Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2018-01-10 13:30:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Чего там реально все так плохо? Скины с аимботами? Тактический визор по ежемесячной подписке?  O_o

#827 2018-01-10 14:22:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

зрителям дадут какие-то уникальные эмоуты

Йеп, cheermotes, но они ж только на твитче. Пригодится лишь тем, кто в стримеров любит кидаться этими cheers.
Хотя я бы ещё от бейджика с командным лого не отказался. :yeah:

Анон пишет:

10+ косарей надо всрать, если ты вдруг (ну вдруг) ебанутый и тебе нужны ВСЕ ОНИ

Надо быть действительно наглухо ебанутым, чтобы хотеть скины всех команд особенно валиантовские, стоимость которых выйдет под 90к. :lol:

Анон пишет:

хотя 360 р скин объективно немало для любого, не только для безработных школьников - но что близзы дохуя хотят, это правда, и почему они так делают и своими руками хоронят овер, я не понимаю

Близзы с ценами, конечно, зажрались, но "своими руками хоронят овер"? Come on. Деньги от этих скинов пойдут на поддержку команд, и ты совершенно не обязан их покупать, к тому же это обычные реколоры.

#828 2018-01-10 14:31:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

особенно валиантовские

Валиантовские еще неплохи. Ну, на среднем уровне. Вот Мэйхем...  :facepalm:  :lol:

#829 2018-01-10 16:54:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Валиантовские еще неплохи. Ну, на среднем уровне. Вот Мэйхем...  :facepalm:  :lol:

Мэйхем хотя б мемом уже успели стать, в отличие от Валианта цвета :puke: :lol: Я по контракту обязан их трэштолкать, don't mind me. :lol:

Кстати, да здравствует сегодня бессонная ночь, потому что играют все команды, на которых я хочу посмотреть. :facepalm:

#830 2018-01-10 16:57:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мэйхем хотя б мемом уже успели стать

Кстати да  :lol: Florida McMayhem, Bring Me Another! (Burger) и проч

Отредактировано (2018-01-10 16:57:24)

#831 2018-01-10 17:43:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Найс! Теперь Дафран может быть собой прямо во время игры в овер. :lol:

#832 2018-01-15 16:51:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анонвотчеры, пока ждём у моря погоды новой карты и нового ивента, поговорим о Лиге Овервотча? Смотрите или мимо пропускаете? За кого болеете?

Фангёрлю от Лос-Анджелес Гладиаторов неимоверно, хочу носить Гидру на руках, а Ашер с Шурфором просто сверхразумы какие-то  :yeah: А ещё болею за Сеул Династию, потому что два прекрасных саппорт-ассасина, Тоби и Рюджихонг. Я помню момент, с которого смеялась не переставая: Джанкертаун, Хонг усыпляет Бастиона, зовёт Тоби, и тот ИТ ИЗ БУП отправляет Бастиона за край карты  :lol:

Не рассыпаю сердца любви, но просто нравятся Сан-Франциско Шок из-за Бэбибая и его богического аима, и Филадельфия Фьюжен из-за нашего Шадоуберна.

Не бою за Даллас, но уважаю их за попытки в нестандартную мету.

#833 2018-01-15 18:16:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сан-Франциско Шок из-за Бэбибая

У меня осталось такое чувство, что Бэбибай там единственный отжигал( Остальная команда как-то не то чтобы слабо отыграла, но по сравнению с Вэлиантами…
Удивило, что Драконы так слабо отыграли. Я думала, китайцы зададут жару, но внезапно нет. Их как котят раскатали вообще.

А остальные матчи я еще не смотрела(

#834 2018-01-15 18:17:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Смотрю. Потом иду рыдать в подушку, потому что хрен я когда так играть буду  :lol: За кого болеть пока не определилась, может за Даллас буду.

#835 2018-01-15 18:49:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

У меня осталось такое чувство, что Бэбибай там единственный отжигал( Остальная команда как-то не то чтобы слабо отыграла, но по сравнению с Вэлиантами…
Удивило, что Драконы так слабо отыграли. Я думала, китайцы зададут жару, но внезапно нет. Их как котят раскатали вообще.

Ага, поэтому я за Шок и Фьюжен не болею особо. Но Бэбибай, боже, как он хорош, как аимботчен его аим  :yeah:
Тоже ждала большего от китайцев, но что-то пошло не так.

Анон пишет:

За кого болеть пока не определилась, может за Даллас буду.

Они, кажется, не очень любят 2-2-2: то с одним хилом, то в три танка, а потом они РРРАЗ: 4 танка, Мойра, Лусио, боже, как катка была хороша, счётчик раундов просто вертелся  :heart:

#836 2018-01-16 17:15:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Фангёрлю от Лос-Анджелес Гладиаторов неимоверно, хочу носить Гидру на руках, а Ашер с Шурфором просто сверхразумы какие-то

КАК ТЫ МОГ ЗАБЫТЬ СКАЗАТЬ ПРО БИШУ С РЕМИКСОМ И ШАЗА С ГУСЁМ, РАЗВЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОХУЕННЫЕ :bull:
Кхм-кхм, простите, я их дикий и давний отдельных игроков фанат, и обожаю всю команду разом.)) Реально, это одна из нескольких команд, игроки которой прекрасны всем.
А какие фоточки/видео они постоянно выкладывают. :yeah:

Анон пишет:

Удивило, что Драконы так слабо отыграли. Я думала, китайцы зададут жару, но внезапно нет. Их как котят раскатали вообще.

Китайцы могли бы задать жару, если бы их орг не был насквозь коррумпированным. У них в про-сцене была охуенная команда, которую в Лигу не взяли как раз из-за того, что у них не было связей. Увы. Пара игроков в команде хорошие, но остальные на уровень Лиги не тянут вообще. Единственная серьёзная битва, которая их ожидает - это борьба с Мэйхемом за 11 место. :evil:

Анон пишет:

Но Бэбибай, боже, как он хорош, как аимботчен его аим

Иронично, потому что Бэбибэй когда-то был читером. :lol: Правда, в другой игре, но тем не менее.

Ещё болею за NYXL, потому что у них есть восхитительная розоволосая булочка в виде Пайна, который на Маккри доминирует как никто другой, и Сэбелби (?, короче Saebyeolbe), Трейсер которого тащит. :yeah: И это я ещё не говорю про бога-Дзена по имени Джонак (JJonak), который передамаживает дпс. :lol: Когда Флауэру, он же flow3r, исполнится 18, эта команда вполне сможет 1-е место занять.

А вообще бесполезно болеть за кого-то кроме Династии, ибо они с вероятностью в 99,99% возьмут победу за этот сезон. =D

#837 2018-01-17 10:02:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Близзардворлд вместе с кучей новых предметов (те скины, что показали на Близзконе + несколько новых + каждому персонажу дадут предметы разной степени редкости) будет 23 января. Патч с балансом подвезут позже.
И так как китайский НГ в этом году выпадает на 16 февраля, а не на 28 января, как в прошлом году, то ивент скорее всего начнется 13-14 февраля. Запасайтесь монетками  =D

#838 2018-01-17 16:25:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Запасайтесь монетками  =D

16к, мне хватит  :troll:
Иди ко мне, Заря-варвар. *______*

#839 2018-01-18 08:08:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Голден теперь официально в штате Близзард. Писала сценарии к двум заключительным синематикам Легиона.

На реддите все кипятком уписались, а вам как, чувствуете разницу между до и после?  :trollface:

#840 2018-01-18 08:13:28

Анон

Re: Blizzard-игры

"Goblins aren't the must charming people, but they do things for a reason"
Чувствую руку мастера.

#841 2018-01-18 08:56:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Нет скиняшек на Мойру :bubu:

Анон пишет:

Голден теперь официально в штате Близзард. Писала сценарии к двум заключительным синематикам Легиона.

:lol: обожы, сколько стремных клише она привнесет. Жаль, Артас окончательно и бесповоротно помер :troll: Но мож хоть Сильвану сделают Злом наконец-то уже.

#842 2018-01-18 09:49:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но мож хоть Сильвану сделают Злом наконец-то уже.

А я думаю, Сильвана с нами еще надолго. Не могут же они в каждом дополнении давать Орде нового Вождя, пора бы уже остановиться на ком-то одном.

#843 2018-01-18 12:28:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Голден теперь официально в штате Близзард.

:casper:
Спаси и сохрани.
Но синематики, кмк, вполне нормальные. Да, не такие мощные, как основные легионовские, но так тут и ситуации более-менее будничные, а не драма или эпик. Если Голден и дальше будет творить хотя бы не хуже этого уровня, уже хлеб. Андуин, конечно, речь толкает не настолько пафосно, как какой-нибудь Кадгар, но в его образ это вполне вписывается. И мне нравится, как Генн на него смотрит, все всю дорогу говорили, что он заменил парню отца, а по-моему, все наоборот, это Андуин для него место погибшего сына занял.

#844 2018-01-18 12:38:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Тизер новых спреев для Овервотча: https://twitter.com/playoverwatch/statu … 4840402944
И 99% он же тизер новых скинов для Дивы (ДА!), Ханзо, Фарры и Лусио  :hysterics:
Хай-резы на эти 4:

В твиттере каждый день в течение 6 дней (до запуска карты) будут вешать новый тизер, скорее всего по посту на каждый вид айтемов. Кроме иконок, потому что их уже показали на сайте: https://playoverwatch.com/en-us/blog/21353116 На этой странице, скорее всего, и будут висеть все новые айтемы, так что кто не любит твиттер - следите за ней.
А я пойду покричу, потому что за что нам такое счастье  :omg:

#845 2018-01-18 13:25:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И мне нравится, как Генн на него смотрит, все всю дорогу говорили, что он заменил парню отца, а по-моему, все наоборот, это Андуин для него место погибшего сына занял.

А я их зашипперил короч  :facepalm:

#846 2018-01-18 14:01:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И мне нравится, как Генн на него смотрит, все всю дорогу говорили, что он заменил парню отца, а по-моему, все наоборот, это Андуин для него место погибшего сына занял.

А я их зашипперил короч  :facepalm:

А я уже давно  :timid:

#847 2018-01-18 14:10:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А я уже давно  :timid:

Ну а я только вот-вот, со смерти Вариана как раз. И Седогрив такой горячий мужик, очень легко закрыть глаза на то, что он примерно одного возраста с Ллейном.

#848 2018-01-18 15:24:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анончеги, а кто опознал, кто в ордынском синематике от троллей за столом сидит?

#849 2018-01-18 16:00:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анончеги, а кто опознал, кто в ордынском синематике от троллей за столом сидит?

Ну у троллей осталось два хоть как-то знакомых персонажа, это Rokhan и Vanira. Методом исключения (вроде за столом женщина), это Ванира.

#850 2018-01-18 16:10:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончеги, а кто опознал, кто в ордынском синематике от троллей за столом сидит?

Ну у троллей осталось два хоть как-то знакомых персонажа, это Rokhan и Vanira. Методом исключения (вроде за столом женщина), это Ванира.

Нет, это Бвемба.
http://www.wowhead.com/npc=52654/bwemba

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума