Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3376 2020-03-18 20:54:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ну... людям свойственно пересматривать свои взгляды на жизнь?.. плюс он теперь занудный дед

Тем не менее, он все еще говнится и на Мойру, и на Рейеса, и искренне считает, что их надо было прихлопнуть. Взгляды-то он может, и пересмотрел, только исключительно о себе ;D

Анон пишет:

А кто Эхо по расписанию выхода новых танков/ДД/хилов получается? ДД?

У них нет расписания, но скорее всего, или саппорт, или дамагер. Хотя летающий танк (не как Дива) был бы охуенен в сочетании с фарамерси :troll: Тогда тиммейты УМОЛЯЛИ бы тебя пикнуть Вдову, а не визжать, чтобы ты с нее слез.

#3377 2020-03-18 21:06:51

Анон

Re: Blizzard-игры

визжать, чтобы ты с нее слез

в 80% случаев визги обычно оправданы и вдова не может попасть даже в хога  :trollface:

#3378 2020-03-18 21:11:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

в 80% случаев визги обычно оправданы и вдова не может попасть даже в хога

Без практики нет прогресса, нельзя же добраться до ГМа на Мерсе и начать ставить хэдшоты как Пайн :evil:

#3379 2020-03-18 21:13:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Без практики нет прогресса, нельзя же добраться до ГМа на Мерсе и начать ставить хэдшоты как Пайн

надо хотя бы в квиках попадать научиться, бгг, а потом в рейтинг идти

#3380 2020-03-18 21:21:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

надо хотя бы в квиках попадать научиться, бгг, а потом в рейтинг идти

В квиках-то не поучишься особо, там народ в основном дурака валяет, и матчмейкинг тебе бронзу с серебром в противники сует. И психологического давления никакого. Многие вдовы норм в квикплее играют, а в ранкедах даже турель Торба снести не могут от мандража, да когда еще тиммейты вопят.

#3381 2020-03-19 20:05:59

Анон

Re: Blizzard-игры

эхо дпс  :smoke:

#3382 2020-03-19 20:30:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Все, кто вопил про ОП Мойру, и даже Бригитту, сейчас лососнут тунца :lol: И эта фигня еще и свободно ЛЕТАЕТ, аноны, у нее паттерн совсем не такой как у Мерси и Фары, траектории которых большую часть времени предсказуемы (Мерся движется в сторону тиммейта по дуге, Фара постепенно "проседает" в воздухе по мере того, как у нее заканчивается топливо). С этой хуйней даже хитсканам будет тяжело, что говорить о проджектайлах вроде Ханзо.
Ульту однозначно понерфят. Можно скопировать Маккри в воздухе и ультануть? Ваще сбалансировано.
Еще за Симметру обидно - как только она начала лопать щиты, ее сразу понерфили, а ей ведь нужно подойти под защитой танка или с покет хилом на близкое расстояние и на достаточно долгое время присосаться. Эхо может порвать щит, который только начал трескаться, при этом у нее почти неограниченная мобильность :smoke:

#3383 2020-03-19 20:33:26

Анон

Re: Blizzard-игры

ну ты сам же сказал что

Анон пишет:

Ульту однозначно понерфят.

но я думаю ее и в целом понерфят. слишком оп.

#3384 2020-03-19 20:44:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

эхо дпс  :smoke:

И с возможностью копировать чужие ульты  :smoke:

#3385 2020-03-19 20:44:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

С этой хуйней даже хитсканам будет тяжело, что говорить о проджектайлах вроде Ханзо.

ну хз, смотрю видео у стилосы, там эш легко снимает эхо в воздухе.

#3386 2020-03-19 20:45:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Столько персонажей с такими интересными, изобретательными и скилловыми абилками. И есть Мойра :lol:

#3387 2020-03-19 20:47:55

Анон

Re: Blizzard-игры

что за мойрохейтер тут постоянно пляшет  :really:

#3388 2020-03-19 20:49:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ульту однозначно понерфят. Можно скопировать Маккри в воздухе и ультануть? Ваще сбалансировано.

Мне интересно, как на эту ульту будет действовать хак/EMP. Никак, отключать вторую ульту или вообще выбрасывать из "образа".

Еще меня бесит ее анимация стрельбы из-за того, что рука остается неподвижной.

#3389 2020-03-19 20:51:01

Анон

Re: Blizzard-игры

А что, сказать о том, что у нее кит из двух кнопок, максимальную пользу из которых сможет извлечь моя бабушка - это хейтерство? По-моему, это проблема дизайна.

#3390 2020-03-19 20:51:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Еще меня бесит ее анимация стрельбы из-за того, что рука остается неподвижной.

меня вообще бесит эта рука, она под каким-то странным углом и выглядит максимально неестественно.

#3391 2020-03-19 20:54:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что, сказать о том, что у нее кит из двух кнопок, максимальную пользу из которых сможет извлечь моя бабушка - это хейтерство? По-моему, это проблема дизайна.

нет, тот анон (или ты) тут пляшет уже страниц тридцать с криками о том что мойра худший персонаж, уродина, вселенское зло и дальше по списку

#3392 2020-03-19 21:00:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

нет, тот анон (или ты) тут пляшет уже страниц тридцать с криками о том что мойра худший персонаж

А что, лучший, что ли? Ты пикрейты посмотри, ее бабка уже в голде уделывает, хотя ей там все равно никто играть нормально не может. И в лиге ее брали только когда вообще никакой альтернативы не было, потому что два щита в ебло. Если сейчас баффнут Мерси, она вообще будет сидеть на бомжацкой ступеньке рядом с Батистом. Не говоря уже то том, что никакой скилловой игры на ней невозможно. Но конечно, я хейтер, игроки выше серебра хейтеры и статистика тоже хейтер :hmm:

А про вселенское зло Близзарды написали, к ним претензии. И заодно к внешности - глянь на карточку с экспериментальным режимом :troll:

Отредактировано (2020-03-19 21:02:28)

#3393 2020-03-19 21:04:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне интересно, как на эту ульту будет действовать хак/EMP. Никак, отключать вторую ульту или вообще выбрасывать из "образа".

Хакнуть можно только ульты-ченнелы - Свина, например. А это похоже трансформация, так что никак (76). Как максимум отрубать абилки.

#3394 2020-03-19 21:12:49

Анон

Re: Blizzard-игры

А, т.е. это все таки ты тут плясал, ушибленный Мойрой.  :hmm:

Для хейтеров хилов, видимо, вообще в игре быть не должно. У Мерси кит две кнопки и читерская ульта, ааааа уберите, и хил в жопу занерфте, а то чо мейнхил может выхилить. У Мойры кит две кнопки, и вообще она уродина, занерфте. Бригитта ОП, занерфте щит в жопу. Бабке нужен аим, но нет аима кроме как в грандмастере, и кит у нее говно. Про офф-хилов вроде Люсио и Дзена вообще молчу.  :sacrasm:

#3395 2020-03-19 21:16:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Для хейтеров хилов, видимо, вообще в игре быть не должно. У Мерси кит две кнопки и читерская ульта, ааааа уберите, и хил в жопу занерфте, а то чо мейнхил может выхилить. У Мойры кит две кнопки, и вообще она уродина, занерфте. Бригитта ОП, занерфте щит в жопу. Бабке нужен аим, но нет аима кроме как в грандмастере, и кит у нее говно.

Я вообще ничего не говорил про других хилов, только про Мойру. Остальное придумало твое обиженное воображение. Алсо абсолютно никто не считает кит бабки говном, она идеальный саппорт. Потуши.

Отредактировано (2020-03-19 21:19:37)

#3396 2020-03-19 21:52:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Это был мерсемейн с отпшечкой мойси?

#3397 2020-03-19 22:39:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И заодно к внешности - глянь на карточку с экспериментальным режимом

отличная карточка и внешность клевая. что-то я смотрю у тебя прям бе ды с башкой.

Анон пишет:

Алсо абсолютно никто не считает кит бабки говном, она идеальный саппорт. Потуши.

что, задели за святое?

#3398 2020-03-19 22:50:32

Анон

Re: Blizzard-игры

как-то подозрительно что у эхо нет никакой косметики, реплик и тд. неужели ее решили быстренько релизнуть чтобы успеть в карантин и получить приток игроков?

#3399 2020-03-19 23:02:51

Анон

Re: Blizzard-игры

ват? на птр всегда героев без косметики выкатывают, и только потом ближе к официальному выходу добавляют O_o

#3400 2020-03-19 23:11:26

Анон

Re: Blizzard-игры

у сигмы вроде были скины  :blabla: или память поводит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума