Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-09-14 02:06:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Нашёл-таки заставки о которых говорил, альбом со всеми:
https://imgur.com/a/Iy6e7

#327 2017-09-14 02:35:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Но мне кажется, что это потому, что Овервотч ориентирован на очень юную аудиторию тамблера и твиттера, а не на мужигов около 30 лет.

Анон, тебе сильно кажется.
Фпс не так работают.

#328 2017-09-14 08:06:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати удивительно что никто не писал про Непобедимого и Артаса.

Я признаю только один пейринг с Непобедимым: Непобедимый/игрок, который уже затрахался его выбивать  :drama:


У меня пока другой: бисовая легендарка, которую я с осени не могу выбить х(

Анон с лицом Артаса,  :lol: :lol:  Спасибо! Ты сделал мое утро.

Блин, аноны с ХС, я снова плачу над своим временем((((

И спасибо за скрины!!!


Анону с Гаррошем и Андуином

Скрытый текст

#329 2017-09-14 09:13:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как я кричал, когда проходил "День, когда прилетел Смертокрыл", например.

Я до сих пор кричу каждый раз, когда вспоминаю  :lol:

Анон пишет:

Читай Преступления! Я с радостью с тобой их обсужу

А пока тот анон читает, можно я с тобой обсужу чуть-чуть? И вообще со всеми читавшими.

Скрытый текст

#330 2017-09-14 21:49:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, если кто хочет попробовать Овервотч, но не знает, понравится ли ему, а по видео на ютубе сказать сложно - с 22 по 25 сентября на ПК, Xbox One и PS4 будут бесплатные выходные.

#331 2017-09-15 01:45:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, если кто хочет попробовать Овервотч, но не знает, понравится ли ему, а по видео на ютубе сказать сложно - с 22 по 25 сентября на ПК, Xbox One и PS4 будут бесплатные выходные.

Если вас по кд снимают на респе Вдовы или Ханзо, не расстраивайтесь, просто хайлевелам скучно.

#332 2017-09-15 02:05:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Если вас по кд снимают на респе Вдовы или Ханзо, не расстраивайтесь, просто хайлевелам скучно.

Но ведь в Овервотче игроки подбираются в матч по ммр, а не рандомно... Или я не понял шутку?

#333 2017-09-15 02:13:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Но ведь в Овервотче игроки подбираются в матч по ммр, а не рандомно... Или я не понял шутку?

Наверно.)
Когда в овере врубают бесплатные выходные, куча хайлевелов регают себе левые акки и идут развлекаться среди новичков, потому что в квиках и аркадах их вкидывают к мелколевельным.
Соответственно нередка ситуация, когда в каждой команде по два-три терминатора и остаток охуевших людей, которые реально пришли посмотреть.

#334 2017-09-15 03:42:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Я в Диабло 3 играю, правда, сейчас уже  меньше, скучновато стало, ну так, сезон пройду, зверюшку получу
Хотя вот народ ее ругает, говорит, что Д2 было лучше,  а я как-то пыталась поиграть, скачала, а там такая графика, что у меня чуть глаза не вытекли. Может, раньше не на плоском мониторе было норм, а сейчас не смогла. И управление какое-то неудобное

#335 2017-09-15 04:01:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Хотя вот народ ее ругает, говорит, что Д2 было лучше

Ага, в варкрафте надо срочно вернуть ваниллу, а еще лучше сжечь все, что было до третьего варика, а еще озера были чище, а поля зеленее.
Ясное дело, кому-то не будет заходить, вон какой-то анон выше рыдал от геймплея, но мне это не помешало там набить за много лет 700+ часов.))
Она очень медитативная для меня, хотя я сейчас тоже максимум рамки на сезонах набиваю.
И да, она была на фоне предыдущих ярче в плане графики, управление тоже не могло оставаться как в предыдущих, и вообще они это изначально продавливали как кооп. Время идет, игры меняются.

#336 2017-09-15 04:55:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Дело в том, что в D3, например, невозможно сделать свой билд. Нужно только собирать определённые вещи и использовать определённые навыки, иначе в грифтах будет задница. Ещё недостаток отсутствие PvP. И ещё теперь не только убрали аукцион за деньги и за золото, обменять вещи нельзя, передать только тому кто был в пати. Минус так же то что нет интересных рецептов для куба, и ни тебе чармов, ни гемов (ну может это для кого-то и фигня). Ну а так - тут гриндили третий акт, когда с легендарками было всё плохо (но их можно было продать  :evil: ), а там бегали на Баала, разница действительно не велика.

#337 2017-09-15 04:57:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне нравились первый и второй Варкрафт, они такие ламповые. Вообще первая моя игрушка, помню, поиграла у одноклассницы, мне так понравилось. Первый комп в 2000 году появился, я сразу же купила диск с Близзардовскими игрушками. Вот в третьем Варкрафте графика мне уже не нравилась, но играла какое-то время. А в WoW тоже не смогла, скачивала как-то, там была типа бесплатная пробная версия, поиграла немного, тоже неудобное какое-то управление, и там было задание куда-то дойти, а я так и не смогла найти выход из города :facepalm:  =D

#338 2017-09-15 04:58:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Я человек простой, все эти билды не понимаю)) Мне главное, чтобы красивенько и играть удобно, а вот во втором не смогла, вот и интересуюсь, как люди до сих пор играют, привыкли, наверное, и им нормально

#339 2017-09-15 05:17:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Дело в том, что в D3, например, невозможно сделать свой билд.

Я человек простой, все эти билды не понимаю)) Мне главное, чтобы красивенько и играть удобно

Да вот та же хуйня в вовке была. Вот вам для примера первые ветки талантов для рыцаря смерти, а вот - что там сейчас. *старый дк утер слезу ностальгии*
Сначала сложней, потом упрощают.
Народ наигрался, надо привлекать аудиторию, для которой подходит упрощенный вариант.))

Бля, вот это сделала перерыв в вовку: за полгода унерфили мой спек в ноль, човаще.

Отредактировано (2017-09-15 05:20:54)

#340 2017-09-15 06:16:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

куча хайлевелов регают себе левые акки и идут развлекаться среди новичков

:affraid:  Я о таком даже и не думал, если честно.

#341 2017-09-15 06:18:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я о таком даже и не думал, если честно.

Но мы иногда так делаем.

#342 2017-09-15 06:20:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я человек простой, все эти билды не понимаю)) Мне главное, чтобы красивенько и играть удобно

Я хотел спросить зачем ты троллишь, а потом вспомнил что это за сайт.
Вспомнил одну девушку, которая сказала что у неё вещи все уже крутые, зелёненькие. Я думал что сетовые. Как я ошибался.

#343 2017-09-15 06:25:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Народ наигрался, надо привлекать аудиторию, для которой подходит упрощенный вариант.))

В итоге можно тыкать кнопки вообще не думая что и куда. Реально! Я в это время слушаю что-нибудь про науку, говорю с кем-нибудь, а иногда ем или даже пишу сценарий (пока мобы распаунятся или не вся пати готова можно успеть что-то написать). А ещё можно оставить персонажа, а задание будет выполняться, но я этим не очень злоупотребляю.

#344 2017-09-15 06:36:08

Анон

Re: Blizzard-игры

А с теориями заговора сюда можно? Ладно, буду считать что можно.
Каражан означает чёрная душа на нескольких тюркских языках. А NPC есть такой Саат в Пещерах Времени. Так вот его имя означает часы на фарси. Атиеш на фарси означает пламя. А ишну алла у тёмных эльфов это искаженное иншалла (ритуальное молитвенное восклицание, междометное выражение, используемое в арабских и других мусульманских странах, как знак смирения мусульманина перед волей Аллаха)
И это не всё! Это только то, что я вспомнил. По моему за этой игрулей стоит какая-нибудь запрещённая в РФ огранизация.

#345 2017-09-15 06:49:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

По моему за этой игрулей стоит какая-нибудь запрещённая в РФ огранизация.

Например, кружок лингвистов.

#346 2017-09-15 06:51:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Например, кружок лингвистов.

Только вот это не латынь или шумерский. Это явно имеет отношение к мусульманам.

#347 2017-09-15 07:04:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Каражан означает чёрная душа на нескольких тюркских языках.

Включая башкирский, да.

Анон пишет:

Саат

Это на турецком. А NPC зовут Са'ат, и он в честь ГМ, который не мусульманин.

Анон пишет:

По моему за этой игрулей стоит какая-нибудь запрещённая в РФ огранизация.

Всего лишь один старый и вредный езид, но это не точно.

#348 2017-09-15 07:05:08

Анон

Re: Blizzard-игры

:affraid:  Я о таком даже и не думал, если честно.

А ты попробуй в бесплатные выхи, анон. Ей-богу, чтобы в моих компетитивах такие снайперы все время водились.

А ещё можно оставить персонажа, а задание будет выполняться, но я этим не очень злоупотребляю.

Я на локалках немного злоупотребляла, когда тебе аддон патичку находит. Бывало, что надо на работу отвлечься, табаешься обратно - локалка сделана.

Отредактировано (2017-09-15 07:06:37)

#349 2017-09-15 07:28:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я на локалках немного злоупотребляла, когда тебе аддон патичку находит. Бывало, что надо на работу отвлечься, табаешься обратно - локалка сделана.

И я немного, только чуть-чуть. Тоже когда на работу отвлекался или на работе (в офисе или где-то ещё) кто-то отвлекал, например.

#350 2017-09-15 07:35:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Всего лишь один старый и вредный езид, но это не точно.

Нет. Скорее всего Метцен

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума