Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2018-01-22 19:00:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Разрешите поделиться прекрасным  :lol:
The life of a D.VA player

Скрытый текст

Куча Див, разлетающихся в стороны или пытающихся прыгнуть по очереди - это одна из самых милых виденных мною вещей  :lol:
У этого чувака есть еще прекрасное по Сомбре:

Скрытый текст

#927 2018-01-22 21:01:14

Анон

Re: Blizzard-игры

https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 4515814411
Скин на Диву
Близзы, я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит ПОЧЕМУ
МНЕ НУЖЕН ЭТОТ СКИН

#928 2018-01-22 21:05:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Скин на Диву

:yeah:

#929 2018-01-22 21:08:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Как Дива-мейнер я собираюсь завтра в три часа ночи зайти и потратить деньги на этот скин. Мне не нужен сон. Мне нужен этот скин!

#930 2018-01-22 21:55:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Скин Дивы in-game

Скрытый текст

И новые потг интро

Бастион
Солдат
Винстон
Ана

#931 2018-01-22 22:12:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И новые потг интро

Мне нравится что они такие динамичные  :love:

#932 2018-01-22 22:16:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне нравится что они такие динамичные  :love:

Ага  :heart:  Мне показалось, аниматоры как-то осмелели и с новыми предметами (эмоции и интро) работали как-то посвободнее, поэтому они все такие динамичные *__* особенно у Гендзи, Трейсер и Аны. Такой почти мультяшный стиль  :heart:

#933 2018-01-23 21:48:49

Анон

Re: Blizzard-игры

А из заранее выбитых контейнеров могут выпадать новые итемы?

#934 2018-01-23 21:52:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А из заранее выбитых контейнеров могут выпадать новые итемы?

Нет. Содержимое определяется в момент получения контейнера, а не в момент открытия.

#935 2018-01-23 21:53:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Потг на Ану заставил меня с печалью осознать, что я никогда не видел в игре ни одного потга Аны. Даже когда Аны у меня на глазах крайне удачно бустили, кого-нибудь попутно убивали и параллельно хилили как боженьки, момент отдавали какому-нибудь Рейну с ультой.

Аноны, они вообще на практике бывают?

#936 2018-01-23 21:58:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, они вообще на практике бывают?

Раньше видела достаточно, сейчас редко, как и ульты других саппортов. Каждый раз как вижу Дзена/Лусио - словно праздник.
Но это как команда отыграет - иногда вижу потг Мёрси, где она просто хилит. И всё.  :lol:

#937 2018-01-23 22:08:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, они вообще на практике бывают?

Я наиграла 50 часов на Ане в районе 4 сезона и получила ровно 1 потг. После этого - все :(
И недавно на реддите кто-то показал своё потг за Ану. ЧСХ - за килы. Так обидно(

Отредактировано (2018-01-23 22:14:25)

#938 2018-01-24 01:29:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И недавно на реддите кто-то показал своё потг за Ану. ЧСХ - за килы.

У новой Мерси та же история, выбить потг можно только если в валькирии удачно реснуть и сразу убить пару человек подряд (ну или если обе команды вообще ничего выдающегося не сделали за матч, чтобы перебить твой хил ;D ). Если подумать, я вообще из саппортов непосредственно за хил видел потг только у Дзена с ультой, но она и лечит на огромные цифры. Даже Люсио с барьером, по-моему, ни разу не видел, только удачно бупнувших толпу с обрыва.

#939 2018-01-24 03:22:26

Анон

Re: Blizzard-игры

За Мерси я брала несколько потг после реворка: рес и/или ассисты. Было даже за ассисты без реса.
На Дзене у меня тоже был потг - перехват: Бастион ехал на платформе, собрался ультовать, я накинула на него дискорд и убила правой кнопкой, пока он превращался в танк. Другой наш Дзен тоже намедни взял за несколько хедшотов подряд.

За Ану не.((

#940 2018-01-24 08:37:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Из всех хилов чаще всего вижу потг Дзена за удачные хедшоты. У Люсио пару раз видел  за скидывание в пропасть. У Мерси - один раз за два реса в ульте. За Ану не видел вообще.
Вообще 80% - всякие Бастионы, ульты Джанка, Рипера и Солдата и турели. Думфиста ащще ни разу не видел.

#941 2018-01-24 09:05:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Думфиста ащще ни разу не видел.

Потому что судьба думфиста - убить двоих и помереть, а из ульты без блэкхола зари все разбегутся.

#942 2018-01-24 09:42:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне неловко это признавать, но я вообще обычно не помню про существование Думфиста в игре. У меня на его месте какое-то белое пятно в памяти, вспоминаю о нем только тогда, когда мне внезапно прилетает от него в морду, и то в формате "А, что? Ах, этот чувак, точно, есть же такой...". То ли его берут при мне так редко, то ли сказывается то, что я в момент его релиза практически не играл, в отличие от остальных новых героев.

#943 2018-01-24 10:14:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Я тоже в момент его появления особо не играл, так что вообще не помню, чтобы мне от него в морду прилетало.В квиках и тренировках иногда вижу, но всегда в формате "тут только что бегала огромная нигра".
Впрочем, каюсь, однажды мне выпал думфист в рандомной аркаде. Я только и успел что добежать до пойнта и чарджнуться в летящего Рейна :D на землю сбило обоих, и в следующую секунду я уже был на респе.

#944 2018-01-24 14:00:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Думфист часто есть в аркадах и квиках - в ранг его не берут, потому что люди все же не дауны брать фланкера с хитбоксом, по которому способна попасть даже моя бабуля.

#945 2018-01-24 14:45:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Думфиста ащще ни разу не видел.

Я видела. В ранкеде у красных чувак-смурф играл на думфисте и всех нахуй вырезал, у меня горело знатно  =D

#946 2018-01-24 16:38:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Хорошие Думфисты есть, они приходят как Гендзи - тихо и сзади, уебывают и уходят.

потому что люди все же не дауны брать фланкера с хитбоксом, по которому способна попасть даже моя бабуля.

Чипсе это скажи. xd
Это как с Сомброй - персонаж-то может, но выжать из него что-то рук не хватит у большинства.

#947 2018-01-24 17:14:51

Анон

Re: Blizzard-игры

но выжать из него что-то рук не хватит у большинства.

я сомневаюсь, что тут на форуме все сидят в топ пицот, а на золоте и платине его быстро отпиздят.

#948 2018-01-24 17:37:44

Анон

Re: Blizzard-игры

я сомневаюсь, что тут на форуме все сидят в топ пицот, а на золоте и платине его быстро отпиздят.

Так-то да. Я просто вспоминаю всех Думфистов в шато, летящих по прямому коридору в мою ловушку.

#949 2018-01-24 18:07:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Странно, я потги за всех персонажей видел, по-моему, за думфиста вижу довольно часто. Он вот этим ударом вперед фактически ваншотит, даже у меня получалось в рандомах людей валить  :hat:

За бабку сам даже брал раза два. Один раз кого-то усыпил и тут же бустанул рейна, который всех размесил. Второй вообще умора, весь потг перестреливался на первой точке на вольской из-за бочки с каким-то туповатым маккри, потом он вдруг оттуда же из-за бочки начал хай нун, и тут я убил его - даже не усыпил, именно убил, потому что я его успел размотать почти до нуля, и он в таком виде вдруг решил ультануть :facepalm: Потом развернулся и похилил кого-то мимо бегущего. Все это заняло меньше минуты, вот и весь потг.

#950 2018-01-24 18:49:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а на золоте и платине его быстро отпиздят.

Хз, мне в платине попадались хорошие Думфисты. И в даймонде того Думфиста не могли убить, хотя у нас был хороший Маккри\Вдова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума