Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#826 2018-01-10 13:10:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а те же паладинс, над которыми все в начале ржали типа кококо овер для бедных

Как сказал какой-то чувак с реддита, сейчас паладинс - это скорее овер для богатых  :lol:

#827 2018-01-10 13:30:20

Анон

Чего там реально все так плохо? Скины с аимботами? Тактический визор по ежемесячной подписке?  O_o

#828 2018-01-10 14:22:37

Анон

Анон пишет:

зрителям дадут какие-то уникальные эмоуты

Йеп, cheermotes, но они ж только на твитче. Пригодится лишь тем, кто в стримеров любит кидаться этими cheers.
Хотя я бы ещё от бейджика с командным лого не отказался. :yeah:

Анон пишет:

10+ косарей надо всрать, если ты вдруг (ну вдруг) ебанутый и тебе нужны ВСЕ ОНИ

Надо быть действительно наглухо ебанутым, чтобы хотеть скины всех команд особенно валиантовские, стоимость которых выйдет под 90к. :lol:

Анон пишет:

хотя 360 р скин объективно немало для любого, не только для безработных школьников - но что близзы дохуя хотят, это правда, и почему они так делают и своими руками хоронят овер, я не понимаю

Близзы с ценами, конечно, зажрались, но "своими руками хоронят овер"? Come on. Деньги от этих скинов пойдут на поддержку команд, и ты совершенно не обязан их покупать, к тому же это обычные реколоры.

#829 2018-01-10 14:31:29

Анон

Анон пишет:

особенно валиантовские

Валиантовские еще неплохи. Ну, на среднем уровне. Вот Мэйхем...  :facepalm:  :lol:

#830 2018-01-10 16:54:26

Анон

Анон пишет:

Валиантовские еще неплохи. Ну, на среднем уровне. Вот Мэйхем...  :facepalm:  :lol:

Мэйхем хотя б мемом уже успели стать, в отличие от Валианта цвета :puke: :lol: Я по контракту обязан их трэштолкать, don't mind me. :lol:

Кстати, да здравствует сегодня бессонная ночь, потому что играют все команды, на которых я хочу посмотреть. :facepalm:

#831 2018-01-10 16:57:11

Анон

Анон пишет:

Мэйхем хотя б мемом уже успели стать

Кстати да  :lol: Florida McMayhem, Bring Me Another! (Burger) и проч

Отредактировано (2018-01-10 16:57:24)

#832 2018-01-10 17:43:41

Анон

Анон пишет:

Найс! Теперь Дафран может быть собой прямо во время игры в овер. :lol:

#833 2018-01-15 16:51:49

Анон

Анонвотчеры, пока ждём у моря погоды новой карты и нового ивента, поговорим о Лиге Овервотча? Смотрите или мимо пропускаете? За кого болеете?

Фангёрлю от Лос-Анджелес Гладиаторов неимоверно, хочу носить Гидру на руках, а Ашер с Шурфором просто сверхразумы какие-то  :yeah: А ещё болею за Сеул Династию, потому что два прекрасных саппорт-ассасина, Тоби и Рюджихонг. Я помню момент, с которого смеялась не переставая: Джанкертаун, Хонг усыпляет Бастиона, зовёт Тоби, и тот ИТ ИЗ БУП отправляет Бастиона за край карты  :lol:

Не рассыпаю сердца любви, но просто нравятся Сан-Франциско Шок из-за Бэбибая и его богического аима, и Филадельфия Фьюжен из-за нашего Шадоуберна.

Не бою за Даллас, но уважаю их за попытки в нестандартную мету.

#834 2018-01-15 18:16:21

Анон

Анон пишет:

Сан-Франциско Шок из-за Бэбибая

У меня осталось такое чувство, что Бэбибай там единственный отжигал( Остальная команда как-то не то чтобы слабо отыграла, но по сравнению с Вэлиантами…
Удивило, что Драконы так слабо отыграли. Я думала, китайцы зададут жару, но внезапно нет. Их как котят раскатали вообще.

А остальные матчи я еще не смотрела(

#835 2018-01-15 18:17:51

Анон

Смотрю. Потом иду рыдать в подушку, потому что хрен я когда так играть буду  :lol: За кого болеть пока не определилась, может за Даллас буду.

#836 2018-01-15 18:49:19

Анон

Анон пишет:

У меня осталось такое чувство, что Бэбибай там единственный отжигал( Остальная команда как-то не то чтобы слабо отыграла, но по сравнению с Вэлиантами…
Удивило, что Драконы так слабо отыграли. Я думала, китайцы зададут жару, но внезапно нет. Их как котят раскатали вообще.

Ага, поэтому я за Шок и Фьюжен не болею особо. Но Бэбибай, боже, как он хорош, как аимботчен его аим  :yeah:
Тоже ждала большего от китайцев, но что-то пошло не так.

Анон пишет:

За кого болеть пока не определилась, может за Даллас буду.

Они, кажется, не очень любят 2-2-2: то с одним хилом, то в три танка, а потом они РРРАЗ: 4 танка, Мойра, Лусио, боже, как катка была хороша, счётчик раундов просто вертелся  :heart:

#837 2018-01-16 17:15:53

Анон

Анон пишет:

Фангёрлю от Лос-Анджелес Гладиаторов неимоверно, хочу носить Гидру на руках, а Ашер с Шурфором просто сверхразумы какие-то

КАК ТЫ МОГ ЗАБЫТЬ СКАЗАТЬ ПРО БИШУ С РЕМИКСОМ И ШАЗА С ГУСЁМ, РАЗВЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОХУЕННЫЕ :bull:
Кхм-кхм, простите, я их дикий и давний отдельных игроков фанат, и обожаю всю команду разом.)) Реально, это одна из нескольких команд, игроки которой прекрасны всем.
А какие фоточки/видео они постоянно выкладывают. :yeah:

Анон пишет:

Китайцы могли бы задать жару, если бы их орг не был насквозь коррумпированным. У них в про-сцене была охуенная команда, которую в Лигу не взяли как раз из-за того, что у них не было связей. Увы. Пара игроков в команде хорошие, но остальные на уровень Лиги не тянут вообще. Единственная серьёзная битва, которая их ожидает - это борьба с Мэйхемом за 11 место. :evil:

Анон пишет:

Но Бэбибай, боже, как он хорош, как аимботчен его аим

Иронично, потому что Бэбибэй когда-то был читером. :lol: Правда, в другой игре, но тем не менее.

Ещё болею за NYXL, потому что у них есть восхитительная розоволосая булочка в виде Пайна, который на Маккри доминирует как никто другой, и Сэбелби (?, короче Saebyeolbe), Трейсер которого тащит. :yeah: И это я ещё не говорю про бога-Дзена по имени Джонак (JJonak), который передамаживает дпс. :lol: Когда Флауэру, он же flow3r, исполнится 18, эта команда вполне сможет 1-е место занять.

А вообще бесполезно болеть за кого-то кроме Династии, ибо они с вероятностью в 99,99% возьмут победу за этот сезон. =D

#838 2018-01-17 10:02:00

Анон

Близзардворлд вместе с кучей новых предметов (те скины, что показали на Близзконе + несколько новых + каждому персонажу дадут предметы разной степени редкости) будет 23 января. Патч с балансом подвезут позже.
И так как китайский НГ в этом году выпадает на 16 февраля, а не на 28 января, как в прошлом году, то ивент скорее всего начнется 13-14 февраля. Запасайтесь монетками  =D

#839 2018-01-17 16:25:59

Анон

Запасайтесь монетками  =D

16к, мне хватит  :troll:
Иди ко мне, Заря-варвар. *______*

#840 2018-01-18 08:08:30

Анон

Голден теперь официально в штате Близзард. Писала сценарии к двум заключительным синематикам Легиона.

На реддите все кипятком уписались, а вам как, чувствуете разницу между до и после?  :trollface:

#841 2018-01-18 08:13:28

Анон

"Goblins aren't the must charming people, but they do things for a reason"
Чувствую руку мастера.

#842 2018-01-18 08:56:04

Анон

Нет скиняшек на Мойру :bubu:

Анон пишет:

Голден теперь официально в штате Близзард. Писала сценарии к двум заключительным синематикам Легиона.

:lol: обожы, сколько стремных клише она привнесет. Жаль, Артас окончательно и бесповоротно помер :troll: Но мож хоть Сильвану сделают Злом наконец-то уже.

#843 2018-01-18 09:49:21

Анон

Анон пишет:

Но мож хоть Сильвану сделают Злом наконец-то уже.

А я думаю, Сильвана с нами еще надолго. Не могут же они в каждом дополнении давать Орде нового Вождя, пора бы уже остановиться на ком-то одном.

#844 2018-01-18 12:28:52

Анон

Анон пишет:

Голден теперь официально в штате Близзард.

:casper:
Спаси и сохрани.
Но синематики, кмк, вполне нормальные. Да, не такие мощные, как основные легионовские, но так тут и ситуации более-менее будничные, а не драма или эпик. Если Голден и дальше будет творить хотя бы не хуже этого уровня, уже хлеб. Андуин, конечно, речь толкает не настолько пафосно, как какой-нибудь Кадгар, но в его образ это вполне вписывается. И мне нравится, как Генн на него смотрит, все всю дорогу говорили, что он заменил парню отца, а по-моему, все наоборот, это Андуин для него место погибшего сына занял.

#845 2018-01-18 12:38:58

Анон

Тизер новых спреев для Овервотча: https://twitter.com/playoverwatch/statu … 4840402944
И 99% он же тизер новых скинов для Дивы (ДА!), Ханзо, Фарры и Лусио  :hysterics:
Хай-резы на эти 4:

В твиттере каждый день в течение 6 дней (до запуска карты) будут вешать новый тизер, скорее всего по посту на каждый вид айтемов. Кроме иконок, потому что их уже показали на сайте: https://playoverwatch.com/en-us/blog/21353116 На этой странице, скорее всего, и будут висеть все новые айтемы, так что кто не любит твиттер - следите за ней.
А я пойду покричу, потому что за что нам такое счастье  :omg:

#846 2018-01-18 13:25:57

Анон

Анон пишет:

И мне нравится, как Генн на него смотрит, все всю дорогу говорили, что он заменил парню отца, а по-моему, все наоборот, это Андуин для него место погибшего сына занял.

А я их зашипперил короч  :facepalm:

#847 2018-01-18 14:01:50

Анон

Анон пишет:

И мне нравится, как Генн на него смотрит, все всю дорогу говорили, что он заменил парню отца, а по-моему, все наоборот, это Андуин для него место погибшего сына занял.

А я их зашипперил короч  :facepalm:

А я уже давно  :timid:

#848 2018-01-18 14:10:03

Анон

Анон пишет:

А я уже давно  :timid:

Ну а я только вот-вот, со смерти Вариана как раз. И Седогрив такой горячий мужик, очень легко закрыть глаза на то, что он примерно одного возраста с Ллейном.

#849 2018-01-18 15:24:10

Анон

Анончеги, а кто опознал, кто в ордынском синематике от троллей за столом сидит?

#850 2018-01-18 16:00:19

Анон

Анон пишет:

Анончеги, а кто опознал, кто в ордынском синематике от троллей за столом сидит?

Ну у троллей осталось два хоть как-то знакомых персонажа, это Rokhan и Vanira. Методом исключения (вроде за столом женщина), это Ванира.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+