Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2017-11-05 11:32:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Понравилась разбивка на цвета или как-то странно?

Идея отличная, как по мне, но ядреность белого цвета зашкаливала, особенно в случае с эффектами от умений.

#552 2017-11-05 11:47:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, кто смотрел ЧМ, как вам этот режим? Понравилась разбивка на цвета или как-то странно?

Мне оч понравилось, что ушли от стандартного красного-синего, я из-за этого не мог старые матчи смотреть, непонятно было, кто на ком стоит. Новая цветовая схема однозначно лучше, но. То ли карты слишком бледные, то ли белого цвета в скинах как-то много, но временами все ОЧЕНЬ БЕЛОЕ. Мои глаза. И белую команду иногда сложно разглядеть на карте. Особенно на Непале была боль.

#553 2017-11-05 12:40:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а поделитесь кулстори по Овервотчу?
Например, были ли какие-то герои, которыми вы вначале ни-ни, а потом распробовали и поняли, что это прям ваше?

Скрытый текст

#554 2017-11-05 13:03:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Например, были ли какие-то герои, которыми вы вначале ни-ни, а потом распробовали и поняли, что это прям ваше?

Крыс  :heart: Сел за него от безнадеги, когда рефанд ульты у всех забрали, ну я тут писал пару страниц назад. И внезапно втянулся хуже кота в пылесос.

Анон пишет:

"There is no "I"
in team"

Все-таки Хог гораздо глубже, чем рисует его внешний вид  :lol:

#555 2017-11-05 13:11:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Например, были ли какие-то герои, которыми вы вначале ни-ни, а потом распробовали и поняли, что это прям ваше?

Крыс, распробовал спустя месяц как пришёл в овер. Сгорел нахер, в одно время даже он лидировал у меня по времени игры.
Неожиданно зашла механика Уинстона, с удовольствием поигрываю на нём. Сейчас вот с интересом смотрю в сторону Мойры, потому что мобильные саппорты наше всё.

#556 2017-11-05 14:50:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, кто смотрел ЧМ, как вам этот режим? Понравилась разбивка на цвета или как-то странно?

Понравилось, но белого было очень, очень много. Им бы плашки здоровья + имени в главный цвет команды сделать, а не в белый, да снизить контрастность, э, обводки моделек героев, и было бы в разы лучше.

Кстати, вот смотрю я на цвета будущих команд в OWL, и не понимаю, нахрена они всё ж сделали разделение на home и away. Все команды с разной цветовой палитрой (а то на Кубке один белый/синий/красный был), явно про играх несложно отличить будет, но нет, давайте снова кучу белого добавим. Сами реколоры красивые, конечно, было бы круто, если бы их в игру всё же ввели.

Анон пишет:

Например, были ли какие-то герои, которыми вы вначале ни-ни, а потом распробовали и поняли, что это прям ваше?

Трейсер/Сомбра/Генджи. Вообще не мог за них играть, ибо был слишком агрессивен и шёл в лоб, а потом понял отвлекающую тактику мобильного фланкера, и теперь обожаю ими играть, особенно в салочки 1v6. :lol:     
И, наверное, Дзен. Сначала никак не мог распробовать из-за странной смеси хила и дпс, а потом как-то получил 5 золотых медалек на нём и тут же осознал всю его прелесть. :lol: Олсо, пкм в голову противника, а особенно фланкерам или снайперам доставляет неимоверно. :yeah:

#557 2017-11-05 15:34:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Генджи - это моя боль, мне очень нравится дизайн и бэк персонажа, но я понимаю, что играть им не смогу никак и вообще никогда, он просто не для моих кривых рук. Я могу пережить отсутствие хитскана (Фарой играю спокойно), мне не мешает необходимость быть мобильным (Трейсер ок), мне нравится, когда у героя есть много разнообразных атакующих способностей. Но собранное все вместе в одном персонаже оно превращает меня в безнадежного краба. Плюс я совершенно не понимаю, как он прыгает. Вражеские Генджи умудряются чуть ли не летать где-то под потолком на своем двойном прыжке, я не понимаю, как они это делают, как?! Я никогда так высоко упрыгать не могу, даже на полигоне, где мне никто не мешает :lol:
Поэтому любуюсь со стороны и тихо восхищаюсь теми, кто умеет играть Генджи хорошо.

#558 2017-11-05 15:42:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но собранное все вместе в одном персонаже оно превращает меня в безнадежного краба.

Разделяю твою боль, анон( Мне безумно нравится дизайн, способности, но игра за него превращается для меня в "100 hours of Genji's death screams".

Анон пишет:

Вражеские Генджи умудряются чуть ли не летать где-то под потолком на своем двойном прыжке, я не понимаю, как они это делают, как?!

Думаю, они бегут к стене, лезут по ней, потом отталкиваются и делают двойной прыжок. Звучит просто, но в пылу битвы об этом лайфхаке чаще всего забываешь  :facepalm:

#559 2017-11-05 16:26:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Например, были ли какие-то герои, которыми вы вначале ни-ни, а потом распробовали и поняли, что это прям ваше?

Тоже Уинстон. Сначала ни-ни, а потом оказалось, очень приятный танк.
На 600+ лвл ВНЕЗАПНО начала пробовать Ханзо, прям весело. Один из друзей - ханзо-мейн, очень ржет над моими стонами "как из этого стреляют"? Хотя ладно, покажите мне человека, который ни разу не пытался перезарядить Ханзо, Рейна или Диву. =_=

#560 2017-11-05 16:28:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Хотя ладно, покажите мне человека, который ни разу не пытался перезарядить Ханзо, Рейна или Диву. =_=

У меня 40+ часов на Диве и 30~ на Ханзо. Всё еще пытаюсь перезаряжаться, играя за них  :facepalm:

Анон пишет:

прям весело

Стрелять бревнами - это всегда весело!  :hysterics:

#561 2017-11-05 16:44:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Хотя ладно, покажите мне человека, который ни разу не пытался перезарядить Ханзо, Рейна или Диву. =_=

У меня 40+ часов на Диве и 30~ на Ханзо. Всё еще пытаюсь перезаряжаться, играя за них  :facepalm:

Same. :lol: А на Райнхардте я постоянно пытаюсь сначала милишкой стукнуть, и только потом вспоминаю. :lol:

#562 2017-11-05 16:47:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А на Райнхардте я постоянно пытаюсь сначала милишкой стукнуть

Точно!
И присесть на Диве  :lol:

#563 2017-11-05 16:52:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На 600+ лвл ВНЕЗАПНО начала пробовать Ханзо, прям весело. Один из друзей - ханзо-мейн, очень ржет над моими стонами "как из этого стреляют"?

Ох, Ханзо. Во время хэллоуинского ивента мы с другом как-то хотели было передумать и выйти из игры уже после того, как команда загрузилась, и надо было выбирать чаров. Вспомнили, что если мы сейчас ливнем, оставшимся придется тащить вдвоем, усовестились и не стали выходить, но пока мы решались, уже всех героев разобрали. И мне остался Ханзо, которым я не умею играть вот вообще. Ничего, совершенно нормально дожили до финала, а под конец друг меня еще и "обрадовал", сообщив, что вот это сейчас был хардмод, а не нормал, просто он не предупредил меня, когда ставился в очередь :lol: Зато получил сразу две ачивки, за режим и за четырех персонажей.

#564 2017-11-05 17:19:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Стрелять бревнами - это всегда весело!  :hysterics:

Я еще посмотрела на Ханзо и пошла в дезматч. Прогружаюсь прям напротив комнаты в комнаты на Дорадо, где мелькают Трейсер и Фарра. Пуляю геометрией, даблкилл, в чате "????????????"
Стою такая - КАКОЙ Я ПИЗДАТЫЙ СНАЙПЕР.  :lol:

Вспомнили, что если мы сейчас ливнем, оставшимся придется тащить вдвоем

Анон, извини, что порчу момент, но на моменте выбора персонажей докидывает. xdd

под конец друг меня еще и "обрадовал", сообщив, что вот это сейчас был хардмод, а не нормал

Та же хуйня, сдохли на Симметре, выяснилось, что легенда, спасибо, бро!

Отредактировано (2017-11-05 17:20:15)

#565 2017-11-05 17:35:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Стою такая - КАКОЙ Я ПИЗДАТЫЙ СНАЙПЕР. 

Лучшее в игре за Ханзо - это скаттер и внезапные хэдшоты в Сомбру в инвизе\блинкнувшую перед носом Трейсер  :lol:

#566 2017-11-05 17:43:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Лучшее в игре за Ханзо - это скаттер и внезапные хэдшоты в Сомбру в инвизе\блинкнувшую перед носом Трейсер  :lol:

Не, честно тебе скажу, мое любимое за игру снайпером - это ТЕЛЕПОРТИРУЮЩИЙСЯ РИПЕР.

#567 2017-11-05 18:18:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, извини, что порчу момент, но на моменте выбора персонажей докидывает. xdd

Ну, ничего, если бы я в тот момент это знал, я остался бы без двух ачивок, так как сознательно никогда бы не сел за Ханзо, да и на хард бы вряд ли пошел :lol:

Анон пишет:

Лучшее в игре за Ханзо - это скаттер и внезапные хэдшоты в Сомбру в инвизе\блинкнувшую перед носом Трейсер

Скрытый текст

#568 2017-11-05 20:26:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Алекстразе сделали реалистичные пропорции, косплеерам больше не надо удалять нижние рёбра  :lol:

Скрытый текст

#569 2017-11-05 22:38:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Алекстразе сделали реалистичные пропорции, косплеерам больше не надо удалять нижние рёбра

На тумблере воют про вайтвошинг :lol:  :facepalm:

#570 2017-11-05 23:10:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Алекстразе сделали реалистичные пропорции, косплеерам больше не надо удалять нижние рёбра

На тумблере воют про вайтвошинг :lol:  :facepalm:

Штааа  :lol: А какой расы Алекстраза была до этого?
Блет, нашёл и ору фусрода
https://eiyr.tumblr.com/post/1671396257 … he-one-she

Отредактировано (2017-11-05 23:16:10)

#571 2017-11-05 23:47:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Штааа   А какой расы Алекстраза была до этого?

В Овервотч фандоме ща еще истерика от БЭльфа Ханзо и Блэкхэнда думфиста. Все мерзкий вайтвошинг!
А как анон угорал с воплей про концепт блэк мерси и предъявы, что черный мужик с ангельскими мотивами это абсолютно уникальный образ, который никогда не использовался в видеоиграх =D

#572 2017-11-05 23:47:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Блэкхэнда думфиста. Все мерзкий вайтвошинг!

Орквошинг  :lol:

#573 2017-11-05 23:56:13

Анон

Re: Blizzard-игры

ща еще истерика от БЭльфа Ханзо

Зашёл в тэг, пока вижу срачи за то, асексуал он или гей, и не транс ли при этом. Как я скучал по тамблеру  :lol:

#574 2017-11-06 00:02:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Зашёл в тэг, пока вижу срачи за то, асексуал он или гей, и не транс ли при этом. Как я скучал по тамблеру 

Сам Джефф за макханзо и фарамёрси, подтвержденный канон, расходимся!  :lenin:

#575 2017-11-06 02:08:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

фарамёрси

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума