Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2018-01-21 18:04:42

Анон

Re: Blizzard-игры

:lol:  Ради такой реакции я бы ее каждый раз хайнунила, когда у меня ульта наберется.

ТАКИ ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ.  :lol: Ну с другой стороны на что еще сливать ульту как не на фармерси/ультующую мерси.

В такие моменты я начинаю ненавидеть Джанка  :lol:  Эти летащие шарики смерти, брр.

Когда в тебя летит куча хуйни, это адок.(( Даже не спорю, но с другой стороны ГЕОМЕТРИЯ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Нет( Но думаю, еще неделю-две на птр он еще побудет, а сезон через сколько заканчивается, через месяц? Играть в последнюю неделю сезона - это так себе удовольствие, что со старой Мерси, что с новой(

На самом деле я еще травмирована прошлым сезоном, поэтому придумываю себе отмазки.

Отредактировано (2018-01-21 18:05:20)

#902 2018-01-21 18:08:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ТАКИ ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ

АХАХАХ  :lol:  я бы хотела это видеть  :lol:

Анон пишет:

Даже не спорю, но с другой стороны ГЕОМЕТРИЯ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Надеюсь на скорый реворк Ханзо, потому что когда ты-Ориса бежишь такая на точку и тут ХУЯК Simple Geometry. -400хп разом. Ну блэт. Или когда одиночная стрела из скаттера находит тебя на другом конце карты, когда ты ползешь к аптечке с 5хп.

Анон пишет:

На самом деле я еще травмирована прошлым сезоном, поэтому придумываю себе отмазки.

#903 2018-01-21 18:15:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Надеюсь на скорый реворк Ханзо, потому что когда ты-Ориса бежишь такая на точку и тут ХУЯК Simple Geometry. -400хп разом. Ну блэт. Или когда одиночная стрела из скаттера находит тебя на другом конце карты, когда ты ползешь к аптечке с 5хп.

Джефф как бы говорит вам "мы пофиксим скеттер примерно тогда же, когда починим флэшку маккри".
Это как его гениальный ответ с дефлектом гендзи.  :lol:
Я на Ханзо сосу, но иногда хожу в матчи, чтобы посмотреть в чате сакральное "симпл. факинг. джиометри".

Я пересилю себя и пойду на Зарьке! По ощущениям, у танка больше дзена! Кроме меня, когда ты хочешь скомбить ульты с ханзо/дивой, а они тебя игнорят.

#904 2018-01-21 18:21:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

примерно тогда же, когда починим флэшку маккри

А что с ней?  :slow2:

Анон пишет:

По ощущениям, у танка больше дзена!

Зарей так хорошо набрать высокий заряд и просто пойти и ВЫЖЕЧЬ ВСЕХ НАХУЙ ОСОБЕННО ТЕБЯ ДЖАНК ГОРИ. Простите. Это нервное.

#905 2018-01-21 18:26:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Я тут пытаюсь научиться играть Трейсер и это боль и страдания. Самое дурацкое - хотела поучиться на роботах, а там кто-то взял бастион и выкашивал их быстрее чем я. Придётся создавать свою игру, наверное. Но, вообще, я заметила, что мой аим стал получше, чем был, когда я начинала  :hysterics:
(я просто этого не ожидала. ещё поняла, что с проджектайлами мне легче. что обидно, потому что играть почему-то хочется трейсер)

#906 2018-01-21 18:30:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я на Ханзо сосу, но иногда хожу в матчи, чтобы посмотреть в чате сакральное "симпл. факинг. джиометри".

Я тоже на Ханзо сосу, но дважды случайно удавалось ваншотнуть первой стрелой геометрии  :lol: т.е. еще до того, как она рикошетит.

#907 2018-01-21 18:33:47

Анон

Re: Blizzard-игры

А что с ней?  :slow2:

*зарыдала*
https://www.youtube.com/watch?v=NaLyO1abZvU

Зарей так хорошо набрать высокий заряд и просто пойти и ВЫЖЕЧЬ ВСЕХ НАХУЙ ОСОБЕННО ТЕБЯ ДЖАНК ГОРИ. Простите. Это нервное.

Она вообще волшебный котик, и мне так нравится сейвать людей от чарджа Рейна.

#908 2018-01-21 18:39:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Ох, аноны, только что узнала что Аниметик таки попала в топ и завершает свою серию "дорога в Топ-500".
Рада за неё  :heart:

#909 2018-01-21 18:49:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

*зарыдала*

::О

Анон пишет:

и мне так нравится сейвать людей от чарджа Рейна.

И от ульты Джанка! Это вообще мое любимое)

#910 2018-01-21 18:57:23

Анон

Re: Blizzard-игры

::О

Говоря технически: тулкит Маккри пиздец. Да, у него просто безумно мощный пистолет, за счет которого он при нормальном аиме тащит, но ебаная флэшка как сейв - это смешно.

И от ульты Джанка! Это вообще мое любимое)

Дадада, и от бомбы Трейсер, особенно когда Мерси уже грустно говорит "пиздец мне", но ты такой КАПИТАН ЗАРЯ НА ПОМОЩЬ!
Анон, а это ж ты даймонд?

#911 2018-01-21 19:04:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но ебаная флэшка как сейв - это смешно.

Ну... если честно, сама по себе флешка норм. Если забыть кинутое видео И она не сейв, она для убийства фланкеров\хилов. А сейва у Маккри нет :(

Анон пишет:

Дадада, и от бомбы Трейсер,

Да! Я вобще люблю сейвить саппортов)

Анон пишет:

Анон, а это ж ты даймонд?

Ага)

#912 2018-01-21 19:11:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну... если честно, сама по себе флешка норм. Если забыть кинутое видео И она не сейв, она для убийства фланкеров\хилов. А сейва у Маккри нет :(

Как абилка по факту - норм. Как она работает - ЕБАНЫЙ В РОТ. Особенно когда ты смотришь на хитбокс дефлекта Гендзи, а потом на работу своей флэшки, ну и чот грустно.

Ага)

Есть какие-то полезные пойнты за Зарю?) У меня отчаяние с попытками выкарабкаться, я хочу все же на танке.

#913 2018-01-21 19:16:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Особенно когда ты смотришь на хитбокс дефлекта Гендзи, а потом на работу своей флэшки, ну и чот грустно.

Да( Дефлект отражает, даже если Гендзи стоит ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ. Джефф, втф!

Анон пишет:

Есть какие-то полезные пойнты за Зарю?)

Ну... кроме того, что заря заходит не на всех картах, и как одиночный танк она не оч - в общем-то нет xD В связке с Рейном она сияет. Если есть адекватная Дива, которая накопит тебе заряд, а ПОТОМ использует матрицу, то с ней тоже можно. То же самое с Винстоном. С Орисой не люблю в паре работать. С Хогом можно, но тогда команда без щита, а это жопа. Одновременно оба баббла сдавать не стоит, лучше сдать тиммейту, а потом себе. Если честно, Заря у меня как-то интуитивно идет, я особо не задумываюсь, когда ей играю  :lol:

#914 2018-01-21 19:21:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Да( Дефлект отражает, даже если Гендзи стоит ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ. Джефф, втф!

"просто не стреляйте в него, когда он отражает" (с) Джефф

Ну вот у меня тоже инстинктивное. С Рейном бывает грустно, потому что он не всегда понимает, что я просто хочу набрать на нем заряд, если в тиму не влетает много дамага, и не опускает щит. Див очень люблю.
У меня постоянная беда с тиммейтами бывает. Маячишь команде, что у тебя 90% процентов ульты, щас пушнем, и через 5 секунд мимо тебя летят драконы, колесо катится, мека летит. И ты стоишь как дебил со своей почти готовой ультой, еще через 5 секунд собираешь пятерых, и вы их не добиваете. И вот к чему были драконы, которые убили одного человека?

#915 2018-01-21 19:30:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

и не опускает щит.

Ему не нужно опускать щит! Поэтому я и люблю Рейна. Баббл Зари чуть-чуть выдается вперед, так что если вражеская тима просто стреляет в щит Рейна, можно набрать заряд. Вот если враги умные и стреляют в сторону или вообще игнорируют Рейна, тогда да :(

Анон пишет:

И вот к чему были драконы, которые убили одного человека?

Это была жадность  =D  А-ля "Да зачем мне Заря! Я щас сам всех убью, и мои тиммейты увидят, какой я красивый и полезный!"  :facepalm:

#916 2018-01-21 19:33:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Ему не нужно опускать щит! Поэтому я и люблю Рейна. Баббл Зари чуть-чуть выдается вперед, так что если вражеская тима просто стреляет в щит Рейна, можно набрать заряд.

...
...
...
Вот поэтому я, видимо, и не выкарабкиваюсь.  :lol: Спасибо, анон, не знала.

Это была жадность  =D  А-ля "Да зачем мне Заря! Я щас сам всех убью, и мои тиммейты увидят, какой я красивый и полезный!"  :facepalm:

Ханзо, ю хэд ван джоб. :(

#917 2018-01-21 19:51:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот поэтому я, видимо, и не выкарабкиваюсь.  :lol: Спасибо, анон, не знала.

Ну, это довольно неочевидная штука  ;D  Из разряда "у Лусио есть настройка, которая позволяет ему ездить по стенкам назад" я про нее узнала спустя 20 часов игры ну Лусио  :facepalm:

Анон пишет:

Ханзо, ю хэд ван джоб. :(

:(

#918 2018-01-21 20:10:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, это довольно неочевидная штука  ;D  Из разряда "у Лусио есть настройка, которая позволяет ему ездить по стенкам назад" я про нее узнала спустя 20 часов игры ну Лусио  :facepalm:

У меня на Заре как раз сейчас столько примерно, и она прекрасна. Это при том, что на начало игры она для меня была самым непонятным танком.

К Мерси больше ни ногой.

#919 2018-01-21 20:27:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

У меня на Заре как раз сейчас столько примерно, и она прекрасна. Это при том, что на начало игры она для меня была самым непонятным танком.

Заря чудесна как рассвет  :heart:
Для меня самый непонятный танк - это Рейн, я так и не научилась им играть  ;D  Я люблю ВОРВАТЬСЯ В ТОЛПУ ВРАГОВ БЫСТРО РЕЗКО ДЕРЗКО, а не медленно идти вперед со щитом(

#920 2018-01-21 21:02:22

Анон

Re: Blizzard-игры

HOLY SHIT
Нам подвезут эпические скины! НАКАНЕЦТА  :panic2:
https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 2016287744

#921 2018-01-21 21:43:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Разрешите поделиться прекрасным  :lol:
The life of a D.VA player

Скрытый текст

#922 2018-01-21 23:16:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Все новые эпики

Джанкрат
Маккри
Рипер
Симметра
Зен

Сейчас нам показали 73 новых предмета. Если считать скин Дивы, который затизерили в стикере, но еще не показали, то 74. Итого остаются 26 предметов - потг, позы и войс лайны.

Отредактировано (2018-01-21 23:19:42)

#923 2018-01-22 13:23:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон с Зарей, если ты еще тут, я вспомнила один совет для Зари!  :slow1:
Если хочешь нормально зарядиться на все 40 единиц от одного баббла, сдавай его после того, как ты выйдешь из-за щита или укрытия\угла и в тебя посыпется дамаг. Вот когда враги начинают думать, что у тебя этого баббла нет и сейчас тобi пизда, сдавай баббл и наслаждайся зарядом :>
ДО битвы, до того, как на тебя обратили внимание и начали стрелять, сдавать его бессмыссленно. Тебя проигрорируют в 90% случаев.

#924 2018-01-22 17:52:23

Анон

Re: Blizzard-игры

если ты еще тут

Куда ж я денусь с подводной лодки. *чот заплакала*

Ага, поняла. С заходом в принципе проблем, разогреваюсь я нормально, но не всегда хорошо просекаю момент, когда пора бы отступить. Ну и союзные бабблы не всегда удачны. В целом у меня обязаловка бабблить ресающую Мерсю, тело, увозимое вражеским Рейном, хилов, когда Гендзи ультует, чтоб дать им шанс съебаться, и мб кого-то от ульты Дивы спасти себя например. С остальным - ну, практика спасет мать российской демократии.
Щас по максимуму стараюсь оставаться на Заре/Маккри, чтоб не проебывать аим опять и практиковать не бесконечное количество персонажей за раз.

#925 2018-01-22 18:33:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но не всегда хорошо просекаю момент, когда пора бы отступить.

Лично я в первый заход (если это атака) набираю 40 заряда своим бабблом, отхожу за щит Рейна  и либо даю баббл ему, если вижу, что мы играем аггрессивно, либо жду, когда мой баббл снова откатится, попутно спамя альт файром в проход. Если я на защите, то то же самое за исключением того, что для баббла Рейна здесь аггрессивно должны играть красные. Вообще в идеале Заря должна играть с микрофоном, чтобы говорить типа Рейн, чардж ин, ай хэв баббл  ;D  либо Рейн должен быть с микрофоном, чтобы говорить, что вот щас он пойдет вперед.
Рекомендую посмотреть стримы\видео игроков на Заре. Я смотрю Анака и Harbleu  :heart:
Все время бабблить Мерси не нужно, т.к. нормальная Мерси не будет ресать без прикрытия или если она не уверена, что на нее никто не обращает внимания. Но если возникла такая ситуация, что кровь из носу нужно реснуть кого-то, тогда бабл нужен. Но тут сама Мерси должна сказать, что она будет делать, потому что никто из игроков не умеет читать мысли. К сожалению(

Анон пишет:

хилов, когда Гендзи ультует, чтоб дать им шанс съебаться

Анон пишет:

от ульты Дивы спасти

Вот тут есть такой момент. Если по итогу какой-то ульты в живых остаются два тела - собственно Заря и спасенный ей тиммейт, то лучше забыть про существование бабблов. Лучше умереть и сделать быстрый регруп. Чем больше разрыв между респавнящимися тиммейтами, тем больше шансов проиграть. Поэтому я не люблю сдавать ульту во всю вражескую команду. Велик шанс, что они потом придут и вшестером нас всех нагнут(

Удачи в практике, анон  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума