Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2017-11-04 13:03:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

когда она появится на птр, вместе с новой картой или нет?

вроде во вторник

#527 2017-11-04 13:07:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Уруру.
Надеюсь, чтобы играть новыми расами, не нужно будет сильно репутацию задрачивать.

Скрытый текст

#528 2017-11-04 18:24:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Андуин страшный.

Кстати, мне тут ныть, что мужиков бомбит от сладуньки-Андуина, или в фемтред уйти?

#529 2017-11-04 18:24:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, мне тут ныть, что мужиков бомбит от сладуньки-Андуина, или в фемтред уйти?

Ной! А что, очень сильно горит?

#530 2017-11-04 18:31:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, мне тут ныть, что мужиков бомбит от сладуньки-Андуина, или в фемтред уйти?

Ной! А что, очень сильно горит?

Да не сильно, но "фу, волосы пидорские, они бы в бою мешали, помада на губах, эта чо, бредпит?!?!1". А мне зашло, так что горит, видимо, у меня  :lol: (сильвана тоже зашла, просто с неё ни у кого не горит, поэтому не упоминаю, не надо меня убивать вилами в форме вагины)

#531 2017-11-04 19:22:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне, кстати, Андуин Ди Каприо напомнил внешне. И я бы сказал, что у него проблема в обратном - это бодибилдерское тело, типичное для человеческих персонажей в варкрафте. Слишком раздался в плечах. =/

#532 2017-11-04 19:25:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне, кстати, Андуин Ди Каприо напомнил внешне. И я бы сказал, что у него проблема в обратном - это бодибилдерское тело, типичное для человеческих персонажей в варкрафте. Слишком раздался в плечах. =/

Он же в доспехах)

#533 2017-11-04 20:10:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Я после ролика с историей Мойры все не могу перестать зависать над слайдом, где она аугментирует Рейеса, и много думать.

Скрытый текст
Анон пишет:

эта чо, бредпит?!

Я не мужик, но тоже бомбит, что он похож на бредпита :lol: Как-то это внезапно было.

Анон пишет:

И я бы сказал, что у него проблема в обратном - это бодибилдерское тело, типичное для человеческих персонажей в варкрафте

И это тоже. Вот смысл было всю дорогу описывать его как хрупкого, не особенно сильного физически мальчишку, плохо способного ко всякому мечемаханию, чтобы потом он с боем часов превратился в стандартного бодибилдера?

Анон пишет:

Он же в доспехах)

Он и в игре примерно такой же, хотя там на нем доспехов нет.

#534 2017-11-04 20:17:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Он и в игре примерно такой же, хотя там на нем доспехов нет.

У него тулуп под платьем, других объяснений не вижу :lol: хотя вижу, экономия ресурсов, берут стандартное тело

#535 2017-11-04 20:20:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я после ролика с историей Мойры все не могу перестать зависать над слайдом, где она аугментирует Рейеса, и много думать.

Вообще интересно, что намёки на Мойру были, но мы не замечали.
На оф.странице Рипера: "Оставленные им трупы – это опустошенные, безжизненные оболочки с деградировавшими клетками. Возможно, он является побочным эффектом неудачного генетического эксперимента, в результате которого клетки его тела одновременно разлагаются и с невероятной скоростью восстанавливаются."

Быть может эффект был постепенный? Немного апнули для операций, а потом Мойра решила, что для спасения жизни все средства хороши особенно если подопытный возразить не может
Но мы просто гадаем без лора. Близзы, нам нужно больше лора! Кроссоверные облики - серебро, но лор - золото!

#536 2017-11-04 20:25:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Слишком раздался в плечах. =/

Сомец растёт, батя-танкист может гордиться  :lol:

Отредактировано (2017-11-04 20:25:50)

#537 2017-11-04 20:40:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вообще интересно, что намёки на Мойру были, но мы не замечали.

Ну почему не замечали, эту фразу из описания Рипера во всех обсуждениях его загадочной судьбинушки цитировали. Просто раньше мы не знали, что вообще была такая Мойра, поэтому непонятно было, кто именно с ним это сделал и при каких обстоятельствах. А вот то, что в комиксе "Маскарад" Мойру прошляпили вообще все (и я тоже), хотя она там была, меня забавляет  ;D

Анон пишет:

Быть может эффект был постепенный? Немного апнули для операций, а потом Мойра решила, что для спасения жизни все средства хороши особенно если подопытный возразить не может

Тоже возможно. Меня еще смущает, что в комиксе Рипер Ане обвиняюще втирал, что "это Овервотч со мной такое сделал" (кстати, Ана при виде его лица без маски отложила кирпичей, так что в слайде с Мойрой определенно не все изменения показаны). Хотя Овервотч Мойру выпнул, и свои тесты она проводила уже в Блэквотче. Более того, Рипер теперь работает с нею в одной организации, и вроде бы ему это никак не жмет. Но а) он таки не в себе, поэтому черт его знает, какой логикой он руководствуется; б) Ане он мог банально врать, чтобы сманить ее на свою сторону.

#538 2017-11-04 23:47:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А ещё был анонс World of Warcraft: Classic.

Блин, я бросил вов хз сколько лет назад, а тут прямо зачесалось все.  :facepalm:

Если бы они БК или ВОТЛК сервера выкатили, я бы точно не удержался. Но это, судя по ролику, голая ванилла будет. А я не готов задрачивать как в 2006. Только это и останавливает.

#539 2017-11-05 00:06:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А ещё был анонс World of Warcraft: Classic.

Блин, я бросил вов хз сколько лет назад, а тут прямо зачесалось все.  :facepalm:

Если бы они БК или ВОТЛК сервера выкатили, я бы точно не удержался. Но это, судя по ролику, голая ванилла будет. А я не готов задрачивать как в 2006. Только это и останавливает.

А как там задрачивали? Расскажи нубу, бабушка

#540 2017-11-05 02:46:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Я смотрю финал кубка Овервотч и кричу.

спойлер к финалу

#541 2017-11-05 03:05:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Торб в атаке от Канады был внезапен

Он добил Диву без мехи молотком и только что твитнул: "Ggs korea, first torb hammer kill on lan?"  :lol:

Отредактировано (2017-11-05 03:05:21)

#542 2017-11-05 03:11:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Он добил Диву без мехи молотком и только что твитнул: "Ggs korea, first torb hammer kill on lan?" 

Я больше прооралась с Бастиона в атаке Ханамуры  :lol: Флауэрс был прекрасен, когда четыре минуты на респе порывался брать Бастика, а под конец таки ДОРВАЛСЯ.

#543 2017-11-05 04:09:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Флауэрс должен был получить MVP( он отлично сыграл, намного лучше xQc, имхо.

#544 2017-11-05 04:31:47

Анон

Re: Blizzard-игры

за xQc голосовали тупо потому, что "мемчики-мемасики", учитывая его репутацию среди твитч-коммьюнити. как правильно заметил один из комментаторов, если бы в Кубке участвовал Seagull, то все голосовали бы за него. так что :dontknow:

#545 2017-11-05 10:24:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Флауэрс должен был получить MVP( он отлично сыграл, намного лучше xQc, имхо.

Дзен Канады, он просто нечто.
Вообще ребята молодцы! Очень болел за Францию в полуфинале, потому что ранее их битва на овертайме в Джанкертауне покорила моё сердце. Но, увы, корейский бронепоезд таки их переехал.
Очень интересные тактики показывали, особенно на котках: ускорение Лусио после падение двери, сразу же репик на Мёрси и притянуться к соратнику. Бастион + Ориса давно практикуется, но на балкончике колодца Непала Ориса + Джанк набивают ульту как ничто. Теперь ждём Торбов в атаке в каждой катке ранкеда  :lol:

Оффтоп

#546 2017-11-05 10:52:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А ещё я зашипперил русских комментаторов

На кубке были русские комментаторы?  :slow2:

Анон пишет:

Теперь ждём Торбов в атаке в каждой катке ранкеда

Они и так уже там  :lol:

#547 2017-11-05 10:54:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На кубке были русские комментаторы?

Из украинской студии они работали вроде)
Эти двое как парочка для шипа хороши, причем весь чемпионат, но комментатором мне больше нравится Анак.

#548 2017-11-05 11:05:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Эти двое как парочка для шипа хороши, причем весь чемпионат, но комментатором мне больше нравится Анак.

Анак - мудрое золотко, очень надеюсь что он выпустит аналитику некоторых матчей. Любопытно узнать, почему было так, а не иначе.
Но вот на тему "потрындеть" хорошо сидели Риллион и Гусь, особенно первый как эмоциональный словесный пулемёт. Не удивительно что их на финал поставили комментировать.

Англ.трансляцию почти не смотрел, но судя по этому мему с футболкой, там тоже всё было хорошо  :lol:

Отредактировано (2017-11-05 11:08:38)

#549 2017-11-05 11:11:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не удивительно что их на финал поставили комментировать.

Андрей просто забайтил всех на комментирование всех игр корейской сборной, потому что дрочит на них))

Анон пишет:

Анак - мудрое золотко, очень надеюсь что он выпустит аналитику некоторых матчей. Любопытно узнать, почему было так, а не иначе.

Вчера в чатике трансляции писал, что вроде сегодня будут всякие-разные ответы на вопросы, надеюсь, что это как раз аналитика и будет.

#550 2017-11-05 11:20:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Андрей просто забайтил всех на комментирование всех игр корейской сборной, потому что дрочит на них))

Признавался же, что главный фанбой  :lol: Повеселило, как в чате кто-то предположил, что у него на ягодице вытатуирован ник Флауэрса.
Корея, конечно, в этот раз была внезапна тем, что впервые отдавала карты, выходила на ничью, Бастион в атаке на Ханамуре! Простите, просто это в самое сердце.

Анон пишет:

Вчера в чатике трансляции писал, что вроде сегодня будут всякие-разные ответы на вопросы, надеюсь, что это как раз аналитика и будет

Ну ответы на вопросы это одно, но он на своём канале в прошлый раз кидал видеоразбор России и Канады, понравился такой формат. Особенно с новой системой режима наблюдателя.

Кстати, кто смотрел ЧМ, как вам этот режим? Понравилась разбивка на цвета или как-то странно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума