Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2018-02-01 10:28:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А чем найтборны разочаровали?

Я понимаю, что они рескин найт эльфов на том же скелете, но. Но ужасные лица (особенно у мужчин), отсутствие металлических украшений для лица, очень стремно приделанные плечи (модель найт эльфа чутка меняли все же, почему нельзя было сделать как у НПС-то? АААА)

В общем, после NPC-моделей, особенно когда долго бегаешь в Сурамаре под иллюзией, игровая подраса найтборнов вызывает у меня реакцию ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО.

Увы.

Хотя конечно стремление нарубить бабла на платном изменении расы огорчает. Большую часть кастомизаций можно было просто сунуть в парикмахерскую.

#977 2018-02-01 10:36:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Хотя конечно стремление нарубить бабла на платном изменении расы огорчает.

Разве это можно сделать только платно? В смысле получить персонажа этой расы.

Отредактировано (2018-02-01 10:37:13)

#978 2018-02-01 10:38:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а кто уже взял предзаказ, неоткрытые пока (по репутации и квестовым цепочкам) расы хотя бы можно пощупать в редакторе, чтобы понять, нужны ли они тебе? Или они вообще заблокированы?

#979 2018-02-01 10:42:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Близзы проговорились, что будут расширять в БоА вроде бы классы для некоторых рас.

Другой анон, фанат бычков и паладятлов, вот чо понять не может.
Таурены Крутогорья могут быть хантами, шаманами и воинами - ок, традиционные занятия тауренов, как "наших", так и крутогорских.
Таурены Крутогорья могут быть друидами - ок, вопросов нет, Вальшара в пешей доступности, друиды охотно обучают кого угодно.
Таурены Крутогорья могут быть монахами. Монашье учение вместе с Черепахой было недоступно всему остальному Азероту 10к лет до МоП. Окей, судя по всему, это "наши" монахи научили местных тауренов пинаться ногами по пузу, бухать пиво, заваривать целебный чаек и все такое прочее, вопросов нет.
Почему таурены Крутогорья не могут быть паладинами и пристами? Неужели у "наших" не нашлось никого, кто бы желал обучить сородичей путям Света?
Я, может, хотел четвертого паладятлика себе, а меня обломали так :(

#980 2018-02-01 10:46:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Разве это можно сделать только платно? В смысле получить персонажа этой расы.

Нет, можешь левелить с нуля. :)
А если хочешь своему старому мейну рога, как у лося, например, или накладку на хвост (дренеи) - пожалуйста, пройди в шопчик за оплатой изменения расы.

#981 2018-02-01 10:48:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а кто уже взял предзаказ, неоткрытые пока (по репутации и квестовым цепочкам) расы хотя бы можно пощупать в редакторе, чтобы понять, нужны ли они тебе? Или они вообще заблокированы?

Не могу ответить, потому что все было открыто. Но ты в любом случае можешь пощупать редактор на вовхеде со всеми доступными опциями в 3-д моделлере же.

#982 2018-02-01 10:56:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но ты в любом случае можешь пощупать редактор на вовхеде со всеми доступными опциями в 3-д моделлере же.

Я знаю, там я уже щупал и впал в печаль, но это немного не то: ракурсы какие-то кривые, приближать неудобно, в общем, хотелось бы в игре. Ладно, в любом случае играть я планирую, так что предзаказ возьму.

Анон пишет:

Почему таурены Крутогорья не могут быть паладинами и пристами? Неужели у "наших" не нашлось никого, кто бы желал обучить сородичей путям Света?

Мне казалось, "наши" таурены-палычи даже не Свету по лору служат, а Солнцу или чему-то там?
Кстати, анон, если ты фанат палов, не подскажешь, там ничего не слышно про изменения класса в БфА? Мне нравился паладин до Легиона, но потом ему перекроили половину способностей и анимаций (мой экзорцизм!), и я как-то его забросил. Сижу теперь в надежде, что в БфА поправят обратно  ;D

#983 2018-02-01 11:27:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В общем, после NPC-моделей, особенно когда долго бегаешь в Сурамаре под иллюзией, игровая подраса найтборнов вызывает у меня реакцию ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО.

То же самое.

Анон пишет:

Нет, можешь левелить с нуля.

Есть две вещи, которые делают меня счастливым, и которые мне не лень делать. Это вторая. Вообще-то, я бы сказал что просто играть, но и это тоже.

#984 2018-02-01 11:32:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Есть две вещи, которые делают меня счастливым, и которые мне не лень делать. Это вторая. Вообще-то, я бы сказал что просто играть, но и это тоже.

:friends: Понимаю, анон, просто я игрок одного персонажа (в худшем случае двух) и большая часть залевеленных тухнет в чулане.

#985 2018-02-01 12:51:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, анон, если ты фанат палов, не подскажешь, там ничего не слышно про изменения класса в БфА?

я другой анон (и фанат другого класса), но вот тебе ссылка на ммо-чэмп:
https://www.mmo-champion.com/threads/23 … st48760841
Тут первый вариант, но скорее всего от этого концепта они недалеко уйдут.

#986 2018-02-01 20:55:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а какие классы доступны новым расам? А то я думаю - предзаказать или ну его. Или это где-то уже можно посмотреть, а я лох?

#987 2018-02-01 20:58:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а какие классы доступны новым расам? А то я думаю - предзаказать или ну его. Или это где-то уже можно посмотреть, а я лох?

Посмотри на оф.сайте, анон, там под кадой расой иконочки с доступными классами

https://worldofwarcraft.com/en-us/battl … lied-races

#988 2018-02-01 21:09:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Спасибо :heart: Мдэ, что-то как-то бедно. ДК/ДХ тоже недоступны, пичалька.

#989 2018-02-02 05:20:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Год Собаки в Овере начнется 8 февраля 
https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 9898761216
Как 8? Почему 8, это же четверг :panic2:

Отредактировано (2018-02-02 05:21:04)

#990 2018-02-02 10:08:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мдэ, что-то как-то бедно. ДК/ДХ тоже недоступны, пичалька

Ты еще учитывай один нюанс, чтобы не напороться, как сотни вайнеров на оффоруме.
Для открытия союзных рас тебе нужна прокачанная до превознесения репутация с каждым союзником. Я не совсем уверена, шарится ли ачивка на аккаунт или надо на обеих фракциях по чару 110 с превознесением иметь, но как минимум один с фул-репой нужен.

#991 2018-02-02 10:58:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я не совсем уверена, шарится ли ачивка на аккаунт или надо на обеих фракциях по чару 110 с превознесением иметь, но как минимум один с фул-репой нужен.

Ачивка про репутацию шарится, но докачанный до 110 перс на обеих сторонах все равно нужен, чтоб закрыть квест на присоединение союзников. То есть, если у тебя 110 только за Орду, ты сможешь открыть только Найтборнов и Хаймаунтенов. С предзаказом идет токен на буст одного перса до 110, но учитывайте, что он сработает не моментально, а от получаса до 2 суток (обычно часа чз 3-4 срабатывает, когда данные запроцессятся).

Отредактировано (2018-02-02 10:59:28)

#992 2018-02-02 11:24:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ачивка про репутацию шарится, но докачанный до 110 перс на обеих сторонах все равно нужен, чтоб закрыть квест на присоединение союзников

Я уже синие посты нашла.
И все равно спасибо!
Как раз и токен пригодится, а то я прям не знала, куда его пристроить.

#993 2018-02-02 20:38:03

Анон

Re: Blizzard-игры

А у меня токены остались и с панд, и с Дренора. Я просто люблю качать и по ходу разбираться со стилем игры класса. ЗАчем мне ап? Разве что дубль какого-то класса делать.

#994 2018-02-02 23:54:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Пощупал найтборнов, и мне понравились. Такое ощущение, что у них тело слегка допиленных в сторону лучшей анимированности НЭ (хотя, возможно, меня просто глючит). Но отсутствие уникальной анимации атак и каста немного расстраивает. Как и то, что в 1-100 контенте им логически ну вот совершенно нечего делать, и я не очень представляю, как для себя сюжетно обосновать их прокачку. Войд эльфы и дренеи - без проблем, а вот ордынские расы не вписываются. И как раз на войдов и дренеев у меня нет репутации  ;D

#995 2018-02-05 03:41:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Я сообразила почему новые расы начинают с 20 уровня. Близзам лень было запиливать их стартовые зоны  :facepalm:

#996 2018-02-05 04:12:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, аноны, это же скорее больше скинтоны с плюшками, чем реально новые расы)

#997 2018-02-05 09:27:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Войд эльфы и дренеи - без проблем, а вот ордынские расы не вписываются. И как раз на войдов и дренеев у меня нет репутации

Тауренов, наверное, можно еще на глобус натянуть - кто-то из них наверное покидает горы. С точки зрения Орды корова как корова, только рога другие. А найтборнов не объяснить никак.

#998 2018-02-05 09:43:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я сообразила почему новые расы начинают с 20 уровня. Близзам лень было запиливать их стартовые зоны

Я даже рад, честно говоря: на новые зоны они бы точно не раздуплились, а если бы мне еще раз пришлось дренеем проходить эту чертову Лазурную дымку, я бы заорал так, что услышали бы и на Плутоне, и сошел с ума  :lol: Если, конечно, у меня еще до этого не поехала бы крыша после бесконечного фарма репы. Я еще только на первой трети уважения, а уже потихонечку свихиваюсь.

Отредактировано (2018-02-05 09:44:04)

#999 2018-02-08 10:25:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, я вовку нагоняю после нескольких лет отсутствия, заканчиваю Легион и неимоверно бесит Иллидан и его подача в качестве сурового бля страдальца и борцуна. Я в принципе любил его раньше как прекрасный источник лулзов, но сюжет Легиона сделал из меня Халка.

Скрытый текст

#1000 2018-02-08 10:33:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон, а ты добрался до Аргуса? Кмк, там им удалось немного реабилитировать многострадальный Илюшин образ. Я теперь воспринимаю всю эту херню со СТРОДАНИЯМИ!! именно как баг подачи, это же не он сам о себе рассказывает, что он СТРОДАЛ, а одна конкретная наару.

небольшой несерьезный спойлер

Я не люблю Иллидана, но тут как-то даже слегка им проникся. Просто представляю, как надо мной висит такая вот назойливая лампочка и ноет, что я избранное дитя, несправедливо пострадавшее от френдзоны, а теперь я обязан спасти мир, и прямо сразу сочувствием к нему исполняюсь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума