила, от 20к стабильно на 2cp и гибридах. Ее хилящая сфера отхиливает 300хп, после чего исчезает. Плюс она дамажит, причем может хилить и дамажить одновременно (или хил+сфера дамага или дамаг+сфера хила).
Плюс с ней и Лусио играют в мету с 4 танками, именно с ней, а не с Аной. Сказать почему? да потому что даже хорошей Ане может хорошо так вставить фланкер, и останутся 4 танка с одним Луськом, который хилит ну не оч, давайте признаем. Той же Трейсер убить Мойру в 1на1 - это та еще головная боль, потому что Мойра хилится от дамага, а у Трейсер только один реколл на 12 секунд. Про Гендзи молчу вообще.

#1381 2018-03-26 11:19:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Она новая, ее пикают

Анон, ей 5 месяцев. Охуеть новая.
У нее, безусловно, нет самого мощного бурста на аое-хил без ульты, нет отличной мобильности и выживаемости, она не топ-пик в компететиве и не находится по среднему хилу на 1-2 месте во всех ранках.
Просто новая.
¯\_(ツ)_/¯

#1382 2018-03-26 11:44:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Moira is op af, вроде раздамажил ее до 10 хп, глядь - она опять какого-то хера почти фуловая, и тебе каюк  :fury:
А если еще кто-нибудь из красной тимы подбегает ей подсобить, то тебе каюк в 2 раза быстрее.

Отредактировано (2018-03-26 11:44:53)

#1383 2018-03-26 11:45:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, ей 5 месяцев. Охуеть новая.

Уже 5? Епт, как быстро время летит  :o

#1384 2018-03-26 11:50:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, ей 5 месяцев. Охуеть новая.

Уже 5? Епт, как быстро время летит  :o

Мне все кажется, только пару месяцев назад бета вышла, а на самом деле в мае оверу два года уже будет :pink:

#1385 2018-03-26 13:12:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Докачалась до 25лвл и теперь сижу в раздумьях: врываться в компу или еще какое времечко в квикплее потусить?
С одной стороны играю я пока что так себе, более менее могу в парочку танков и мойру. С другой, квикплей напрягает тем, что народ там как то очень на отебись играет, но вот не уверенна, что в компе оно по другому будет, тем более, что выше серебра (в лучшем случае, лол) мне плейсануться явно не светит.

#1386 2018-03-26 13:24:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Докачалась до 25лвл и теперь сижу в раздумьях: врываться в компу или еще какое времечко в квикплее потусить?

Анон, подкачай себе минимум до середнячка несколько персонажей. Походи в мистери хирос на самом деле, поймешь, как многие работают.

#1387 2018-03-26 13:27:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Докачалась до 25лвл и теперь сижу в раздумьях: врываться в компу или еще какое времечко в квикплее потусить?
С одной стороны играю я пока что так себе, более менее могу в парочку танков и мойру. С другой, квикплей напрягает тем, что народ там как то очень на отебись играет, но вот не уверенна, что в компе оно по другому будет, тем более, что выше серебра (в лучшем случае, лол) мне плейсануться явно не светит.

Ну в компе люди все же более-менее пытаются в мету. Бывают всратые Ханзо, которые не меняются, или тупо не умеющие играть на персонаже люди, которые его зачем-то инстапикают, в итоге 5 в 6 идет игра. Но в соло ты скорее всего высоко не откалибруешься ни на 25-ом, ни на 125-ом :vanga: На свине или на фаре еще можно попытаться, на танках и Мойре кмк далеко не уедешь.

Есть тут бтв такие, кто в соляру выбирался куда-то выше голды и оставался там какое-то время, не ныряя обратно на дно?

Отредактировано (2018-03-26 13:27:57)

#1388 2018-03-26 13:44:23

Анон

Re: Blizzard-игры

В лоу ранкеде тот же треш творится, удачи отобраться в хай ранкд :trollface:

#1389 2018-03-26 13:53:26

Анон

Re: Blizzard-игры

В лоу ранкеде тот же треш творится, удачи отобраться в хай ранкд :trollface:

А лоу ранкед это откуда докуда, анон? А то есть известное выражение "2к помойка", докуда я доползал три раза в жизни, остальное время даже до помойки недотянул  :lol:

#1390 2018-03-26 13:56:21

Анон

Re: Blizzard-игры

До платины примерно? =D Я в голде, там и братья Шимады, и инсталок Вдовы, и Мойры без единого хила, все как у людей.

#1391 2018-03-26 13:57:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, подкачай себе минимум до середнячка несколько персонажей. Походи в мистери хирос на самом деле, поймешь, как многие работают.

Понимаешь, анончик, мне очень сложно оценить какой у меня уровень, если, скажем, я единственный танк/хил на пять дпс-ов (из которых двое обязательно вдова и ханзо  :lol: ).
А других героев я первым делом изучила, сначала я только кастомные игры сама с собой и ботами играла.
Просто для, скажем, фланкеров и прочего хитскана у меня не хватает эйма, и я не думаю, что смогу его особо прокачать. А проджектайлы для меня просто скучные, сидишь себе, спамишь в никуда с надеждой, что что-то куда то попадет. Вот так я и выбрала для себя танков :lol:

Анон пишет:

Есть тут бтв такие, кто в соляру выбирался куда-то выше голды и оставался там какое-то время, не ныряя обратно на дно?

Я с другой игры пришла, когда большинство с нашей гильды в Овер свалила, мы до сих пор в старом гильд-дискордике общаемся. Так вот, один из наших офицеров в даймонд плейснулся соло и с первого раза. И пока не падает. Но он очень, очень талантливый в эти ваши игрушки играть.

#1392 2018-03-26 14:07:00

Анон

Re: Blizzard-игры

До платины примерно? =D Я в голде, там и братья Шимады, и инсталок Вдовы, и Мойры без единого хила, все как у людей.

У меня был даймондовый смурф, которого мне прокачали за меня (ну я как бы играл, но фактически тащил меня другой чувак со мной в лобби), так вот у них там на даймоде нихера не лучше. Хила могут не завезти в принципе, а может попасться баттл дзен с голдой по дамагу, но похиливать буду только по большим праздникам. Вдова как та палка стреляет раз в год, вернее, стрелять-то стреляет, но не попадает особо. Рейны как на голде шифтовали с балкона, так и шифтуют. В защите сразу толпой к грузу никто не кидается, все подальше отходят и там стараются держать, могут иногда в ульт комбо, и войсчат юзают активно. А так те же яйца, только сбоку  :trollface: Ну и великий корейский рандом вечен, нервных ливеров с рейджквитами никто не отменял.
Вот на глубокой бронзе говорят да, там ад. Туда либо специально попадают, либо хлебушки в терминальной стадии.

Отредактировано (2018-03-26 14:08:03)

#1393 2018-03-26 14:12:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Просто для, скажем, фланкеров и прочего хитскана у меня не хватает эйма, и я не думаю, что смогу его особо прокачать. А проджектайлы для меня просто скучные, сидишь себе, спамишь в никуда с надеждой, что что-то куда то попадет. Вот так я и выбрала для себя танков

Бери фару, фару бери! :yeah: Можно всяких идиотов с мостов сбрасывать по три штуки за раз, изящно комбиться с зарей, иметь свою покет мерсу на подсосе, и аим как таковой не нужен особо, главное траекторию/время полета ракеты рассчитать. Можно хоть с другого конца карты жахнуть по человеку, если постараться.

один из наших офицеров в даймонд плейснулся соло и с первого раза. И пока не падает.

Штош, неплохо. Мне рассказывали, да, если у тебя в какую-нибудь кс 800 часов надрочено, в овер будешь играть неплохо скорее всего ;D

#1394 2018-03-26 14:24:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Бери фару, фару бери! :yeah: Можно всяких идиотов с мостов сбрасывать по три штуки за раз, изящно комбиться с зарей, иметь свою покет мерсу на подсосе, и аим как таковой не нужен особо, главное траекторию/время полета ракеты рассчитать. Можно хоть с другого конца карты жахнуть по человеку, если постараться.

Хм, надо попробовать будет. С фарой у меня, помниться, были проблемы с полетом, ну, в смысле, в воздухе оставаться. Но это дело практики, налетаю опыт если дело пойдет. Спасибо за совет  ;)

#1395 2018-03-26 14:26:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Есть тут бтв такие, кто в соляру выбирался куда-то выше голды и оставался там какое-то время, не ныряя обратно на дно?

Я до платины доползла. Правда, соло скорее туда-сюда из платины в золото прыгала, потом уже товарищ помог закрепиться на 2800. Но я и прям в днище никогда не была, с первого раза на золото откалибровалась.

#1396 2018-03-26 14:30:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Просто для, скажем, фланкеров и прочего хитскана у меня не хватает эйма, и я не думаю, что смогу его особо прокачать.

Блин, анон, откуда ж ему взяться на 25 уровне.)))) Я начала во что-то попадать уже после 100, потому что до этого в фпс не гамала.
С Фаррой у тебя будут большие проблемы, если у врагов будет нормальные Вдова с Маккри, а если у тебя будет покет Мерся, то ее не будет у остальной команды, которой не помешает скончаться.

#1397 2018-03-26 14:40:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Просто для, скажем, фланкеров и прочего хитскана у меня не хватает эйма, и я не думаю, что смогу его особо прокачать.

В принципе можно играть на Жнеце, за него особо целиться не надо %D А аим потренировать можно на Солдате, например, или еще на Маккри. У меня чесгря аим то еще днище, но периодически за Маккри такие хэдшоты красивые прописываю, что прям вера в собственные силы появляется  =D

#1398 2018-03-26 14:44:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

У меня чесгря аим то еще днище, но периодически за Маккри такие хэдшоты красивые прописываю, что прям вера в собственные силы появляется  =D

Помню, как мне в мистери хироуз выпал Ханзо. В первый раз. Никогда им не играл, набил 7 хэдшотов подряд :lol: подвиг повторить ни разу не удалось. Я тоже целиться не могу, да.

#1399 2018-03-26 15:03:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Помню, как мне в мистери хироуз выпал Ханзо. В первый раз. Никогда им не играл, набил 7 хэдшотов подряд :lol: подвиг повторить ни разу не удалось. Я тоже целиться не могу, да.

Я как-то от ужаса хэдшотнула Фарру за Ханзо :D а самый блестящий потг за Генджи у меня тоже с мистери хироз, тоже в панике убила двоих ультой, влетела в ловушку Крыса и отразила его гранаты в него самого. Выглядело все как будто так и надо, но на деле я очень сильно орала в тот момент %D

#1400 2018-03-26 15:10:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Не, анончики, я понимаю, что айм сразу с места в карьер не появится, я его даже периодически на ботах-аннушках треннирую. Но, скажем так, я на 90% уверенна, что особо улучшить ничего не получится. У меня для этого пиздец неудобный стол компьютерный. Может, конечно, я как то исхитрюсь и привыкну, но это маловеротно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума