Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-09-12 13:07:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон варкрафто-нуб только что наблюдал драму Тассариана и Кольтиры, и теперь жалеет, что игра не дала настучать на этих красавцев. Даже неловко как-то)
Ну просто я проникся идеалами отверженных и внагрузку на Сильвану заглядываюсь, а эти тут со своими чувствами работу тормозят :(

Вот идеологически я с тобой вообще не согласен главное сильваносрач не устроить - но в игре реально не хватает интерактивности в квестах. Понимаю, что многого хочу и это не драгонага, но блин, в этой вашей мморпг ммо есть, а рпг нет. В Легионе порадовал момент, где в цепочке дх ты можешь выбрать, умереть самому или пожертвовать союзником - но такого мало.

Анон пишет:

Три, анон, три  :lol:

И правда. Раз пять проходил "Сияние рассвета", но тоже пропустил второй раз :lol:

Анон пишет:

и никому не показываю, а то фандому даже чиринга мазня говном с хреновой анатомией, чо уж обо мне говорить

Ну, у Чиринги очень специфические вкусы стиль и тематика :dontknow: Есть дохрена артов, которые технически, может, и хуже, но смотреть на них приятнее. Если чо, выкладывайся, тут все свои и анонимы.)

#27 2017-09-12 13:42:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В воровском кармане  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ага, вот я о том же.

Анон пишет:

Анон начал сам играть только с Легиона и в общем все очень плохо, потому что что по его фэму, что по его слэшу как-то все совсем печально с фиками.

Мм, а что за фем? Спрашиваю потому, что в варкрафте, имхо, с женскими персонажами всё печально - неужели нашлось сразу два интересных рядом?)

Анон пишет:

Бедному парню на пушечный выстрел нельзя к Часовне Последней надежды подходить, он возле нее уже сколько, три раза умер?
А мангу "Death knight" вы читали?

Да не, всего лишь два :lol:
Мангу знаю напамять, наверное. В отсутствие нормального фанконтента что ещё делать, как не перечитывать канон :bubu:


С женщинами в ВоВ правда ле пизда. Но я не шибко притязателен и шипнул в Азсуне Корвас и Синегозу.
Сам кузнец своего счастья, знаю =.=

А по поводу манги совсем смешно - читал только куски в шипманифесто, поэтому если кто-то из панове анонов сможет поделиться, то я буду благодарен изо всех сил своего маленького черного сердечка)

Что кстати вообще кто в ВоВ шипперит, раз мы все тут собрались так удачно?)

#28 2017-09-12 14:10:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но я не шибко притязателен и шипнул в Азсуне Корвас и Синегозу.

Если что, в той же самой зоне есть каноничная женская пара - в квестах зачарователей (или начертателей?! мне почему-то про зачарователей помнится, но давно дело было, могу напутать).

#29 2017-09-12 14:10:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но я не шибко притязателен и шипнул в Азсуне Корвас и Синегозу.

А. Ну, не помню что там у них за взаимодействия, но сами персонажи ничо так, Корвас мне ещё в демонхантовском синематике зашла.)

Анон пишет:

А по поводу манги совсем смешно - читал только куски в шипманифесто, поэтому если кто-то из панове анонов сможет поделиться, то я буду благодарен изо всех сил своего маленького черного сердечка)

Торрентами пользуешься? Вот раздачи со всеми изданными книгами-комиксами. Советую как минимум комиксы читать на английском, если можешь, перевод не всегда совершенен.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4890495
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1111718
Манга чудесна. Только у нас, только сегодня, не пропустите: упоротый Артас с приклеенной к еблу ухмылкой, страдающий тролль Кольтира, единственный адекватный человек - Лерисса, и Тассариан, который не может ехать и думать одновременно :lolipop:

Анон пишет:

Что кстати вообще кто в ВоВ шипперит, раз мы все тут собрались так удачно?)

Горю только по Тассариану с Кольтирой, а пассивно шипперю в принципе всё что вижу.) Гневион/Андуин, Иллидан/Кель (нипращу низабуду, как Келя в БК слили), Сильвану с Натаносом вон недавно каноном сделали, порадовало.

#30 2017-09-12 14:22:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

С женщинами в ВоВ правда ле пизда. Но я не шибко притязателен и шипнул в Азсуне Корвас и Синегозу.

А я Синегосу с чародейкой Вальтруа шипнул, они так дивно сцепились на тему силовых линий, что я не смог не  ;D Притом что обычно к шипперству не склонен.

Анон пишет:

А по поводу манги совсем смешно - читал только куски в шипманифесто, поэтому если кто-то из панове анонов сможет поделиться, то я буду благодарен изо всех сил своего маленького черного сердечка)

Анон, я сейчас сходу не могу нагуглить, но если с торрентов вдруг не подойдет, могу тебе вечером архивом скинуть, у меня вроде оставался на компе.

Анон пишет:

Что кстати вообще кто в ВоВ шипперит, раз мы все тут собрались так удачно?)

Я, как уже написал, в целом не склонен, а в ВоВ даже каноничные шипы по большей части хтонь какая-то, да еще и развиваются в основном в книгах и комиксах. Может, оно и к лучшему, вопли Аггры "Гоээээл! Я спасуууу тебя!" навеки выжжены в моем мозгу. И даже то, что в вне игры успели прописать, в самой игре вполне могут тихо слить в никуда, как Джайну с Кейлеком (не то чтобы мне нравилась эта странная парочка, но неспособность авторов определиться, что они хотят от характера Джайны, и ситуация, когда в книгах мы пишем одно, а в игре показываем другое, меня порядком бесит).
Но я грязный извращенец и внезапно проникся Сильваной и Натаносом. Тот случай, когда пейринг настолько ебанутый, что это уже даже развлекает. Натанос своим гнусавым "Try not to get yourself killed..." вообще мне неимоверно доставил в Легионе, притом что я не люблю отреков и его лично.

#31 2017-09-12 14:26:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Мало того, что за Вол'джина обидно, он и сделать-то ничего в кадре как Вождь не успел, так еще и Сильвана в этой роли за весь Легион ничего внятного не совершила

Вот щас будет тяжелый момент, потому что мне мало того что за Волджина обидно, потому что впервые Орде дали вождя, который мне нравился, так я его в момент выбора еще шиппнула с Варианом аки огонь, а потом сидела и думала, зачем я это сделала.  :lol:

Сильвану с Натаносом вон недавно каноном сделали, порадовало

Давычо, на секунду ж отошла из игры.  :o
Вот они мне норм, а от Джайны с Калесгосом малек бомбило.

#32 2017-09-12 14:32:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Люблюнимагу Андуина, но мне не с кем его шипперить  :drama: С Гневионом не могу, от него исходит неуловимый запашок Марти-Сью, еще и близзы выкинули его из игры нахуй на целых два дополнения, хотя вот кто громче всех орал о нашествии ЛЕГИОНА!!!111!

#33 2017-09-12 14:38:04

Анон

Re: Blizzard-игры

К слову, если отойти от канона варкрафта.

Кто чем в вовке увлекается? Таскает рейды? Горячее пвп? Задрачивает ачивы? Гордится охуенной коллекцией маунтов?  ;D

#34 2017-09-12 14:39:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Попробую торренты, спасибо.
Если будет все печально, то припаду к твоей помощи, анон с архивом!


Про пару слышал) Очень порадовало на самом деле, но лень качать начертательство ради этого.

У Синегозы и Корвас оно такое одностороннее немного) Синегозу Корвас назвала самым прекрасным созданием, это меня тронуло очень сильно и заверте... Вообще ее очень люблю с того синематика!
Вальтруа тоже да, но меня в Сурамарской линии другие шипы привлекли!

Ну сам я шипперю Джайну с Траллом (донт лук ат ми...), Кольтиру с Тассом, Дариона и Тириона, Врандуин понятное дело, об Иллидана и Кадгара споткнулся....случайно, Лортемара и Роммата, а ну и гудшип Аллерии с Туралионом оч горяч, радовался кае ребенок в НГ когда их вернули. А ну и Мариус с Тейдом. Столько раз им помогаешь да еще Иллидан Тейда зовет pet warlock Мариуса.

Еще по книгам Малигос и Налтарион, но это совсем печалька.

В принципе одно время смотрел в сторону еще одного шипа, но даже стыдно вслух его называть. Хотя для В. он прям малина))

#35 2017-09-12 14:40:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот щас будет тяжелый момент, потому что мне мало того что за Волджина обидно, потому что впервые Орде дали вождя, который мне нравился

Анон, я вообще в игру пришел на заре Дренора, внезапно для себя сразу запал на троллей и жутко обрадовался, узнав, что их лидер по совсестительству еще и лидер всея Орды, которая мне тоже моментально зашла, и ей желалось хорошего. Потом разыгрался в Кату и Пандарию, посмотрел на быстро слетающего с катушек Гарроша, в сравнении проникся Вол'джином еще больше. Потом прочел "Тени Орды", где ничто не предвещало.
А потом мое счастье резко кончилось, потому что начались спойлеры к Легиону. В препатче я чуть не зарыдал, когда увидел возле костра вытащенного прямиком из книги Тиратана Корта. Зачем так делать с чувствительными анонами :panic:

Анон пишет:

так я его в момент выбора еще шиппнула с Варианом аки огонь, а потом сидела и думала, зачем я это сделала

Я хотел было, уж очень сцена агонь, но потом где-то вне игры прочел инфу о том, что Андуин с Вол'джином весь Дренор дипломатию между фракциями налаживали, и Вариан тут же вылетел из уравнения :facepalm:  :lol: Не в смысле, что я Андуина зашипперил, просто как-то его папка не к месту стал там, им и без него неплохо.

Анон пишет:

Давычо, на секунду ж отошла из игры.

Рассказ недавно (относительно) выходил про них, на офсайте есть, можешь припасть.

Люблюнимагу Андуина, но мне не с кем его шипперить  :drama:

С Тесс Греймейн?  :timid: Тоже люблюнимагу, самый дорогой моему сердцу персонаж, и тоже как-то не с кем особо.

#36 2017-09-12 14:41:14

Анон

Re: Blizzard-игры

К слову, если отойти от канона варкрафта.

Кто чем в вовке увлекается? Таскает рейды? Горячее пвп? Задрачивает ачивы? Гордится охуенной коллекцией маунтов?  ;D

Вайпаюсь в нормале с статиком и собираю моги :')

#37 2017-09-12 14:42:25

Анон

Re: Blizzard-игры

А я шиппер Тейда и Мариуса  :lolipop: Как они на расколотом берегу: "Этот варлок, конечно, говнюк, но мы с ним вместе до конца", ах  :love:
И ещё странного гета Майев/Иллидан.

#38 2017-09-12 14:43:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вальтруа тоже да, но меня в Сурамарской линии другие шипы привлекли!

Анон, делись, что ты как неродной!

Анон пишет:

Ну сам я шипперю Джайну с Траллом (донт лук ат ми...)

Их даже Эйтригг шипперит (как я орал), так что... :lol:

Анон пишет:

А ну и Мариус с Тейдом. Столько раз им помогаешь да еще Иллидан Тейда зовет pet warlock Мариуса.

С пэт варлока тоже орал. Спасибо, ты напомнил мне единственное, что я шипнул помимо Вальтруа с драконицей.

#39 2017-09-12 14:44:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Кстати да!
Тиратан и Волджин и Тесс с Андуином еще.

#40 2017-09-12 14:50:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А я Синегосу с чародейкой Вальтруа шипнул, они так дивно сцепились на тему силовых линий, что я не смог не  ;D

Вот ты написал и я вспомнил, как дрочу на Сурамар и ночных эльфов, особенно таки на женщин. Охуенная раса, охуенная сюжетка.

Анон пишет:

В принципе одно время смотрел в сторону еще одного шипа, но даже стыдно вслух его называть. Хотя для В. он прям малина))

Андуин и Гаррош? :vanga:

Анон пишет:

Я, как уже написал, в целом не склонен, а в ВоВ даже каноничные шипы по большей части хтонь какая-то, да еще и развиваются в основном в книгах и комиксах. Может, оно и к лучшему, вопли Аггры "Гоээээл! Я спасуууу тебя!" навеки выжжены в моем мозгу.

Скажите, что не одного меня адово травмировали квесты Тиранды в Вальшаре, где она рассказывала о своей большой и чистой к Малфуриону :casper: Моему дк-андеду было особенно интересно выслушивать это, да.

Плюсую всем анонам с Тейдом и Мариусом, они прелесть.)

В вове я в основном задрачиваю ачивы и маунтов, в рейды сложнее нормала хожу редко и вообще казуал. ПВП заебало ещё лет пять назад на пиратке.

#41 2017-09-12 14:50:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, я вообще в игру пришел на заре Дренора, внезапно для себя сразу запал на троллей и жутко обрадовался, узнав, что их лидер по совсестительству еще и лидер всея Орды, которая мне тоже моментально зашла, и ей желалось хорошего. Потом разыгрался в Кату и Пандарию, посмотрел на быстро слетающего с катушек Гарроша, в сравнении проникся Вол'джином еще больше. Потом прочел "Тени Орды", где ничто не предвещало.

Я играю с каты, тролли - любимая раса, Вол'джина тоже оч любил. Помню его стоящим на пиратке перед Подгородом, "чем старый Вол'джин может тебе помочь"  :love:
Жалко, что ему реально ничего сделать не дали. Вариан-то хотя бы персонаж получился охуенный, развитие ему классное сделали на протяжении серии. А самая сильная заслуга Вол'джина - назначение Сильваны вождем, не иначе как в бреду  :facepalm:
И вот кстати ее историю в качестве вождя можно было ого-го как раскрутить, и... и... снова нихуя! Надеюсь, что в следующем дополнении додадут.

Анон пишет:

Я хотел было, уж очень сцена агонь

Но, но как же переглядки Вариана и Тралла в тот момент? Вариан такой типа "ты уверен, чувак?" и Тралл кивает не, он не кивал вроде, а смотрел так утвердительно :lolipop:

Анон пишет:

С Тесс Греймейн?  :timid: Тоже люблюнимагу, самый дорогой моему сердцу персонаж, и тоже как-то не с кем особо.

У тесс вроде как небольшой юст по нему проходит, да? Ну, чувствую, если канон дотянет, то их вполне могут свести, но сама Тесс к сожалению пока что пятый лебедь в седьмом ряду.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-12 14:51:50)

#42 2017-09-12 14:53:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Скажите, что не одного меня адово травмировали квесты Тиранды в Вальшаре, где она рассказывала о своей большой и чистой к Малфуриону :casper: Моему дк-андеду было особенно интересно выслушивать это, да.

Как тебе сказать, меня от Тиранды и Малфуриона периодически припекает. Я понимаю, что он в каноне важен, но еба, как ты ни придешь, он спит, Тиранда носится и пашет, так что от цепочки в Вальшаре просто ржала как дебил.

Помню его стоящим на пиратке перед Подгородом, "чем старый Вол'джин может тебе помочь"  :love:

*утерла грустную слезу*

Отредактировано (2017-09-12 14:53:36)

#43 2017-09-12 14:56:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Скажите, что не одного меня адово травмировали квесты Тиранды в Вальшаре, где она рассказывала о своей большой и чистой к Малфуриону

Блядь, анон, тыщу раз да  :chearleader:
Тиранда просто ебаный стыд какой-то. И это снова заслуга сценаристов, что они не могут нормально прописать тетку, которой уже тыща лет и которая большинство из этой тыщи лет в одиночку вела за собой свой народ. Еще в МоПе был сценарий, когда Тиранда с Варианом осаждали Стальгорн, Вариан там от души пристыдил Тиранду, которая хотела штурмом брать город, кажется. В конце она еще такая "ох бля, ну не зря же ты лидер Альянса, человек!".
Алло, она старше и опытнее него в сотни раз! Квест с МАЛФУРИОНОООООМ ЛЮБОВЬЮ МОЕЕЕЕЙ просто финальный гвоздь в крышку гроба.

#44 2017-09-12 14:57:05

Анон

Re: Blizzard-игры

В Сурамаре я шипнул Теларна и Старбоя.... Просто потому что любимые боссы в НХ.
Ну и Талисру с Лилет....

Да, анон. Верно сванговал. Андуин и Гаррош.
Хорошо, что все фики про них какой-то кошмар и не то, что я бы хотел прочитать.

#45 2017-09-12 15:01:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот ты написал и я вспомнил, как дрочу на Сурамар и ночных эльфов, особенно таки на женщин. Охуенная раса, охуенная сюжетка.

Сурамар, на мой скромный вкус, вообще чуть ли не лучшее, что было в Легионе не считая блядской ярусности самого города, как я страдал, пока не открыл полеты

Анон пишет:

Скажите, что не одного меня адово травмировали квесты Тиранды в Вальшаре, где она рассказывала о своей большой и чистой к Малфуриону

Не одного, анон, не одного. Насколько я люблю финал Вальшары сам по себе, настолько у меня плавится и вытекает мозг от цепочки с поисками Малфуриона. Особенно когда его фейковые версии начинают надрывно кричать "Тирааааанда!", с озвучкой какой-то звиздос у него в этой локации.

Анон пишет:

Вариан-то хотя бы персонаж получился охуенный, развитие ему классное сделали на протяжении серии. А самая сильная заслуга Вол'джина - назначение Сильваны вождем, не иначе как в бреду

Вот да.

Скрытый текст

Спасибо, отбомбился.

#46 2017-09-12 15:02:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Кстати, в копилку к "близзардкаковахуя" - смерть Гарроша. Как же я дрочил на него в синематике к ВоДу, думаю, ну щас начнется арка искупления. хуй там.

#47 2017-09-12 15:04:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да, анон. Верно сванговал. Андуин и Гаррош.
Хорошо, что все фики про них какой-то кошмар и не то, что я бы хотел прочитать.

Да я тоже периодически поглядываю в их сторону, мне оно заходит в кинки хотя бы чисто визуально. А что хотел бы?

Кстати, вспомнил в связи с этим одного вполне читабельного, имхо, автора с АО3. Её Гаррош/Андуин рекать не буду, потому что там нон-кон (и если ты искал фикло, то скорее всего, его видел) - но рекну Мариус/Тейд:
http://archiveofourown.org/works/10828527

Анон пишет:

Сурамар, на мой скромный вкус, вообще чуть ли не лучшее, что было в Легионе не считая блядской ярусности самого города, как я страдал, пока не открыл полеты

An illusion! What are you hiding? :troll:

Отредактировано (2017-09-12 15:05:18)

#48 2017-09-12 15:04:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Еще в МоПе был сценарий, когда Тиранда с Варианом осаждали Стальгорн

Не Стальгорн, а храм в Красаранге, Стальгорн был с Мойрой) Но в остальном так и было, да. У меня тоже от такой подачи многотысячелетних ночных эльфов припекает.

Анон пишет:

Квест с МАЛФУРИОНОООООМ ЛЮБОВЬЮ МОЕЕЕЕЙ просто финальный гвоздь в крышку гроба.

Ну, она хотя бы пошла спасать храм, а не ЛЮБООООВЬ СВООООЮЮЮ. А то я бы уже и не удивился.

#49 2017-09-12 15:12:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да, анон. Верно сванговал. Андуин и Гаррош.
Хорошо, что все фики про них какой-то кошмар и не то, что я бы хотел прочитать.

Да я тоже периодически поглядываю в их сторону, мне оно заходит в кинки хотя бы чисто визуально. А что хотел бы?

Кстати, вспомнил в связи с этим одного вполне читабельного, имхо, автора с АО3. Её Гаррош/Андуин рекать не буду, потому что там нон-кон (и если ты искал фикло, то скорее всего, его видел) - но рекну Мариус/Тейд:
http://archiveofourown.org/works/10828527

Анон пишет:

Сурамар, на мой скромный вкус, вообще чуть ли не лучшее, что было в Легионе не считая блядской ярусности самого города, как я страдал, пока не открыл полеты

An illusion! What are you hiding? :troll:


Блин, анон, мне очень стыдно с Гаррошем Андуином на самом деле. Очень зашли оба фика автора в свое время, хотя мне хотелось больше и в каких-то моментах не доложили (но честно последствия очень ок прописаны, я готовился к тому что Врат начнет исцеление хуем в лучших традициях В., а тут нет, я аж заапплодировал), но.
Этот неловкий момент на самом деле, потому что отп с хэ я их не вижу даже не смотря на все эти ростки в Военных преступлениях, а самому писать оч стремно, так как боюсь скатится в водолейщину пусть и без сопящей сучки.
Я из дома напишу обязательно что я по ним вижу, просто меня с этим шипом друзья шеймили и говорить очень неловко.

#50 2017-09-12 15:14:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я из дома напишу обязательно что я по ним вижу, просто меня с этим шипом друзья шеймили и говорить очень неловко.

Да что ты знаешь о неловкости  :panic:
Анон с вертикальным инцестом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума