Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2017-11-10 01:31:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На шип абсолютно положить, но бомбёжка от этой фразы у кунья была просто огонь, давно так попкорном не обжирался.

Поедлись, а?) Люблю читать кунские бугурты.

#602 2017-11-10 09:09:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Диалоги между Мойрой и Мёрси! Забавно, что Мёрси не слишком-то уважает Мойру, но в открытую не разносит, а та наоборот, фангёрлит работы Циглер.

#603 2017-11-10 10:42:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Ты бы хоть время указал.

#604 2017-11-10 12:45:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Ты бы хоть время указал.

Там в тексте.

There will be some voice lines with them - but one way to think about it is that Mercy doesn't have much respect for Moira, but I think that Moira would respect Mercy for the work even if they personally didn't get along.”

#605 2017-11-10 15:59:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я другой анон, но лови.

Спасибо! Но за пределами лулзового love eachother меня это несколько... смущает? Хотя и безусловно интересно и более-менее жизненно, оно как-то расходится с тем, что нам говорили ранее.
Аноны, будьте ласки, напомните, то, что Рейесу не нравилось, как его задвинули на задний план после победы над омниками, - это такой мегапопулярный фанон или все-таки было в материалах по игре? Мне вот кажется, что второе, и теперь этот внезапный разворот в сторону "Да его все устраивало, он был этим доволен, ему так было удобнее!" выглядит немного странно. Если все было в таком шоколаде, то как и из-за чего они в итоге расплевались? По этому описанию выходит так, что больше причин для недовольства было у Моррисона, однако предъявлять ему претензии в Швейцарии явился вроде как Рейес (если и про это потом не скажут, что все было совсем не так).

#606 2017-11-10 16:22:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Не могу отделаться от мысли, что Мойра похожа на того рыжего злодея из комиксов Фобс.

#607 2017-11-10 18:02:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

напомните, то, что Рейесу не нравилось, как его задвинули на задний план после победы над омниками, - это такой мегапопулярный фанон или все-таки было в материалах по игре?

Вроде где-то в описании персонажа это видела

#608 2017-11-10 18:13:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, будьте ласки, напомните, то, что Рейесу не нравилось, как его задвинули на задний план после победы над омниками, - это такой мегапопулярный фанон или все-таки было в материалах по игре?

Это фанон.
Инфы по канону овч вообще кот наплакал, и по большей части она тянется из твиттов разрабов, так что норм.

то как и из-за чего они в итоге расплевались?

А никто не говорил. Откуда ты знаешь, что претензии выдвигал Рейес? Про Цюрих ничего не говорили.
Но вот выступление Каплана мне нравится больше чем совершенно кретинский вариант, что Рейес обижался на Моррисона, простигосподи, 30 лет за то, что ему должность не дали.
Уже просто вижу каждое утро:
- доброе утро, Джек, сегодня среда, отчет у тебя на электронке, ты спиздил мою должность, гондон.
- ЭТО БЫЛО ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД, АНА, СКАЖИ ЕМУ.

#609 2017-11-10 18:17:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Рейесу не нравилось, как его задвинули на задний план после победы над омниками, - это такой мегапопулярный фанон или все-таки было в материалах по игре? Мне вот кажется, что второе, и теперь этот внезапный разворот в сторону "Да его все устраивало, он был этим доволен, ему так было удобнее!" выглядит немного странно. Если все было в таком шоколаде, то как и из-за чего они в итоге расплевались? По этому описанию выходит так, что больше причин для недовольства было у Моррисона, однако предъявлять ему претензии в Швейцарии явился вроде как Рейес (если и про это потом не скажут, что все было совсем не так).

Мне почему-то казалось, что Рейесу не нравилось не то, что его задвинули, а что сраный перехайпанный Овервотч позиционировал себя как белоплащики и рассказывал всем, какие они молодцы и как много делают для мира во всем мире, в то время как задвинутый и недооцененный Блеквотч занимался непотребной, но необходимой ебаниной, которая становилась со временем все непотребнее, а Моррисон всю дорогу косплеил Капитана Америку и делал вид, что зис из файн. Ну то есть Рейесу не за себя лично обидно было, а в целом за положение дел. Но есть большая вероятность, что я сейчас свои хэдканоны рассказываю  :lol:

Отредактировано (2017-11-10 18:18:04)

#610 2017-11-10 19:04:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это фанон.

Не совсем.
According to Overwatch's former agents, this outcome was inevitable. "After Morrison's promotion to strike commander, his relationship with Reyes changed," Dr. Angela Ziegler, medical director of Overwatch, stated during a UN committee hearing. "The tension became more pronounced as time went on. I tried to mend things. We all did. Sometimes when the closest bonds break, all you can do is pray you stay out of the cross fire."
(источник: http://overwatch.wikia.com/wiki/Fading_ … _Morrison)
Конечно, а) это мнение Мерси, которая может заблуждаться и которой на момент повышения Моррисона, емнип, еще и в Овервотче-то не было; б) эту статью могли тихой сапой "забыть" и отретконить как очень ранний кусок информации, наряду с фотками, где персонажи представлены сборной солянкой при событиях, где части из них по итоговому таймлайну в таком возрасте просто быть не могло. Да и в свете слов Каплана "отношения изменились" может подразумевать то, что Рейес пошел вразнос со своими секретными операциями, а Моррисон был недоволен. Но ноги у фанатского "Рейес обиделся", я думаю, растут именно отсюда. Опять же, в комиксе про восстание он поддевает Моррисона по поводу статуи, что в отсутствие информации может быть воспринято и как дружеская шутка, и как прорвавшаяся досада, что пашет он, а вся слава коммандеру.
В общем, я не удивляюсь, что фаны сделали именно те выводы, которые сделали.

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что претензии выдвигал Рейес?

Спекулирую на официальной информации о том, что некие rogue elements в Блэквотче планировали то ли развалить организацию вообще, то ли подмять ее под себя, как минимум в био Маккри это упоминается. Конечно, Рейес мог в этом и не участвовать, но... В "Старых солдатах" он говорит, собираясь выстрелить в Джека, что "This is how it should have been", Ане предъявляет "You always took his side": создается впечатление, что какие-то нередкие размолвки там были, и их исходом он был не очень-то доволен. Если сложить данную инфу со словами Мерси выше (что раскол между ним и Моррисоном вызревал очень давно), напрашивается вывод, что претензий у Рейеса было в количестве, хоть и неизвестно, какого конкретно толка.

Анон пишет:

Но вот выступление Каплана мне нравится больше чем совершенно кретинский вариант, что Рейес обижался на Моррисона, простигосподи, 30 лет за то, что ему должность не дали.

Мне тоже, я просто пытаюсь это увязать у себя в голове с тем, что нам говорили ранее, и отделить канон от фанатских додумок.

Анон пишет:

Ну то есть Рейесу не за себя лично обидно было, а в целом за положение дел.

Ну вот судя по словам Каплана, ему вообще ни за что не было обидно, он отлично вписался в такое разделение труда, и проблемы были не у него, а у Джека, прикрывавшего ему задницу ;D Поэтому мне теперь еще больше интересно, что же там произошло.

И тем более мне интересно, как понимать слова Рипера Ане "He did this to me" и "they left me to become this thing... They left me to suffer": теперь-то мы знаем, что как минимум начало его трансформации было положено Мойрой. Может, конечно, Рипер тут пиздит как дышит или просто повредился головой и выдает свои фантазии за реальность, но точно так же может оказаться, что история там сильно темная и запутанная.

Отредактировано (2017-11-10 19:08:30)

#611 2017-11-10 19:33:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

некие rogue elements в Блэквотче планировали то ли развалить организацию вообще, то ли подмять ее под себя, как минимум в био Маккри это упоминается

анон, а не ткнешь носом? чот найти не могу

#612 2017-11-10 19:46:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

анон, а не ткнешь носом? чот найти не могу

https://playoverwatch.com/en-us/heroes/mccree/
Вкладка "Стори", третий абзац: "But as Overwatch's influence waned, rogue elements within Blackwatch sought to bring down the organization and turn it to their own ends."

#613 2017-11-13 16:22:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Овервотч-аноны, я тут решил припасть к фичкам на ао3 и несколько, ээ, поражен количеством транс-Гендзи  O_o  это такой популярный фанон или что? Откуда? Почему?

#614 2017-11-13 16:49:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Овервотч-аноны, я тут решил припасть к фичкам на ао3 и несколько, ээ, поражен количеством транс-Гендзи  O_o  это такой популярный фанон или что? Откуда? Почему?

С тамблера. Почему? Ну кинкует это их.

#615 2017-11-13 17:37:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Овервотч-аноны, я тут решил припасть к фичкам на ао3 и несколько, ээ, поражен количеством транс-Гендзи  O_o  это такой популярный фанон или что? Откуда? Почему?

Лол. Ну тамблер. Моя девушка вот находила фички, где все трансы :D

#616 2017-11-13 18:03:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Я помню фичок где транс моррисон встретил транс гейба и они замутили на фоне своей трансовости, а потом у них еще был диалог, что моррисон не может завести детей из-за боевых ранений, задевших матку.
В общем, жирный маккри, гейб с длинными локонами, помешанная на дилдаках мерся и все (буквально все) трансы - вот как-то так выглядят фички по овервотчу. Потому что трансы - это новый омеговерс.

Отредактировано (2017-11-13 18:04:14)

#617 2017-11-13 18:11:42

Анон

Re: Blizzard-игры

встретил транс гейба 

normal_1418918228.jpg

#618 2017-11-13 18:31:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Я в смысле, что гейб - это рейес.
А еще стандартно в фанфике появляется Дива (иногда вместе с Люсей) в костюме мудроженщины и обьясняет жирному Маккри, как правильно любить Хандзо с тонкими щиколотками.

#619 2017-11-13 18:33:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

встретил транс гейба 

АНОООООН
:lol:   :lol:   :lol:

#620 2017-11-13 22:34:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Ладно всетрансы, я после джанкрэта-транса ничего не удивляюсь, но зачем там жирный маккри?  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-13 22:34:47)

#621 2017-11-14 12:00:00

Анон

Re: Blizzard-игры

но зачем там жирный маккри?  :facepalm:

Бодипозитивчик же. У них есть свой тег на тумбе, и их бомбануло, когда близзы выкатили скин спасателя.  :trollface:

#622 2017-11-14 17:13:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Бодипозитивчик же

Блядь, ну как, почему, зачем, откуда  :facepalm:
Он же солдат, он бегает и стреляет и шифтом еще кувыркается, какой бодипозитивчик. Как кувыркаться шифтом, если ты жирный
:fuuu:

#623 2017-11-14 18:00:00

Анон

Re: Blizzard-игры

А по поводу Мэй там ни у кого не бомбило, когда она оказалась под своей шубой несколько стройнее, чем можно было ожидать? Или всех настолько поразил ее сломанный позвоночник, что стало не до этого?  :lol:

#624 2017-11-14 18:10:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Меня смущает строение поясницы у большинства женских персонажей овервотча.

#625 2017-11-14 18:17:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Меня смущает строение поясницы у большинства женских персонажей овервотча.

У вдовы особенно :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума