Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2017-11-03 23:10:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне на какую-то секунду показалось, что тролль который подкатил к юному Бреду Питту это Вол'джин, ныкающийся под маской.

Мне тоже, но сине-красная расцветка не уникальна.

Анон пишет:

А с ним точно что-то обещали?

Да. Сказали, не ждете же вы, что мы вас отправим в Зандалар, не вовлекая нашего любимого тролля? И вообще, мы же обещали, что про него не забыли!
Это легко может быть просто что-то рассказанное про него другими, конечно. Но даже это лучше чем ничего)

Отредактировано (2017-11-03 23:11:03)

#502 2017-11-04 00:52:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Ха.

немного из овервотча

#503 2017-11-04 01:01:39

Анон

Re: Blizzard-игры

История Мойры!
Чёрт, а я любила теорию о том, что Мёрси попыталась реснуть Рипера, но неудачно  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=NJeomP5grgA

Вообще интересный герой, явно играет как антиМёрси - эксперименты без границ, даже костюм блэквотч похож на Циглер.
"Персонаж появился в первую очередь из-за того, что сообщество хотело нового героя поддержки. На раннем концепте у Мойры были щупальца, но для них не придумали механику, поэтому от такого образа отказались. Затем ей дали огромную пушку, но из-за этого силуэт Мойры слишком походил на Зарю. От пушки тоже отказались. "

Сейчас идут её облики, чуток попозже запилю пост.

#504 2017-11-04 01:10:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Два концепт-облика для Мойры, Оазис и Глэм.

Блин, я разрываюсь, смотря и чемпионат мира по оверу, и поток про Мойру.
Кстати, очень приятно стало смотреть чемпионат с разными цветами для команд: сразу понятно кто, куда, кого. Но вот что лично меня смущает: карты словно немного обесцветили, и белый цвет формы "домашней" команды сливается с фоном.

#505 2017-11-04 01:14:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Чёрт, а я любила теорию о том, что Мёрси попыталась реснуть Рипера, но неудачно

Анон, который страшно не любил эту теорию и у стал всем доказывать, что Мерси не верблюд, сейчас доволен как никогда  :lol:

#506 2017-11-04 01:19:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, который страшно не любил эту теорию и у стал всем доказывать, что Мерси не верблюд, сейчас доволен как никогда 

То чувство, когда твой фанон стал каноном, да? хд

Кстати, вот что любопытно про новую карту: "Blizzard существует во вселенной Overwatch, но она не создавала игру под названием Overwatch. Поэтому зоны, посвященной Overwatch в парке нет." Интересно, будут ли добавлены фразы для героев специально для новой карты? Дива же обожает старкрафт.
И я ещё пересмотрела ролик о новой карте. Торбьорн и Бастион же сидят! Этот суровый швед с кучей детей, похоже, привёл нового "механического сыночка" к старым друзьям  :heart2:

#507 2017-11-04 01:24:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Чёрт, а я любила теорию о том, что Мёрси попыталась реснуть Рипера, но неудачно

Ну одно другому не противоречит. Тем более, что, судя по видео, они там с чем-то экспериментировать начали еще во времена Блэквотча.
Так что вполне возможна такая цепочка: эксперименты Мойры —-> взрыв —-> Мерси пытается реснуть Рипера —-> но из за тех самых экспериментов все идет по пизде и получается хз что.

#508 2017-11-04 01:28:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Случись то, что многие ждали: в овервотч добавят облики героев из других игр! Я ещё подожду, зальют ли оф.видео, но если нет, добавлю в пост скрины.
Спойлер: как всегда Заре не повезло  :lol:

Кстати, про новую карту: в части Дьябло можно разбивать бочки и там будет падать лут. А ещё можно услышать голоса Декарда Каина из Дьябло и Адъютанта из СтарКрафта.

#509 2017-11-04 01:30:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

То чувство, когда твой фанон стал каноном, да?

Это не то чтобы было моим фаноном, я вообще не имел понятия, что там Рейеса в Рипера превратило) Но в теорию про Мерси не верил, так как не видел ей никаких доказательств помимо "в игре была такая реплика, мы ее точно слышали!" (реплика, которую опровергли сами разрабы, сказав, что никогда такой даже в бете не было).

Анон пишет:

И я ещё пересмотрела ролик о новой карте. Торбьорн и Бастион же сидят! Этот суровый швед с кучей детей, похоже, привёл нового "механического сыночка" к старым друзьям

А ты глазаст, анон :love:

Анон пишет:

Так что вполне возможна такая цепочка: эксперименты Мойры —-> взрыв —-> Мерси пытается реснуть Рипера —-> но из за тех самых экспериментов все идет по пизде и получается хз что.

У нас вообще есть хоть одно подтверждение, что рес Мерси - это лор, а не геймплей который скоро отнимут? Про "души" я где-то видел, что это просто геймплейная фишка, а из клинической смерти и ирл людей откачивают. То, что Мерси как медик может спасать людей практически с того света, не означает, что она может возвращать их буквально после смерти.

#510 2017-11-04 01:36:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

У нас вообще есть хоть одно подтверждение, что рес Мерси - это лор, а не геймплей

Ну один диалог с Рипером, который можно притянуть к чему угодно
- What happened to you?
- You tell me, Doc.

#511 2017-11-04 01:37:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это не то чтобы было моим фаноном, я вообще не имел понятия, что там Рейеса в Рипера превратило) Но в теорию про Мерси не верил, так как не видел ей никаких доказательств помимо "в игре была такая реплика, мы ее точно слышали!" (реплика, которую опровергли сами разрабы, сказав, что никогда такой даже в бете не было).

Я так поняла, плясали от диалога:
- Что с тобой случилось?
- Это ты мне скажи, доктор.

Ещё странное описание хэллоуинского облика Рипера: мол, неясно, почему он служит Ведьме. И дьявольские облики Мёрси тоже словно намекали. Однако с обликами из других игр отпадывает аргумент "все облики имеют какую-то основу".

Видео с обликами всё ещё нет. Но оооочень интересный ответ на вопрос из зала:
- Есть ли в игре кто-то еще кроме Трейсер из LGBT-сообщества?
- Да, есть. Расскажем, когда будет подходящий момент.

Делаем ставки, аноны?  :evil:

#512 2017-11-04 01:38:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

- What happened to you?
- You tell me, Doc.

Я в его голосе слышу насмешку, мол, ты у нас медик, вот ты и скажи, что это со мной. Хотя при желании натянуть можно, конечно.

Анон пишет:

Делаем ставки, аноны?

Да опять кто-нибудь внезапный. Но очевидно не Торбьорн. Хотя, теоретически, он может быть би...  ;D

Тем временем несу вам город троллей.

#513 2017-11-04 01:38:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Делаем ставки, аноны?

calling it now: Мойра транс-женщина

#514 2017-11-04 01:40:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

calling it now: Мойра транс-женщина

Кстати, плюсанусь под этой версией.

#515 2017-11-04 01:43:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Тем временем несу вам город троллей.

Красотень! Умеют же близзы в карты, а.

Анон пишет:

calling it now: Мойра транс-женщина

Гендзи! Юный бунтарь, многое пробовал, многое знает  :lol:
Но вообще, учитывая, что показали, как Мойра ставила над собой эксперименты, когда начали ей сокращать финансирование и ставить запреты на опыты, очень может быть. Рипер же стал неведомой хернёй.

#516 2017-11-04 01:47:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Видео всё ещё нет, держите скрины новых обликов. Будут падать из контейнеров

Очень рада молодому Райнхарду и Мэй из синематика. Осталось дождаться, когда дадут Хандзо облик из комикса, и можно спать спокойно.
Но серьёзно, что не так с обликами для Зари?

#517 2017-11-04 03:00:46

Анон

Re: Blizzard-игры

О, а вот и видео подъехало. Помимо скинов будут новые эмоции, хайлайты и другие предметы для всех 26 героев.
Тот момент, когда на Мойру обещают новенькое почти сразу, а Думфисту два ивента только реплики кидали  :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=m952BqJBQZc

#518 2017-11-04 03:29:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Я хочу все эти скины!  :drama:  Близзы, смилуйтесь, я так совсем задротом стану.

Отредактировано (2017-11-04 03:30:20)

#519 2017-11-04 04:58:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Классик, ура! Но не скоро еще.
Андуин страшный. Райнхард няша.

Андуин няша, Райнхард малолетний долбоёб :drama:

#520 2017-11-04 05:46:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Я хотел спать. Но сейчас я смотрю США против Кореи и ору.
То чувство, когда Корея впервые за всё время чемпионатов Овервотча не только отдала карту, но и на другой закончила ничьёй.
Это вообще правильные корейцы?  :lol:

#521 2017-11-04 06:10:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну один диалог с Рипером, который можно притянуть к чему угодно
- What happened to you?
- You tell me, Doc.

Разрабы на форумах говорили, что это не Мерси его. Но разрабы на форумах любят вкинуть рандомной инфы, а ты потом притягивай это за уши к уже имеющемуся канону.

Мойра по стори неожиданно зашла, сижу счастливая в тупых фанонах про Блэквотч.
По геймплею посмотрим, на видео чот так всего много происходит, что надо будет на птр зайти потыкаться.

Олсо личного нытья

#522 2017-11-04 06:22:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но разрабы на форумах любят вкинуть рандомной инфы, а ты потом притягивай это за уши к уже имеющемуся канону.

И тут я вспомнила хайп по Хэммонду и Рэю  :lol:

Анон пишет:

По геймплею посмотрим, на видео чот так всего много происходит, что надо будет на птр зайти потыкаться.

Я смотрела стримы с близзкона, где дали поиграть на новой карте. По механике очень похоже на Симметру. Прям очень, такие же лучи, только больше расстояние. Она быстро выхиливает и быстро убивает тонких персонажей. Любопытно, что она лечит и дамажит практически одинаково: один из стимеров закончил матч тем, что сделал по 5к хила и дамага. И у неё ульта длится не скажу что очень долго, но и не мало, секунд 6-8, точно не помню. Если кидать в толпу, можно буквально вырвать победу своей команде.
Но всего 200 хп. Если её поймать, то убить можно легко. Опять же у неё нет самохила, только если присосётся к врагу и будет дамажить.

#523 2017-11-04 06:27:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Любопытно, что она лечит и дамажит практически одинаково: один из стимеров закончил матч тем, что сделал по 5к хила и дамага.

Насколько я понимаю, дамагом она получает ресурс, который требуется для хила. Так что не подамажил - не похилил. ))

И у неё ульта длится не скажу что очень долго, но и не мало, секунд 6-8, точно не помню. Если кидать в толпу, можно буквально вырвать победу своей команде.

Ну это нормальное время, не все ж мы Мерси. ТТ Мне просто интересно посмотреть, как будут сейвать от ульты Фарры, например.

#524 2017-11-04 06:39:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Насколько я понимаю, дамагом она получает ресурс, который требуется для хила. Так что не подамажил - не похилил. ))

А дамажить - занятие опасное  :lol: Но я сейчас посмотрела записи, время для хила у неё достаточное, можно без подзарядки где-то 400 хп восстановить.

Анон пишет:

Мне просто интересно посмотреть, как будут сейвать от ульты Фарры, например.

Вот да, тоже интересно. Пока что ощущение, что Фарру можно будет убивать только ультой, обычная атака длинная, но не бесконечная, а шарик летит прямо и отскакивает только от стенок. Но можно быстро свалить в закат с помощью телепорта.
Мне вот интересно когда она появится на птр, вместе с новой картой или нет? С новой картой, думаю, завезут и кроссоверные облики, но вот насчёт Мойры сомневаюсь, много всего сразу получается.

Очень хочу посмотреть на золотое оружие: покрасят только ногти или всю её установку с баками на спине?

#525 2017-11-04 07:50:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

По механике очень похоже на Симметру.

На реддите где-то был тред, в котором человек, игравший Мойрой на Близзконе сказал, что ее луч больше на луч Зари походит по механике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума